Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » строит замки из песка, крутит пальцем у виска ©


строит замки из песка, крутит пальцем у виска ©

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
• Solveig Sato | Сольвейг Сато;
• Что бы не было путаницы: Со ́львейг - имя, Са ́то - фамилия;
•  Представляется по фамилии, поэтому никто о "Сольвейге" не слышал вообще (кроме учителей соответственно), принимая "Сато" за имя. Сокращений от фамилии нет.

2. Пол.
С утра был мужской
3. Возраст и дата рождения.
• 16 лет
• 4 августа 1994 года

4. Ориентация.
Бисексуал
5. Раса.
Ассур
6. Откуда Вы.
• Откуда родом - неизвестно;
• Воспитывался у магов из Элементария;

7. Факультет/предмет
Факультет воды
8. Дополнительные занятие/кружки факультативы
Не состоит
9. Способности.
- Какие-нибудь особые навыки?
- Я хорошо смотрюсь в чёрном.  ©

Отличный пловец. Умеет великолепно готовить (однако редко это делает), лениться, хамить и выводить людей из себя. Во всем перечисленном просто первоклассный профессионал; 
Считает бои и драки "не его делом жизни", а поэтому за боевые навыки можно считать только то, с какой ловкостью и фантазией он от них уклоняется;
Стихийные способности воды на начальном уровне. Разговаривает с рептилиями. Может пробыть под водой без воздуха около трех-четырех часов.

10. Внешность.
с каждым днем он всё больше похож на свой будущий труп ©

Сато никогда не скажем вам точных цифр своего роста – он им недоволен, следовательно, об этом не полагается никому знать. Но, по секрету, окей – около метра семидесяти, пять сантиметров плюс минус. Впрочем, за исключением роста во все остальное Сольвейг в себе влюблен, как сам и не устает утверждать – и бледный цвет лица-де у него аристократический (попробуйте, докажите-ка ему, что это просто болезненная анемическая бледность), и глаза такие прелестно ярко зеленые, и весь он такой прямо ах.
Ну конечно. Ага.
А если присмотреться?
Ну, допустим, бледный он явно уж и через чур, да и глаза у него скорее дымчато серо-зеленые, чем яркие. А еще, это довольно заметно, когда глаза не прикрыты волосами - у него узкие тоненькие полосочки вертикальных зрачков. Он худой, узкий в бедрах и плечах, анатомическая модель "Дети, ВОТ что с вами будет, если вы не будете есть манную кашу" . Впрочем, в этом, есть, наверное, какой-то свой шарм: черты лица у него тонкие, острые, губы бледные, узкие. Всё это безобразие обрамлено отросшими пепельными волосами, которые падают на глаза и мешают видеть мир без розовых очков и себя в центре гелиоцентрической модели.
А еще - этого не видно, однако - вся спина у Солли в татуировках. Точнее, одной. Большой такой - витиеватое, сложное, переплетенное изображение некоей длинной извилистой рептилии с драконьей пастью и мелкой чешуей. У основании шеи находится его пасть, а прямо на копчике заканчивается кончик хвоста. Все изображение так и дышит жизнью - как будто неизвестное животное возьмет и вырвется из кожной клетки.
11. Характер.
My mum calls me superman ©

