Пельмешка- мелкая за`ан, в своё время успевшая побыть Торовой ученицей. Учил её рыжий управляться с ножиками-кинжалами. Нда, тут она конечно не гений. А характер то, характер. Хоть стой хоть падай. Капризуля-избалованная. Т,Т Жуть. Ни капли почтения к старшим. А уж какие слова использует в разговоре. Кто её им вообще научил?О.о не девушка получается а обветренный матрос.
Пороть её надо, пороть, пороть, пороть и ещё раз пороть xDD

Katrin Diavolo, кажется девушка смутно подозревает Тора в нехорошем влиянии на её брата. Самому кошаку не верит и кажись слегка его опасается. Но, собственно Кош, не против.
Ему это кажется даже интересным.))
-

Sonya Sanders- хорошая девушка, что удивительно ещё не решившая что пора расцарапать Тору морду за его выходки. Терпит его таким какой он есть, за что Тор чистосердечно старается держать словесный поток бредовых мыслей хоть под каким-то контролем.
Вообще, она ему порой кажется такой беззащитно хрупкой что Тор. порой переживает а не снесет ли её встречным ветром.

Delphen -конечно не секрет что Кошак любит раздражать учеников своим поведением, но Дельфен, пока что проявляет недюжинную выдержку. Хоть порой и не скрывает своего раздражения. Но, это и к лучшему. Приятный собеседник для которого Тор всегда готов вскипятить чайник и достать из загашника трофейные бутерброды х)))

Alice -что бы понравиться Тору, многого не нужно но... ещё бы чуточку знаний, хоть каких и желательно по зельям, и было бы очень даже не плохо Т.т

Kaya Delve-обоюдная симпатия и постоянное язвление, что ещё нужно для приятной беседы?
Вообще, именно это язвление и заинтересовало неуёмного кошака, ведь в последнее время ему так трудно было найти стойкого собеседника. А тут такой подарок.) Прям радоваться надо не переставая... правда, это не помешает ему устроить девушке какой нибудь "приятный" сюрприз, для поддержания тонуса, так сказать.))

Lilit Green,- Тор понятия не имеет что её в нем не утраивает, но кажется она с детства дружит с Катрин, а это многое объясняет. По крайней мере, становится ясно откуда ветер то дует.. но, не исключено что чисто внешне кош и зацепил рыжую милашку х))

Нэйя Ицки- милая девочка Неко, к чьим ушкам и хвосту Тор проявляет какой-то странный интерес...то и дело норовя пощупать хD Да и вообще, в её присутствие у него довольно часто происходят приступы джентльменства, что обычно до добра не доводит.
А ещё, эмнемнем, кажись он её очень даже приглянулся как парень, правда тут же идёт и приятный бонус, она его побаивается.что собстно и так понятно скорее всего считая старпёром, симпотичным старпёром.)))

Нелли Руж,
кажется как к человеку девушка относится к рыжему вполне благосклонно, а вот как к препод... эхэхэ, Тор её категорически не устраивает.
Прочухав ситуацию, что было не шибко трудно, Кош,  сугубо из спортивного интереса выводит девушку из себя. Ну нравится ему издеваться над учениками в общем и над этой девчушкой в частности. Дальше больше, на уроках Тор, ненавязчиво так, подталкивает ученицу к мыслям о хорошем. К примеру о его скорейшей кончине а в планах на будущее спровоцировать её втихоря, на принятие каких-то действий для воплощения мечт в реальность.
а вне учебного процесса, хм. чуть ироничное общение, сдобренное небольшими или как получится шпильками.)

Неонила Руж,
Тор искренне опасается за здоровье девушки и смутно предполагает, что такой божий одуванчик как она, в один прекрасный день таки не слабо покалечится. По этому наблюдает за ней с некоторой опаской и вечным ожиданием случайного подвоха.
Ну а учитывая её детский характер... и относится к ней соответственно. Может правда, изредка, порадовать лапушку пряником.*________*да, у Тора свои представления о том, чем порадовать непоседливую ученицу х)))

Misaki Audzava,
Тут стоит отметить, что от Торовых словесных эмнемнем, вывертов она избавлена не была. В прочем, этой радости, в большей или меньшей степени огребают все. Так что можно не расстраиваться.
Но учитывая излишне хрупкую внешность девушки, у Тора порой просыпаются некие казалось бы отмершие во младенчестве, джентльменские позывы.))

Отредактировано T`ho arren no`Erre (2010-09-23 22:58:11)