Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Отзывы по сея ФРПГ


Отзывы по сея ФРПГ

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Э... Здравствуйте, уважаемые. Пожалуйста, не сердитесь на меня, но я случайно наткнулась на аватар игрока Лиррин Дэльве. Ничего не хочу сказать, кроме одного - аватар нарисован автором Yuumei, и, кстати говоря, конкретно этот рисунок она запретила использовать (убедиться в этом вы можете, взглянув на исходник: [вместо звёздочек точки] yuumei*deviantart*com/gallery/4120921#/d1h3jeq - внизу вполне членораздельно написано "DO NOT USE without permission"). То бишь тут даже копирайтом (который мне невиден, но я не сомневаюсь, что присутствует в подписи) не обойтись.
Я очень хочу решить этот вопрос мирно. Я не тролль, но, сами понимаете, авторское право надо соблюдать.

С лучшими пожеланиями.

0

22

День добрый. Темой немного ошиблись, но не страшно.
В правилах ролевой сказано:

Alice написал(а):

1.2. Вся публикующаяся информация отражает мнения их авторов. Администрация не несет за них никакой ответственности.

В целом это значит, что урегулировать сию проблему Вы должны сами, хотя бы потому что Дельве давно не появлялся у нас). Я лишь могу предоставить Вам связь с данным пользователем. Так же могу Вас заверить, что Лиррин явно не "злоумышленник" и скорей всего не знал, что арт запрещен от копирования. Откровенно говоря видела данный арт на многих хостингах и на многих сайтах в свободном доступе. Интернет сам по себе место для хранения авторских прав очень не надежное, это стоит учитывать. Однако просим прощения за причинные неудобства, мой номер icq указан в профиле, напишите туда дам Вам связь с Дельве и там уже решите этот вопрос без публичного освидетельства)

0

23

Что Вы, я вовсе не в чём не подозревала Вашего участника х) К сожалению, я знаю, что большинство ролевиков для поиска нужных изображений пользуется такими ресурсами, как Яндекс или Рамблер - это не ДА или фликр, где обязательно присутствует ссылка на автора. Так что я всё понимаю, просто, так сказать, говорю то, что знаю.
Да, пожалуй, я бы не оказалась он способа связи с Вашим игроком, хотя... Если он давно не заходил, я не вижу смысла предпринимать такие отчаянные усилия х)

Откровенно говоря видела данный арт на многих хостингах и на многих сайтах в свободном доступе

Это печальный факт *разводит руками* Да, Интернет - медаль о двух сторонах. Так что неумышленное нарушение прав - дело обыденное. Но всё же меня, как художницу, сие положение дел не очень устраивает.

Большое спасибо за внимательность и адекватное отношение. ) Такое не часто встретишь, увы.

ps - с такими администраторами форум будет, как мне кажется, ещё долго здравствовать и процветать. Так что удачи Вам во всех Ваших начинаниях ; )

0

24

Muhh написал(а):

ps - с такими администраторами форум будет, как мне кажется, ещё долго здравствовать и процветать. Так что удачи Вам во всех Ваших начинаниях ; )

Спасибо большое)
Еще раз извиняюсь за неудобства, аватар я удалила. Если захотите лично с Дельве переговорить, то связь Вам дам)
Всегда печальны такие ситуации и не приятны обоим сторонам. увы(
еще раз спасибо и за понимание и пожелания)
в свою очередь и Вам желаю успехов и всего наилучшего))

0

25

встречают по одежке. наверное, именно по-этому по ней очень часто и провожают.
дизайн симпатичный, несомненно, но как только я посетил ваш форум, то мне сразу стало немного противно. не от того, что что-то тут не так красиво, как хотелось бы, не от того, что где-то видны мизерные косяки, и не от того, что есть какая-либо неприязнь к проекту или его составляющим - пользователям. все выше перечисленное не имеет никакого отношения к написанному далее.
дизайн был слеплен из многочисленных кусков графики с посторонних сайтов, что некрасиво. к тому же, ни в таблице, ни внизу проекта не указаны ссылки на те самые посторонние сайты, т.е. вы занимаетесь плагиатом. плохо. очень плохо. именно по-этому мнению, по одежке, я вас встретил. именно по-этому мнению, по одежке, я вас провожу.

0

26

Здравствуйте.
Дизайн является подарком главному администратору, и при его создании никто из админ.состава не присутствовал. А, значит, и о "кусках" никто не знал. До этого момента. Благодарю, что Вы сообщили насчет плагиата. Надеюсь, этот вопрос будет обговорен с администрацией.
Жаль, что нас так мило проводили.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Отзывы по сея ФРПГ