Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » В розовых очках ловлю зеленых слоников(с)


В розовых очках ловлю зеленых слоников(с)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Неонила Руж | Neonila Rouge
2. Пол.
женский
3. Возраст и дата рождения.
16 лет
4. Ориентация.
Гетеро
5. Раса.
Человек
6. Откуда Вы.
Майами, США
7. Факультет/предмет
Огненый
8. Дополнительные занятие/кружки факультативы
---
9. Способности.
Бытовые Хорошо играет в карты, учиться беспалевно мухлевать. Прекрасно плавает, и танцует.
Боевые навыки ---
Магические способностиВрожденные - магия огня, только не очень управляемая, приобретенная - теликинез

10. Внешность.
Внешность у Нилы обычная, но отличительной чертой является цвет её волос. Рассмотрим её сверху вниз. У Нео необычный цвет волос – розовый, разумеется, она не родилась такой а подкрасилась  где-то в 14 лет. Девушке повезло – на её внешности Мать-природа отдыхать не стала, а вполне себе достойно выполнила свою работу.  Мягкие, весьма приятные черты лица, тонкие брови в цвет волосам, аккуратный носик, чуть вздернутый кверху, пухлые губы. Глаза миндалевидной формы  розоватого цвета. Такой феномен у неё от какой-то пра-пра, поставившей неудачный эксперимент. Косметикой девочка пользуется довольно редко, и то, ограничивается блеском для губ.  У Нео изящная, не то что бы тонкая, шейка, красивые плечи. Фигура типа песочные часы. Длинна ног/рук пропорциональна её росту(около 165 см). Грудь есть и то хорошо, полноценного первого достаточно. Единственное, к чему у Нилы в своем теле нет претензий, это талия. Своими 56 сантиметрами в обхвате, девушка чуть ли не гордиться.  Бедра нормальные, но хотелось бы поменьше. Конечно, до созданного в своем воображении идеала, Нео не дотягивает сантиметров двадцать в росте и пару размеров в объеме, но это уже детали.  Если внешностью Неонила копия сестры, то одевается она совершенно по-другому. Нео приверженец классики. Её прям трясет от школьной формы, что у нормальных людей редкость. Обожает строгие костюмы, так как считает что они больше всего ей подходят. Но не редко увидеть девушку и в джинсах.  Как нормальный рокер имеет в своем гардеробе различные безразмерные футболки черного цвета, миллионы напульсников и, в принципе, все «классические» для подобной субкультуры вещи. Иногда может взять поносить вещи у сестры. Еще, она свято верит в полосатый цвет и редко снимает с себя длинные перчатки без пальцев, правда их цветовая гамма позволят подбирать то, что подходит к каждому наряду.
11. Характер.
Если вы знаете сестру Нилы, Нелли, то представьте полную ей противоположность. Если не знаете, то вы будете немного удивлены поведением Неонилы. А ведет она себя как маленький ребенок, в прямом смысле слова. Наивность, плюс слепое доверие, плюс реально детский взгляд на мир, на плохое и хорошее, дает в результате поведение  типичного десятилетнего ребенка. Но никак не шестнадцати летней девушки! Но Неонила - это Неонила. Позитив из нее льет через край, затапливая все окружающее пространство. Впрочем, «затопить» девушка может и нескончаемым словарным потоком. Также бросается в глаза чрезмерная любопытность. Если Нео увидела вас в первый раз – готовьтесь к миллиону и одному вопросу про себя и не только. С вопросами девушка может пристать и к незнакомому человеку, заинтересовавшего её. Безграничная жажда приключений на свою кхм… голову помноженная на любопытство, позволят девушке вляпываться в любые истории.
Неонила обладает довольно редким качеством – бескрайней любовью к другим людям. Она всегда готова помогать кому угодно, даже если знает человека один день. Принципиально не замечает недостатков и может объяснить любой плохой поступок. Да, любимым аксессуаром девушки являются розовые очки. Ну, с этим уже ничего не поделаешь. Умеет подстраиваться под других.
Имеет привычку грызть ногти и везде следовать за сестрой. А еще у неё есть два страха – панически боится крови и насекомых.

