Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

У меня возникло 2 вопроса:
1.  Можно ли сделать к примеру не раздвоение личности, а растроение и т.д.? Если я смогу грамотно все объяснить! И естественно все в разумных пределах.
2. Если расса кицуне, сколько максимум хвостов может быть у ученика?

0

102

Пока только гость, добрый день.

Пока только гость написал(а):

1.  Можно ли сделать к примеру не раздвоение личности, а растроение и т.д.? Если я смогу грамотно все объяснить! И естественно все в разумных пределах.

Эмс, ну мы не против психических заболеваний, а шизофрения (к чему и относятся голоса в голове - раздвоение личности) она многогранна. Если Вас не смущает наличие уже персонажа с раздвоением личности то пожалуйста.

Пока только гость написал(а):

2. Если расса кицуне, сколько максимум хвостов может быть у ученика?

Не более двух)

0

103

Еще один вопросик в догонку: Как скоро можно третьий хвостик получить?

0

104

Пока только гость написал(а):

Как скоро можно третьий хвостик получить?

Сколько лет вы предполагаете сделать вашему персонажу в целом и сколько лет ваш персонаж уже будет пребывать в человеческой форме?

p.s. и хвосты направо и налево не раздаются, только по прошествии 100 лет.

0

105

Пока только гость

Shinsei написал(а):

p.s. и хвосты направо и налево не раздаются, только по прошествии 100 лет.

А т.к. ученики не могут быть старше 20 лет, то предлагаем Вам такой вариант

Дети кицуне-изначально обладают всего одним хвостом, но с самого рождения уже находятся в человекоподобной форме. В очеловеченной форме-меняется только количество хвостов, внешность же-только у однохвостых кицуне меняется, взрослея, лишь до получения второго хвоста (после этого примерный внешний возраст равен восемнадцати-двадцати  человеческим годам). Живут лисицы очень, очень долго (если с ними, конечно, ничего не происходит)

0

106

Ученица фак - та Воды.
1. Имя и Фамилия.
Имя - Юки/Yuki, фамилия - любая японская, кроме Йошито

Хм, можно мне этого персонажа? он еще не занят? и если нет, то какую анкету заполнять. Заранее благодарю

0

107

Гостья написал(а):

Хм, можно мне этого персонажа? он еще не занят? и если нет, то какую анкету заполнять. Заранее благодарю

Доброй ночи.
Персонаж не занят, мало того очень нужен Акире.
Так что регистрируйтесь.
Анкету писать нужно будет полную
и желательно соглосовать некоторые факты с Акирой))

0

108

Есть небольшой вопрос, связанный с расами
Ведьма - это человек,  только с сильными магическими способностями? Я правильно все поняла?

0

109

бу написал(а):

Есть небольшой вопрос, связанный с расамиВедьма - это человек,  только с сильными магическими способностями? Я правильно все поняла?

Доброго времени суток.
Ведьма - это не раса, это способность индивидуума, т.е. человека.
И нет это не означает "сильные магические способности", ибо уровень учеников в целом один и до "сильного" далеко.
Ведьмы это скорее уж те кто обучен ведомству, т.е. умеют варить зелья и совершать какие либо обряды, но для это обязательно нужна ведьмовская книга - если ее нет ведьма может не мало, ибо помнить все заклинания которые в основном идут очень длинные и ритуалы, просто не возможно.

0

110

Alice а ну признавайся, ты у нас на наследии остаешься?
пс Мэт.
и что с Бренди ><

0

111

Эээ, вообще можно было в аську написать это Тт.
Остаюсь на наследие, проблема в том, что я уже объясняла тебе, что сейчас дел тут много, на другие проекты банально времени.
Бренди? Эта которая Бум? У нас она в отсутствие писала, куда-то уехала.

0

112

День добрый.
Просто из любопытства, ведь в школу принимаются существа как из измерения Тарнес, так и с Земли, верно? Просто меня смутило количество персонажей с явными корнями в земной цивилизации. По крайней мере судя по именам.
И обычный человек с Земли вряд ли пересечётся в с обитателем Тарнеса в повседневной жизни? Точнее они в основном даже не подозревают о существовании друг друга?
Благодарю за внимание.

0

113

Кир, добрый день. Не очень если честно уловила суть вопроса, но отвечу как поняла его.
По мимо измерения Тарнес и Земли есть еще третье измерение стихийных стран. Мы принимаем учеников из всех трех измерений. И с планеты Земля по правде говоря не так много народу, а из Тарнеса и вовсе 2 или 3 ученика. В основном же это дети из Стихийных стран.
Все в Тарнасе как и в Стихийных странах, знают о Земле, а то что касается "земных" деток - это уже зависит от воспитания. Если магов и представителей других рас в его семье не было, то о существование других измерениях он может только догадываться. Но если же в семье есть маги и уж тем более др. расы, то ему известно и о Тарнесе и о Стихийных странах. примерно так, надеюсь я правильно поняла суть вопроса)

0

114

Alice, да, спасибо.  :yep:

0

115

Кир, не за что рада, что смогла помочь)

0

116

Здрасте, а у меня вопрос - учитель какого нибудь предмета может быть только один или их может быть несколько? Просто я хотел бы взять учителя, но они почти все заняты т_т

0

117

Джонатан Блэйк, доброй ночи. Учителя заняты все, кроме декана. На пост декана, человека буду отбирать очень строго, мне важно чтоб он смог качественно отыграть эту роль. Если Вы это сможете, будем рады.
Что касается учителей, я в данный момент просто не вижу дисциплин которых у нас нет и которые нужны. Но если Вы предложите свой вариант, с радостью рассмотрим.

0

118

Alice, Окей, я попробую на роль Декана подать заявку, ну а если не получится, подумаем над другой ролью...

0

119

Джонатан Блэйк, хорошо, будем ждать.)

0

120

Анкету я напишу завтра...Но вот ещё вопрос - я могу превысить указанный возраст, а так же быть с земли....Просто у меня есть кое-какие мысли, но о них в анкете узнаете)) А так же, хотелось бы узнать - вы к орфографии сильно придираетесь? Просто как было кое где написано, что у администратора за всю жизнь была только тройка по русскому, так у меня точно такая же ситуация  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Ваши вопросы