Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Кто изобрел Кубик рубик?


Кто изобрел Кубик рубик?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
White Shtain/Вайт Штайн

2. Пол.
Мужской

3. Возраст и дата рождения.
28 лет. 10.02.82

4. Ориентация.
Люблю девочек

5. Раса.
Человек

6. Откуда Вы.
Земля

7. Факультет/предмет
Учитель – магическая механика.

8. Дополнительные занятие/кружки факультативы
-

9. Способности.
Бытовые – знание техники, любит убирать, готовит только легкие блюда, ну обои поклеить сам может.  Всего по чуть-чуть.
Боевые навыки – рукопашный бой в основном оборона, без определенного стиля. Мастерски проводит захваты. Так же хорошо управляется с холодным и огнестрельным оружием. Предпочитает обычный боевой нож или шест. Так же и с огнестрельным, но использует только револьвер.

Магические способности – не обладает стихийной магией.
Иммунитет к магии – развил в себе способность подавлять влияние чужой магии. Заклинания средних по силе соперников могут либо отразиться от Вайти либо поглотится и быть рассеянными. От более сильных противников он просто получает меньше урона, но даже так, под постоянным напором он не сможет долго противостоять магии, поэтому использует эту способность только в крайних случаях для защиты или для контратаки.
Обостренные чувства – все 5 чувств максимально обострены – слух, зрение, обоняние, осязание, вкус.
Сверхчеловеческая сила, скорость, выносливость, ловкость, реакция
10.Внешность.
Высокий мужчина в полном рассвете сил. 202 см – рост сего человека (это если не считать его торчащие волосы и высокую платформу ботинок). Спортивное телосложение. Не особо ориентирован на силу и поэтому нет сильно накаченных мышц, а ориентируется на ловкость и поэтому в общем хорошо физически подготовлен, если посмотреть со стороны. 48 – размер ноги. Руки его покрыты шрамами от плеча и до ладоней. Есть другие шрамы на спине и на ногах, но они мелкие, да и увидеть их вы врятли сможете так, ка он всегда в плаще и в кожаном костюме. Смотря на него в обычный день и не скажешь, что он воин, хот и одет он необычно.

Вайт натуральный блондин. Его золотые волосы блестят на солнце, а его постоянная прическа подчеркивает его прекрасные волосы. Хотя, это даже не прическа. Его волосы сами по себе торчат в верх. Брови так же золотистые. На вас смотрят большие голубые глаза, частично прикрытые желтыми очками. Аккуратный остренький носик. Еще можно сказать, что Вайт лопоухий. Широкая улыбка на его лице еще больше придает ему вид добряка и весельчака. 

Одежда. Обычный его костюм выглядит довольно таки почуханым и заёрзанным. Красный плащ, довольно таки длинный и свободный, что не мешает движениям. Нет застежек и молний, только заклепки. В низу плащ кое-где разорван, но Вайт не особо задумается над его заменой. Под плащом у него кожаный костюм, плотно прилегающий к телу. Большие ботинки входят в комплект с этим костюмом. Ну и очки. Видит он и так великолепно, но очки носить любит.

11.Характер.
Очень добрый и дружелюбный. Любит находить себе новых друзей. Ценит дружбу и готов горой стоять за своим друзей. Справедливый и честный. К справедливости можно добавить, что он реалист и видит мир в том виде, в котором он есть. Его очки не розового цвета. Готов бороться за бравое дело не щадя себя.  Любит детей, но отцом становится, боится.
В бою его доброта испаряется, как утренняя роса. Серьезное лицо и целеустремлённый взгляд. Он может убить, однако предпочитает такого не делать, пока держит себя в руках. Дело в том, что он поддается боевому безумию. В сражении может потерять контроль над собой и начать убивать всех подряд. Долго работая над собой он пересилил это, но в нем все еще осталась некая часть безумия. Именно поэтому старается, как можно чаще избежать сражения.
Не надо забывать, что у него дар к механике. Он просто неимоверно любит всякую технику и электронику. Вайт обожает придумывать новые приспособления и устройства. Впрочем, он не меньше любит разбирать все, что попадется под руку.
Не может собрать кубик рубик. Вот незадача. 

