Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Южная башня » Комната №8 -М- (Дельфен Диаволо - Чикаке Казаме)


Комната №8 -М- (Дельфен Диаволо - Чикаке Казаме)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Спальня:
Просторная комната, где царствует стихия огня. По бокам обеих стен стоят односпальные кровати, на спинках которых горят невидимые свечи, видны лишь языки пламени. У дальней стены противоположной двери, стоит массивный дубовый стол. На столе по краям горят свечи, что хорошо освещает помещение и позволяет выполнять подготовку к занятиям. Над каждой кроватью весит полка с личными вещами ученика. В основном там лежат книги и всякие безделушки. На полу бардовый ковер с длинным ворсом. Повернувшись к двери можно созерцать два шкафа, точнее его дверцы. Они удобно разместились по правой и левой сторонам входной двери. Еще одна дверь в правой стене ведет в ванную комнату.
Ванна:
Не больших размеров комнатка. Как только входишь, сразу видишь душевую кабинку. Справа ванна на красных ножках в форме завитков. Слева унитаз и раковина. Над раковиной зеркальная дверца, открыв которую можно заметить несколько полочек для всяких принадлежностей. На полу резиновый коврик. Даже не смотря на то, что это ванная комната учеников из факультета стихии огня, тут светло. И это для того, что бы выполняя водные процедуры, было все хорошо видно.

+1

2

/Начало игры/
Поскольку прибытие в школу состоялось ночью, Тиерия не считал грехом проспать до обеда. Медленно открыв глаза, юноша заметил, что кровати в комнате две. Вчера вечером было совершенно не до этого, а теперь в голове встряла мысль, что придется жить с соседкой-девушкой. Это же сколько смущения! К тому же соседка может оказаться неряхой, или, что еще хуже, некрасивой! Но отвлечемся от мысли про соседку. К тому же, стоило думать, прежде чем ехать сюда, это тебе не родители, они не будут делать все, чтобы не определившемуся с полом Тиерии было удобно жить.
Сейчас куда важнее, что учеба идет во всю. Очень не хочется вот так в наглую пропускать свой первый день.
Это же надо, так не удачно проспать именно полторы пары, нет бы чтобы проспать одну, или сразу две... Ведь пропустив полторы пары, было бы крайне не вежливо заявится в класс сейчас.
Полежав еще немного, взвесив все "за" и "против", Тиерия решил, что пойти на... зельеварение, кажется, стоит. Пикси встал, прошлепал босыми ногами в ванну, принял душ, умлся, почистил зубки и причесался. Дальше шел стандартный ритуал утягивания груди прочным бинтом. Закончив приготовления, и полностью одевшись, Тиерия достал листочек с расписанием, посмотрел на него и аккуратно сложил в сумку вместе с тетрадями и пеналом.
Следующим действием должен был быть перкур, только вот Тиерия решил позабоиться о легких своей соседки, ведь скорей всего она не курит, и в комнате устраивать маленький ад для своего здоровья не стал. Было решено, что удастся покурить где-нибудь по дороге.
Осмотревшись еще раз, Тиерия заправил кровать и вышел.
----> Оранжерея

