Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Eliz Shousen

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Eliz Shousen | Элиз Шоусэн | Эш
2. Пол.
женский
3. Возраст и дата рождения.
12. 09
18 лет

4. Ориентация.
бисексуал
5. Раса.
Человек
6. Откуда Вы.
Третья планета от Солнца
7. Факультет/предмет
Факультет Земли
8. Дополнительные занятие/кружки факультативы
Дуэльный/бойцовый клуб.
9. Способности.
Бытовые
Умеет хорошо готовить, играть виртуозно на ударных.
Боевые навыки
КМС по фехтованию
Магические способности
- Базовое владение стихией земли (начальный уровень);
- Умбракинез.

10. Внешность.
Общие характеристики:
- Рост: 158см;
- Вес: 45,4кг;
- Размер обуви: 37;
- Цвет глаз: серый;
- Цвет волос: блеклый русый.
Лицо:
У Элиз слегка угловатые черты лица. Заостренный подбородок и вздернутый к верху кончик носа, тонкие губы и прямые брови. Кожа бледная, практически не загорает, от чего вообще кажется, что перед Вами не человек, а ожившая фигура из мрамора. Волосы блеклые и не особо густые, светло-русого цвета. Длина примерно до лопаток, но Шоусэн редко распускает их. Как правило, волосы завязаны в высокий «конский» хвост или подхвачены «крабиком». Не смотря на это, может показаться, что у девушки постоянно творческий беспорядок, так как некоторые пряди все равно вылазят из общей прически и ниспадают на лицо Эш. Челка косая, как правило, зачесана на левую сторону. Глаза средние по размеру, серые по окрасу. Не имеют никаких «радужных оболочек», «особых узоров» или чего либо подобного. Обычные серые глаза, правда, довольно выразительные. Элиз не раз говорили, что по ним всегда четко и ярко видно эмоции девушки. Сама она подобному не верит, считая свои глаза самыми обычными. Уши правильной формы, в разные стороны не торчат.

Телосложение:
Полуспортивное. Так как девушка много лет занималась фехтованием, мышцы у нее развиты в меру. Всегда поддерживает себя в тонусе тренировками. Грудь третьего размера, что крайне раздражает Шоусэн – она бы предпочла уменьшить ее на размер-другой. Говорит, мешает тренироваться. Довольно длинная как для ее роста шея. Ну, или сама Элиз так говорит. На самом деле, сложена девушка довольно пропорционально, и с виду даже привлекательна. Лишнего веса не имеет благодаря тренировкам, но любит повозмущаться на этот счет. Пальцы тонкие, «музыкальные».

Особые приметы, одежда и аксессуары:
Рука от кистей до локтя покрыты «узором» из шрамов – последствие аварии. Из-за этого Эш практически всегда носит перчатки разных фасонов, которые прикрывают этот дефект. Помимо этого, на правой лопатке имеется тату в виде китайского иероглифа, символизирующего «жизнь» (http://www.hieroglyphs.calligraphy-mvk. … s/life.jpg). Впрочем, тату девушка мало кому показывает.
В одежде предпочитает темные оттенки, в частности черный цвет. Как такового стиля не имеет, носит то, что нравится. Но вкус присутствует, и несовместимые вещи одевать не станет. Весьма переборчива в выборе одежды: не любит стразиков, розовенького всего и миленького. Но, не смотря на это, в ее гардеробе обязательно присутствуют какие-то яркие аксессуары, что привлекают внимание окружающих. Любимым элементом Эш являются красные очки. Она имеет множество разноцветных очков, но любимые – красные. Так же она любит яркие шарфики, пояса и шнуровку.

