На этих персонажей нет упрощенного приема, а скорее даже наоборот. Все представленные в этой акции персонажи пишут полную анкету. И администрация тщательно проверяет эти анкеты, потому что данные герои являются частью основного сюжета. Кроме анкеты, возможно, администрация попросит написать пробный пост, но это только в том случае, если мы засомневаемся в правильности обыгрывания персонажа.
Итак, акция «Дети сильных сего мира» посвящена детям правителей Стихийных Стран, Вы удивитесь, но и они обучаются в «Колыбели». Но, будучи верными своим странам, детки не хотят дружить факультетами, а потому собирают вокруг себя людей, которые еще помнят, за что гибли их отцы и деды. Назревают конфликты, и зреет «мини гражданская война в отдельно взятом школьном заведении». Также прошу сразу всех понять - эти персонажи не отрицательные, они лишь делают то, что подсказывает им разум будущих правителей. К этим «детям» нет особого обращения, нет слуг, - в «Колыбели» это обычные подростки, которых нужно обучать, нравится им это или нет.
Большая просьба к тем, кто намерен брать кого-то из этих акций – отнеситесь к персонажу со всей серьезностью, и если не уверены в своих силах и времени, то не стоит зря тратить наше и Ваше время.
Поощрения за взятие роли чисто символические, любовь и благодарность административного состава, аватар, пять плюсов в профиль – собственно это все, чем мы Вас можем порадовать. Основной же презент - это интереснейшая игра теплое местечко в основном сюжете и в нашей семье.
По всем вопросам обращаться либо в эту тему, либо мне в лс, либо стучим мне в icq: 388256995.


Наследный принц страны Луны

Роль занята.
Пол:мужской
Раса: человек
Возраст: 19 лет (день рождения в промежутке: 24.10-22.11).
Страна/факультет: Страна Луны/фак Воды

Кратко о персонаже и пожелания администрации:

Предположительная внешность: высокий брюнет, широкоплечий, атлетического телосложения. Глаза голубые/синие. Волосы иссиня-черные, удлиненные. Голос низкий, властный

Характерные черты: Душа и плоть постоянно борются между собой, и поэтому принц кажется иногда самим дьяволом, а иногда неожиданно святым. Человек с сильной волей, настолько сильной, что агрессивность создает много врагов на его пути. Довольно скрыт и недоверчив к окружающим, если те не проверены. Однако к близким поданным/друзьям благосклонен, добр и отзывчив.

Моменты биографии: наследный принц Страны Луны, с детства на него были возложены большие надежды, которые он лишь с каждым годом сильнее оправдывает. Увлекается военным делом, на светских мероприятиях скучает. Противник дружественного альянса со странами Жизни и Солнца. С детства близким и родным человеком была его кузина графиня Алиса. Они много проводили времени вместе, поговаривали о помолвке, но что принц, что графиня лишь смеялись, так как просто были хорошими друзьями. Помимо Алисы в близком окружении был еще сын главы парламента. Боевой товарищ, полностью разделяющий взгляды принца на жизнь, и это и закрепило их братские отношения.

Отношение к странам Солнца и Жизни: отрицательное, почти ненависть, ждет подвоха, не доверяет, возможно, презирает.
Отношение к стране Ветра: ближайшие соратники, знает, что на них можно положиться.


Сын главы парламента страны Луны

Пол: Мужской
Раса: Высший эльф
Возраст: 19 лет (день рождения в промежутке: 21 февраля - 20 марта)
Страна/факультет: Страна луны/ фак Воды

Кратко о персонаже и пожелания администрации:

Предполагаемая внешность: характерная для высшего эльфа. Светлая кожа, жилистое телосложение, волосы светлые, глаза голубые/зеленые/серые. Уши заостренные, острые черты лица, красив, опрятен.

Характерные черты: романтический, иногда невменяемый, но всегда отдаленный. Он причиняет своим подчиненным нервозность и беспокойство. Он склонен слишком много бесноваться и сильно переживать по всяким пустякам.  Интеллект колышется как пламя: то он сдержанный, то радостный и остроумный, то наоборот, вялый, сонный, меланхоличный. Хитрый стратег, горделив, но это не переходит грани приличия.

