Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Опрос №2 "Не заблудиться во времени"


Опрос №2 "Не заблудиться во времени"

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Ставим обязательно время при входе и выходе из локаций?
- да, не плохо будет

61% - 11
- нет, зачем это?Оо"

38% - 7
Голосов: 18

1

Часы! Это они отравляют и губят жизнь,
вытряхивают человека из теплой постели,
загоняют в школу, а потом в могилу! (с)

Появлению этого опроса мы обязаны целиком и полностью Виджиру ( до моего воспаленного мозга просто бы не дошли такие мысли). Само предложение вот:

Vidger написал(а):

Просматривал сейчас некоторые игровые темы форума. Во многих случаях не мог понять, когда те или иные события произошли (с точки зрения игрового времени). А что если добавить в правила пунктик, в котором будет просьба к Игрокам при входе в локацию указывать не только откуда они пришли, но и текущее игровое время? Я не говорю о том, чтобы в каждом посте это печатать, так что это не займет много сил и времени. Вот пример:
            Парк --->>>> 31 октября 18:00 - 20:00
            Бла-Бла-Бла-Тра-ля-ля.
            ----->>> Столовая 31 октября 20:00 - 22:00

Теперь объясняю для таких же непонятливых как я. То есть, заходя в любую игровую локацию каждый указывает время, в которое персонаж зашел, например, в столовую, так же при выходе из локации указывается примерное время, когда персонаж оттуда вышел.
Вот как то так, вводим или нет? Если да, то это будет прописанной правилах ролевой и естественно становиться обязательным для всех.

0

2

я думаю да, но ставить именно то время, когда вышел, поскольку там может получится так, что твой партнер не может отписываться в течении недели, а время уходит. Так хоть не получится, что ты тусуешься в коридоре в течении 6 часов

0

3

Честно, прям в восторге от предложения) x))
Мало того, что не привыкла к времени в ролевых вообще, а здесь так удобно, да и сие.. Нужно, очень нужно, да)

0

4

Определенно нужно. Я работаю на форуме где используется такая система, там каждый указывает время с точностью до минуты и в прибавок к этому дату и день недели, но у нас время не идет по какой-то определенной системе, мы смотрим на игру людей, если все уже достаточное время играют и нет задержек переводим, а если нет то ждем. В общем, любая конкретика это определенно плюс, но с форумом где есть определенная система по отсчету времени, оно может привести к неудобствам. Но что избежать этого можно позволить игроку коего задерживают и уже переходит время прервать игру и уйти с локации. Выход можно найти всегда. Воть.

0

5

-

Отредактировано Нэйя Ицки (2010-08-28 02:24:16)

0

6

Опрос закрыт.
Ждем обновлений правил.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Опрос №2 "Не заблудиться во времени"