Макияж:
Презирает девушек с «боевым раскрасом». Косметикой практически не пользуется, исключение составляет тушь и гигиеническая помада. Тенями и тональным кремом пользуется редко, только по какому-то торжественному случаю.
11. Характер.
Элиз – личность боевая и целеустремленная. Если девушка ставит себе какую-то задачу – то должно произойти что-то неимоверное, что бы она отступила от задуманного. Преодолевает любые препятствия, порой даже во вред себе и отношениям с другими людьми. Такой дух не раз спасал ее на соревнованиях по фехтованию, но очень сильно мешал в жизни. Своим рвением Шоусэн нередко обижала дорогих ей людей, от чего был сделан вывод, что «мне легче одной, так будет правильно». На самом деле, все ситуации были накручены, но это не изменило того факта, что Эш стала замкнутой в себе девушкой. Она редко заводит друзей, практически никто не знает о ней чего-то большего, нежели простых и общедоступных фактов. Можно сказать, что Шоусэн не доверяет людям. Считает, что любой из них может предать под удобный случай, от чего и страдает. Одиночество скверно влияет на характер человека. Сама Элиз называет себя «наблюдателем»: она действительно любит наблюдать за людьми, делать какие-то пометки в блокноте, а затем переписывать все в базу данных своего ноутбука. По сути, в компьютере девушки имеется файл чуть ли не на каждого обитателя школы, кто хоть чем-то умудрился ее заинтересовать. Но стоит отметить, что сплетни девушку совершенно не интересуют.

В любовном плане девушка весьма неоднозначна. Она очень долго присматривается к человеку, прежде чем определиться с чувствами. Но если уже ныряет в новые ощущения с головой – то стоит держаться за голову. Она посвящает всю себя партнеру, не требуя ничего взамен. Единственное, о чем просит Элиз – не ограничивать ее. Девушка весьма свободолюбива и не терпит никаких оков. Она не ставит рамки своим парням/девушкам, не ревнует и не пытается их контролировать. Именно того же она просит и у них. Это та вещь, которая ей по истине важна в жизни.

К разным расам относится адекватно, никто неприязни не вызывает. Она считает, что прошлые обиды – удел старших поколений, ей же ненавидеть ту или иную расу или представителей других стихий причин нет. Крайне любит историю, и любитель поспорить касательно исторических неточностей. Очень придирчива к словам. Не понимает и не очень уважает людей, которые судят каждого человека по толпе, подходит ко всем личностям индивидуально, разыскивая к каждому свой подход. К сожалению, не постоянна. Та или иная особь надоедает девушке сразу же, как только она узнает про него все, что интересовало. Элиз знает этот свой недостаток, но ничего поделать с ним не может.

Достаточно общительна, но только на общие темы. Сближаться ни с кем не хочет, точнее боится.
12. Биография.
Жизнь Шоусэн Элиз началась в одном из роддомов Праги, Чехия, Земля. Родители – маги земли, владельцы небольшой строительной компании. По сути, свои способности они там и применяли. Но, как и все люди бизнеса, родители девочки были крайне занятыми, потому воспитанием ребенка в основном занимался дедушка по папиной линии, тоже маг земли. Он много рассказывал девочке о войне, о своих похождениях и прочем, так что любовь к истории у Эш была привита с детства. Росла Элиз вполне нормально, своевременно начала ходить и говорить. Была не очень капризным ребенком, если кто из старших сказал «нельзя!», значит, нельзя.

Способности к магии земли проявляться стали ближе к семилетнему возрасту, но были крайне слабыми и практически неконтролируемыми. В обычной школе девочка училась прилежно, была твердой хорошисткой, но зубрежкой не увлекалась. С восьми лет родители отдали ее в секцию фехтования по наставлению деда. Тот уж больно часто намекал на то, что чадо растет крепким, да и физическая подготовка всегда будет кстати. Элиз это увлечение нравилось, и порой ему она уделяла куда больше внимания, чем обычной учебе. Еще в возрасте тринадцати лет у девочки случился «переломный период», как она любит его называть. К тому времени, полные юношеского максимализма дети, решили организовать свою «рок-группу, которая обязательно покорит весь мир». Шоусэн играла на ударных, даже специально брала уроки у знакомого отца. Все шло замечательно. Репетиции по выходным в гараже, мечты о мировом турне, совместные бредни о поклонниках. Эш настолько загорелась всей этой идеей, что чуть было не бросила фехтование, но дедушка вовремя ее отговорил. Группа распалась, так и не дождавшись своего первого выступления на школьном празднике. Одна девочка, подруга Элиз, переехала в другой город, и, соответственно, продолжать репетиции не могла. Но Шоусэн восприняла это как личную обиду, предательство. Юный мозг подсказывал множество вариантов, один ужаснее другого. И что все это спланированная диверсия против нее, и что подруга это специально подставила, и еще много чего разного, но суть не менялась: ее предали. И тогда это юное существо затаило обиду на весь окружающий мир. Элиз замкнулась в себе по пустяковому поводу, но замкнулась в серьез. Детские травмы всегда самые сильные, и эта не стала исключением.