Моменты биографии: сын третий сын главы парламента, страны Луны. С детства приближен ко дворцу и с малолетства дружит с принцем. Вместе они увлекались военным делом и историей. Впрочем, в отличие от принца больше любит теорию, чем практику. Целиком и полностью предан своему правителю и названому брату.

Отношение к жителям стран Солнца и Жизни: отрицательное, почти ненависть, ждет подвоха, не доверяет, возможно, презирает.
Отношение к жителем страны Ветра: ближайшие соратники, знает, что на них можно положиться.


Младший сын императора Страны Жизни

Пол: Мужской
Раса: человек
Возраст: 20 лет (день рождения в промежутке: 21.04-20.05)
Страна/факультет: Страна Жизни/ фак Земли

Кратко о персонаже и пожелания администрации:

Предполагаемая внешность: В хорошей физической форме; густые, пшеничного цвета волосы; пышет здоровьем и силой.

Характерные черты: Умён и логичен. Умеет ждать, не поддаётся чужому влиянию. Надёжен и стоек, консервативен, прямолинеен и не умеет хитрить. Бывает высокомерен, любит природу.

Моменты биографии: С детства был несколько обделён вниманием отца и рос под влиянием нянек, старших товарищей и братьев. Но своих родителей почитает и уважает, соблюдает традиции родной страны. С детства дружен с дочерью советника. Всегда был недоволен своей ролью младшего.
Желает доказать, что он лучший претендент в преемники своего отца, но считает, что доказать это можно лишь поступками, которые возвысят страну Жизни над другими.

Отношение к жителям страны Солнца доверие, поскольку на протяжении многих лет они являлись союзниками со страной Жизни.
Отношение к жителем страны Луны: недоверчив, замкнут
Отношение к жителем страны Ветра: неуважительно и с видимым пренебрежением, но не недооценивает их и считает потенциальными противниками


Дочь советника императора страны Жизни

роль занята
Пол: Женский
Раса: лесной эльф
Возраст: 18 лет (день рождения в промежутке: 22.12-20.01)
Страна/факультет: Страна Жизни/ фак Земли

Кратко о персонаже и пожелания администрации:
Предполагаемая внешность: Подтянутая, смуглая, шатенка
Характерные черты: По-женски терпелива и расчётлива. Её можно назвать доброй. Предпочитает компанию мужчин женской. Послушна; больше слушает, чем говорит. В общении доброжелательна и осторожна, владеет полезным умением узнавать многое о собеседнике, практически ничего не рассказывая о себе. Надёжный "тыл" и помощница своему другу, так же служит ему главным источником информации.
Моменты биографии: Единственная дочь советника императора от первого брака. Мать девочки умерла, когда та была ещё совсем маленькой. Со своей мачехой поддерживает очень хорошие отношения, но больше дружеские, нежели семейные. Отец всегда служил для девочки примером для подражания, что отнюдь не сделало её "пацанкой".
К жителям всех других стран, кроме своей родины, относится настороженно, но умело это скрывает.


Дочь монарха страны Солнца

Роль занята
Пол: женский
Раса: вампир, класс В
Возраст: 19 лет (день рождения в промежутке: 23 июля - 22 августа)
Страна/факультет: Страна Солнца/ фак Огня

Кратко о персонаже и пожелания администрации:

Предполагаемая внешность: Высокая и привлекательная девушка, счастливая обладательница копны прекрасных пламенно-рыжих волос. Прекрасно сложена, благодаря тренировкам на арене

Характерные черты: Девушка с сильным и воинственным характером, которая никогда не боится вызова, а если он брошен мужчиной, то тем более. Весьма гордая и уверенная в своих силах. Часто может быть жестокой

Моменты биографии: Девушка, выросшая в жестоком климате страны Солнца, имеет прекрасные боевые навыки, в которых весьма уверенна, и, которые не стесняется применять на практике, редко использует магию. С детства росла со своим телохранителем, доверяет ему. Постоянно слышала рассказы отца о войне, которые рассказывал отец. В детстве частенько поступала безрассудно, по крайней мере, собиралась, но благодаря своему телохранителю, переоценивала ситуацию и поступала иначе.

Отношение к жителям стран Луны и Ветра: презрительное, в особенности ненавидит магов воды.
Отношение к жителям страны Жизни: нейтральное, близкое к положительному.
Отношения с телохранителем: дружеские, доверительные, они негласно стали друг для друга, как брат и сестра.


