Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Отношения молодого сильфа.


Отношения молодого сильфа.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Семья.
Мать - Ривьен Амари
Отец - Шадор Амари
Старший брат - Maou

Друзья.
Среди них:

- Приятельские отношения: Liliana Jane
- Близкие друзья: Kaya Delve
- Удачные знакомства/сотрудничество в авантюризме: Lumati Laginay, Kaya Delve
- Желание наладить отношения:
- Старшие товарищи/советчики: Maou
- Защищаю: Kaya Delve
- Меня защищают: Maou
- Собутыльники: Kaya Delve, Kati Rain

Враги/неприязнь.
Среди них:

- Соперничество/споры: Kati Rain
- Вражда напоказ: Kati Rain
- Раздражение: Vendetta de Kott
- Неприязнь без причины:
- Обидчики и неприятели:
- Ненависть:
- Самый ненавистный враг:

Уважение.
Среди них:

- Местный кумир:
- Наставник:
- Уважение, как к равному: Lumati Laginay, Kaya Delve,

Любовь/симпатия/секс.
Среди них:

- Смешанные чувства: Maou
- Тайная симпатия:
- Симпатия: Keyt
- Привязанность/почти любовь:
- Любовь:
- Страсть/секс:
- Похоть/болезненная страсть:
- Тот человек, с который Суавис вместе:

Подробнее об отношениях с некоторыми людьми...

Lumati Laginay.
Принц страны Ветра и принц страны Луны. У этих отношений по большей часто союзническая основа, возможно, отчасти из-за общего пофигизма Суависа к людям. В отличие от своего старшего брата, он общается с будущим правителем Лунной страны, в основном, только по мере необходимости, в другом не видит смысла и старается лишний раз не открывать рот в его присутствии, дабы не обидеть ненароком и не отхватить потом от отца. Мечтательность и спокойствие Лумати абсолютно чужды неспокойному Амари, потому он часто обескураживает наследника дружественной страны своими словами или действиями. Относится к Лагинаю со сдержанным дружелюбием. Мало и довольно плохо его знает, часто сам мешает налаживанию отношений, но в глубине души не против возможной дружбы.


Maou.
Кто он для Суависа? Ответ прост - старший брат со всеми вытекающими отсюда последствиями. Вивенди в прямом смысле слова рос на глазах Мао, поначалу явно опасавшегося его. Зря. Как раз именно в детстве Девон был совсем безобиден. Амари относится к брату очень смешанно. С одной стороны его ужасно раздражает постоянный надзор за его персоной (отсюда походы по сомнительным клубам и ужасающие выходки на званых вечерах) и попытки старшего наставить вивенди на путь истинный, с другой стороны Девон довольно ясно осознает пару фактов - брат не желает ему зла, когда помогает, и без Мао жизнь в доме отца была бы более скучной и ограниченной. Однако со временем Амари начал замечать в брате не сообщника отца и абстрактного защитника себя любимого от справедливого правосудия, а конкретного человека со своими чувствами, эмоциями. Например, когда Суавис в первый раз осознанно заметил Мао в расстроенных чувствах, он был в шоке. А спустя  какое-то время, младший Амари, наконец, понял, как сильно они отличались друг от друга. Это вызвало соответствующий интерес, из-за которого Девон стал исподтишка наблюдать за Мао. Постепенно это вошло в какую-то привычку и нездоровый интерес, но Суавис все никак не мог понять поведения брата, хотя до ужаса хотелось. И пока не удалось. Практически все черты характера старшего Амари вызывают в Суависе обычный пофигизм и скуку, но против мягкости Мао Девон беззащитен.

Kaya Delve.
Староста, адекват и самая клевая девушка из всех, кого вообще знает Суавис. Именно  такой, как Кая, и должны быть в понимании Девона все девушки - красивыми, правдивыми, остроумными, в какой-то степени резкими. Этому человеку Амари доверяет почти так же, как брату, матери или отцу. Он болтает с Каей обо всем на свете, начиная от банальных любовных терзаний, заканчивая обсуждением школьных сплетен. Они часто тусуются, гуляют, развлекаются и пьют вместе, при этом оставаясь близкими друзьями. Единственный критерий их отношений - не предавать дружбу, все остальное позволительно. Девон знает, что Кая всегда выручит его, если он вляпается в очередные трудности из-за своего поведения, в ответ же Амари всегда защищает девушку от нападок нелицеприятных субъетов и позволяет ей дружески виснуть на себе любимом.

Отредактировано Suavis (2011-02-02 23:13:14)

0

2

Какие у нас с тобой будут отношения :) вроде бы мы союзники ^-^

0

3

Lumati Laginay, да, никакого негатива к жителям страны Луны у меня нет, но я пофигист. )))) Лично я за положительные. Какие бы ты хотел?

0

4

Suavis,
Уважение, почет сыну президента страны Ветра, но давай это будет как бы обязательство, мы общаемся обсуждаем решаем что-либо но это только ради страны... пусть пока будет так а уж потом может и посмотрим)

0

5

Lumati Laginay, хорошо, я не против. )))) Пока начнем с этого.

0

6

Suavis написал(а):

- Страсть/секс:
- Симпатия

Можно мне сюда? [взломанный сайт]

0

7

Keyt, в симпатию можно. ))) Остальное - по обстоятельствам. ^__^

0

8

Suavis, ок)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Отношения молодого сильфа.