Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Башня Солнца и Луны » Комната Алексея Харламова (учитель зельеварения)


Комната Алексея Харламова (учитель зельеварения)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Собственно комната.
Спальня, сокровенное место куда попасть не так уж просто. Рабочее место в большинстве своём заваленное бумагами и теоретическими материалами.
http://s61.radikal.ru/i171/1008/8b/403d910f3f8b.jpg
Ванная
Небольшая кухонька, святая святых.

0

2

>>>Из зала стихий

-Чертов, день, чертов праздник- ныл кошак наконец то добравшись до комнаты- Чертовы печеньки  и чертова. гори она в адском пламени зелень!!
Тут Тор осекся, поймав себя на запоздалом озарении, что он вообще-то вроде как взрослый и мега пафосный маг земли... и наверное мог попытаться снять со жратвы поганое проклятье.
При осознании что столько провианта загублено а он даже не пытался его спасти, беднягу совсем перекосило. Ну а что вы хотели?
Организм требовал своего, причём в нечеловеческих количествах, а его беднягу, который раз уже обламывали с перекусоном.
-Вот и верь после этого в справедливость- мрачнея пробубнил парень захлопывая за собой дверь.-И в могущество магов наших, и в своё и вообще... какой гад ляпнул что Добро всегда побеждает? Нифига, если такое происходит в мире со жратвой. Или добро как всегда, обязательно победит но только в отдалённой перспективе?
С расстройства не хотелось да же бродить по ночным просторам пугая случайных и не случайных путничков, нервируя учеников и некоторых педагогов.
Собственно состояние сие, было редким как  спокойствие Пельмешки, но приятнее от этого не становилось
Угрюмо свалив снятые с себя вещи на пол, Тор бревном рухнул поперек кровати.
Конечно чуть позже он ляжет по нормальному, дабы не мучить себя родного и заснёт, что бы с утра проснуться готовым ринуться в бой или... обломать кому-то всю малину.
Смотря как повезёт.

К любимым ученикам.

Отредактировано T`ho arren no`Erre (2010-09-06 09:54:38)

0

3

***Начало игры*** 18:00-20:00
Алексей устал. Первый день в школе вымотал его до предела. Сперва аудиенция у директрисы... Затем приемка дел, знакомство со школой и безусловно уборка в комнате. Тот преподаватель, что жил тут до него и замешал Харламова хоть и содержал комнату в чистоте, но пыль кое-где скопилась. Да и материалы разбросанные по рабочему месту откровенно раздражали. Однако теперь в комнате был образцовый порядок... По мнению военного конечно, а именно - пылинки летают строем. Неожиданным приятным довеском к комнате оказалась кухня. Ею учитель воспользовался минут двадцать назад сварив себе крепчайший кофе. Последний. Потому, что паек прихваченный из перевалочной базы КМУРа показал дно. И сейчас блаженно лежа на кровати Алексей вспоминал все, что могло ему пригодится на уроках. Но почти тут-же бросил это занятие так как в голове образовалась каша из абсолютно несовместимых отделов магии. Что делать, тебе уже не 25 лет, когда ты як горный козел скакал... Пятьдесят лет... Не шутка все-же. Хотя организм кажется этого не замечает. Единственное, что утомляет, это длительные пустопорожние разговоры. Слишком их много было сегодня. Учитель встал и достал из сумки с зельями все четыре финки что у него были с собой и небольшой точильный камень. И спустя пару минут комнату обволакивал успокаивающий скрип железа по точилу...

0

4

Скрип-скрип-скрип... Звяк. И последняя финка ложится к своим подругам, которые уже разложены на ножнах. Харламов встал и с хрустом потянулся. Умственной усталости не было больше ни в одном глазу. Общение с холодной сталью всегда успокаивало военного. Однако надо было бы вспомнить и о усталости физической, а именно выйти погулять перед сном. Если конечно удастся уснуть без использования зелий. Встав мужчина подошел к шкафу-купе и вытащил оттуда вешалку с камуфляжем и разгрузкой. Обычный лесной камуфляж типа "Тень". Его дополняет разгрузочный жилет "Тарзан" и питьевая система "Platipus", которая собственно и служила основным оружием учителя. Сумка с зельями на поясном ремне. И четыре финки. Две на голенях и две на предплечьях. Алексей немного попрыгал слушая не звенит-ли чего. Звенело. Одна из финок хлопала рукояткой по кнопке разгрузки, да и клапан питьевой системы несколько мешал... На исправление ушло пара мгновений. Пожалуй, кое-кто мог посчитать этот костюм несколько странным для вечерне прогулки. Конечно он был странным. Если не брать в расчет военное прошлое и то что кроме этого наряда и костюма-тройки в шкафу более ничего и не было... Харламов улыбнулся своему отражению и вышел за дверь заперев ее на замок. Следующей точкой маршрута был школьный двор - именно там было неплохое место для вечерней тренировки, коей по своей сути и являлся вечерний моцион...
--->Двор Школы 18:00-20:00

0

5

--->Из флешбека. Утро.
Просыпаться в своей комнате с ощущением того, что вчера ты немного переработал - вполне нормальное чувство для любого мыслящего существа. Вот только у бывшего военного были свои поправки так сказать. Вчера он явно переусердствовал с использованием своих глаз и сейчас видел пожалуй немногим лучше крота. Так - очертания предметов на расстоянии вытянутой руки... Одеваться на ощупь занятие опять же привычное. Однако в этот раз, Алексей оставил камуфляж и разгрузку, в которой щеголял вчера, спокойно висеть в шкафу. А вот костюм-тройка серых оттенков занял положенное ему место. Следом отправилась питьевая система, которую преподаватель несколько изменил обернулась вокруг пояса, а клапан устроил как раз напротив пряжки. Силуэт в зеркале выглядел вроде правильно, однако галстук наверняка был повязан несколько криво. Ну вот, вроде готов. Так голова не болит, все вижу... Хреново, но это пройдет. Через час или два. Вроде не так уж и сильно переусердствовал. Так, теперь нужно вспомнить дорогу в оранжерею... Хорошо, хоть ее я помню полностью и не заблужусь. И все таки, что за сумасшедший гений строил эту академию? Надо будет найти чтоль какую-нибудь карту. Или самому начертить... В любом случае мне пора. А жрать то кстати хочется...
--->Оранжерея.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Башня Солнца и Луны » Комната Алексея Харламова (учитель зельеварения)