Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Восточная башня » Комната №9 -Д- (Мишель Аделис - имя)


Комната №9 -Д- (Мишель Аделис - имя)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Спальня:
Просторная комната, где царствует стихия земли. По бокам обеих стен стоят односпальные кровати сплетенные из веток древа жизни, с мягкими перинами.  У дальней стены противоположной двери, стоит массивный дубовый стол. Над каждой кроватью весит полка с личными вещами ученика. В основном там лежат книги и всякие безделушки. На полу растет травушка- муравушка. Повернувшись к двери можно созерцать два шкафа, точнее его дверцы. Они удобно разместились по правой и левой сторонам входной двери. В комнате пахнет свежестью и тут всегда светло. По стенам расплелись ветви древа, а над его цветками летают светлячки, которые ложатся спать вместе с учениками живущими здесь. Еще одна дверь в правой стене ведет в ванную комнату.
Ванна:
Не больших размеров комнатка. Как только входишь, сразу видишь душевую кабинку. Справа ванна на зеленых ножках в форме завитков. Слева унитаз и раковина. Над раковиной зеркальная дверца, открыв которую можно заметить несколько полочек для всяких принадлежностей. На полу резиновый коврик. В помещении всегда светло, это наверно единственная комната, где нет особых магических особенностей этой стихии.

0

2

>>>Коридоры и лестницы 2 ноября, примерно около 20:00

Девушка влетела в комнату как ужаленная. Запыхавшись, она кинула рюкзак со всем содержимым на свою кровать, стоящую слева. Бегом скидывая кроссовки и прочую одежду, Саюри в том же темпе побежала в ванну. Как бы она не старалась, а все равно опаздывала уже, ведь еще надо было найти, в чем она пойдет, накраситься и причесаться и еще успеть добежать до кафетерия. А так как девушка думала пойти на каблуках, то последнее действие очень быстро было трудновато выполнить. Выбежав в одном полотенце из ванной, девушка встала, уперев руки в бока, перед открытым шкафом, так же находившемся с левой стороны.
"Так, где-то тут было одно из любимых моих платьев... Да где же оно?... Ну не могла же я его не взять!..." — приговаривая это, девушка достала черное платьице. Также еще немного порывшись в шкафу, были найдены замшевые сапоги на высоком каблуке.
"Так, я все нашла... Осталось накрасится и одеться..."
Что она и поспешила сделать. С макияжем решила не замарачиваться и сделать "smoky eyes", а губы накрасить нежно-розовым блеском. Волосы девушка оставила распущенными. Добившись вполне нормального результата от макияжа и прически, как считала Хона, она стала одеваться. В принципе, как могло показаться, действий было совершено не так уж много, но все они были затратными по времени. Поэтому, как она и думала, опаздывала на торжество уже прилично. Найдя в том же шкафу черный клатч, девушки кинула в него все, что было нужно: ключи, телефон, пачку сигарет, зажигалку, вишневые леденцы, блеск для губ и карту школы.
"О господи! Как же я ненавижу опаздывать!" — уже сквозь зубы рычала Саюри, хватая пальтишко и на бегу закрывая дверь.

>>>Кафетерий, территория Школы

Отредактировано Sayuri Hanako (2011-02-24 22:12:44)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Восточная башня » Комната №9 -Д- (Мишель Аделис - имя)