Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » •Четное число. Вы выиграли.


•Четное число. Вы выиграли.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Kamila Grout/Камила Гроут/ Кэм (сокращение от имени)
2. Пол.
Женский
3. Возраст и дата рождения.
16 лет, 30 мая 1994
4. Ориентация.
Би
5. Раса.
Нэко
6. Откуда Вы.
Третья планета от Солнца - Земля
7. Факультет/предмет
Факультет Огня
8. Дополнительные занятие/кружки факультативы
Бойцовский клуб
9. Способности.
Бытовые- Стоит ли рассказывать, что жизнь учит базе? Стирка, уборка, готовка, пошив. У Камилы знания так и остались на этом уровне. Дело далеко не в том, что жизнь у неё была хороша, просто характер не располагает к чистоте. И готовит она скверно, но есть, благо, можно. "Для счастья много не надо",- говорит она в случаях, когда ей грозят пальчиком и начинают учить. Кстати, лучше не начинать её учить базовым навыкам. "Потом научусь, когда момент наступит". А он настанет, она верит. Что же у неё развито лучше всего из этой "бытовухи"? Пожалуй, чувство стиля. Так кажется ей. А если ей так кажется, то мнение других становится на гране плинтуса. "Сколько людей, столько и мнений!" Права, не поспоришь. Кстати, она очень тщательно скрывает, что умеет шить. И совсем не дурно. Когда-то у неё была мечта стать модельером. Увы, время учит другому. Также она хорошо лазит по деревьям, но это вытекает из расы.
Боевые навыки- Желание овладеть оружием у Кэм появилось относительно недавно. Конечно, самостоятельно мало чем овладеешь. Сильные, но всё ещё неуверенные броски холодным оружием (ножами, сюрикенами) стали основным навыком. Дополнением к нему является кастет. Но тут сложного ничего нет, сами понимаете: надела на руку и бей в своё удовольствие. Главное, точные и сильные удары. Условно говоря, об них она не раз разбила руки. Я уверена, вы знаете, что нэки любят и хлыст. Но признаюсь, она не умеет им пользоваться правильно. Только ударить о пол, или по дереву. Так же потрясающе лазит по деревьям или домам (в плане крыш, лестниц).
Магические способности
- Стихийная - огонь. Уровень - слабый. Что она может? Создать маленький огонь, который способен поджечь листик бумаги. Примерно, как у свечи. И если сильно сосредоточиться, возможность создания малого шара. Правда на 1 секунду.
Ментальные - биолокация.
10. Внешность.

Камила была обычным некрасивым подростком. Так считала она. И это имело место быть. Половое созревание у неё началось поздно - в 14 лет. До этого её было сложно назвать красивой куколкой. Каштанка, с карими глазами, со сломанной переносицей, с длинноватым носом, нестандартными пропорциями и отвратительными дополнениями кошек.
Однако в 14 начала появляться грудь, округляться попа и сужаться зрачки до кошачьих. Вместе с тем и волосы начали приобретать фиолетовый оттенок. Но подростковый возраст ужасен "сами знаете чем" - прыщами. На бледной коже они были так видны, что было желание окунуться в муку - что бы уж наверняка. Но пудра тоже была не плохим помощником. В Кэм началось пробуждение феромонов: тех, которые притягивают к их обладательницы с непонятной силой и уже становиться плевать, какой там размер груди, характер.
Девушка любит украшать своё тело однодневными татуировками, волосы - бусинами. Если бы она знала про пирсинг, уверяю, он бы был! Сейчас Камила имеет челку и очень длинные волосы. Обладательница стройного тела. Но признаюсь, дело лишь в том, что она занимается спортом. А так она располагает к полноте.

11. Характер.
Какой характер имеют кошки? Если подумать, разный. Зависит от кошки. Но давайте признаемся, что всё дело в настроении. Это именно то, что характеризует девушку полностью. А от чего зависит столь непостоянная величина? Ото дня. Не от погоды, как могли бы некоторые подумать, а от "удачен - неудачен". Дать пример? Пожалуйста:
За окном солнце, падают листья, чуть морозит. Родители успели сделать завтрак и уже убегают на работу. Умудрилась обойти множество печальных событий. Значит, девочка довольна, добра, оптимистична. И даже вечерний дождь ей покажется нужным.
Но есть в этой особе постоянная величина. Догадаетесь? Это вредность. И не говорите, что я вас не предупреждала. Так же Кэм очень любознательна. У вас есть секрет, который никто не должен знать? Будьте уверены - она, как Шерлок Холмс, сунет туда нос и раскроет это дело.
Любит: 1. чистоту, но сама к ней не располагает; 2. запах ванили; 3. интересные факты; 4. фантастические книги; 5. добиваться успеха; 6. драться.
Не любит: 1. заниматься домашней уборкой; 2. запах уксуса и сигаретного дыма; 3. жару.
Может нагрубить. Обожает прищуриваться, хотя зрение потрясающее, и делать хитрое выражение лица по поводу и без.

