Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Neya Itski

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Нэйя Ицки.
Neya  Itski
"Шоколадка" из-за страсти к шоколаду (особенно белому)
"Печенька" очень любит, да и стало традицией перед сном каждый день выпивать стакань молока и съедать хрустящее печенье.
«Шлёса» - девушка сама не знает что это
Так же откликается на «кыс-кыс»

 
2. Пол.
Женский на все 100%

3. Возраст и дата рождения.
17 лет  28 мая

4. Ориентация.
Девушка еще не задумывалась об этом О_о Би,она просто пока не знает.

5. Раса.
Нэко

6. Откуда Вы.
Страна Жизни

7. Факультет
Факультет Земли

8. Дополнительные занятие/кружки факультативы
------

9. Способности.

Бытовые
- С самого детства кошечка очень увлекалась семейным очагом, очень любит готовить,к счастью тех кто  пробовал ее стрепню у нее получается все чертовски скучно. Не брезгует ни какой работой,если надо убрать квартиру или дом ее это не напряжёт.
- - Рисует (скорее привычка) Причем рисует везде где только можно рисовать, даже на песке палочкой.
- - Любит лазить по деревьям, спать под их ветками.
-- Любит фотографировать.

Боевые навыки – Предпочитает обходиться своими силами (когти(ногти) лучшее оружие) Природная ловкость и скорость дает преимущество над врагами особенно неуклюжими и неповоротливыми. Любительница подкрасться незаметно.(Желательно прокрасться дабы избежать битвы если она намечается)
Магические способности, то что определяет Вас как мага.
- Средне – слабый  уровень владение стихией земли
- Метаморфизм
(Хотелось бы добавить что уровень навыка еще совсем мал, не всегда получается добиться желаемого результата но частые тренеровки помогут с этим справится. Девушка очень  старается и работает над собой.)

10. Внешность.
Тяжело по жизни идти высоким девушкам? а вы попробуйте с ростом 157 отстаивать свои права, интересы и желания. Довольно сложно, но эта миниатюрная девушка вполне себе справляется хоть ее рост и является ее главным комплексом. Номером два в топе самых - самых больших проблем девушки это ее ярко отчерченные скулы, сколько косметики не лей таки исправить такую «красоту» не получается. Следом идет самый пышный комплекс - бюст 5го размера. Сколько девушек назовет это проблемой? открою вам тайну - все (или большинство) кто таковой имеет. Это очень мешает жить, встречаешь мальчика, смотришь ему в глазки, веришь ему, потом все чаще начинаешь замечать, что он пялится лишь на твою грудь, на остальное, в общем, то плевать и все бы нечего если бы не умная головка у тебя на плечах ведь это так обидно именно тебе досталась такая красота и именно тебе надо за это расплачиваться, что ж это жизнь если ты что-то получаешь, то платишь что-то взамен.  Ну и перейдем к реальной проблеме это склонность к полноте. Запущенного варианта не допущено, но лишнее пирожное нужно отбегать, отпрыгать, в общем, отзаниматься, как следует, а то все его быстренько заметят. Естественно когда учишься в школе, у тебя милая мордашка нужно держать себя в форме.  Вот такой большой, полноценный комплекс комплексов содержится в этой милейшей девчушке. Весь этот вкусный салатик скрашивается копной длинных (длинна, доходит до попы) волосами иссини - черных волос, темно синие  глаза кошачий формы (Во время боя, поднятия адреналина в крови, особого возбуждения цвет глаз меняется на в бежево-рыжий цвет при смене цвета глаз зрение на секунду фокусируется в одной не определенной точке, все кроме этой точки смазывается, все происходит за считаные секунды особо не мешает Нэко по жизни и в боях.)  ну и конечно же Пушистые ушки и длинный кошачий хвостик.
Предпочитает ярко красную помаду и такой же ярко красный лак на длинных ноготочках девушки.

11. Характер.
С виду спокойная девушка. С большим уважением относится к взрослым (Деканы, администрация школы, более умелые маги) Она считает, что не просто должна, а обязана с почтением относится к людям с большим багажом знаний. Все бывает в меру, если человек «наступает ей на хвост» девушка «встает на дыбы» и отличное отношение сгорает как спичка. Ицки одиноково относится к людям с разных стран. В прошлых войнах нет вины всех людей, по этой причине Нэйя не соберает всех под одну гребенку. Хоть Неко и не любитель скандалов она может постоять за себя, не даст себя в обиду кто бы ты не был. Даже если ты многократно сильнее ее она бросит пару колких фраз и лучше шустро убежит, но таки останется довольной собой что последнее – слово останется за ней. Очень подвластна плохим привычкам. Сигареты скорее средство от мыслей, или как она утверждает «для» мыслей. Огромная любительница почитать, пожевать за чтением всякую дрянь. Очень доверчива. Порой наподдает на нее меланхолия и скорее всего в этот момент она сидит на крыше, что бы ее не видели, не слышали.( обычно случается если ей нравится какой то мальчик(мужчина)) В обыденной жизни очень веселая, не любит сидеть на месте, любит поговорить, посмеяться, подурачится. Умеет хранить секреты и очень ценит если сие ей доверяют.  Боится огня.
«Дурные привычки»
|Курение – вредит вашему здоровью, портит ваши ногти и от вашей шкурки будет плохо пахнуть. Решается легко – духи, лак, да и если что ранки зализать можно.|
| Думать/Знать – Меньше знаешь – крепче спишь (народная мудрость) Меньше знаешь – тупее будешь ( Нэйя) почти каждую ночь обдумывает какой – то обрывок своей жизни (особенно часто жует фрагменты с личной жизнью)|
«Привычка»
|Мурлыкать|
|Урчать|
«Капризы»
|Стучит ножкой когда что-то уж очень хочется но не дают.|
|Надувает свои чудесные губки|
«Свои фишки дабы привлечь самцов»
|Виляние попой|
|Виляние хвостом|
|Дерганье ушком|
|Облизывание Губ|

