Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Луиза, хах, вот так всегда получается, что отвечают двое х)

0

942

спасибо) Скоро включусь в игру)

0

943

* и на будущее, для пользователей - в тему Прямая связь с правительством

0

944

Доброго времени суток)

вот меня очень заинтересовала расса вивенди.
но в описании их внешнего вида нашла то, что меня несколько шокировало..

Выступающие и немного слишком длинные глазные зубы

как это?

0

945

Вечера))

Dakota Grimm написал(а):

как это?

Глазные зубы - это клыки иными словами(часто в литературе клык называют по-другому "глазным зубом"). Ну т.е. если наглядно, то примерно как у вампиров.

0

946

Alice написал(а):

Глазные зубы - это клыки иными словами(часто в литературе клык называют по-другому "глазным зубом"). Ну т.е. если наглядно, то примерно как у вампиров.

Спасибо, приму к сведению)

0

947

в теме про описание рас. раздел: вампиры

Магические способности: обладают сверхъсилой, скоростью, т.е. могут очень быстро перемещаться, ходьбой по стенам. Обладают регенерацией, но только на уровне залечевания ран от пуль, царапин и прочих мелких повреждений. Но если ему отрубили руку, новая не вырастет, а голову, то уж простите, вы труп.

заметил, что почти у каждой расы написано о предрасположенности к стихийной магии. про вампиров в этом плане не написано ничего. так вот, вопрос. могут ли они изучать и пользоваться магией как и люди?

0

948

ночи доброй)

маркуша написал(а):

заметил, что почти у каждой расы написано о предрасположенности к стихийной магии.

Написано только у тех рас, у которых есть ограничения по выбору стихийной принадлежности в связи с расовыми особенностями)

маркуша написал(а):

могут ли они изучать и пользоваться магией как и люди?

Да конечно как и все другие расы. В самом мире(и уж тем более в школе) основной магией является стихийная. Вампиры могут принадлежать к любой из четырех стихий.

0

949

Alice
пасиба,пасиба,пасиба.
дада, ночи доброй
вот еще вопрос. возможно такое море вопросов из-за того, что еще не все темы перечитал, нооо...
вот в шаблоне анкеты

Магические способности, то, что определяет Вас как мага. Бывает два вида способностей : стихийные (врожденные) и ментальные (приобретенные). Теперь границы, для ученика – стихийная магия одного элемента на базовом уровне и одна способность не относящиеся к стихиям.

допустим я напишу анкету за юного вампира лет 16-18, живущего на Земле до поступления в 'Колыбель'. фак-т Земли.
где-то я прочитал, что все студенты учаться на одном курсе, и кажется на втором.
каков уровень владения способностями у них?
они сугубо индивидуальны или есть определенный набор одинаковых умений у каждого?
и ещё. каким образом применятся магия? в смысле. есть ли какие-нибудь общие законы по колдовству и тд? или каждый колдует как ему удобнее. я о том, что каждый же по своему представляет воплощение магии в жизни.
и еще я хотел бы узнать об элементалях. вообще присутствуют ли они или у меня ночные глюки и про них ничего не сказано в сюжете?
ам..
прошу прощения, что так вас мучаю, учитывая ночное время~

0

950

маркуша написал(а):

каков уровень владения способностями у них?

Тот же самый что записан, что описан в теме Магические способности
Ваш персонаж в любом случае уже отучился один год в Колыбели)

маркуша написал(а):

они сугубо индивидуальны или есть определенный набор одинаковых умений у каждого?

Ссылку привела чуть выше в шаблоне анкеты она кстати тоже есть, там описан уровень стихийной магии и ее навыков.

маркуша написал(а):

и ещё. каким образом применятся магия? в смысле. есть ли какие-нибудь общие законы по колдовству и тд? или каждый колдует как ему удобнее. я о том, что каждый же по своему представляет воплощение магии в жизни.

Немного не поняла вопрос. Если Вы о том как "творят магию", то нет не волшебных палочек не посохов. Есть руки, мыслеформ и магическая энергия. В некоторых случаях используются заклинания.

маркуша написал(а):

и еще я хотел бы узнать об элементалях. вообще присутствуют ли они или у меня ночные глюки и про них ничего не сказано в сюжете?

