Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Юный принц...


Юный принц...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[Семья]

Alice - ты как цветок, с каждым днем все красивее и красивее(с) Кузина принца.

С этим человечком юный принц провел все свое детство, именно она была первой его любовью, именно ее он впервые поцеловал в щеку и обещал жениться, именно она была его музой и совестью в одном флаконе! Но это были лишь детские шалости.. как ни печально дети выросли, но чувства остались, Луми до сих пор любит и уважает её. Для Лу она была особенной, нежной и хрупкой, как цветок. Нужно ли говорить, как принц бывает счастлив, когда Алиса рядом, когда он может обнять её  и защитить от всего мира, когда она ему улыбается или смеется, совсем как младенец.... Даже не смотря на её некую легкомысленность, она научила любить принца, а он взамен отдавал всего себя если это ей было нужно...

[Друзья]

Ella Frell - иногда ты меня просто убиваешь(с) - планета Земля

Полу нэко и полу высший эльф с третей планеты от солнца. Такое сочетание не укладывается в голове с этой девушкой. Она блещет позитивом и всегда находится рядом с принцем(просто эти двое с одного факультета).
Иногда она вгоняет Лумати в краску своим поведением при окружающих, он все таки принц и ему не положено вести себя таким образом, но рядом с ней парень все же забывает о своих обязанностях. Иногда они вместе веселятся около озера плескаясь водой, в такие моменты Лу действительно улыбается. Юный принц знает о чувствах девушки, но пока не может ответить ей взаимностью. Он чувствует что на его пути, его ждет что-то большее, то что он готов ждать сколько на это потребуется времени...

[Враги/неприязнь]

Katrin Diavolo - ах вот ты какая Кэтрин...(с) г. Элементарий.

Явная неприязнь и недоверие! Да что уж там, девушка то с факультета огня, тот кто выбрал этот факультет явно с плохой аурой, ну по крайней мере принц так и думает. А еще она та самая сестра Делфи. Встречаясь в коридорах Лу всегда кинет язвительную шутку в ее сторону, он не хочет чтобы такая особа общалась с человеком которого он уважает.

Драйк - Этакая суч*а!(с) или просто пограничница стихийных стран!

Луми испытывает одну лишь неприязнь к этой особи кибранца. А все потому что от таких существ только и жди что подвоха! Сегодня она может быть с тобой, а завтра против тебя! Как истинного политика и будущего повелителя страны Луны, Лумати учили никому не доверять. Он это и делает... обменяться парочкой фраз он вполне может, но довериться ей и рассказать что-то о себе Лу никогда не будет... "Если что-то случилось - нужно узнать все у Драйка" - по мнению Лагиная эта девушка знает все, даже то что не следовало бы знать..

[Уважение]

Eliz Shousen - die or alive(c) и снова девушка с третей планеты от солнца!

Эту девушку нельзя назвать слабой, частенько Лу и Эш борются между собой в дуэльном клубе. Если бы принц Лумати набирал себе сильную армию, то с удовольствием позвал бы эту юную особу к себе на службу. Лагинай испытывает уважение и старается держать с ней нейтралитет. Сильная снаружи, но иногда слабая внутри. Если ей понадобится помощь Лу готов её оказать, принц оценивает по достоинству ее характер...

Kaya Delve - дерзкая особа(с) с планеты Земля!

Для принца есть девушки в этой школе, которые не друзья и не враги. Лумати к ним не особенно тянется и не рвется к общению. В общем-то, эта девушка с планеты Земля и есть нечто из той самой симфонии. Ну есть она и есть. Пусть себе живет, раз не трогает и никого из его соратников не шпыняет. Возможно, с ней было бы интересно пообщаться, но наученный горьким опытом общения с людьми планеты Земля, Лу слегка опасается к ней приближаться - он мало кому доверяет, уж такая у принца карма. Нужно всегда ко всем присматриваться прежде чем начать дружить.
А так - очень даже вроде бы интересный человек. Издалека. Жаль, что известно Лумати про нее мало. Но, как уже было сказано выше, узнавать больше - страшновато.

Delphen - в тебе что-то есть, но чего-то не хватает(с) Тарнес, Элементарий.

Лумати уважает его как человека, но Лу частенько замечал за парнем его слабую сторону... это - Катрин Диаволо, девушка которая связана с ним родственными узами. Конечно Лу понимает Делфи и знает что тот обязан защищать её, но по мнению принца это не та особа с которой стоило бы общаться и дружить. Лу пытается всячески повлиять на знакомого и донести до его сознания, что сестра не стоит этой дружбы. Уважение собственного факультета и себя должно быть превыше всего.

Suavis - Ваше величество? - Да ваше величество!(с) Страна Ветра.

К Суавису, Лу испытывает уважение и доверие. Их страны сотрудничают между собой и объединены в коалицию.
Отец всегда брал Лумати в гости к семье Су, чтобы уже с раннего детства Луми с ним подружился, это была очень важная связь для обеих стран. Конечно же Лумати хорошо общается с сыном президента, даже может помочь в любую минуту, но это лишь его долг. Лумати не видит в Суавису что-либо большее чем деловые отношения.

[Любовь/секс/симпатия]

Горджелин де Лионкур - Лин правильно? а я ведь уже о тебе наслышан!(с) планета Земля.

Лин... высший эльф, который ворвался в жизнь Лумати словно ураган. Случайная встреча повлекла за собой череду новых, уже не случайных, а с нетерпением ожидаемых. Принцу нравится наблюдать за ним со стороны, за его холодностью, сдержанностью, а потом удивляться улыбке при тихой свободной беседе. Встретив его однажды Лу был приятно удивлен и очарован, ведь как много общего у них было. У Лина был огромный орел и Лумати был прирученный орел. Лу был принцем, а Лина тоже так называли, но только конечно редкий круг лиц общения. Оба обучались на факультете воды и любили эту стихию. Так же Лумати нравится его тихий голос, его серьезное и вечно хмурое выражение лица. Когда ему радостно, и Лу веселится; когда он чем-то опечален, и Лу грустит. Их связывает очень многое. В отражении его  глаз Лумати видит себя...

__________________________________________________________________________________

Отредактировано Lumati Laginay (2010-09-19 17:28:52)

0

2

Тока Драйк мой не совсем парень..
^_^__^_^"
но ладно.

0

3

Драйк,
Редактирую :)) прошу прощения.

0

4

Привет!
Куда запишите принцессу страны солнца?
*очаровательно улыбнулась*

Прошу так же пройти сюда: - А ну-ка расступитесь! Принцесса страны Солнца
И оставить свои пожелания к нашим с вами отношениям.
Заранее благодарю

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Юный принц...