Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Лучший друг форума: College «Bezdna»


Лучший друг форума: College «Bezdna»

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://xmages.net/storage/10/1/0/b/7/upload/0a0a0e91.png
*click
Сумасшедшие всегда лучше, чем здоровые, достигают своих целей. Происходит это оттого, что для них нет никаких нравственных преград, ни стыда, ни справедливости, ни даже страха.
| *сюжет | *описание мира |
College «Bezdna»


0

2

http://xmages.net/storage/10/1/0/9/1/upload/d2328b59.png
*click

Перейдем ближе к делу. В мире существуют множество тайных организаций выполняющие роль «зачистки». Они убирают «лишних» людей и хранят государственные секреты. В нашем же случае организация всемирная, но суть у нее та же. Итак, после очередного –цатого совещания было принято решение о создании спец.отряда для выполнения «грязной работы» и создания идеального оружия в человеческом лице. И естественно для этого требовались люди, которым проще всего навязать свою точку зрения и сманить на свою сторону. Казалось бы, идеальным вариантом должны стать бывшие заключенные, но взрослая человеческая особь не годилась для этого дела, ведь в первую очередь они работают только на себя, да и обучать взрослых было слишком сложно. И тогда было решено «самим воспитать этот спец.отряд».
Для этого было выкуплено старое знание психиатрической лечебнице в провинциальном городке, после чего туда было завезено все устройство и оборудование. А так же была, придумала легенда о добром докторе «Айболите», который мечтает помогать детишкам с психическими отклонениями.
Следующим шагом являлась миссия отбора будущих учеников. Задача сложная ведь нужно было внимательно отбирать зерна от плевел. В конце концов, отбор был сделан, в списки попали только самые из лучших. У каждого были психические заболевания, каждый знал несколько языков, а самое главное их физическая подготовка была в самый раз для начала обучения.
Многие подростки сами соглашались на эту «авантюру», другие же отказывались. Но и тех и других похищали прямо с  улиц городов и усыпляли. После чего с завязанными глазами их привозили в «Бездну» прямо на операционный стол. Да первое что делали с этими детьми это операцию по вживлению микрочипа в спинной мозг. Делалось это для того чтоб ученики не смогли сбежать и всегда были под контролем. После проводилось полное медицинское обследование, для выявлений патологий мозга.
Ну а новоиспеченный ученик просыпался на утро в своей новой комнате, с болью в шеи нечего не понимая. С этого момента подросток становился подопытной мышкой и официальным учеником «Бездны».

______________________________________________

Однако, не все так гладко в планах этой организации. Начнем с того, что не все согласны с таким положением дел. А потому среди учеников происходит «раскол» и они условно делятся на две вражеские группировки, некоторые же сохраняют нейтралитет.
Плюс ко всему журналисты начали вновь капать под клинику желая узнать все ее секреты. Ведь если что-то бережно охраняют, значит там кроиться сенсация. Вместе с тем ЦРУ тоже начинает «точить зуб» на «Бездну» и ее учеников. Агенты ЦРУ следуют за детьми по пятам стараясь убить «идеальное оружие», ну или хотя бы ослабить его и переманить на свою сторону.

*сюжет | *описание мира | *требуемые персонажи |
College «Bezdna»

0

3

http://xmages.net/storage/10/1/0/5/d/upload/bd475511.png
*click

О чем:
По всему миру пропадают «трудные» подростки за плечами, которых есть преступления, а главное они все немного больны на голову. В это же время в городке N где-то на территории Нидерландов появляется успешный психиатр который хочет найти причину и лекарство от психических болезней, своей базой он делает печально известную своей историей клинику Св.Луки, в простонародье просто «Бездна». Официально, опыты проводиться на кроликах и кроме персонала в клинике народу нет. Все чисто.
А что если пропажа детей по всему миру и открытие «Бездны» как-то связаны? Что если, это лишь умелое прикрытие для какой-то более «высокой» цели? Что если некая международная организация, решили воспитать идеальных агентов? А если это так, то журналисты и ЦРУ, просто так все это не оставят, ради своих целей.
Ну а подростки…Подростки становиться главными пешками в этой игре и каждый выбирает свой путь.

Полезные ссылки:

* сюжет
* описание мира
* психологические заболевания
* требуемые персонажи
* action о.1: «yes, my master»
* action о.2: «Цепные псы»
* College «Bezdna» | Регистрация *

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Лучший друг форума: College «Bezdna»