Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Возвращение блудного Ежика


Возвращение блудного Ежика

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Lilit Green\Лилит Грин
Lil\Лил. Колючка (из-за странной любви к ежикам)

2. Пол.
Женский
3. Возраст и дата рождения.
17 лет (3 ноября)
4. Ориентация.
Гетеро
5. Раса.
http://s60.radikal.ru/i169/1008/78/a07fb038e310t.jpg
6. Откуда Вы.
Измерение Тарнес
7. Факультет/предмет
Факультет Огня
8. Дополнительные занятие/кружки факультативы
Дуэльный/бойцовый клуб.
9. Способности.
Бытовые
- Распихать вещи по комнате и создать видимость порядка
- Сделать яичницу со спецэффектами (с запахом гари и дымом)
- Пение
- Красивым комом запихать вещи в шкаф
- Знает как ходят фигуры в шахматах
Боевые навыки
- Хорошо и точно пинается
- Умеет правильно держать кулак
Магические способности

Рассовая:
- частичное изменение внешнего вида (подкрашивание прядей, изменение маникюра\педикюра, изменение цвета глаз и формы зрачка)
Стихийная:
- Базовый уровень
10. Внешность.
[i]На Лилит природа отыгралась! А все благодаря ее предкам! Лилит назвать невзрачной девушкой нельзя только потому, что некоторые детали ее внешности сразу бросаются в глаза. Рассмотрим их:
1. Рыжие волосы. Натуральные цвет между прочим! Так как она обладает способностями метаморфа (пусть и совсем слабыми), то покраска волос невозможна. Ее волосы при контакте с инородными телами их уничтожают. Это на генном уровне, наверное. Так же она может придавать цвет по желанию отдельным прядям. Чаше всего добавляет желтого и волосы становятся похожими на пламя.
2. Глаза. Ярко-зеленые глаза, которые иногда становятся желтыми, как у кошки, с вертикальным зрачком. Это "иногда" может быть зависит от настроения, а может от каких-нибудь предчувствий, а может и от всего и сразу.
3. Маникюр. Так как для создания красивой формы ногтей и их разукрашивание зависит всего лишь от силы воображения девушки, то маникюр у нее разнообразный и временами довольно странный. Но чаще всего можно увидеть просто ухоженные ногти.
4. Одежда. Предпочитает яркие тона. Любимый цвет - зеленый и салатовый. Любимый прикид - рванные джинсы, майка, кеды и какие-нибудь яркие аксессуары.
Наверное, на этом плюсы заканчиваются. Приступим к минусам, котрых меньше, чем плюсов, но, по мнению Лилит, они очень капитальные.
1) Черты лица. Они далеко не идеальны. Но Лилит от этого не особо страдает.
2) Телосложение. Нет модельных стандартов 90-60-90. Ничего особо выдающиегося. Думаю, вы поняли о чем я говорю. Можно даже сказать у нее есть генетическая склонность к худобе.
Само собой разумеющиеся:
1> Совсем чуть-чуть заостренные уши.

11. Характер.
1. Вежливая. Вежливость вбили ей с детства ее родители и родственники. Но для того, чтобы с вами вежливо заговорила Лилит надо постараться. Или же наоборот, если с вами заговорила вежливо Лилит Грин, то стоит забеспокоиться... Исключения: лица обремененные властью.
2. Думает редко. но довольно плодотворно. Если в голове начался мыслительные процесс, то до добра это доводит крайне редко... Ее гениальное серое вещество может придумать какую-нибудь пакость или же, наоборот, вселенскую радость (но не обольщайтесь, такое было всего раза два на памяти человечества). Исключения: занятия.
3. Дружелюбна Да, заранее любит все живое! Да, иногда и мертвое, если нет сильного специфического запаха. (Тогда присутсвует только профессиональный интерес). Вот если она посчитала кого-то другом, то берегись всяк норовящий обидеть это существо. Исключения: враги.
4. Вспыльчивая Да... Вывести ее из себя довольно легко, спастись труднее. Исключения: друзья. К ним она исключительно терпелива.
5. Любознательная А точнее черезвычайно любопытная, сует нос туда, куда не следует, поэтому часто получает по этому самому носу, а также другим частям тела. Исключения: нет.
6. Оптимистка. Верит в лучшее будущее, сказки про принцев и прочую чушь. Просто так намного легче жить. Ходишь с улыбкой и нет разных дурацких вопросов «Что случилось».
7. Злопамятная. «Я не злопамятная, просто у меня память хорошая» - это не про нее. Зло она запоминает очень хорошо, может потом отомстить в самую неожиданную минуту.
8. Любит ежиков.

