Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Николь Нанэ


Николь Нанэ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Николь Нанэ – Nicole Nane
Допустимо Ник, Ники, Нанэ, Крыска, Герда.

2. Пол.
женский
3. Возраст и дата рождения.
17 лет.
21.03.1993

4. Ориентация.
ценительница прекрасного вне зависимости от его пола.
5. Раса.
Дампир
6. Откуда Вы.
Страна Луны
7. Факультет/предмет
Факультет Воды
8. Дополнительные занятие/кружки факультативы
школьная газета, журналист
9. Способности.
Бытовые
Хорошо чувствует ритм музыки
Рукодельница – вяжет, и любит плести макраме
Готовит, но шедевр типа рататуя не осилит скорее всего.
Может оказать первую помощь, из-за широких познаний в биологии.
Боевые навыки Начальные навыки самообороны, как врукопашную, так и ножом. Хорошо метает нож.
Магические способности врожденная Магия Воды, приобретенные – иллюзии.

10. Внешность.
Ну, традиционно описывая внешность начнем с волос.
Цвет – кремово-белый, волосы достают до лопаток, даже чуточку ниже.
Ник редко собирает их в хвост или косу, поэтому белые пряди обычно обрамяют чуть продолговатый овал лица. Четко обрисованные скулы, но в анфас их не видно – только если смотреть со стороны. Носик чуть вздернут вверх и острый – собственно за это ее дразнили крысой, а потом прозвище сгладилось до дружелюбного «крыска», и если близкие люди так ее называют, они совсем не желают ее обидеть, да и сама Николь не обижается. Глаза. Глаза у Николь красные(большой привет отправляется папашке). Цвет не меняют, так что девушка всю жизнь ходит с буркалами насыщенного бардового цвета. Хотя, любит линзы, у нее даже имеется коробочка сменных(цветных)с собой, но ими не злоупотребляет, ибо к таким глазам привыкла. Бровь над правым глазом рассечена. Пи этом нет шрама – с этим она родилась.
Идем дальше, то есть ниже. Шея как шея. – на ней обязательно одна серебряная цепочка с крестом, а так же множество всяких других украшений – будь то цепочки, просто плетеные шнурки и прочее подобное. На шее, слева, где-то между плечом и самой шеей рваный шрам – след случайности на тренировке.
Потом грудь. Ну, сказано громко, а если честно, то небольшие намеки на нее. Конечно, на ощупь очень даже, но кто же вам то даст лапать?
Ниже плоское тело, без особых выступов в нужных местах, довольно стройные, если не тощие ноги. Говорят, что с ней обниматься неудобно – тут кость, там кость. Ростом сие чудо выросла до 160 и дальше ни в какую. Не смотря на небольшой рост каблуки не носит – вообще. Не сложилось у нее с праздничной обувью, до собственно так же, как и с одеждой. Модное, стильное с подиумов? Неет, господа. Цветные штаны, кеды, толстовки, футболки. Все ярко и броско. Но при этом конечно не будет напяливать на себя сразу семь цветов. Нет, чаще всего выделяется одна вещь – яркие штаны или яркий верх. Вот так.

11. Характер.
Странная, изменчивая, непонятная. Но не злая. Она может замкнуться в себе, не разговаривать, но разозлиться до матов/оров/драк – никогда. Матом она лишь может выражать особо волнующие ее разум мысли. И то, не используя сии слова в качестве междометий.
По большей части девушка добра. Но может эту доброту сложно разглядеть – за ее странными фразами и поступками. Любит улыбаться. Реже – шутить самой. Из Николь выходит хороший рассказчик, только она редко балует друзей байками. А если свершится подобное – то заслушаться можно. Любит свободу и не признает почти никаких ограничений(нет, ну конечно поджигать школу не станет). Девушка любит музыку и постоянно ходит с наушниками.
Открытая к общению, и любит знакомиться с новыми людьми. Часто кого-то очаровывая, а кого-то наоборот отталкивая своей странностью.
А если кто-то все таки выведет ее, то все равно об этом не узнает – ответом, скажем на вопящее оскорбление станет спокойная фраза, наполненная сарказмом. Ну, конечно может и выругаться, вам никто точно не скажет, что Ники сделает в следующий момент. Она переменчива, как ветер, который кстати очень любит. Казалось, ее стихией должен был быть воздух, но стоит узнать ее ближе – это не так. Вода – вот ее истинная стихия. Стихия непостоянная и требующая спокойствия.
К магам воздуха относится очень и очень доброжелательно, стремясь сразу наладить дружеский контакт.
К магам Земли довольно настороженно, временами с опаской но не исключает возможность того, что они могут быть дружелюбными и "хорошими"
Страх, опасение, красная лампочка орет и взрывается, но внешне это не показывается. Чаще просто вежливо старается распрощаться и уйти подальше - такова реакция на людей Огня