0

3

----->>Кабинет по изучению магии Огня
1 ноября 2010 года. Понедельник. Вечер. Примерно 19:20
Медленными и размерными шагами девушка шла в сторону своей комнаты. Блуждать долго от учебного корпуса не пришлось. По дороге он успела посмотреть, когда можно будет забежать в библиотеку и чуть пообщаться с библиотекарем по поводу книг. Сразу вспомнив про книги, Тета вспомнила ситуации, в которые сегодня она попадала. Глупые ситуации. Все мигом пробежалось в глазах, как перед смертью. Тряхнув головой, она продолжила свой путь уже чуть быстрее.
Странно все это. Элио так убедительно говорила про дополнительное задание, что я даже не могла подумать, что она про это забудет. Или же она решила меня проверить на честность выполнения? Тьфу, пора бы забыть эту тему, а то реально как вспомнит, так потом фиг открутишься Франческа. Урок закончен, пора бы подумать о чем-то приятном. Например, о сне. Мысли вихрем крутились в голове у девушки. В конечном счете, дойдя до своей комнаты, она дернула за дверную ручку и распахнула входную дверь, надеясь, что сейчас она спокойно зайдет в комнату и приляжет на мягкую кроватку, дабы отдохнуть. Но не тут-то было. Девушка была в ужасе от увиденного хаоса в комнате. Все вещи, которые находились в ее шкафчике, все книги, лежащие на полочках, постель - все это было перевернуто верх дном. А на мягком коврике спал Эйфория, с довольной моськой. Повеселился, значит! У Франчески был такой всплеск негативных эмоций, что она даже не могла подобрать ни одного нормального слова. Да не то, что нормального, даже обычного простого слова сказать не могла. У нее пропал дар речи от всего этого. Почти вся комната верх дном. Хлопнув дверью, Франческа воскликнула:
- Эйфри! - зверек от услышанного голоса хозяйки, подорвался с места и, с перепугу, залез под диван. - Ты от меня там не спрячешься, я все равно тебя достану, рано или поздно. Ты у меня еще попляшешь. Этот зверек, единственное существо, которое могло на счет "раз, два, три" вывести Франческу из себя. Не учитывая еще одного человечка, но сейчас не об этом.
Бросив сумку на кровать, девушка принялась за уборку комнаты. Не оставлять же весь этот беспорядок в комнате. Убрав все книжки обратно на полку, все безделушки по ящикам, Франц принялась за уборку одежды. Вся эта процедура, в общем, заняла у нее не меньше двадцати минут.
Плюхнувшись, устало, поперек кровати, девушка достала телефон и посмотрела на время. Без пятнадцати восемь. Это была последняя ее мысль за это время. Она устало прикрыла глаза и сразу же уснула. Телефон лежал в руке.
-------> через минут 20-30
Мобильник начал гнусно вибрировать и издавать какие-то странные звуки. Эти звуки были мелодией от сообщения. Франческа еще спала. Никак не могла проснуться. Она начала ворочаться на кровати. Ей снился какой-то странный сон, да еще и эта музыка, которая ей мешала не только наяву, но и во сне.
- Кто музыку включил? Выключите ее! - пробурчав это, Франц махнула рукой и в очередной раз начала ворочаться, чуть не свалившись с кровати. Когда голова и руки ее уже свисали с кровати, она удосужилась приоткрыть глаза. Гнусная музыка все еще играла. Посмотрев на мобильник, Тета увидела, что пришло сообщение. 1 новое сообщение от Эли. Подорвавшись с кровати, она начала, чуть ли не жонглировать этим телефоном, так как он чуть не выпал из ее рук. Поймав наконец-то мобильный телефон, Франческа прочитала сообщение и мигом ответила на него. Живот предательски давай знать о себе. Отлично. Вот тебе и отличный ужин в ресторанчике.
Убежав в ванную комнату, она мигом привела себя в порядок. Холодная водичка привела ее в чувство моментально. Спать уже не хотелось, усталость уже не проявлялась. Выбежав в комнату, Франц не стала переодеваться, оставшись все так же в своей одежде. По комнате "гулял" сладкий запах ванили. Как она и любила.
- Эйфри, ты идешь со мной. По дороге поговорим! - голос не звучал обнадеживающе. Псина, с опасением, направилась за своей хозяйкой. Взяв сумку и прихватив с собой мобильник, Франческа выбежала из комнаты, направляясь в сторону центра города Элементарий.
1 ноября 2010 года. Понедельник. Вечер. 20:30
----->>Ресторан "Буря"