12. Биография.
К счастью ничего трагичного в судьбе девушки нет, вернее не было, ведь не кто не знает, что будет с ней завтра.
-- Родилась Нэйя дождливым утром в 11 00. Детство прошло очень по домашнему она почти не общалась с детьми ее возраста, обычно ее круг общения были ее двоюродные сестры, братья, их к счастью хватало, а если хотелось чего - то другого- то дружные соседи и прочие приближенные люди. Родители волновались, как другие люди отнесутся к ее внешнему виду, хоть девчушка и была симпатягой уши и хвост скрыть было сложно. Впрочем, периодически усилием воли они начинали пропадать, но совсем на короткое время. Семья не знала, как это объяснить. Покопавшись в старых журналах, ее мама умудрилась найти какие - то выписки и они даже смогли дать здравое объяснение изменению внешности дочки. У самой же девушки  интереса к себе тоже было хоть отбавляй именно по этой причине девушка почти все время провела за изучением интересных вырезок из журналов, книг, энциклопедий. Нашла мало, но было хотя бы за что цепляться. Девушка совсем отчаялась разобраться в себе, научиться контролировать свои способности но  осенью 29-30 октября перед сном поедая порцию  молока с печеньем, девушка услышала шорох. Оставив печенье на столе, она направилась в свою комнату, шагая осторожно она приоткрыла дверь и увидела что окно в ее комнате распахнуто. Подойдя поближе девушка захлопнула его и заметила на столе лежащее письмо из школы магии «Колыбель Стихий». Долго родителей уговаривать не пришлось, пару раз помурлыкав папе на ушко, пообещав маме постоянно писать письма и докладывать о состоянии своего духа девушка была отпущена в это не знакомое место.

13. Инвентарь.
Сумка с вещами, сигареты, зажигалка, плеер, Кулон с кусочком (Гальки) кулон полностью закрыт за счет этого камня не видно., пару плюшевых игрушек.
Животные – Маленький черный котенок. Жерафа  и страуса пришлось оставить дома.
Всегда с собой – черная сумка, телефон, сигареты, зажигалка, флешка, заколка для  волос, духи,помада. 
Кулон Подарили родители при рождении, когда есть кусочек земли для мага этой школы, это уже хорошо.

14. Дополнительно.
-------

15. Как Вы нашли нашу ролевую?
Сидела, скучала на ролевой ( гдет в 5 утра по Москве, может в 4) В очередной раз обновив сообщения увидела новинку в пиаре, залезла, зашла и влюбилась, я даже откомментила вам в «вопросы гостей» еще раз простите за флуд)(Я и есть загадочные «…»).  Посидела, подумала и решила что если хочу активную ролевую где мне не будет скучно надо пересилить себя и придумать персонажа. На самом деле уже влюбилась в Нэйю)

16. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
Каждый день только не целым днем. Есть определенные обязательности в WoW по этому отдаю почти все время игре. Короче с 21 00 по 00 00 не ждите, а в другое время буду у вас)))

17. Связь с Вами.
Аськи нет (есть но не сижу) в скайпе тоже, на почте тоже, в контакте есть…. Сижу в венике меня можно найти только там ( голосовая программа для игр) вот вам моя мобила 89265845712 )))) Можете позвонить проверить эт я)
18. Ключ к анкете.
yes, baby (с) Лиса

готова ловить тапки за бред в анкете Т_Т но лучше Вы скажете что справить или что ддобавить чем мой мозг сново падет в 7 утра

Отредактировано Нэйя Ицки (2010-08-18 17:29:08)

0

2

Нэйя Ицки написал(а):

попробуйте с ростом 164

Нэйя Ицки написал(а):

но эта миниатюрная девушка

Опять же, это средний рост для девушку.

Нэйя Ицки написал(а):

11. Характер.

Написать отношение к людям из стран Луны и Ветра, с которыми была многовековая война.

0

3

поправила вроде

0

4

Принята.
Добро пожаловать в "Колыбель".

0

5

Прошел Целый годик.

3. Возраст и дата рождения.

И целуй меня везде 18 мне еще!
18 лет 28 мая.

8. Дополнительные занятие/кружки факультативы
Девушка! Да вы талант!
– Да, да обезьянка, которая притащит вам деньги тоже модель.

