Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Анкета не такой, как все


Анкета не такой, как все

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Элла Фрелл, прозвище Эл.
2. Пол.
женский
3. Возраст и дата рождения.
17 лет, 13 января
4. Ориентация.
би
5. Раса.
полу Нэко( со стороны мамы) и полу Высший Эльф ( со стороны отца)
6. Откуда Вы.
Третья планета от Солнца, Англия
7. Факультет/предмет
фак воздуха.
8. Дополнительные занятие/кружки факультативы
Школьная газета (фотограф).
9. Способности.
Бытовые- хорошо поет, вкусно готовит, пишет картины, фотографирует хорошо.
Боевые навыки -черный пояс по кун-фу.
Магические способности - магия воздуха начальный уровень, ментальная : Перемещение астральной проекции предметов

10. Внешность.
Не высокая девушка с мечтательным взглядом. Обладательница отличной фигуры. Все впулкасти на месте, а ж выпуклостям позавидовали бы многие. Рост -160, вес - 50 кг. Объем талии 55, объем груди 81, объем бедер 93. Красивые ноги, глаза имеют приятный изумрудный цвет, однако, когда девушка злится цвет может измениться на красный. От мамы нэки взяла красивый вертикальный зрачок и гибкость, а вот ушки, как у кошки, не достались. Волосы имеют редкий розовый цвет, но иногда летом, волосы выцветают и становятся светло розовыми, не проходит это до середины зимы. Длина волос - до копчика.
Любит носить короткие юбки и вызывающие топы, и это не, потому что хочет выделиться, а потому что ей так удобно. Обожает экспериментировать с внешностью. То подкрасится, то линзы вставит, то стиль одежды изменит, а то и все сразу. Иногда ее просто не возможно узнать, но в конце концов возвращается к естественному образу. Обладательница обворожительной улыбки, против нее мало какой парень может устоять. У Эл не большие острые ушки, наследство папы-эльфа. В общем, очень красивая девушка, но не без изъянов.
Недостатки: шрам  от начала переносицы до конца брови, узкие губы, узкий нос, очень тонкие пальцы и вечно белая кожа, слишком широкие бедра, левый глаз чуть больше правого, узкие скулы. 

11. Характер.
Очень целеустремленная девушка. Никогда не даст собой помыкать, при этом не высокомерна, просто горда. Редко просит о помощи, делает это только при крайней необходимости и только у самых близких людей. При этом очень вынослива, жизнь не слабо попинала ее. Но как бы жизнь ее не носила. она все равно осталась общительной и веселой девушкой. Имеет не малое количество друзей, но при этом близкими являются лишь единицы, лишь они знают настоящую Эл. Оптимистка, но при этом не исключает плохого. Любит повеселиться и потанцевать, но меру знает. Не пьет, не курит, не наркоманка. Относится к человеческим слабостям с состраданием и легким сочувствием. Обожает природу. Любит выбраться куда-нибудь в лес и начать фотографировать.
Не выносит лживых и двуличных людей. За свою жизнь научилась отличать правду от лжи, дружбу от подлизывания, любовь от использования. Часто идет на хитрость, что бы разоблачить лжеца и выставить его негодяем перед всеми. Обострено чувство справедливости. Ненавидит когда обижают маленьких или более слабых. Старается всех защитить, всем помочь.
Влюбчива, видит любовь на всю жизнь практически в каждом. Не раз из-за этого обжигалась, ей делали больно, но и она часто бросала парней за ненадобностью, но при этом знает, что если встретит настоящую любовь, то будет самой верной, самой преданной и самой нежной девушкой, невестой и женой на свете.