Постепенно девочка отстранилась от всех своих друзей. Родители даже думали отвести ее к детскому психологу, но почему-то не сделали этого. То ли времени не было, то ли просто забыли. Единственным человеком, с которым Шоусэн общалась на прежнем уровне, был дедушка. Он был лучшим другом, дедушкой и наставником. Именно он помог в дальнейшем Элиз овладеть навыками магии земли.
В возрасте пятнадцати лет произошла еще одна трагедия, на этот раз посерьезнее. Тот день ничем не выдавал себя, и нельзя было казать, что случится что-то плохое. Элиз тогда возвращалась домой с тренировки, когда послышался визг колес. Обернувшись на звук, девушка заметила легковой автомобиль, мчащийся прямо на нее. Среагировать-то она среагировала, но когда идет противостояние полутора тонн железа и сорока килограмм человеческого мяса – итог предрешен. Смягчить удар Эш удалось, но лишь смягчить. Можно сказать, что девушка легко отделалась: она заработала перелом двух ребер и изрезанные в кровь руки от разбитого стекла.

Девушка попала в больницу на некоторое время. Но кости срослись, а от порезов осталась вереница шрамов. Девушке оставалось только смириться с этим и радоваться, что она не пострадала сильнее. После сего проишествия она открыла в себе еще одну способность: умбракинез. Забавы с тенью и темной энергией очень привлекали Элиз, она стала изучать этот вопрос более досконально.
Со временем, ее навыки в области магии земли и управлении тенью повысились. Постоянная практика и тренировки давали свои результаты. Впрочем, не только в этих областях. К восемнадцати годам девушка получила звание Кандидата в Мастера Спорта по фехтованию. Но дальше уйти ей было не суждено: дедушка настоял на том, что бы она отправилась в школу «Колыбель Стихий», после того, как на имя девушки пришло письмо соответствующего характера. Привыкшая слушать своего наставника во всем, Эш, не долго думая, собрала вещи, попрощалась с родителями и, внимательно изучив письмо, прошла сквозь «зеркальный» портал вслед за кроликом в иное измерение. По правде говоря, весь этот обряд посвящения крайне удивил юную Шоусэн, но дедушка ее предупреждал о некоторых странностях, потому реагировать девушка старалась как можно спокойнее.
13. Инвентарь.
Артефакты
Не имеет
Оружие
Рапира
Животные
---
Всегда с собой
Сумка, в коей имеется кошелек, мобильный, блокнот с карандашом, гигиеническая помада с тушью, расческа, ключи.

14. Дополнительно.
- Имеет аллергию на животных.
- Имеет водительские права.

15. Как Вы нашли нашу ролевую?
реклама
16. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
кд\чд, ближе к вечеру\ночью
17. Связь с Вами.

тык|вытык

5802208


18. Ключ к анкете.
yes, baby (с) Лиса.

Отредактировано Eliz Shousen (2010-08-28 01:42:52)

+1

2

Eliz Shousen, доброй ночи.

Eliz Shousen написал(а):

Но дальше уйти ей было не суждено: дедушка настоял на том, что бы она отправилась в школу «Колыбель Стихий»

Вот это либо уберите, либо напишите что дедушка настоял на поступление в школу после письма.
В остальном анкета очень хорошая, мне понравилась.

0

3

Alice, Доброй.
Простите, немного спутала. Исправила момент с письмом.

0

4

Принята.
Добро пожаловать в "Колыбель".

Хочу заметить, что Эш прибыла в "Колыбель" в ночь на 30 октября, как и почти все ученики. Сейчас уже первое ноября, окончен первый урок некромагии, так же сейчас время обеда, а потом еще два урока. В ближайшем времени начнется второй квест в котором Вы можете поучаствовать. Готовые квесты . Приятной игры. По всем вопросам в специальную тему или ко мне в ЛС

0