Сообщаю для тех, кто еще не в курсе или не уловил суть. Рейтинг R означает, что перед нами ролевая, в которой могут присутствовать графическое описание секса/насилия, различные перверсии*, ненормативная  лексика, НО при этом они не играют серьезной роли в игре и не являются её основой. Наше дело предупредить, если Вы крайне эмоциональная, беременная, этичная, не достигшая совершеннолетия, страдающая гомофобией  личность, то умоляю: лучше воздержаться от регистрации и игры на данном форуме. Администрация заботится о Вашем (да и о своем) психическом здоровье, так же администрация не несет никакой ответственности, если Вы проигнорировали это предупреждение.

Итак, с рейтингом мы определились, теперь более подробно. У нас все как в жизни - именно поэтому рейтинг высок. Что касается насилия: оно есть в больших количествах. Не скупимся на описание кровавых и жестких сцен. При согласии напарника вы можете использовать атаки, наносящие тяжелые ранения, или даже жестоко убить его. Ненормативная лексика присутствует на форуме, но это не значит что нужно забывать о культуре речи. о есть, стоит избегать мата и сленговых слов в описании, действий и прочих «слов автора». Так же стоит помнить, что если Ваш персонаж культурен, образован и воспитан, то он не может выражаться как сапожник.
Добрались до «клубнички».  В Колыбели Стихий разрешены любые виды отношений, а так же любые извращения, кроме зоофилии (пардон, но психика администратора, этого не выдержит). В том числе: гет (хентай)*, слеш (яой)*, фем-слэш (юри)*.
И вот тут я бы хотела поговорить с Вами очень серьезно.

Все мы люди взрослые (в большей или меньшей степени), и я прошу  Вас соблюдать рамки реальности. Я может, Вам сейчас открою тайну, но люди в реальной жизни в большинстве своем не занимаются сексом 24 часа в сутки со всем, что движется. Не забывайте о прописанном Вами характере в анкете, четко следуйте ему. Не нужно тащить в постель всех  без разбору только потому, что у нее/него «клевая авка» и он/она «кавааай», внимательно ознакомьтесь не только с внешностью, но и с характером персонажа с которым Вы собрались иметь близкие отношения. Помните простую истину: у Вас могут банально не сойтись характеры, взгляды на жизнь и прочие, казалось бы, незначительные мелочи. Так же помните, что если Ваш персонаж безумно скромный, замкнутый и не является сексуально озабоченным, он просто не может взять и «переспать» с первым встречным. Давайте избегать таких ситуаций, чтобы потом во время самого полового акта не возникали мысли: «Ой, что же я делаю, это неправильно, что же со мной произошло сам(а) не свой(я)». Конечно, бывают жизненные ситуации, что такое происходит и это не выглядит наиграно, но на моем опыте встречалось крайне редко. Совсем другое дело, если Ваш персонаж более развязный, свободный, с размытыми понятиями о нравственности – тогда флаг Вам в руки, удачи это будет соответствовать характеру.
Далее просьба по описанию самого полового акта: называйте вещи своими именами. Если не знаете, то поверьте мне на слово: нет у него в штанах: «копья», «сардельки/сосиски/колбасы», «краника», «слоника», «богатыря», «болта» и уж тем более «чупа-чупса» и «банана», у него в штанах есть член (пенис, фаллос, детородный орган, в конце концов)  и мошонка с яичками. То же самое касается и описания женских гениталий: ну не нужно придумать непонятно что в описании полового акта. Персонаж может говорить как угодно, но Вы - автор, взрослый человек, и, надеюсь, понимаете, что все должно быть читабельным и понятным. Просим о такой конкретике, потому что  такая фраза, как: «Он ввинтил свой болт в ее гаечку» у меня ассоциируется с советским детским конструктором, нежели с сексом. А если представить это «завинчивание», то и вовсе дурно становится: вдруг резьбу сорвет?
Далее внимательно читайте, что пишет Ваш партнер. Будьте логичны,не сумбурно, а так, чтобы Вас можно было понять.Помните, не должно быть так, что Вы описываете крутой минет*, а девушка в это время лежит на спине или вообще уснула, и ей совершенно не до вас. Так же просто физически невозможно делать минет и при этом внятно разговаривать.
Главная просьба: если Вы не уверены в своих силах и фантазии описать полноценный красивый половой акт, то ограничьтесь петтингом* (если уж так сильно хочется клубнички), а лучше и вовсе не беритесь за описание таких сцен. Или попросите помощи у партнера или администрации (Оо"), мы все понимаем - в ролевом мире все тоже бывает в первый раз. Помните у нас ролевая игра по школе магии, а не по борделю и если имеет место быть сексу, то хочется видеть красиво написанные посты, а не «вставил-вынул-ушел».

На этом наверное все, красивых и красочных постов Вам, надеюсь мы друг друга поняли.


* Перверсия (лат. perversiō «переворачивание») — отклонение от нормы. Как правило, под извращением подразумевается половое извращение.
* Гет (хентай)  — любовная линия определяющая, описываются отношения между разнополыми героями.
* Слеш (яой) — романтические и сексуальные отношения между представителями одного пола, описание, содержащий описания или упоминания о гомосексуальном поведении или чувствах.
* Фем-слэш (юри) — описание романтические и/или сексуальные отношения между женскими персонажами.
* Мине́т — собирательное название орального секса, при котором половой член пассивно возбуждается ртом, языком, зубами или горлом принимающего партнёра.
* Пе́ттинг (англ. petting) — форма половой жизни, предполагающая получение сексуального удовлетворения возбуждением эрогенных зон без соприкосновения гениталий[1]. Содержание петтинга составляют поцелуи, объятия, поглаживания, взаимное трение гениталий через одежду и т. д. Эта форма занимает промежуточное положение между мастурбацией и настоящим половым сношением.


По этой же теме, будет не лишнем прочитать: Как писать про секс