Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Записи Чистокровной


Записи Чистокровной

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.expark.ru/images/product_images/popup_images/293-011.jpg

Дневник, который принадлежал еще отцу Элио - Вандерсону Нептери, поэтому, первые страницы уже заняты и исписаны полностью. Эта вещь, что-то вроде семейной ценности, так как сюда, Вандерсон записывал лишь самые важные и тайные моменты из своей и жизни родных. Так же, дневник защищен древней магией телепортации, поэтому, каждый, кто возьмет его, не считая Элио, просто не сможет воспользоваться им, и дневник переместится к новой хозяйке.

Отредактировано Alio Nepteri (2010-08-29 15:12:50)

0

2

Страница, которая была исписана еще рукой Вандерсона Нептери.

"Эта ужасная война началась очень и очень давно, еще тогда, когда я был молод. Весь этот ужас, я храню в своем сердце, тот, кому уже нечего терять, тот кто и так прожил уже очень долго на этом свете. Ужасная война, начавшаяся из-за алчных и жадных людей, которые не желали делить то, что у них есть с другими, они хотели править всеми и сразу. Они те, кому не нужно ничего, а значит, им нужно все. Война за территории, самое ужасное, что может случиться в нашем мире, там где никто не желал уступать другим. Чувство меры напрочь отсутствовала у каждого правителя той или иной страны. Я много раз пытался образумить правителя страны Огня прекратить войну, но все мои старания оказались тщетными, мои слова он оставил без внимания. Он говорил, что я, Чистокровный вампир, глава клана Нептери, проживший уже не одно и не пять столетий, трус, что я боюсь. Но он, правитель, фактически наш отец, тот, кому мы должны преклонять головы забывал о материях, которые теряют своих детей в этой войне, одного за другим, он просто вычеркнул тех, кому из-за глупых веяний чиновничьей души, предстоит пойти в атаку и потерпеть поражение и забыть, что такое жить. И конечно, он не задумывался о беззащитных стариках и женщинах, которым все эти события были в тягость.
Спустя много десятков лет, война все же была прекращена, потому, что живущие на сия земле, наконец задумались о будущем, о том, что будет впереди. Сейчас, лишь только разруху я вижу впереди, и надежда на светлое будущее угасает с каждым мгновением, проведенным на поле боя.
Однако, я недооценил тех, кто стремился вернуть все в прежнее русло, кто мечтал, все еще увидеть свет впереди. Они не оборачивались назад, не вспоминали о прошлом, а просто жили, ради тех, кому предстоит появится на свет.
Однажды, я спросил правителя страны Огня, чего же он добился, что он выиграл в результате этой воны? Тот лишь пожал плечами, и спокойно удалился. Время смуты прошло, однако, воспоминания об этом будут жить вечно в сердцах тех, кто пострадал, а это не много не мало, все жители стихийных стран. Просто, не каждый будет это признавать. А мир, он нам еще покажет какой он на самом деле. Мир без войны - это тоже, что и огонь, без кислорода. Не существует."

0

3

Мои ученики. Факультет Огня.

Naoki Katsura/Наоки Кацура  н
Deimos Milaud/Деймос Милауд  н
Vidger Mantion/Виджер Мэншин
Katrin Diavolo/Катрин Диаволо
Salamander Scott/Саламандер Скотт  н
Imi Miami/Ими Миами н
Garret Riddle/Гаррет Риддл  н
Lilit Green/Лилит Грин  н
Frances Engelski/Франческа Энгельски
Mikael Ashil/Микаэль Ашиль  н
Neonila Rouge/Неонила Руж  н
Tieria Erde/Тиерия Эрдэ
Kamila Grout/Камила Гроут
Christopher Gres'Tarren Gold/Кристофер Грес'Таррен Голд
Kati Rain/Кети Райн

Отредактировано Alio Nepteri (2010-11-05 15:32:08)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Записи Чистокровной