Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Джонатан Блэйк написал(а):

я могу превысить указанный возраст

не более 500 лет

Джонатан Блэйк написал(а):

а так же быть с земли....

Нет это невозможно, декан должен быть их стихийной страны.

Джонатан Блэйк написал(а):

что у администратора за всю жизнь была только тройка по русскому

это еще лаского сказано :sceptic:

Джонатан Блэйк написал(а):

так же, хотелось бы узнать - вы к орфографии сильно придираетесь?

Только в анкете и только если уж сильно до безобразия в глаза бросается.

0

122

Alice написал(а):

не более 500 лет

Ладно....

Alice написал(а):

Нет это невозможно, декан должен быть их стихийной страны.

Ладно, подумаем значит над другой идеей

Alice написал(а):

это еще лаского сказано

Да ладно, ещё не известно у кого хуже - у вас или у меня))

Alice написал(а):

Только в анкете и только если уж сильно до безобразия в глаза бросается.

В глаза не очень бросается, но пунктуация - это моё слабое место т_т

0

123

Джонатан Блэйк, ну к пунктуации, вообще претензий не предъявляем.

0

124

Alice, ну и отлично. Ладно, спокойной ночи, а анкета завтра ^.^

0

125

Простите за флуд....но не смогла пройти мимо....восхитительная ролевая..необычная,красивая, рада что такие существуют, простите еще раз за флуд

0

126

... написал(а):

Простите за флуд....но не смогла пройти мимо....восхитительная ролевая..необычная,красивая, рада что такие существуют, простите еще раз за флуд

Спасибо, очень приятно, благодарю за столь хороший отзыв.

0

127

и опять я и опять простите за флуд.
Очень интересна роль девушки (по акции) на факультет Земли...

0

128

Здравствуйте. А скажите, пожалуйста где будут проводиться занятья по воздушной стихии и когда.

0

129

Oksi,  самая последняя пара следующий игровой день, перед этим еще два урока будет.

0

130

Допускаются ли такие расы как Элементали эмоций. В частности, Безумия?

0

131

Хим, доброго времени суток.
Думаю нет, я это с трудом представляю. К тому же элементали, это в первую очередь духи, духов мы не обучаем.

0

132

Спасибо за ответ)

0

133

Вопроса два.
Первый - можно ли быть некромантом.
Второй. Можно ли быть личём/полуличём.

0

134

Арантир, доброго времени суток.
Нет нельзя, некромаги слишком сильны для обычных учеников, а если это еще в сочетании со стихийной магией, то вообще терминатор, это раз. Ну а два, если способности почти не развиты, то можно.
Полуличей вообще в природе на сколько я знаю не существует. Но в любом случае нельзя. Объясню почему. У меня был опыт столкновения с этой расой, персонаж потерял интерес в игре через неделю, о чем я сразу его предупреждала. К тому же личи это в первую очередь нежить. То есть на обучение они в прицепе не принимаются.

0

135

Alice, Здравствуйте.
Про стихийную магию я ни слова не сказал)
Почти не развиты - это именно?
Есть много разновидностей личей. В данном случае имеется ввиду такое - нечто более сильное и мёртвое, чем обычный некромант, но куда более слабое и уязвимое, чем полноценный лич. Ну и сохраняется тело и чувства.
Вампиры тоже нежить - они принимаются? Оо
К тому же обязательно что ль в школе быть? Нельзя отдельно где-нибудь?

0

136

Извиняюсь...

0

137

Арантир написал(а):

Про стихийную магию я ни слова не сказал)

У нас школа основной профиль которой является именно стихийная магия.

Арантир написал(а):

Почти не развиты - это именно?

Это слабо развито, то есть задатки есть, умения минимальные.

Арантир написал(а):

Есть много разновидностей личей. В данном случае имеется ввиду такое - нечто более сильное и мёртвое, чем обычный некромант, но куда более слабое и уязвимое, чем полноценный лич.

Тем более нет, нам не нужно что-то сильнее некроманта, ктому же насколько мне известно неромантия - это магия основанная на гадание по останкам и не путаете ли Вы ее некромагией?

Арантир написал(а):

Вампиры тоже нежить - они принимаются? Оо

На нашей ролевой вампиры нежитью считаются только, уровня Е и они не принимаются в игру.

Арантир написал(а):

К тому же обязательно что ль в школе быть? Нельзя отдельно где-нибудь?

Можно, но у нас ролевая основана по школе магии, все основные события происходят там. Потому брать персонажа не из школы смысла нет, потому что как правило интерес пропадет, а мне "мертвые души" не нужны.

0

138

Alice написал(а):

У нас школа основной профиль которой является именно стихийная магия.

Без неё никак?

Alice написал(а):

Это слабо развито, то есть задатки есть, умения минимальные.

Да понятно... Имеется ввиду конкретно, какие умения. Ну, скажем, сколько духов я могу призвать или поднять зомби?

Alice написал(а):

неромантия - это магия основанная на гадание по останкам

По канону некромантия - общения с духами. Собственно есть теория: люди видят мир словно через одно окно, настоящее мгновение. Мёртвые же видят тысячи окон, и настоящее, и прошлое, и будущее.

Alice написал(а):

не путаете ли Вы ее некромагией?

По канону собственно фентезийному некромантия это именно оживление мертвецов и прочее.

Alice написал(а):

На нашей ролевой вампиры нежитью считаются только, уровня Е и они не принимаются в игру.

Зачем же они в списке рас, да ещё и клан Малкивиан? Кстати если на то пошло, можно было и все остальные 12 кланов ввести)

0

139

Арантир написал(а):

Без неё никак?

У нас только 4 факультета и распределение идет по стихийном магии. Никак иначе.

Арантир написал(а):

Да понятно... Имеется ввиду конкретно, какие умения. Ну, скажем, сколько духов я могу призвать или поднять зомби?

Я уже говорила Вы путаете некромантию с некромагией.

Арантир написал(а):

По канону некромантия - общения с духами. Собственно есть теория: люди видят мир словно через одно окно, настоящее мгновение. Мёртвые же видят тысячи окон, и настоящее, и прошлое, и будущее.

Арантир написал(а):

По канону собственно фентезийному некромантия это именно оживление мертвецов и прочее.

Некрома́нтия (от греч. νεκρός — мёртвый и μαντεία — гадание) — способ прорицания, который заключается в вызывании духов мёртвых с различными целями: от духовной защиты до получения знаний, в том числе о будущем. В основе данной практики лежит убеждение в том, что мёртвые обладают особым могуществом и могут покровительствовать живым.

Про подъем зомби и прочие нечего не говориться, ибо это уже некромагия. И похоже все-таки путаете два абсолютна разных понятия.

Арантир написал(а):

Зачем же они в списке рас, да ещё и клан Малкивиан? Кстати если на то пошло, можно было и все остальные 12 кланов ввести)

Клан так же можно разделить на классовое разделение. Сам же клан Малкивиан имеет место быть в списках, т.к. есть персонаж этого клана, из других кланов нет персонажей, потому список ими не пополнен.

0

140

Alice написал(а):

По канону некромантия - общения с духами.

Alice написал(а):

Некрома́нтия (от греч. νεκρός — мёртвый и μαντεία — гадание) — способ прорицания, который заключается в вызывании духов мёртвых

Собственно в чём разница? О.о

Alice написал(а):

Клан так же можно разделить на классовое разделение. Сам же клан Малкивиан имеет место быть в списках, т.к. есть персонаж этого клана, из других кланов нет персонажей, потому список ими не пополнен.

Так ведь Вы сказали, что вампиры не принимаются в игру.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Ваши вопросы