Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Западная башня » Комната №8 -Д- (Кейт Росс - Шинши Блек)


Комната №8 -Д- (Кейт Росс - Шинши Блек)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Спальня:
Просторная комната, где царствует стихия воздуха. По бокам обеих стен парят облака которые служат ученикам кроватью. У дальней стены противоположной двери, стоит массивный дубовый стол. Над каждой кроватью весит полка с личными вещами ученика. В основном там лежат книги и всякие безделушки. На полу пористое облако которое нежно обволакивает ваши ноги. Повернувшись к двери можно созерцать два шкафа, точнее его дверцы. Они удобно разместились по правой и левой сторонам входной двери. Стены, потолок и пол их словно и нет вовсе, как будто комната находится в облаках. Звук тихого дуновения ветерка расслабляет и успокаивает.  Тут всегда светло, но если вам пора отдыхать, вы просто задерните шторы и погрузитесь в сон.  Еще одна дверь в правой стене ведет в ванную комнату.
Ванна:
Не больших размеров комнатка. Как только входишь, сразу видишь душевую кабинку. Справа ванна на белых словно стеклянных ножках в форме завитков. Слева унитаз и раковина. Над раковиной зеркальная дверца, открыв которую можно заметить несколько полочек для всяких принадлежностей. На полу резиновый коврик. Даже не смотря на то, что это ванная комната учеников из факультета стихии воздуха. В помещении всегда светло, это наверно единственная комната, где нет особых магических особенностей этой стихии.

0

2

Кей шла по коридору западной башни ищя подходящую комнату с номером восемь и ее поиски закончились, когда она встала перед дверью своего нового места обитания.
Ну наконец то нашла!подумала про себя девушка и достав из кармана ключ зашла в комнату. Тут было довольно мило по бока парили облака предназначенные для отдыха и сна, кроватей было двое Значит ко мне еще кого то подселят! эта новость Кей очень обрадовалась Вдвоем будет не так то уж скучно, у стены стоял стол с пустыми полками. Девушка заглянула в ванную комнату там тоже было довольно мило.
Осмотрев все до конца всю комнату Кей начала разбирать чемоданы, у нее было довольно много взято с собой разные платья, кофты, брюки и много-много туфлей...
Утро выдалось весьма и весьма хорошим светило солнце, но было достаточно прохладно, ведь все-таки лето подходило к концу.
Распаковав свои вещи и уложив учебники и всякие побрякушки на полки Кей уселась на кровать,-Ой я ведь Майка забыла!-спохватилась она, Майк это был черный ворон, Кей подарили его еще родители, когда она жила с ними, открыв дверь и выглянув в коридор неко увидела клетку с вороном, взяв клетку она поставила ее на стол, так как еще не придумала куда же можно было разместить ее в раздумьях она села на кровать и уснула...

0

3

Кейт проспала весь день, на выходных ей было просто лень покидать корпус и она валялась в кровати читая всякие журналы.
Открыв глаза девушка поняла, что сейчас было утро так как было уже довольно светло, солнца не было за окномм было довольно пасмурно.
Кей потянулась и зевнув повернула голову к столу, где стоял будильник, увидев который сейчас час она пулей вылетела с кровати с криком,-Я опоздала!
Подбежав к шкафу она стала быстро натягивать на себя одежду, потом причесываться и краситься.
Ворон смотрел на нее с весьма обиженным или злобным видом, ведь все же Кей его разбудила, Майк каркал но девушка не обращала на своего питомца ни малейшего внимания бегая из одного угла комната в другой собираясь на урок.
Тем временем Кей уже почти собралась осталось только найти ключ, но к ее большому сожалению его ни где не было Росс посмотрела везде и под сталом и на столе и в итоге нашла его под кроватью и закрыв дерь побежала на урок.
-------->Кабинет некромагии

0

4

● Start Playing ●

Девушка тихо брела по пустому коридору и крутила на пальцах ключи. По не осторожности, заворачивая за угол, ключ выскользнул и покатился куда-то.
Ой, куда я его уронила?
Уже по невнимательности девушка стукнулась ногой об этот самый угол, да так, что на ноге появился синяк. Если бы не воспитанность, то соседи услышали вводный курс самых популярных, нецензурных, молодежных слов.
Как же это больно...
Из глаз чуть ли слезы не брызнули. Так она простояла минут пятнадцать. Мысли о боли плавно перетекли в другое русло и позабывшись, она уперлась в рядом стоящую дверь и та, будучи не запертой, открылась. На двери качалась табличка с циферкой "8" а зеленоволосая распласталась на полу.
Надо же... как точно я попала!
Шинши поднялась с пола и отряхнулась, подняв ключ и закрыв за собой дверь. Ее сумки уже стояли в комнате у входа. Оглядевшись, вампир отметила про себя то, что попала в отличное место. Спать на облаках, это же так здорово. Общая цветовая гамма радовала глаз. Расположение предметов комнаты так же были удобны.
Ши перевела взгляд в другую часть комнаты и наконец заметила, что соседское место уже занято. Конечно же было интересно, кто бы это мог быть. Хорошо, что учеников поселяют с учениками, а учениц с ученицами.
Надеюсь это будет приятная девушка.
Вампир не спеша распаковала чемоданы, разложила все по полочкам в шкафу. Тишина и умиротворение давали отдохнуть от суеты. Настроение пошло в гору и хотелось быстрее выскочить на улицу или познакомиться с соучениками школы магии. Поэтому, не теряя времени, Шинши переоделась в белое, плотное платье, чуть выше колен, без бретелек. Верхняя часть решена в форме корсета с застежкой по левому боку. Юбка же была - полусолнцем. На стройных ножках красовались алые сапожки и на плече уже был собран маленький рюкзачок с самыми нужными вещами, из которого торчал провод от Мр3-плеера.
В таком вот виде, набросив теплый, белый плащ и одев наушники с  любимой мьюзикой, Ши направилась куда глаза глядят.
====)Школьный двор

Отредактировано Shinshi (2010-11-28 20:24:38)

0

5

------->Коридор(западная башня) 22:30
Кей зашла в комнату, тут как, обычно было пусто, лишь Майк мирно спал, сидя в клетке, Шинши девушка не видела очень давно, Может хоть на вечеринке я ее встречу!  Подумала кошка и, пройдя села на свою кровать.  Вынув из кармана плеер и пачку сигарет, Кейт засунула их под подушку.
Встав с кровати и подойдя к шкафу, Росс принялась искать платье. К  счастью ее поиски не прошли даром, найдя платье Кейт аккуратно положила, его на кровать, так чтобы оно не помялось.
Так, теперь нужно найти дедушкино кольцо! Неко полезла под кровать, где лежал ее чемодан, вытащив его она, достала от туда не большую шкатулку в круглой формы. Там Кей хранила свои самые дорогие и любимые вещи.  Вынув из шкатулки кольцо, девушка положила ее обратно в чемодан и задвинула под кровать.  Это было очень редко-магическое кольцо, изменяющие внешность хозяина.
Сходив в душ и высушив волосы Кейт надела платье, подойдя к зеркалу, девушка надела кольцо, Так что же мне поменять! рассматривая себя, думала кошка, решив, что кардинально она меняться не будет, а всего напросто поменяла прическу.
- Ну вот так то лучше!- улыбнувшись сказала неко, взяв сумочку Кейт вышла из комнаты и направилась в кафетерий.
---------->Кафетерий 23:00

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Западная башня » Комната №8 -Д- (Кейт Росс - Шинши Блек)