Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №50. (юбилейный) Загадай желание...


Флуд №50. (юбилейный) Загадай желание...

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Все случается в первый раз, поэтому надо загадать желание!

0

2

потом Алиса придумает какое-нибудь название, или у меня что-нибудь взбредет... но пока как-то так...

0

3

Lilit Green написал(а):

Ramon Achiveria, а комендант в такое время дома сидит.
я бы об него обязательно ночью убилась...

0

4

а че флуда два?
мне этот больше нравиться

0

5

*загадывает желание*
Ну все тут флудееееры, ну флудеееееры
[dice=11616-3872-26]

0

6

Утречка, ага.

0

7

*пьянь*
утречка
*ищит водички*

0

8

Всем привет)))

0

9

Опа-опа-опа-па! :)
Я пришла. Всем привет!
День - просто жуть какая-то.

0

10

Kamila Grout, привет.
день ужасный! я попала под проливной дождь и полный пипец это! я вся промокла!!!!((((((((((

0

11

Lilit Green
Да... Это тоже плохо. =\ Быстро лечись, а то через 2 или 3 дня появится простуда!!!
А у меня вообще ппц. Встаю сегодня с неприятным ощущением. Иду в школу. Там на меня орёт подруга.
Предыстория: вчера смотрю её аву. Думаю: так, Саша что ль фоткал? Решаю убедиться. "Кто такой кривой тебе ноги обрезал? х)" Ответа нет. *С Сашей у  нас жуткие терки, мы друг друга ненавидим, а он - друг её парня, и её соответственно.
Итак, орёт на меня она мол: ты знаешь хоть кто фоткал?! Я: Небось Саша. Она: моя мама вообще-то! Я:Ой, прости, я думала, Саша. Она: Думала она. Даже если был бы Саша кто тебе давал права оскорблять людей? Да такие как ты вообще это не должны делать! А за маму я порву. И ни за что тебя не прошу! Можешь даже не подходить!
Я села в шоке таком, начинаю её слова обдумывать. Потом понимаю: а какого хера я должна извиняться за то, что подумала на человека мне противного?
Прошло 2 урока. Она подходит: до чего ты опустилась, раз извиниться не можешь? Я: За что? Ты выставляешь эту ситуацию так, будто я знала, что фоткала твоя мама и специально её "оскорбила". Я вообще подумала, что это Саша. По-моему понятно. Она: даже если и Саша, то почему ты так написала? Я: кхм... может потому, что у нас с ним плохие отношения, а вчера он вообще мне скинул песни "да что ж ты страшная такая?" и "я на тебе никогда не женюсь"?
В итоге помирились... Но факт того, что она так наехала... Не приятен. Откуда реально мне было знать? Там же не стояло нигде "Фото: С. Дьячковой". Пиздец короче... ><

0

12

Kamila Grout, даааа... раньше какие поводы для ссор были? ну там не позвонили, погулять не пригласили.. а сейчас? сейчас в контакте не тот смайл поставил...

0

13

Lilit Green
Ага-ага... Такой пиздец просто! хД Даже смешно...

0

14

Kamila Grout, действительно... что еще бло хорошего?

0

15

Lilit Green
А так целый день хотела спать.
Сегодня меня еще и камера не любит хД А нас фоткали на посл. альбом.

0

16

Kamila Grout, прикольно))) я помню как пыталась сделать умное лицо)))

0

17

всем привет *притащилась*

0

18

Alio Nepteri, *помахала ручкой*

0

19

Lilit Green, *машет в ответ*
как делишки?

0

20

:confused:

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №50. (юбилейный) Загадай желание...