12. Биография.
Рождена в Англии в неполной семье. Всегда жила только с матерью отца не знала совсем. Жили бедно, мать работала на 3х работах, не спала ночами, что бы прокормить дочь, но при этом каждую свободную минуту, та уделяла Эл. Девочка, как только научилась нормально говорить, каждый день спрашивала одно и то же. "Кто мой отец? Где он?". Мать Эл сначала говорила про капитанов и летчиков, но когда Элле исполнилось 13 лет, матери пришлось рассказать.
Из ее рассказа выходило, что отец ее высший эльф, проходивший с отрядом по родной деревне мамы Эл. Они остановились там всего на одну ночь. Среди них был один особо молодой и впечатлительный, который был поражен разрухой и голодом творившимся везде. В тот вечер он напился и стал приставать ко всем подряд, мама Эллы же давно желавшая ребенка, не могла упустить такой возможности. И отдалась эльфу. На следующий день он уехал. Мама думала, что сможет прокормить Эл, но тут случилось непредвиденное. На их деревню напали, вырезали почти всех. Матери Эл пришлось бежать в Англию и там прятать свою суть за шапками и длинными юбками.
Элла с самого детства знала, что она отличается от других. В Англии почти не было магов, а если и были, то о них никто не знал, другие дети чувствовали, что Эл от них отличается именно поэтому они гнобили ее, предавали и даже били. Именно тогда девушка занялась стрельбой и кун-фу.
Когда ей было 16, ее мать заболела раком. Перед смертью она дала Эл кольцо воздуха и портрет отца, который мама нарисовала в день знакомства. Она сказала дочери найти отца и попросить приюта у него. Вскоре она умерла, оставив девушку совсем одну, в горе и сметении.Но вскоре к Эл прилетел голубь с письмом, в котором спрашивалось, согласна, ли она на обучение в школе "Колыбель Стихий", девушка не раздумывая, ответила, что да, ведь ей больше не куда было податься. На следующий день, ночью, в ее комнате появился красивый белый кролик, Элла сразу поняла, что должна идти за ним. Через 15 минут  он привел ее к зеркальному порталу, который девушка сразу прошла. Она оказалась в безвоздушном пространстве, где вокруг нее звучал голос, рассказывающий о правилах и истории школы. Эл было страшновато, ведь все это не походило на ее обычную жизнь. Наконец она решилась сделать пару шагов, и оказалась в новом для нее мире, где на табуретке лежал свиток, на котором значилось Элла Фрелл. Девушка взяла его в руки.
Понеслась... - промелькнуло у нее в голове.
Теперь жизнь ее посвящена учебе и поиску отца...

13. Инвентарь.
Артефакты - перстень воздуха. Дает своему носителю возможность летать высоко в небе. Предсмертный подарок матери.
Оружие - нунчаки, звездочки
Животные - котенок Мур
Всегда с собой - тетрадь с рисунками, карандаш и ластик, энергетик, фотоаппарат, косметичка, пару яблок, влажные салфетки.

14. Дополнительно.
Ваш ответ
15. Как Вы нашли нашу ролевую?
в поисковике набрала "форум ролевая колледж", на одной из страниц появилось.
16. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
в любое, чаще вечером и ночью, каждый день.
17. Связь с Вами.
350812703 - аська
18. Ключ к анкете.
yes, baby (с) Лиса.

Отредактировано Ella Frell (2010-08-28 14:54:00)

0

2

Ella Frell написал(а):

8. Дополнительные занятие/кружки факультативы

Alice написал(а):

Сразу хочу рассказать о некоторых деталях, ходить в два кружка сразу нельзя (они проходят все в одно время)

Ну а уж ходить во все сразу, уж тем более возможности не будет.

Ella Frell написал(а):

черный пояс по кун-фу, юношеский разряд по стрельбе.

Вот что-то одно выберите, у нас школа магии, а не остров киллеров.

Ella Frell написал(а):

магия воздуха средний уровень

Простите, а зачем Вам в школу с такими способностями?
Уровень у всех учеников "Колыбели" один и он не достигает среднего уровня.

Ella Frell написал(а):

Не высокая девушка

Ella Frell написал(а):

Длинные красивые ноги

Вот мне интересно, откуда взяться длине если она не высокая?