В нашем мире это духи подчиняющиеся лишь высшим магам. В сюжете про них целое предложение:

Alice написал(а):

Призвав духов-элементалей, маги с наслаждением наблюдали за возведением школы.

А больше они нигде в сюжете не упоминаются, т.к. они не задействованы в сюжете, да и в игре появляться, только по призыву Констанции (директрисы).

0

951

Тот же самый что записан, что описан в теме Магические способности
Ваш персонаж в любом случае уже отучился один год в Колыбели)

хоо.. прочитал. судя по теме. ученики на всех курсах имеют примерно одинаковые способности в управлении стихийной магией? или каждый новый курс тема с магическими способностями для учеников обновляется?

Немного не поняла вопрос. Если Вы о том как "творят магию", то нет не волшебных палочек не посохов. Есть руки, мыслеформ и магическая энергия. В некоторых случаях используются заклинания.

дада, именно творят. слова забываю~
1. в некоторых случаях это каких?
2. выходит каждый ученик в пределах вами приведенных, по-своему творят магию? кто руками, кто ногами, а кто просто силой мысли? или как?

В нашем мире это духи подчиняющиеся лишь высшим магам. В сюжете про них целое предложение:
А больше они нигде в сюжете не упоминаются, т.к. они не задействованы в сюжете, да и в игре появляться, только по призыву Констанции (директрисы).

насколько я понимаю, это означает, что обычные ученики элементалей не вызывают?

0

952

маркуша написал(а):

хоо.. прочитал. судя по теме. ученики на всех курсах имеют примерно одинаковые способности в управлении стихийной магией? или каждый новый курс тема с магическими способностями для учеников обновляется?

Обновляли и дополняли)

маркуша написал(а):

1. в некоторых случаях это каких?

Например в любой разновидности ритуальной магии(будь то некромагия или вуду), в случаях борьбы с нежитью(с определенными видами)

маркуша написал(а):

2. выходит каждый ученик в пределах вами приведенных, по-своему творят магию? кто руками, кто ногами, а кто просто силой мысли? или как?

Все вместе. Стихийная магия без определенных движений рук попросту не сработает и естественно, без четко намеченной задачи магия не будет работать. Что бы в руке фаербол появился минимум нужно желать этого и верно направить магическую энергию в руку иначе фокус не получится . В любом случае Колыбель это школа магии и она создана как раз таки обучать, и думаю учителя это объяснять лучше, чем я.
Что касается ментальной магии, тут название все за себя говорит. Ментальный - книжн. относящийся к уму, к умственной деятельности. Т.е. то что творится в голове.

маркуша написал(а):

насколько я понимаю, это означает, что обычные ученики элементалей не вызывают?

Да это следует из предложения "В нашем мире это духи подчиняющиеся лишь высшим магам")

0

953

Alice
спасибо огромное~
и извините, если отнял драгоценное время :с

0

954

маркуша написал(а):

и извините, если отнял драгоценное время :с

^^ да нечего, обращайтесь, рады помочь будем)))

0

955

Здрасте) Типа призрак из прошлого...хотел уточнить кое-что, но поскольку это надолго, могу попросить контакт админов? Алисы, желателен

0

956

Winston написал(а):

Здрасте) Типа призрак из прошлого...хотел уточнить кое-что, но поскольку это надолго, могу попросить контакт админов? Алисы, желателен

как придет, может она даст свой, могу свой пока дать, постараюсь помоч
аська-488067622
skyre-aeri-tan

0

957

Аэри
Благодарю, но этот вопрос я смогу решить только с ней))
у меня была ее аська, но поскольку мою взломали, не могу с ней связаться и приходится надоедать в гостевой

0

958

Winston вечер добрый)
аська 388256995
скайп black_cherry35

Winston написал(а):

но поскольку это надолго

я через час ухожу, а сейчас собираюсь так что отвечать буду мелено новый год все же

0

959

А может ли быть так, что у Ши способность стихии ветра и Хождение по поверхностям? (В описании расы сказано только об Наделении эмоциями) Что то я торможу....)

0

960

Yukiame написал(а):

А может ли быть так, что у Ши способность стихии ветра и Хождение по поверхностям? (В описании расы сказано только об Наделении эмоциями) Что то я торможу....)

Здравствуйте)
да конечно)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Ваши вопросы