12. Биография.
Ну вот. девятнадцать лет назад произошла замечательнейшая вещь – Аделина Лафе познакомилась с красавцем блондином по имени Коллин Нанэ. Стоит упомянуть, что красавец был вампиром, но это Аду особенно не волновало. Кажется, вампира тоже не тревожило особо, что он путается с человеческой женщиной. Так сказать, все было взаимовыгодно – вампирчик изредка попивал кровушку возлюбленной, а та радовалась близости с ним. Но, недолго наслаждалась Ада – вскоре от возлюбленного родилась девочка. А оно надо – порядочному вампиру сидеть с ребенком? Нет, конечно, посему он сразу смылся после рождения потомства.         
  Сказав мамашке, что бы та дала девочке его фамилию, мол множество кровопийц ее знают, и все дела, в общем не должно быть у дочки особых проблем в этом плане. Ну девочка и так росла без особых проблем – училась в школе. Скажем так, весьма средненько, но по языку и биологии, а позднее анатомии у нее всегда была «пять». Лучше – девочка ходила по собственному желанию на курсы французского языка, и выучилась на нем неплохо говорить.
Сдружилась с многими одноклассниками, и перестала быть забитой девочкой, какой была в начальной школе и после девятого класса начала вести «свободный» образ жизни, в основном посещая школу по собственному желанию, ночуя у друзей и гуляя где только вздумается. Гуляла с такими же как она – странными, взрослые крутили пальцем у виска, смотря на разношерстную компанию, но сделать ничего не могли. А компания была поистине разношерстной – у них даже был неко - хиппи. Герман, или попросту Герка был главным персонажем этой маленькой общинки. Когда первый раз увидел Николь, сразу окрестил ее Гердой. Никому ничего не объяснил, но все считают, что Герда – из-за светлых волос.
Стоит отметить, что в  городе они были не единственными, так сказать, особенными. И те, которые считали себя круче всех не раз пытались…скажем так доказывать, кто лучше. Даже невзирая на то, что Ник и компания не претендовали на первенство. Но после того, как парня – Алекса – избили, Герка организовал что-то вроде уроков защиты себя. С тех пор каждый мог постоять за себя, а особо искушенные учились дальше, даже владеть оружием. Холодным, разумеется. Николь, из-за некоторой симпатии к Герману ходила, и выучилась метать «звездочки» и простые длинные плоские ножи. С тех пор у нее всегда с собой продолговатый клинок, которым она чаще угрожает потенциальному нападающему. В ход лезвие ни разу не пускала и на самом деле боится это сделать – причинить кому-то серьезный вред для нее это очень сложно.
Вся компания, конечно, знала о школе Колыбель Стихий, но особо туда попасть никто не хотел – конечно, свободный образ жизни куда лучше. И в один из этих свободный дней все отдыхали на берегу одного из морей. Над Николь закружился белоснежный голубь, а в руки девушки упал конверт. Сначала девушка отнеслась к этому «Ну есть оно, и не надо мне оно». Только вот не стоило ей рассказывать друзьям – те, узнав, сразу сочли обучение в школе прекрасной идеей, что Герда должна там учиться, это будет лучше для нее, а связаться с ними она всегда сможет -  телефоны и прочее никто не отменял. В общем, уговоры подействовали, и Ника отправилась в ту же ночь за белым кроликом, надев на шею прощальный подарок Герки – кулон в форме слнца. История школы, и вот она уже по карте идет к этой самой школе, пережившей время войны, и Николь вспомнила рассказы о том самом времени. Буквально за минуту ее пробирает страх перед магами Огня, неприязнь к магам Земли, чувство того, что с кудесниками Воздуха они одна единое целое. Чувство опустошения и сожаления о времени, когда мир находился в войне. И наконец надежда, что сейчас все живут в мире.
Наконец она взяла в руки свою карту, и направилась к школе, выглядевшей, несмотря на все годы, очень величественной.

13. Инвентарь.
Артефакты -Кулон в форме круга – солнца. Во время особой опасности создает вокруг владельца физический щит радиусом меньше метра. На несколько минут.
Оружие Продолговатый нож в чехле, в сумке.
Животныебелая крыса с красными глазами. Любит таскать ее с собой.
Всегда с собой Нож, кулон-солнце, телефон с аськой и музыкой. На руках куча фенечек и дешевых браслетов. Фотка друзей, на руке резинка для волос, в сумке ручка и блокнот.

14. Дополнительно.
Вредные привычки: Курит, ругается матом
   Любит: Музыку, фрукты(но на персики аллергия), ветер, и жить не может без молочного шоколада
   Не любит: вареные овощи, перьевые подушки, рано вставать, вспыльчивых людей и вампиров(вампиров вообще не любит). Панический страх потерять власть над Водой и утонуть(даже часто видит кошмары, в которых тонет)

15. Как Вы нашли нашу ролевую?
Ротация на форуме Мир 4етырех стихий
16. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
каждый день, ну или через день. Реже на выходных и праздниках.
17. Связь с Вами.
557226129
18. Ключ к анкете.
yes, baby (с) Лиса

Отредактировано Nicole Nane (2010-08-16 22:11:05)

+1

2

Nicole Nane написал(а):

школьная газета.

Кем? Фотографом, журналистом?

Nicole Nane написал(а):

11. Характер.

Указать отношение к людям из Стран Солнца и Жизни. Просто хоть в биографии и упоминается об этом, все же не ахти понятно, мимолетны ли были чувства персонажа или нет.

В остальном анкета цельная, интересная и очень хорошая.

0

3

Принята.
Добро пожаловать в "Колыбель"

Хочу заметить, что Николь прибыла в "Колыбель" в ночь на 30 октября, как и почти все ученики. Сейчас уже первое ноября, в Зале Стихий закончился, увы на квест Вы не успели, но скоро начинается другой параллельный квест, для учеников которые не успели попасть в первый. Так же совсем скоро начнется урок некромагии. Приятной игры. По всем вопросам в специальную тему или ко мне в ЛС.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Николь Нанэ