Девушка планировала начать ходить в театральный кружок как ее мама в свое время, но интерес к своим способностям не дал такой возможности.

9. Способности.

Терпение и труд все перетрут!

Нечерта они не перетерли, сколько неко не пыжилась, не старалась, не выкладывалась ее умения почти не изменились. Конечно пару раз ее изменения внешности спасли ее чудесную попу но девушка так и не научилась контролировать свою способность. А про чары Земли вообще говорить рядом с девушкой не стоит, порой она чувствует себя настоящей блондинкой которой науки даются сложнее, чем пингвину полеты вверх.

10. Внешность.

Обаяние Демона  Ангелу Подобие (с)

  За 2 месяца каникул девушка вышла из своего обычного веса из-за сильной депрессии. Надеется в новом году загонять себя и похудеть. Ну, или найти жертву, которая будет гонять ее от холодильника.
Во время ссоры с молодым человеком девушка отрезала себе волосы в знак протеста. Сейчас они по плечи. Особо вид не испортился, но девушке не особо приятно ее решение. Ох уж эти импульсивные дамы.

11. Характер.
И все мосты горят в Огне
Нет Выживших в моей Войне! (с)

У каждого человека есть плохая черта, но не каждый ее осознает. Некоторые идут к дяде доктору. Некоторым плевать. А некоторые находят их сами. И вот, по мнению неко она одна большая попа-лень. Вместо того что бы ботанить и общаться с одноклассниками. Девушка почти все время проводила либо в кровати, либо изучая записки ее бабушки.
После конфликта с ее бывшим молодым человеком и после полного ахтунга в школе девушка немного слетела с катушек.

12. Биография.
Ты знаешь обо мне, то, что не знают другие
Родные, изгибы линии(с)

Самое главное, что Ицки не пострадала в школе.
Почти в начале первого учебного года девушка нарыла интересные заметки своей бабушки. Которых на удивление оказалось гигантское количество в ее «подпольной» библиотеке. Все конечно слать ей не стали, но все личное время было убито. Ицки даже почти не общалась с людьми со школы. Родная бабушка, конечно, была интереснее учитывая то, что милая очаровательная старушка даже не удосужилась сообщить, что имела такой же дар как та называет в своих записях их способности. Родители кошечки были уверены, что бабулька просто любит путешествовать и писать вечный бред. После сдачи экзаменов Ицки уезжает домой. Там она встречает бывшего молодого человека, и тот вновь разбивает ей сердце. Девушка впадает в депрессию, отрезает себе волосы и даже решает бросить школу. Пока не натыкается на знакомую фамилию в дневнике бабушки. Вытаптывая путь туда - сюда в своей комнате девушку осеняет, и она бросается к учебнику, который неко увезла из школы и находит знакомую фамилию. Это автор книги. Решив, что это может, как то помочь девушке Ицки все же ждет письмо из школы. И дожидавшись, его девушка отправляется в путь. Впереди целый год обучения.

тапки тапки где мои тапки

Отредактировано Нэйя Ицки (2011-11-08 02:35:30)

0

6

Доброго времени суток)

Нэйя Ицки написал(а):

9. Способности.

Конечно, это мило, но учителя ведь не просто так целый год учеников мучили. У всех улучшились способности, не намного, конечно, но все же.

Нэйя Ицки написал(а):

12. Биография.

Никаких упоминаний событий, связанных с Мьёлниром, а это не есть хорошо. Основной сюжет в руки и доделывать)

Кроме того, насчет характера. Насколько сильно слетела с катушек? И какое у нее отношение к ученикам факультетов Воздуха и Воды? По идее, отношения должны были испортиться, опять-таки, из-за Мьёлнира.

0

7

Becony написал(а):

Конечно, это мило, но учителя ведь не просто так целый год учеников мучили. У всех улучшились способности, не намного, конечно, но все же.

Оххх слышали бы эти строки мои учителя в школе хD 10 лет в пустоту хехехе аж самой стыдно.

Becony написал(а):

Никаких упоминаний событий, связанных с Мьёлниром, а это не есть хорошо. Основной сюжет в руки и доделывать)

Не написано просто потому что черт его знает что писать я к сожалению не была на ролевой почти год, прочла анкету волчика он тоже не прописывал Т_Т

Becony написал(а):

Кроме того, насчет характера. Насколько сильно слетела с катушек? И какое у нее отношение к ученикам факультетов Воздуха и Воды? По идее, отношения должны были испортиться, опять-таки, из-за Мьёлнира.

Думаю, мой основной характер ответит на ваш вопрос. Девушка не меняет мнения из-за того кто к какой стране относится. Отношение ее к другим строится лишь на личном общении. За год это не истраиволось)

0

8

Нэйя Ицки написал(а):

Думаю, мой основной характер ответит на ваш вопрос. Девушка не меняет мнения из-за того кто к какой стране относится. Отношение ее к другим строится лишь на личном общении. За год это не истраиволось)

Becony написал(а):

По идее, отношения должны были испортиться, опять-таки, из-за Мьёлнира.

Исправить, сие без вариантов. Тут уже дело не в характере, а во влиянии древней магии.

0