12. Биография.
Оффициальные данные.
Мать чистая немка, отец русский с английскими корнями. Детство было обычное и спокойное. Много друзей, хорошие оценки в школе и все такое. Родители его любили, а друзья уважали. До 6 класса он не проявлял интереса к механике, пока не увидел рекламный ролик, в котором рекламировали воинскую службу, а именно отдел разработок и инноваций. Что  было особенного в этой рекламе, не известно, по сравнению с крутыми фантастическими фильмами, но глаза у него прям таки загорелись от желания стать таким же ученым. Оказалось у него к этому талант и после школы он пошел в университет. На втором курсе к нему пришли люди, предложившие уйти из университета и продолжить обучение и изобретение в тайной военной лаборатории. Он был просто шокирован. Да, у него был талант к механике, но не настолько выдающийся, чтобы заслужить такое внимание военных.
Шли годы. Вайт достиг огромных успехов. Он работал с другими учеными, которые уже были стары, а молодой Вайт на несколько ступеней превосходил их.
Его разработки приносили большую военную пользу стране. Его хвалили и берегли. Но однажды, ради интереса, взломав правительственную базу данных он по случайности обнаружил информацию о себе. Его воспитывали не его кровные родители. Вайта, как пришельца, нашли на месте падения метеорита. Экспедиция во главе с его отцом нашла место падения метеорита. Огромная глыба камня рассыпалась, оставив горку белого песка, а в центре лежал младенец. Тот даже не кричал, а смирно лежал и улыбался солнцу. С того времени за ним пристально следило правительство, записывая каждый шаг.
У Вайтя, мягко говоря, поехала крыша. Посчитав все это заговором против него, он собрался сбежать с военной базы. Прорвавшись через охрану, он выбрался за приделы базы. Теперь оставалось только бежать.
Вспышка света и в одночасье перед ним оказалось три человека. Это были маги. Их глаза светились неестественным светом, а руки источали силу. Вайт ужаснулся и ринулся бежать. Около получала он убегал через лес от преследовавших его магов. Ему просто чертовски везло уворачиваться от залпов огня, молнии и воздуха. Маги не отставали и все же нагнали беглеца. Вайта окружали. Им явно дали приказ вернуть его живым, но мальчик этого не знал, считая, что его сейчас прикончат. И тут в его голове что-то щелкнуло. Как через непонятный сумрак он видел полные ужаса лица его преследователей, крики и кровь. Прейдя в себя, он понял, что сидит на избитом теле мага, его руки в крови. Одежда вся порвата и обгорелая, но на нем нет и царапины. Так он в первый раз убил.
Теперь за ним ведется охота. Уже вот 4 года он в бегах. Каждый раз, скрываясь в новом месте, Вайт продолжал изобретать. Он много узнал о магии и о себе. И теперь, пришло время прекратить убегать и найти место, где он сможет жить не скрываясь.
Колыбель Стихий – его новая цель.

13. Инвентарь. 
Артефакты - Равновесие - древний амулет помогающий глубоко познать себя с помощью медитаций. Купил на Ebay. Мало кто знает, как его использовать, вот и продавали, как безделушки.
Зваз - кольцо индикатор. Зеленый - чист. Красный - заполнен магией. Показывает, как долго Вайт может поглощать магию. Сам сделал.
Оружие - Пустынный орел - модифицированная форма револьвера. Его мощность просто огромна, как его вес и отдача. Обычный человек просто не сможет с такого стрелять.
Стигрма - боевой нож. 37 см.

Животные - нет.

Всегда с собой - Набор инструментов. Коммуникатор. Фонарь. 2 бинта.

14. Дополнительно.
Ну еще он очень везучий. Я не говорил?

События, произошедшие за 2010-2011 учебный год

15. Как Вы нашли нашу ролевую?
Реклама на другой ролке 

16. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
Каждый день по несколько раз.