12. Биография.
Родилась Неонила в прекрасном городе, великой страны… То есть в Майами(США). У неё есть сестра-близняшка Нелли. Так как та родилась первой на две минуты, то и взяла на себя роль старшей сестры. А Нео и не против. С семьей девочке повезло –родители были абсолютно нормальными и , можно сказать  классическими. Появления детей ждали с нетерпением, правда планировали одного спиногрыза, в тут бах, и две близняшки. Тогда, ранее тихая и спокойная обитель превратилась в сумасшедший дом. Почти с самого рождения девочки доставляли не мало хлопот. Нео правда, меньше чем Нелли, у которой шило в том самом месте было врожденным «дефектом». Заговорила Неонила после своей сестры. Она произнесла выражение, которое было вызвано прической мамы: «А мама - кактус».
Но настоящие неприятности начались когда девочки подросли. Близняшки оказались через чур хулиганистыми, что ни единого денька не проходило без веселеньких происшествий. Например, разбитая люстра, исследование чердака и потасовки с соседскими ребятами. Правда в последнем случае, Нео выступала наблюдателем. Опасаясь за моральное и психическое состояние других людей, родители наняли учителей для домашнего обучения. Но, близняшки не могли без общения и в первый же день умотали на пляж. С ними ни чего не случилось, но родители подняли ноги всю полицию и чуть ли не в коме лежали от волнения. Потом шли нормальные домашние неурядицы, вроде притаскивания домой бездомных собачек, умыкание с кухни конфет перед едой, разбивание мячом окон, песни после двенадцати ночи, запуск бесчисленного множества самолетиков и радиоуправляемых машин. Но торт на одиннадцатилетние перекрывал все эти шалости. Тортик рыжие близняшки вызвались печь сами. Наверное, это первый торт взорвавшийся прямо в духовке, пока близняшки наблюдают за стекающим остаткам начинки.
Особенно протекало у Нео открытие своих способностей. Случайное возгорание тумбочки, одеяла, сухого куста, именно тогда, когда ты на него смотришь,   может напугать кого угодно. А у Нилы была истерика. Но рядом как всегда была успокаивающая сестра, за что девочка до сих пор благодарна Нелли.
В общем, до переходного возраста все было относительно нормально. Потом началось… В существе своем не нормальные подростки начали увлекаться панк-роком и хеви металлом. К вечерним песням девочек теперь добавились крики солистов различных групп. Дальше - больше. Как-то одновременно в их светлые головы пришла мысль окраситься в розовый. Под цвет глаз. Бедные родители, они себе чуть инфаркт не заработали, когда увидели вместо своих детей розововолосых фурий.  А потом они стали сбегать на рок-концерты, при том на несколько дней. Как можно догадаться, у родителей были все шансы заработать себе кучу инфарктов. К шестнадцати годам терпение таки лопнуло. Родители послали их к дяде, который жил в чудесном городе «Элементарий». За день до отбытия появились два голубя с письмами, потом кролики , портал и вот близняшки в школе!

13. Инвентарь.
Артефакты ---
Оружие ---
Животные---
Всегда с собой блокнот и ручка, телефон

14. Дополнительно.
Имеет привычку разговаривать о себе в третьем лице. И у нее есть воображаемый друг.
15. Как Вы нашли нашу ролевую?
Подруга привела
16. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
Каждый день, вечером
17. Связь с Вами.
618886550
18. Ключ к анкете.
yes, baby (с) Лиса

Отредактировано Неонела Руж (2010-09-08 22:13:54)

0

2

Неонела Руж, добрый вечер.

Неонела Руж написал(а):

6. Откуда Вы.

Тут должен быть ответ.

Неонела Руж написал(а):

она свято верти в полосатый цвет

Не поняла, что имелось ввиду.

Неонела Руж написал(а):

а то и младше ребенка

Это как? Оо" Младше ребенка в прицепе быть не может.

Неонела Руж написал(а):

12. Биография.

Убрать дословность из анкеты "сестры" и перефразировать их.
Не спорю, Вы сестры биография общая, но повторений быть не должно.

0

3

Вроде исправила... Если найде в Био повторения, тыкните пожалуйста)))

Отредактировано Неонела Руж (2010-09-09 07:13:57)

0

4

Измените пожалуйста ник на Неонила Руж))

0

5

Неонела Руж написал(а):

тыкните пожалуйста

мне лень Тт


Принята.
Добро пожаловать в "Колыбель"

Неонила прибыла "Колыбель" в ночь на 30 октября, как и почти все ученики. Сейчас уже первое ноября, окончен первый урок некромагии, впереди урок (факультет воды/огня -зельеваренье;факультет воздуха/земли - стихийная магия своего фака). Также ближайшем времени начнется второй квест в котором Вы можете поучаствовать. Готовые квесты. Приятной игры. По всем вопросам в специальную тему или в ЛС.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » В розовых очках ловлю зеленых слоников(с)