12. Биография.
Думаю, следует начать старшего поколения. Ее бабушка была пятой принцессой в стране метаморфов, а дедушка путешественником-оборотнем. При встрече у них случилась великая любовь. Так как она была всего лишь пятая принцесса, то особых скандалов не было. Просто выделили клочок земли новоиспеченной ячейке общества на границе двух государств и оставили их в покое. От этого союза появилась девочка.
На другом конце света создалась другая не менее колоритная пара. Один из представителей верхов аристократии дроу, посетив дворец Верховного Владыки светлых эльфов, влюбился в одну из фрейлин. После долгих скандалов и пары убийств влюбленные, сговорившись и прихватив приличную сумму денег, сбежали и устроились в предгорье, где у них был очень милое поместье. Результатом этого эксперемента стал мальчик.
Волей Судьбы этому мальчику и этой девочки было сужденно встретиться и полюбить друг друга. Наверное, тяга к странным бракам была у обоих в крови, поэтому не долго думая, те поженились и завели себе где-то посередине между их родителями, которые по праздниками собирались у детей и с размахом их отмечали. Об этом подробнее можно почитать в летописях, в разделе - глобальные катастрофы. Вот теперь о главном - результатом этого брака стала рыжеволосая девочка, которую назвали Лилит.
С самого рождения ребенок был окружен любовью и заботой. А так же ее довольно часто баловали любимые дедушки и бабушки. Позже закрывали глаза на маленькие шалости, ссылаясь на воспоминания о совместных праздниках и детстве каждого из предков. Благодаря этому и генетике, она выросла довольно подвижным ребенком, который не нуждался и не ограничивался ни в чем. Так как семья была без особых предрассудков (даже светлая эльфийка и дроу сумели побороть себя), то Лилит часто, хотя нет, почти всегда играла с детьми слуг относясь к ним, как к равным.
Очень значимое событие произошло, когда девочке исполнилось 10 лет. Летом она гостила у бабушки и дедушки по маминой линии. И вот прогуливаясь по парку, заметила маленькую птичку с подбитым крылом. Лил принесла ее домой и с помощью бабушки вылечила ее. Однажды, зайдя в комнату, где была устроена их мини-ветлечебница, вместо птички было обнаруженно странное желеподобное существо. Тогда бабушка ей объяснила, что это существа-метаморфы. Они способны превращаться в любое животное по желанию. Очень редко их удается приручить, в природе их осталось мало, так как некоторые любители, не способные отличить обычных животнов от месоф (так назывались эти существа), убивали их на охоте. В общем, девочке посчастливилось стать хозяйкой этого существа.
В 17 лет она получила письмо из школы «Колыбель Стихий». Родители, обсудив с бабушками и дедушками, единогласно решили отправить Лилит, уже девушку, туда. Дабы научить ее тайному искуству волшбы. Проще говоря, учиться на дома она не могла. Так как никто в этой "семейке Адамс" не обладал похожей силой, как и у Лилит. После такого жуткого замеса Лил стала счастливой обладательницей магичесткого дара огня. Когда появился кролик, то она была уже готова и, попрощавшись со всеми, шагнула в портал. Внимательно прослушала все, что сказал странный голос.  Не правда ли, мило?

13. Инвентарь.
Артефакты
Оружие
Да вы что?! Ребенок же сам себя случайно искалечит!
Животные
Месоф - Бзик
Существо, которое может превращаться в любое животное\птицу\рептилию по своему желанию, но сам оставаясь не больше 30 см в высоту. Обладат слабым интелектом. Общается с хозяином путем передачи эмоций.
Часто его можно увидеть таким: ушастый ежик ростом в 30 см, иголки, как шерсть, пушистые и мягкие.
Всегда с собой
Безразмерный рюкзак, который отец подарил ей на ее семилетие, так как девочка часто путешествовала от одних бабушек-дедушек до других.

14. Дополнительно.
Ваш ответ
15. Как Вы нашли нашу ролевую?
реклама
16. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
Через день, возможно чаще. Предположительно ночью, а также днем
17. Связь с Вами.
icq 258419574

18. Ключ к анкете.
yes, baby (с) Лиса

Отредактировано Lilit Green (2010-08-19 18:46:21)

0

2

Lilit Green написал(а):

Остальное при игре)))

А давайте не при игре, а в анкете. Не хотелось бы узнать, потом о противоречивости характера и игры

Lilit Green написал(а):

В 16 лет она получила письмо из школы «Колыбель Стихий».

Lilit Green написал(а):

17 лет (3 ноября)

То есть через два дня ей исполниться 18 лет. Мне просто интересно, что она два года делала в школе, при условие, что в школе один поток. К чему это я? А к тому, что письмо она могла получить только 17 лет.

Lilit Green написал(а):

Существо, которое может превращаться в любое животное\птицу\рептилию по своему желанию.

А давайте не в любое? Не хотелось бы наткнуться на слона или тигра. Разрешаю, только в мелких животных/птиц/рептилий.

Lilit Green написал(а):

ушастый ежик ростом в 30 см,

Может в длину? Рост это высота, а 30 см, это ежик мутант Оо"

0

3

Alice написал(а):

Может в длину? Рост это высота, а 30 см, это ежик мутант Оо"

ну вообще-то на ежика-мутанта я и расчитывала... Ну можно мне ежика-мутанта? пожалуста!

Остально вроде исправила

0

4

Lilit Green написал(а):

ну вообще-то на ежика-мутанта я и расчитывала.

мутировавшие звери - это мой профиль, последний хлеб отбирают


Принята.
Добро пожаловать а "Колыбель"

Хочу заметить, что Лилит прибыла в "Колыбель" в ночь на 30 октября, как и почти все ученики. Сейчас уже первое ноября, и в ближайшее время начнется урок некромагии. Приятной игры. По всем вопросам в специальную тему или ко мне в ЛС

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Возвращение блудного Ежика