Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Отзывы по сея ФРПГ


Отзывы по сея ФРПГ

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Сладенькие мои, вот тема, для многих любимая. Оставляйте свои мнения о форуме и о том, какое впечатление он на Вас произвел. Не забывайте, что критика в почете лишь тогда, когда она логична и правильно сформулирована. Пишите, что понравилось, а что нет, ну и причины, почему решили зарегистрироваться, или наоборот, причину, которая помешала Вам это сделать.

0

2

ээ
буду первой хд

понравилось:
1.грамотная администрация, нет огромного кол-ва опечаток
2.полностью продуманы расы, есть большой выбор
3.нет сумасшедших придурков которые пишут лесенкой -_-"
4.разнообращия локаций.

вобщем, я вас люблю <3 хд

0

3

Vanilla Pride
Оёёй спасибо большое, очень приятно особенно при условие что ролевая еще даже и одних суток не существует.
так что это только начало, будет все еще намного лучше, обещаем.
*приятно то как*

0

4

Alice
давай-давай, админ, не спии хдд
я теб еще мноого приятностей наговорю если ты мея без анкеты примешь хд

0

5

Vanilla Pride
Ненене, только с анкетой и не как иначе.
я же это... строгий админ, ога :yep: но справедливый ^^

0

6

Сюжет парадовал, особенно белым кроликом и волшебной палочкой х) Стало впадлу читать описания рас, правила и описание мира, поэтому, ожидайте пополнение в виде лосевидного человека с ленивой психикой О.о А теперь, под громкие авации, я медленно подвожу глупый белый курсорчик к слову "Регистрация", перед нажатием на слово я даже сделаю курсорчиком круг, и медленно, так с любовью, нажимаю х)
p.s Можете особо в панику не впадать - всё, что не прочёл - прочту...может быть...когда-нибудь...с кем-нибудь...о.о

0

7

degget написал(а):

волшебной палочкой

*чешет тыковку*
не помню чтоб я в сюжете писала что то про волшебные палочки
ну да ладно, не суть важна
рада преведствовать вас на нашем форуме который еще в самом начеле своего пути,)))

0

8

degget написал(а):

лосевидного человека с ленивой психикой О.о

:rofl: уже ждем на пороге с распростертыми объятьями и букетом травы цветов

0

9

Я пришла в неописуемый восторг от всей ролевой.
Конечно, сама идея. Лично я люблю подобного рода сюжеты, поэтому здесь администрация - молодцы. Не подкачали.
Второе - это дизайн ** Я люблю темные тона, не слишком напрягающие глаз ** Мне нравятся такие оттенки и такие сочетания. Поэтому второй пункт тоже молодцы!
Дальше - компания! Знаю некоторых уже довольно порядочный срок (хотя, может это и мало =_=), поэтому предвижу интересную игру. С воображением люди дружат, а это означает интересные ветки сюжета.
Тактичность и воспитанность, грамотность и сдержанность, лояльность и дружелюбие. Всё есть, всё ценно лично для меня. =)
В общем, я признательна за приглашение, и надеюсь, что надолго здесь задержусь. Если не вышибут  :D

0

10

Здрасти вам... Слушайте ну я просто оболдел, когда всё это увидел. На мой взгляд - на столько грамотно составленную игрульку сейчас найти очень тяжело. Явно время и нервов на создание не жалели. Яб с удовольствием поучаствовал в игре, но для этого, мне нужно задать несколько вопросов по созданию перса в целом. Подходящей темы я для этого пока не нашёл, по этому решил написать здесь.
Я думаю вы мне за это ухо не откусите? Если не затруднит, переправьте меня в нужный раздел или что там у вас, где определённый человечек ответит на мои вопросы. Зарание спасибо. Форум у вас суперский просто! Надеюсь всё будет путём и я тут зависну.

0

11

Ой как приятно. Очень приятно читать такие отзывы.
все вопросы, можете задать в >>этой теме.
Ну или если Вам будит удобнее то стучитесь мне в icq (номер в профиле)
на все отвечу - все объясню.

0

12

Благодарю за то что так быстро откликнулись. Весьма признателен! Пойду тиранить вас вопросами)

0

13

Что могу сказать. Дизайн неплохой, глаза не режет. Цвета приятные.
В то же время узкий круг выбора магии и непонятные врожденные способности, которые магам вообще только мешают. Невразумительное описание рас, как будто каждую расу описывал другой человек (ну тут немного преувеличил, но формы описания идут в разброд). А так идея с миром неплохая.

0

14

Хиска, доброго времени суток. Спасибо за Ваше мнение учтем.

Хиска написал(а):

В то же время узкий круг выбора магии и непонятные врожденные способности, которые магам вообще только мешают.

Врожденная магия - это магия стихий, на этом весь смысл и сюжет стоит. А что до приобретенной магии она может быть различной не только та что указала в списках.

Хиска написал(а):

Невразумительное описание рас, как будто каждую расу описывал другой человек (ну тут немного преувеличил, но формы описания идут в разброд).

Мда есть такой косяк как раз над этим сейчас работаем переписываем многое.

Хиска написал(а):

А так идея с миром неплохая.

Спасибо.

0

15

Alice написал(а):

Врожденная магия - это магия стихий, на этом весь смысл и сюжет стоит. А что до приобретенной магии она может быть различной не только та что указала в списках.

да, перепутал маленько) мало видов врожденной магии, а вот как раз всякие ментальные блоки и прочие приобретенные способности скорее лишнее, но это чисто мое мнение

0

16

Хиска, дело в том что у многих есть расовые способности и их отрицать не получается, потому введен список дополнительных. А брать их или не брать это уже личное дело каждого.)

0

17

п

0

18

прекрасный сайт*
простите за предыдущее сообщение, отправил совершенно случайно ^ ^
возможно в ближайщее время я зарегестрируюсь тут *.*

0

19

Kioрекрасный сайт) написал(а):

Kioрекрасный сайт)

Я так понимаю отзыв имя это одно целое?)
Что ж очень приятно, спасибо.))

0

20

Alice написал(а):

прекрасный сайт*простите за предыдущее сообщение, отправил совершенно случайно ^ ^возможно в ближайщее время я зарегестрируюсь тут *.*

А ну я так и поняла)
нечего со всеми бывает не беда)
Вам спасибо за отзыв)
Будим с нетерпением ждать, всегда рады новым игрокам)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Отзывы по сея ФРПГ