Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Шики Сэнри/Shiki Senri
2. Пол.
Мужской
3. Возраст и дата рождения.
16 лет.
19.06.1994

4. Ориентация.
Гетеро
5. Раса.
Вампир. Класс B Аристократ.
6. Откуда Вы.
Страна Ветра
7. Факультет/предмет
Факультет Воздуха/Магия Воздуха
8. Дополнительные занятие/кружки факультативы
Прочерк
9. Способности.
Бытовые
Неплохое умение рисовать пейзажи. Больше бытовых умений нет, так как уборкой, стиркой, готовкой и прочим занималась прислуга.

Боевые навыки
Отличный уровень фехтования на шпагах, чему обучают всех Аристократов. Помимо этого, стандартные навыки вампира класса B: неимоверная физическая сила, скорость, реакция, обостренные чувства.

Магические способности
Врожденные способности к магии воздуха: управление воздухом и воздушными потоками, способность перемещения предметов массой до 10кг, с помощью мысли и воздушных потоков. Аэрбол, создание воздушного щита.
Способность, не относящаяся к стихийной магии – Заморозка.

10. Внешность.
Рост Шики около 180-и см. Телосложение парня приближено к атлетическому, однако еще далеко от идеала. Вес примерно 69 кг. Волосы Шики имеют каштановй цвет, с бордовым оттенком. Они не особо короткие, но в то же время и не длинные, можно сказать, средние. Однако, давно не стриженная челка, постоянно спадает на глаза парню, заставляя убирать ее рукой. Обычно Шики не отдает предпочтения разного вида прическам и волосы его почти всегда растрепаны. Причесывается он лишь в особых случаях, которые он считает важными для себя. Лицо парня, немного заостренное на подбородке, вверху имеет вполне округлую форму. Нос немного вогнут вовнутрь в области переносицы. Губы Шики немного тонкие, но в общем, их можно назвать средними. На лице парня всегда присутствует немного натянутая улыбка. Глаза Шики, посаженные близко к носу, имеют голубой цвет. Некоторые люди говорят, у него загадочный взгляд. Узкие брови парня находятся достаточно высоко над глазами. Уши Шики небольшого размера. Они полностью закрыты волосами. Кожа имеет бледный оттенок, из-за чего парень практически не может загореть, а если это и получится, загар спадает через неделю. В уголках рта есть по одному вампирьему клыку, которые показываются при улыбке. Одеваться парень предпочитает следующим образом: белый пиджак расшитый черными полосами, черная рубашка с белой полосой посередине, красный отпущенный галстук, белые брюки, расшитые черными полосами вдоль штанин, белые замшевые туфли. На безымянном пальце левой руки кольцо с камнем из черного золота, доставшееся от отца, по наследству.
11. Характер.
Будучи очень ленивым, Шики постоянно откладывает дела на потом. Вместо этого он любит поваляться где нибудь, понаблюдать за облаками и т.д. Шики немного растерянный и часто не знает, как вести себя в разных ситуациях. Юноша очень любит уединиться в каком нибудь тихом месте и просто рисовать. В этом он находит некий отдых для души. Натура парня дружелюбна, но в тоже время, не слишком доверчива. Однако Шики сложно определить, врут ему или же говорят правду, поэтому он часто теряется в догадках. Характер Шики нельзя назвать теплым, но и не очень холодным. Парень часто говорит немного отрешенно. Любит отвечать вопросом на вопрос, хотя и знает, что это не вежливо. Не любит споры, так как считает, что они не приведут ни к чему хорошему. Однако, если все-таки попадает в спор, то очень скоро уступает, стараясь сохранить хорошие отношения с человеком. Боится словами обидеть даже незнакомца, поэтому тщательно подбирает слова в голове. У юноши есть привычка постоянно держать левую руку в кармане брюк, а правой рукой убирать челку, вечно спадающую на глаза. Как и все вампиры, Шики ведет ночной образ жизни, предпочитая луну солнцу. Днем он выходит на улицу, только на уроки. Остальное время дня парень проводит в общежитии, где он убивает время, до прихода ночи, как может.Шики обладает врожденной рассудительностью вампира и в любой ситуации следует здравому смыслу. Свои отрицательные эмоции Шики показывает не часто, однако считает, что положительным эмоциям в любых проявлениях нужно давать волю.
12. Биография.
Шики родился в Стране Ветра, в семье вампиров Аристократов. При рождении у мальчика не было обнаружено никаких изъянов. Шики был единственным ребенком в семье и поэтому родители уделяли ему уйму внимания. Мальчика обучали всем манерам Аристократов. Как нужно есть, пить, ходить, разговаривать и т.д. Будучи старше детсадовского возраста, Шики заметно охладел ко всему, ведь большую часть времени он проводил дома, углубившись в обучение манерам и прочим начальным знаниям и почти не виделся с ровесниками. Заметив это, отец и мать Шики решили отдать мальчика в начальную школу Аристократов. В возрасте 8-ми лет Шики пошел в первый класс школы для вампиров класса B. Там мальчика обучали фехтованию шпагах, обучали уживаться с людьми, в общем всему, чему нужно обучать будущего Аристократа. В это же время, по собственному желанию, Шики начал ходить в художественную школу. Сначала  мальчик продолжал оставаться таким же холодным и равнодушным ко всему, он был очень замкнутым и все попытки одноклассников подружиться были тщетными. Но после года обучения, как и ожидали родители, он хорошо узнал свой класс, стал добрее и открытее, стал хорошо учиться и общаться с классом. Но через несколько лет обучения в школе вампиров, Шики обнаружил в себе способности к магии Воздуха. И в один день уже 16-и летний парень пришел из школы домой и обнаружил на пороге дома голубя с письмом. Когда Шики подошел ближе, голубь улетел, оставив письмо. В письме было приглашение в некую школу магии, под названием "Колыбель Стихий". Шики согласился со всеми условиями школы и в тот же день собрал все необходимые вещи. Юноша решил, что уже достаточно обучался вампирским традициям и даже решил бросить художественную школу, в которой так долго учился. Той же ночью Шики обнаружил у себя в комнате белого кролика, открывшего ему портал в школу. Юноша взял свои вещи и не раздумывая шагнул в портал.
13. Инвентарь.
Артефакты
Не имеется