12. Биография.
С чего начинается история людей? С роддома.
Эта история началась во Франции. Молодую женщину по имени Мари везли в роддом. К счастью мужа, которого звали Джорджем, роды были успешны. Хотя к огорчению, было одно но: девочка родилась с отклонением. На её голове были две пары ушей - человеческие и кошачьи. Правда сначала медики не совсем поняли, что девочка - нэко. Хвост и уши были не столь видны и отростки приняли за болезнь. Врачи предложили два варианта: либо отказаться от ребенка, либо начать его обследование. Возможность излечения к 20 годам была около 80 процентов. Бедные родители согласились на второе, ведь ребенок был слишком долгожданный. Однако спустя неделю Джордж попросил врачей сохранить эту тайну, подсунув каждому немалую сумму денег.
Девочка, которую назвали Камилой, росла. Отростки в виде ушей и хвоста, к счастью родителей, не увеличивались. До 6 лет Мари успешно скрывала уши и хвост Кэм, дав наказ: девочка никому не должна давать до нее дотрагиваться. Но когда пришло время сменить сад на школу, то отростки начали приобретать размеры. Их уже было невозможно просто так скрыть. Решено было перевести девочку на домашнее обучение.
Камила росла ограниченным ребенком. Ей нельзя было выходить за двор, разговаривать со сверстниками и другими посторонними. Кэм очень переживала, ведь до 7 лет всё было нормально. Родители, конечно, дали ей фальшивое объяснение: мол, слишком много преступности развелось. Но девочка была развита не по годам, она понимала, причина более важная. И только потом она поняла, что основное - на поверхности.
-Дело в моих ушах?
-Нет, что ты!
-Врете! У вас же их нет!
-У нас отвалились!
-Вы врете, врете!-вопила малышка,-нет ни единого доказательства!
Мари и Джорджу пришлось раскрыть правду.
-Милая, ты действительно не похожа на других, но это не делает тебя менее прекрасной. Просто у тебя такие корни,- он достал из комода книгу,- есть предание, что спустя два века после смерти последнего сильного мага из определенного рода, на свет появится дитя, которое унаследует его силу.
Девочка внимательно слушала. Сейчас ей всё казалось не более, чем сказкой.
-Твой прапрапрадедушка был магом Огня. А твоя прапрапрабабушка - кошкой. Точнее, нэко. Ты тоже нэко. Но дело в том, что спустя три поколение, придание забылось. Были утрачены записи. Остался только амулет.
-Его амулет?
-Да. Но мы ничего больше не знаем.
И эта была правда. Сколько бы девочка не старалась, не могла в себе открыть способности. И решила, что родители её обманули.
Она любила свободу, ведь для неё она была ограничена. Девочка быстро научилась лазеть по деревьям и спустя какое-то время это стал единственный способ выйти в город. Одевая поверх плащ, она очень осторожно ходила по городу. В душе был страх, который внушили родители, но интерес. Огромный интерес. Но ночная жизнь учит далеко не хорошему. Чтобы добраться до центра города, нужно было миновать окраины, а это - самые скверные районы, пользовавшиеся дурной славой. По началу девушку замечали, приставали, огрызались, хамили, издевались. Но каждый раз её учил. Учил быть сильнее. Естественно, её бесили мужчины. Для неё они оставались в том проявлении, в котором она их видела: пошлыми тупыми хамами. Был только один плюс: за счет них в ней появилось желание научиться драться. Когда родители были на работе, она училась метать ножи. Позже, Камила приобрела кастет и сюрикены. Идеально для ночных походов.
Со временем ещё одним выходом в жизнь стал интернет. Современные технологии доставляли ей радость. Именно через него у неё появилось много друзей.
Её очень утомляло обучение. Во-первых, приходилось одевать платья, во-вторых, большие банты или головные уборы. В-третьих, не каждый предмет её интересовал. Со временем, правда, родители убрали некоторые, но усталось после учебы всё равно приходила.
До 14 лет у Кэм была мечта - стать модельером. Для этого у неё стояли все новороты: машинка, манекен, разметочный стол и прочее. Одежду она старалась шить себе сама. Но родители её вкусы не одобряли, однако, оставляли всё как есть: не отбирать же у ребенка основную радость.
В это же время девочка впервые почувствовала силу способности: она могла поджигать вещи без зажигалки. Камила долго пыталась понять, в каком состоянии она вызывает огонь. По началу он появлялся не производно. Однажды она чуть комнату свою не сожгла, ведь достаточно одной непогашенной бумажки, чтобы возник пожар. Способность, однако, не торопилась развиваться - была на слабом уровне. Более менее базовый средний настал в 16 лет, когда Кэм могла нагревать другие предметы и создавать на секунду шар диаметром 7 см. В этом возрасте окончательно развилась способность биолокации.

