Семья

Великолепный папа,|Уберите папу!

Мужчина почти что пожилого возраста, имя засекречено, фамилия де Бу. Француз-бизнесмен-предприниматель, на дочь смотрит, как на гавно товар. Хотел отдать замуж сынке своего делового партнера, но внезапно передумал. Лишей гордится, но не более того.

Отличная мама,|Уберите маму!

Молоденькая вертихвостка, имя засекречено, фамилия де Бу. Дочь любит фанатично, смотрит как на ходячий кавай предмет для гордости и обожания, из-за чего часто наблюдает свою малышку, от нее на всех порах несущуюся.

Вот она, какая, любимая семья! |Они - алкоголики и ра*пи*дяи!

И к тому, и к другому дочка относится не тепло, не холодно, разве что иногда вспоминает с благодарностью. Когда близко мама - куда-нибудь уматывает, когда папа - тем более.

Друзья
Деймос Милауд - лучший-прелучший друг, ога. Знакомы на протяжении долгого времени, а потому друг другу очень даже привычны и близки. Навряд ли когда-нибудь поссорятся, благодаря характерам, но лишний раз не побрезгуют помириться, и отправится сие событие праздновать каким-нибудь не совсем стандартным образом. Тут и заговорщики, и отпетые маньяки, и сообщники, и личные патологоанатомы психолого-психиатры, и опора, и поддержка, и так далее по списку. 

Аэри Адонгала - Аэри помогает в последнее время затихшей француженке активничать, пытается вытаскивать ее из плена уютной комнаты на встречу приключениям и вообще. Иногда бывает споры, еще реже - ссоры, но они решаются довольно быстро и без особых проблем. Лиша же выступает в отношениях эдаким противовесом, мол, раз ты активничать призываешь, то я буду призывать успокаиваться.
     
Нейтралитет/знакомые
Катрин Диаволо - нас на вредин тянет. Причем, сильно и совершенно неосознанно. Вроде бы, просто знакомые, а у бедной Алишьи такое ощущение, что знает уже достаточное количество времени и очень хорошо понимает.  Пожалуй, именно характер мисс Диаболо не дает одновременно ни познакомиться толком, - из-за опасений де Бу оказаться явно лишней и ненужной, -  ни потерять к ней интерес. Ну, влечет и все тут. Иногда прямо пробивает желание подойти и поговорить, или же поддержать, что ли.
   
Девон Суавис Амари*пафосно произнесла девушка* как-то у Алиши все одинаково ко всем. Симпатия и интерес, в то же время чуть насмешливое отношение, потому как француженка склонна чувствовать и думать чуть-чуть не то, что планируют другие. В оправдание фамильярному отношению можно сказать, что Лиша понятия не имеет, что Суавис – младший сын президента страны Ветра, но оправдание слабоватое, ибо де Бу на это глубоко и надолго.
Уважение
Катрин Деаволо,
Деймос Милауд.
         
Любовь
Деймос Милауд (тайная, конечно же)
                     
Враги/неприязнь
А вот здесь навряд ли кто-то появится.

Отредактировано Lisha (2011-12-01 15:48:58)