Ella Frell написал(а):

Длинные красивые ноги, правильной формы.

Вот это какой такой "правильной формы"? Бывает "не правильной формы", это наверно коленками назад да?
Вообщем я это к тому что у ног не бывает "правильной или не правильной" формы.

Ella Frell написал(а):

. От мамы нэки взяла красивый вертикальный зрачок и гибкость, ловкость, умение общаться с кошками, хороший слух, зрение,

Вот это все к внешности вообще не относиться, убрать.

Ella Frell написал(а):

а вот ушки не достались.

Честно, я рыдала. И как же ей живется то без ушек совсем? Раз уж ей не достались по наследству мамины ушки, то должны быть папины эльфийские.

Ella Frell написал(а):

Волосы имеют редкий розовый цвет, но иногда летом, волосы выцветают и становятся белыми

Оо" волосы до белого цвета просто физически выцвести не могут.

Ella Frell написал(а):

Обладательница самой обворожительной улыбки в мире

Может посоревнуемся? Итак, во-первых это невозможно уж если только на планете 6 миллиардов людей, плюс еще два измерения, думаю найдется у кого и пообворожительней.

Ella Frell написал(а):

шрам рассекающий бровь от начала переносицы до конца брови

Я конечно не хирург и фантазия у меня больная, но даже я это представить не могу. Вы сами вчитайтесь в написанное : "шрам рассекающий бровь от переносицы до конца брови"

Ella Frell написал(а):

10. Внешность.

Теперь в целом: внешность абсолютна Мэри-Сьюшная. Значит и ножки отличные и фигурка отличная, и личико...Просто мисс Вселенная. Увы, но вот это не к нам, это к пластическому хирургу. Плюс ко всему не указаны точные параметры, не роста, не объема груди/талии/бедер, даже банально веса. И вот недостатки которые приведены меркнут по сравнению с этой божественной красотой.

Ella Frell написал(а):

Редко просит о помощи, делает это только при крайней необходимости и просит только у самых близких людей.

Второй раз "просит" лишнее в предложении.

Ella Frell написал(а):

блинными юбками.

длинными?

Ella Frell написал(а):

а Элли отправилась учиться в Колледж Стихий

Расписать о прилете голубя, письме, кролике и портале.

Ella Frell написал(а):

и разговаривать с ветрами

Вот это уберите, оно меня смущает.

Ella Frell написал(а):

15. Как Вы нашли нашу ролевую?

Тут должен быть ответ.

0

3

Исправила

0

4

Ella Frell написал(а):

, а вот ушки, как у кошки, не достались

А вообще ушки то есть? Я вот все в этом сомневаюсь ибо их описания нет, а раз уж взяли расу отца светлого эльфа, то наверно они должны быть острыми.

Ella Frell написал(а):

Обладательница обворожительной улыбки в мире

А Вам не кажется что предложение построено не правильно?

Ella Frell написал(а):

Вскоре она умерла, а Элли отправилась учиться.

Вот про учиться это вообще лишнее. Я вижу два варианта: либо до 16 лет она не училась, либо как мама умерла она сразу поскакала учиться оставив труп дома Оо"

Ella Frell написал(а):

После комиссии в школу,

Девушка в прицепе о комиссии нечего знать не должна.

Ella Frell написал(а):

- нунчаки и пистолет Макарова.

Пистолет убрать, раз в способностях нет владение огнестрельным оружием.

0

5

Исправила =)

0

6

Принята.
Добро пожаловать в "Колыбель".

Хочу заметить, что Эл прибыла в "Колыбель" в ночь на 30 октября, как и почти все ученики. Сейчас уже первое ноября, окончен первый урок некромагии, так же сейчас время обеда, а потом еще два урока. В ближайшем времени начнется второй квест в котором Вы можете поучаствовать. Готовые квесты . Приятной игры. По всем вопросам в специальную тему или ко мне в ЛС

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Анкета не такой, как все