Оружие
Из оружия, только родовая шпага черного цвета, с рубиновым эфесом.

Животные
Таких не имеется.

Всегда с собой
Mp3 плеер, наушники, сотовый, мужской портфель на одно плече, в котором лежит весь художественный набор парня, а это: папка с нескольким листами формата А4, несколько простых карандашей, точилка, терка, палитра с красками, набор кисточек, а так же блокнот и ручка.

14. Дополнительно.
Прочерк
15. Как Вы нашли нашу ролевую?
Через поисковик
16. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
Каждый день по несколько часов. Утром и вечером.
17. Связь с Вами.
Skype - Sslape
18. Ключ к анкете.
yes, baby (с) Лиса

Отредактировано Шики (2010-08-25 15:18:36)

+1

2

Шики, добрый день.

Шики написал(а):

Способность внушения и контроля вампиров низшего уровня, кроме класса E.

Пардон, но нет. У нас в основном идут вампиры уровня C и D, дать над ними контроль, мы не можем и не хотим.

Шики написал(а):

Волосы Шики имеют фиолетовый цвет, с бардовым оттенком

Если берете внешность *авы* Шики из аниме, то наверно не фиолетовые уж. Скорее каштановые с бордовым оттенком.

Шики написал(а):

При рождении у мальчика не было обнаружено никаких изъянов, кроме бледной кожи, с  чем родители, в конце концов, смирились.

Для вампиров бледная кожа в порядке вещей, вроде.

Шики написал(а):

И в один день уже 16-ти летний парень пришел из школы домой и потребовал у родителей, чтобы те забрали его документы из школы и отправили его в знаменитую Колыбель Стихий, на обучение магии.

Ого, какой молодец - потребовал.
Только вот неувязочка, в школу нельзя попасть только потому, что кто-то этого захотел. Не родители, ни другие родственники кем бы они не были не смогут "пропихнуть" своих чад в школу.
А потому пишем по сюжету, голубь, приглашение, кролик, портал.

+1

3

Alice, здравствуйте.
Все исправил. Извиняюсь, за невнимательное прочтение сюжета и информации о расах.

0

4

Добро пожаловать в "Колыбель"
Принят.

Хочу заметить, что Шики прибыл в "Колыбель" в ночь на 30 октября, как и почти все ученики. Сейчас уже первое ноября, и уже идет урок некромагии. В ближайшем времени начнеться второй квест в котором Вы можите поучаствовать. Готовые квесты . Приятной игры. По всем вопросам в специальную тему или ко мне в ЛС

0