Ладно, давайте сразу расставим все точки над ё: характер у мальчишки просто ужасный. Ужасный, слышите? Ну, как хотите. Мы вас предупреждали.
Большую часть времени Сато мил, улыбчив, обходителен и до страшного обаятелен. Даже сказать, через чур: не попасться под его улыбчивую, нахальную, инфантильную харизму просто невозможно. В общем и в целом можно даже на глазок определить, что есть в нем какая-то цепляющая изюминка, которая заставляет ваш взгляд всё время возвращаться к этой наипрекраснейшей и наинахальнейшей физиономии, на которой растянута фривольная улыбка.
Вы значит мило так с ним беседуете, он ненароком, кажется, вас расспрашивает с неподдельным участием: а какой фильм вы вчера смотрели? Понравилось? С молодым человеком? Ах, у вас нет молодого человека. Бедняжка. Ну ничего, еще появится… Аа-ах, ни разу не целовались?
Вы и заметить не успеваете, как вас уже заболтал этот нахальный пройдоха с бесенятами в глазах.
Ага-а-а.
Вот тут то и началась конфетка.
На следующий день про вас разносятся слухи. Как?! Представляешь – парня нет, старая дева, ни разу не целовалась!! Прикинь!! И вы, сгорая от стыда, судорожно вспоминаете, кому же вы вчера выболтали все свои секреты, а?
Естественно, первым в памяти всплывает эта гнида.
Да, правильным оказывается именно второе впечатление – Сольвейг сплетник, да и тот еще интриган. Последние средства, которыми вы могли бы ему отомстить за пакость (которых, поверьте, вы испытаете еще множество на своем веку) – это ор и оскорбления, потому что для Сато нет слаще сиропа на сердце, чем ваша разъяренная побагровевшая физиономия. Он будет продолжать мило улыбаться, может, наверное засмеяться в лицо или с ухмылкой пройти мимо – это зависит от настроения. В любом случае, кажется, что вывести его из себя совсем невозможно.
Конечно, это отнюдь не так. Солли можно заставить и тихо ненавидеть, и кидаться фарфором, тарелками, вазами, грызть ножки стульев от бешенства, и заставить его обаятельную улыбку превратиться в яростный оскал. Главное – уметь, но большее количество идиотов, то есть 90% общества вокруг Сольвейга (по его личному мнению) этого не умеют. Как итог – вместо перекошенного от бешенства лица нам достается гаденькая ухмылочка. Впрочем, давайте признаем – подлецу всё к лицу, так что и эти гаденькие ухмылочки ему тоже чертовски идут.
Стервозен, но, парадокс – не злопамятен. Возможно, причина в том, что на проблемы других людей ему абсолютно начхать, хотя усердно делает вид обратный, с притворным сочувствием на лице. А еще, возможно, в рассеянности – он постоянно забывает, кому хотел мозолить глаза и хамить сегодня, поэтому обычно его жертвами оказываются первые встречные. Впрочем, людям, которые с ним встретились в первый раз или плохо знакомы это до поры до времени не грозит: Сато мастер играть под дурачка, изображать из себя полнейшую, стропроцентнейшую блондинку. Сам называет это талантом и гордится, стервец, гордится. У него вообще нарушена система ценностей – для Сольвейга важно не то, что человек говорит искренне, а то, как искусно он врет. Следствие того, что привык судить людей по себе, а о себе он сам далеко не лучшего мнения - вполне осознает что полнейший ублюдок, вы не подумайте – но преподнесет это так, что прозвучит как комплимент. Да, Сато щедр на комплименты – и себе, и посторонним, и лживые, и, что реже, правдивые.
Он флиртует со всем, что движется, падок на красивое, даже поливая это самое грязью, любит сладости и когда о нём заботятся. Ревнив, Дева Мария, вот уж это точно – прыгнуть пару раз под поезд и то безболезненнее, чем испытать ревность Сольвейга. От такого живым не уйдешь.
Его просто поймать на красивые побрякушки, блестящие камни, колечки и прочую шушеру. Так же, как и на деньги. В трезвом уме не откажется от них никогда – циник, считает, что в принципе, за деньги можно купить всё что угодно.
Итак, перед вами нахальный, беспардонный улыбчивый парень. «Привет - говорит он. – Как зовут?»
Помните, мы предупреждали.