Телохранитель и советник дочери монарха страны Солнца

Пол: мужской
Раса: кицунэ
Возраст: 19 лет (день рождения в промежутке: 21 марта - 20 апреля)
Страна/факультет: Страна Солнца/ фак Огня

Кратко о персонаже и пожелания администрации:

Предполагаемая внешность: Невысокого роста, телосложение подтянутое, если с натяжкой, то можно сказать, что спортивное. Глаза светятся умом и хитростью. Длинные темные волосы. Владеет только одним ярко рыжим, похожим на язык пламени, хвостом, т.к. еще молод.

Характерные черты: Умный, хитрый, рассудительный. Не доверяет никому кроме своей госпожи, всегда готов ей дать совет и помочь в чем-либо. Принимается за дело с огромнейшей самоотдачей, предпочитает работать головой, а не гландами.

Моменты биографии: Вырос вместе с дочерью правителя. Весьма неплохо, для своего возраста, обходится с магией огня, ловок и быстр. Всегда готов дать дельный совет той, которую защищает, готов отдать за нее свою жизнь. Его отец, первый советник вождя страны Солнца, с момента осмысленной жизни паренька, начал обучать своего сына хитростям политических игр. Уже в юном возрасте считал, что победу надо достичь любым путем, не факт, что честным.

Отношение к жителям стран Луны и Ветра: осторожное, недоверчивое.
Отношение к жителям страны Жизни: нейтральное, недоверчивое.
Отношения с дочерью правителя: дружеские, доверительные, они негласно стали друг для друга, как брат и сестра.


Старший сын президента страны Ветра

Роль занята.
Пол: мужской
Имя/Фамилия: имя любое, фамилия Amary/Амари
Раса: вивенди
Возраст: 20 лет (день рождения в промежутке: 24 сентября - 23 октября)
Страна/факультет: Страна Ветра/ фак Воздуха

Кратко о персонаже и пожелания администрации:

Предполагаемая внешность: стандартная для представителя этой расы. Высокий, худощавого телосложения, волосы темные, кожа светлая. Цвет глаз зависит от погодных условий.

Характерные черты: Человек тонкий, изысканный, деликатный. Малейшая неприятность, ссора выводит его из равновесия. Он всю жизнь тем и занимается, что бережет и восстанавливает это равновесие. Чувствует себя хорошо только в атмосфере симпатии. Неконфликтен, предпочитает решать все проблемы словами и мирным договором. Старается жить без особых усилий

Моменты биографии: старший сын президента. Вел довольно обыденную и простую жизнь. С детства изучал политику и экономику страны, а также ее историю. К войне относился плохо и считал ее бессмысленной. Но узнав о том, что бывшие враги не такие уж бывшие, решает, что закрывать на это глаза будет его ошибкой.

Отношение к странам Солнца и Жизни: отрицательное.
Отношение к стране Луны: доверчивые, деловые


Младший сын президента страны Ветра

Роль занята
Пол: мужской
Раса: вивенди
Возраст: 17 лет (день рождения в промежутке: 21 мая - 21 июня)
Страна/факультет: Страна Ветра/ фак Воздуха

Кратко о персонаже и пожелания администрации:

Предполагаемая внешность: стандартная для представителя этой расы. Среднего роста, волосы темно русые (возможно рыжие). Кожа светлая, черты лица острые. Цвет глаз зависит от погодных условий. Предпочтение отдает спортивному стилю.

Характерные черты: Непоседа, обуреваемый жаждой деятельности. Человек нервный, в общении - свободный, "легкий", вечно в погоне за чем-то неуловимым, он занимается последовательно и основательно лишь тем, что его интересует. Охотно пускается в разные спекуляции, впрочем, для него это игра ума, а не способность добывания денег, что ему редко удается. Добивается успеха в делах, требующих передвижения и подвижности ума. Юноша, обычно горожанин, - человек контактный, что помогает ему преодолевать трудные моменты в жизни, но сильно утомляет окружающих

Моменты биографии: младший сын президента страны и главная «заноза в заднице» для всех. Любитель проводить свое время, гоняя на своем байке по городу. С братом, как ни странно, очень хорошие отношения, хоть и не понимает его, но всегда поддерживает, а тот взамен спасает его шкуру от гнева отца.

Ко всем жителям стран относиться довольно пофигистически, но чуть что, негатив пойдет против стран Солнца и Жизни.