____________________________________________________________
Осенним утром, когда будильник прозвенел уже как 5 минут, на окно кто-то сел. Камила услышала стук и противные звуки, будто кто-то скрепит не заточенным карандашом.  Голубь,-пронеслось в голове девушки, которая не намеревалась вставать из теплой кровати. Но птица не сдавала позиции: она стучала всё сильнее и сильнее. Раздраженность охватывала девушку. Спустя минуту она всё таки вскочила, чтобы согнать противного пернатого животного, но остановилась. В клюве птица держала письмо. Это мне? Не смея даже думать про ответ, она незамедлительно открыла окно и буквально вырвала сверток.
-Приглашаем Вас, Камила Гроут, в школу "Колыбель Стихий". Условия Вы увидите ниже. Но прежде, чем Вы с ними ознакомитесь, предупреждаем: школа находится в другом измерении, в ней учатся такие же  как и Вы.
Такие же как и я? Что это значит?
-Если Вы согласны, то будьте готовы к вечеру.
Ознакомившись с правилами, она понеслась в комнату к родителям. С грохотом и криками Камила начала размахивать листом.
-Смотрите! Меня считают избранной!
_____________________________________________________________
Родители решили, что придание сбывается и нужно срочно давать девочке свободу. Вечером белый кролик провел её через зеркальным портал.
Добро пожаловать...

13. Инвентарь.
Артефакты Амулет, который либо лежит в сумке, либо надет на шее, является главным источником силы. Только когда девушка обретёт все навыки огня, он дарует ей все свои силы.
Оружие Перочинный нож, иногда в сумке кастет.
Животные ---
Всегда с собой
Мобильный телефон, блокнот с ручкой, амулет-реликвия
14. Дополнительно.
Прапрапрадедушка, от которого передалась сила, являлся учеником данной школы. Был убит во время войны.
У Катрины есть младшая сестра. Но она человек.

15. Как Вы нашли нашу ролевую?
В общем поисковике, чем сайт mybb.
16. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
Чаще буду вечером. Частота - раз в 2 дня точно. По возможности - каждый день. Написание постов - максимум 3 дня в зависимости от сложности.
17. Связь с Вами.
ICQ: 359545621


18. Ключ к анкете.
yes, baby (с) Лиса

Отредактировано Kamila Grout (2010-10-03 12:44:39)

0

2

Kamila Grout, доброго времени суток

Kamila Grout написал(а):

1. Имя и Фамилия/Прозвище.

Вариант на латинице тоже указать

Kamila Grout написал(а):

Катрин

Alice написал(а):

2.5. Регистрация имени, уже зарегистрированного на данном форуме, либо похожего на зарегистрированное, но с незначительными отличиями, запрещена.

Alice написал(а):

Katrin Diavolo/Катрин Диаволо

Имена всех участников можно посмотреть в теме списки, к тому же Вы зарегистрированы как Камила, опечатка?
Заменить имя во всей анкете.

Kamila Grout написал(а):

Однако в 14 начала появляться грудь, округляться попа, выпрямляться нос

Эуу, я если честно не генетик, но с уверенностью могу сказать, что нос  не "выпрямится" из-за полового созревания (взросления)

Kamila Grout написал(а):

! На данный момент Катрина имеет челку, очень длинные волосы.

Перефразируйте предложение, ибо я его вообще не поняла.

0

3

Ой, да, жестокая опечатка. :) Вот что значит взять имя, когда хочешь другое. х)
Исправила ошибки.
Кстати, зря Вы так уверены. У самой была сломана переносица и к 16 годам нос выпрямился. Может не совсем понятно это слово? Оно тут употребляется в плане "без горбинки".

0

4

Kamila Grout, невнятно было написана, на представляла себе страшную картину.

Принят (а)
Добро пожаловать в "Колыбель"

Камила прибыла в "Колыбель" в ночь на 30 октября, как и почти все ученики. Сейчас уже первое ноября, сейчас идет урок у факультетов воды/огня -зельеваренье, далее стихийная магия. Также ближайшем времени начнется второй квест в котором Вы можете поучаствовать. Готовые квесты "Ларец Пандоры" Приятной игры. По всем вопросам в специальную тему или в ЛС.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » •Четное число. Вы выиграли.