+1

4

Начало игры после скачка во времени.
Шестая, седьмая, а вот и восьмая.  Дельфен открыл дверь в собственную комнату, которая находилась теперь в южной башни. Юноша был не сильно рад переезду, но не было никакого настроения бунтовать против решения директора. В атмосфере, где властвовал огонь, блондину было не сильно уютно.  Южную башню телепат нашел быстро, благодаря карте. Надо будет спросить у Катрин, как здесь короткие пути до кабинетов. Она же каким-то образом ухитряется проснуться за тридцать минут до начала пары, и при этом успев добежать до нужного ей кабинета.  Сунув карту, заранее сложив её, в правый карман, Диаволо переступил порог комнаты номер восемь.
Ну что ж, надеюсь за год меня не сожгут и не сожрут. А то не сильно хочется быть сожженным живьем. Или сожранным. Сделав несколько шагов вперед, телепат поставил чемодан с вещами на пол. Раз Сэма нету, то выберу первый на основании первого вошедшего. Выбрав правую половину комнаты, Дельфен поставил клетку с красным кардиналом Нэйтом на стол. Кардинал оживленно щебетавший до этого все свое время, резко замолк, ожидая что будет дальше. Открыв дверцу клетки, Дельфин начал распаковывать чемодан. Кардинал вылетев из клетки стрелой, начал наворачивать круги по комнате, весело о чем-то щебетав. Наконец сев на полку, птица с большим любопытством стала смотреть за действиями своего хозяина.
Закончив распаковывать чемодан, телепат закинул чемодан под кровать. Подойдя к окну и открыв его, Деьфен закурил. Нэйт, увидев, что окно открыто, тут же вылетел из комнаты на улицу стрелой. Чертыхнувшись, Диаволо недовольно посмотрел вслед птице. Теперь жди, когда он ещё прилетит. Впрочем, сам виноват. Надо было не открывать его нараспашку, а лишь только приоткрыть. Вдыхая сигаретный дым, телепат достал телефон. Прочитав смс от Лиз, юноша задумался. А что я делаю завтра после сбора? Вроде ничего. Уроки у нас начинаются второго сентября. Ответив на смс и закончив курить, парень уже собрался закрыть окно, как в комнату стрелой влетел его кардинал. Ну и энергия у тебя. Кардинал вернулся обратно в свою клетку с неким недовольством в глазах, смотрел как его хозяин закрывает его клетку. Устало покачав головой, Дельфин закрыл окно и убрал пепельницу на полку. Насыпав корма Нэйту и налив воды, телепат включил свой ноутбук, усевшись по- турецки на кровати.
Сидя за ноутом, Дельфен начал чувствовать, как его глаза начали слипаться, а голова становилась все тяжелее и тяжелее. Тряхнув головой, чтобы прогнать дремоту, блондин достал телефон из кармана пиджака. Прочитав новое смс от Лиз, он нахмурил брови. Психованный преподаватель? Уж не Ассаран ли? По-моему он единственный из преподавателей, готовый на сумасшедшие поступки. Быстро ответив и отправив сообщение, Дельфен зевнул. Фильм завтра досмотрю. Выключив ноутбук, блондин неохотно слез с кровати и посмотрел на клетку. Нэйт спокойно спал. И откуда столько энергии в такой маленькой птице? Взяв и положив ноутбук на стол, телепат ушел в ванную, прихватив с собой пижаму.
Приняв душ и  умывшись, телепат переоделся в черную пижаму и лег в кровать. Заснул он быстро, едва его голова коснулась подушки.
Где-то зазвенел телефон. Кажется, в кармане его пиджака. Юноша с трудом разлепив глаза, сел в кровати. Кардинал, увидев, что его хозяин проснулся, начал весело щебетать. Лениво потянувшись вверх, Дльфен встал с кровати и подошел к стулу, на котором висел на спинке пиджак. Достав телефон, телепат прочитал новую смс от Лиз и призадумался. Кого можно с собой прихватить? Может Кая? А, нет, он с Вендой пойдет гулять. Сэма можно прихватить. Или Фло. Отправив ответ, юноша положил телефон на стол и ушел в ванную. Умывшись и попытавшись в сотый раз причесаться, Валет подошел к шкафу и переоделся. Почистив клетку и насыпав еды кардиналу, юноша вышел из комнаты, закрыв дверь.

---------------Столовая

Отредактировано Delphen (2011-11-06 13:11:19)

0

5

Начало игры

Бродя по южной башне Казаме совсем заблудился, всё здесь казалось совсем незнакомым не привычным, возможно даже агрессивным. В общем переезду брюнет был не рад. Но теперь эта башня должна была стать его домом по крайней мере на ближайший год, нужно привыкать к новой обстановке. Привыкнуть будет тяжело... -сделал вывод ученик. Осматривая здание в котором был впервые.  Брр, не люблю огненных, почему меня не посели в башне водного факультета? Между тем Казаме наконец-то увидел свою комнату. Он медленно дошёл до двери и вошёл во внутрь. Достал из кармана какой-то листок и начал читать, убедившись, что это его комната Казаме прикрыл за собой дверь и направился к левой стороне комнаты. Хм, значит я не один... С кем же меня поселили? -задал себе вопрос юноша. Однако его соседа по комнате не было. Единственное существо в  комнате помимо парня была небольшая красная птица. Заметив Казаме, она перестала щебетать и просто наблюдала за ним. Брюнет добрался до свой кровати, скинул сумку, рядом положил чехол внутри которого находилась семейная реликвия, а сам лёг на кровати.Немного отдохнув он принялся распаковывать сумку, разложив свои вещи, наконец закончив забросил сумку под кровать. Взял полотенце, пошёл в душ. Несмотря на то, что в комнате он впервые, казалось, что он жил здесь уже достаточно долго. Выйдя из душа переоделся, взял чехол и вышел из комнаты, закрыв за собой дверь.
---Столовая

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Южная башня » Комната №8 -М- (Дельфен Диаволо - Чикаке Казаме)