17. Связь с Вами.
Аська - 387347663
Скайп - guluhloper

18. Ключ к анкете.
yes, baby (с) Лиса

Отредактировано White Shtain (2010-09-29 20:50:14)

0

2

White Shtain написал(а):

1. Имя и Фамилия/Прозвище.

Вариант на кириллице

White Shtain написал(а):

Боевые навыки

Супермен какой-то просто, маленько поубавить пыл и убрать это предложение:

White Shtain написал(а):

В силу своей ловкости может быстро освоить любое оружие

White Shtain написал(а):

10. Внешность.

Подробнее описать лицо персонажа, глаза, нос, черты лица итд.

White Shtain написал(а):

Артефакты

Alice написал(а):

Так же не забываем указать их магическую силу, а так же историю приобретения.

White Shtain написал(а):

В профиле прописано

Мне ненужно в профиле, мне нужно в анкете, дабы было проще составлять список со связью.

0

3

Исправил и переписал.
Я все думаю...может посоветуете должность? Может мне и не обязательно быть учителем.

Отредактировано White Shtain (2010-09-29 21:21:40)

0

4

Принят.
Добро пожаловать

0

5

Способности:
Бытовые – не изменились.
Боевые навыки – не изменились.
Магические способности – не изменились.

Внешность: Не изменилась.

Характер:
Ближе к началу учебного года стал немного рассеянным и не внимательным. Старается больше уделять времени медитациям и отдыху, но последнее не очень получается. В остальном остался тем же добрым и веселым блондинчиком.

Биография:
Вайт Штайн – учитель магической механики все же смог выжить в Колыбели. Такое чувство, словно это измерение притягивало неприятности и не давало скучать.
Каренин и Штайн после долгой охоты все же поймали невидимого зверя. Вайту чуть не откусили голову, а Каренину все остальное, но это того стоило. После этого, Вайт зарекся больше не участвовать в подобных мероприятиях (ну только в экстренных случаях).
Происшествие с секретным оружием оставило и на нем свой след. Вайт, стараясь уберечь учеников и утратил свой амулет равновесия. Он был разбит одним из учеников, во время начавшегося хаоса. Теперь, без защиты амулета, Вайт стал непроизвольно вбирать окружающую магию наполненную гневом и жаждой убийств. Его душевное равновесие было нарушено. Понимая, что может произойти, учитель сам остановил себя, вколов сильное усыпляющее, вводящее в подобие комы и блокировало поглощение магии из вне. В такой ситуации Вайт стал совсем беззащитными и мог стать легкой мишенью, но его спас добрый друг и товарищ. Николай знал о проблемах с психикой у Вайт и обещал, что не оставит его в беде. Каренин доставил уже бессознательного товарища в медпункт где было более безопасно. Очнулся он уже через две недели после произошедшего и побочные симптомы не заставили себя ждать. Из-за сильной токсичности, препарат вызвал сильную слабость и нарушение координации. Месяц восстановления вернул ему былую форму, а выписанное медсестрой успокаивающее помогало заменять действие амулета.
Теперь профессор больше времени уделял исследованиям. Ему удалось найти несколько ученых в городе с таким же направлением в магической механике и совместными усилиями они довели до стабильной работы кубик. Имея ресурсы этого измерения Вайт начал исследования во многих областях и в том числе в область искусственного интеллекта, как не странно, впервые.
В этом году думает вести уроки на более серьезные темы, чем в прошлом году. Обычная физика с примесью магии уже не будет актуальной. Школьные знания теперь уже не помогут.

Отредактировано White Shtain (2011-09-11 15:25:28)

0

6

White Shtain написал(а):

Биография:

У меня только вопрос - Штайн где находился во время этой "комы", что его не убили и не зашибли?)

0

7

Да да... я потом допишу. Я думал написать, что его кто-то спасет, но пока не знаю. Может Каренин? Его на форуме тоже давно нет.

Дописал немного. Каренин потом тоже укажет это в своем бои.

Отредактировано White Shtain (2011-09-11 15:26:40)

0

8

Изменения приняты.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Кто изобрел Кубик рубик?