Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Опрос №1: "Школьная форма, а оно нам надо?


Опрос №1: "Школьная форма, а оно нам надо?

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Нужно ли вводить в "Колыбели" школьную форму?
- да, нужно

23% - 6
- нет, к черту

76% - 20
Голосов: 26

1

детка, если ты купила себе розовые стринги
- это еще не значит что ты ахренная супер бейба(с)

И так дорогие мои, решаем, нужно ли водить единую школьную форму или к черту ее. При условие, что школьная форма будет введена, то ее ношение будет обязательно на территории школы семь дней в неделю. Единственное в город можно будет выбираться в повседневной одежде. Ну и конечно если Вы решительно «за» введение формы, то пишем, какой бы Вы ее хотели видеть. Если «против», то пишем причину. Все просто. Ждем Ваших мнений.

0

2

четкую форму не надо... но можно какой нить легкий дресс код... чтоб ничего особо открытого и прочее.... а то щас на занятия все приперлись аще в костюмах с маскарада...

0

3

я за "нет к черту"
не надо людей загонять в рамки. Это и так прекрасно делает жизнь, загоняя нас с начальных классов в деловой стиль одежды, из которого мы скорее всего вылезем этак лет в 60

0

4

голосовал за нет, хотя в принципе можно условное что-то принять, но не жостко конкретизировать.

0

5

Думаю, это ни к чему.

0

6

может на уроки пусть.. ну не знаю, одевают что-то цветом намекающее на факультет.))

0

7

нет! не надо! у нас в школе не было формы, в колледже не было и тут не надо!

0

8

Я против. Потеряем часть индивидуальности персонажей.

0

9

Если делать, то легкий дресс-код, как сказано было Мэтом) Ни более, по-моему)

0

10

Mattew написал(а):

четкую форму не надо... но можно какой нить легкий дресс код... чтоб ничего особо открытого и прочее.... а то щас на занятия все приперлись аще в костюмах с маскарада...

ППКС
А то, это не класс, а сборище ярких попугаев какое-то О_о

0

11

Тут все сказали до меня xD
Против формы) по крайней мере такой четко-ограниченной и обязательной) еще со школьных времен нелюбовь питаю)))

0

12

Я думаю, что форма все-таки нужна, но пусть она будет нечеткая и с обозначениями факультетов. )

0

13

А может ввести что-то вроде нашивок факультетов? Раздать ученикам комплекты таких нашивок и пусть сами себе куда хотят туда и шьют, и формы нет, и узнать факультет с одного взгляда можно)

0

14

Опрос завершен.
Машем ручкой школьной форме.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Опрос №1: "Школьная форма, а оно нам надо?