12. Биография.
мы были на волосок от жизни ©
Его обнаружила одна семейная пара (уже в летах, кстати говоря) на побережье Тарнеса. Откуда там взялся годовалый ребенок с непонятным слитым черным пятном на спине, если на Измерении всего лишь один остров, а все остальное - океан, непонятно. Не из моря же он вынырнул, мокрый, продрогший, с замершими маленькими ручками и ножками, и странными глазами.
Глаза и и их необычность вообще преследовали Сато лет до десяти, до того, как он не научился преподносить собственную необычность как плюс. Окружающих зачастую пугал его взгляд - немигающий, прямой, будто заглядывающий куда-то в глубь черепной коробки.
А вторая отличительная черта - нечто, что изначально казалось огромным родимым пятном на спине, с возрастом стало проявляться как некий рисунок, пока наконец, в четырнадцать, Сольвейгу не сказали: "А у тебя классная татуировка, чувак".
Впрочем, родители не видели в "их Соле" ничего отрицательного. Приемный сын для престарелой бездетной пары был ангелом, спущенным с небес - они не видели ни его нарастающего цинизма к жизни, ни привычки курить на балконе, ни портящихся отношений со сверстниками, ни многочисленных просьб призвать ребенка к вежливости и уважению к старшим.
Сато относился к родителям с демонстративным пренебрежением и легким презрением, раздражаясь с их слепой любви и привязанности к такому выродку, как он. О том, что он "выродок" Сато узнал еще лет в семь, когда соседи шушукались за его спиной о найденыше, не подозревая, какой у мальчик а замечательный слух. Впрочем, однажды он даже присоеденился к разговору о самом себе - не считая это трагичной темой. "В моей жизни, - спросил он, - разве вы видите что-либо несчастное? Все проблемы, которые испытывает моя задница навлек на неё исключительно я."
А вот к побережью, и не только к тому, где его нашли (вопреки стереотипам никакой привязанности и особых нежных чувств, соплей и рефлексий он к этому месту не испытывал), да и к любому водоему Сольвейг наведываться обожал, чего не скажешь о школе и доме. Купаться, нырять, сбрасывать в воду выброшенных на берег рыб - все это он мог делать часами не вылезая из воды. Он выкапывал песчанных змей из песка - точнее, они сами ползли к нему. Да уж, кем бы он там ни был, но вот любимцем змей, лягушек, ящериц и прочей земноводной живности - точно. Как только он появлялся в пределах их обитания, они стягивались к нему, как к магниту. Тем более, после того, как он без особого для себя удивления открыл, что вполне может с ними разговаривать.
А потом, в шестнадцать, пришло это чертово письмо. Не то что бы Сато считал его на самом деле таким уж и "чертовым", он знал, что рано или поздно это "счастье" придет и к нему, поэтому не стал отказываться. В конце концов, пора было что-то менять.

13. Инвентарь.
• Артефакты, оружия и проч. не имеет и в дальнейшем не жаждет.
• Из животных - огромная толстая лягушка, от которой он просто не смог отвязаться. По непонятным причинам эта "дурацкая тварь" постоянно оказывается рядом. Имени нет, обращается в основном "Эй, ты!" и "Я с тобой разговариваю!"

14. Дополнительно.
Нет.
15. Как Вы нашли нашу ролевую?
Реклама с какого-то форума.
16. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
Почти каждый день. В какое время суток - уж извините, как придется.
17. Связь с Вами.
564342167
18. Ключ к анкете.
yes, baby (с) Лиса.

Отредактировано Solveig Sato (2010-08-29 23:32:39)

0

2

Solveig Sato, добрый вечер.

Solveig Sato написал(а):

9. Способности.

указать что стихийная магия воды на начальном уровне.

Solveig Sato написал(а):

огромная толстая лягушка Бо

*бухтит* ну нет, мой Бо единственный)) Вообщем предлагаю сменить имя лягушке.
В остальном все хорошо.

0

3

Alice написал(а):

*бухтит* ну нет, мой Бо единственный)) Вообщем предлагаю сменить имя лягушке.

Ну так уж и быть. Уговорили.)

Всё исправлено.

0

4

Принят.
Добро пожаловать в "Колыбель".

Хочу заметить, что Сольвейг прибыл в "Колыбель" в ночь на 30 октября, как и почти все ученики. Сейчас уже первое ноября, окончен первый урок некромагии, впереди урок зельеваренья. Так же ближайшем времени начнется второй квест в котором Вы можете поучаствовать. Готовые квесты . Приятной игры. По всем вопросам в специальную тему или ко мне в ЛС

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » строит замки из песка, крутит пальцем у виска ©