Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Dreams of Daniel Davenport


Dreams of Daniel Davenport

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Даниэль/Дэниэл Дэвенпорт|Daniel Davenport
Пользуется одинаково обеими формами имени, как Дэниэлом, так и Даниэлем – что поделать, если на английском его имя звучит как Дэниэл, и все его называли исключительно подобным образом?
Сокращения от имени: Дан, Дэн. Разрешает обращаться к себе по фамилии – Дэвенпорт. Некоторые сокращали фамилию до Дэвен и называли юношу именно так.
Прозвищ не имеется.

2. Пол.
Мужской.
3. Возраст и дата рождения.
17 лет,  12.12.92
4. Ориентация.
Бисексуал.
5. Раса.
Человечище.
6. Откуда Вы.
Планета номер три по счету от Солнца, Канада, провинция Квебек, Монреаль.
7. Факультет/предмет
Факультет Воздуха
8. Дополнительные занятие/кружки факультативы
Нет.
9. Способности.
Бытовые
Рисование, скульптура, - из творческих способностей; непревзойденный мастер владения шваброй, тряпкой и веником, готовит на уровне «яичница-макароны-пиццу заказать», умеет варить вкусный  кофе. Быстро находит общий язык с детьми любого возраста и вредности. Неплохо разбирается в компьютерах. Имеет некоторые навыки ораторского мастерства.Знание языков: английский, французский, немецкий на уровне «читаю со словарем».
Боевые навыки
Ммм…бегает. Хорошо, а главное быстро. Неплохая реакция и увертливость, на этом боевые достоинства Дана заканчиваются.
Магические способности

Стихийная – воздух. Развита на базовом уровне.
Ментальная – управление снами.
10. Внешность.
Хэй, кто эта глиста?! При росте сто семьдесят девять сантиметров Дан весит сорок семь килограмм, но да черт с ним, если бы это так сильно не сказывалось на его комплекции. Даниэль худой, очень худой – ужас всех его многочисленных тетушек-бабушек, которые периодически начинают причитать, что мальчика надо лучше кормить…то, что «мальчик» за один присест может умять (и, главное, уминает) невообразимое количество еды и идет дальше, ими в расчет не принимается.
Но мы отошли от темы.
Худой. Костлявый. Длинный. Суповой набор какой-то, а не молодой человек. По правде говоря, все не так уж и страшно - тело Даниэля можно было бы даже назвать гармоничным и привлекательным. Наверное. Очень может быть. О-о-о-очень. Но поподробнее.
У Дэна светлая кожа, быстро смуглеющая на солнце. Особо жарким летом Дэвенпорт может загореть до шоколадного оттенка – и никаких ожогов и прочих обгорений. Кожа покрыта множеством родинок разных размеров, преимущественно мелких и едва различимых. Самое крупное родимое пятно – под левой ключицей с ноготь мизинца величиной и, вдобавок, чуть выпуклое. Еще одна родинка, тоже довольно заметная, находится на животе, чуть ниже пупка.
Общие линии тела довольно мягкие и плавные за исключением выпирающих косточек в некоторых местах, где они имеют обыкновение выпирать: ключицы, позвонки на спине, ребра, запястные косточки, щиколотки… Так что эта ломаность добавляет резкости совершенно не мужественной плавности тела Дэвена.
Поговорим о лице.  Лицо у Даниэля довольно миловидное, хоть и на любителя. Лоб высокий, что скрадывается падающими на лицо отросшими прядями. На лбу практически по центру довольно заметный тонкий белый косой шрам – во всем просьба винить расшалившегося кота.  От природы слегка сведенные к переносице тонкие темные брови вечно создают ощущение нагловатой самоуверенности, если Дэн при этом улыбается (а улыбается он почти как ухмыляется), либо  того, что молодой человек очень, очень недоволен. Ни одно из двух утверждений действительности не соответствует. К тому же этот эффект частично нейтрализуется доброжелательным взглядом. Глаза довольно большие, обрамленные черными вполне себе так длинными ресницами. Цвет глаз – каре-зеленый: карий, переходящий в практически черный по ободку радужки и ярко-зеленый ближе к зрачку. Белки глаз часто (ну как часто…почти всегда) немного красноваты от полопавшихся сосудов (а меньше надо по ночам у компа сидеть). Зрение не идеальное и  не отвратительное: -2,5 на левом глазу и -1,5 на правом. Почти постоянно в линзах, но изредка надевает очки. 
Нос с небольшой горбинкой.  Красиво очерченные губы, довольно тонкие.  Резковатые скулы и линия челюсти, при этом подбородок плавно скруглен и особо волевым не выглядит.  Кожа лица всегда гладко выбрита – Дан не-вы-но-сит появляющейся колючей щетины.
На лице, помимо того, что на лбу, есть несколько шрамов, почти незаметных и выделяющихся разве что на загорелой коже: под нижней губой и два шрама над левой бровью – от заросших надоевших проколов.  Сейчас из проколов остался только один на мочке правового уха, куда вставлено просто металлическое колечко.
Кстати говоря, уши немного отстоят от головы, чего почти не заметно – Дэн прячет их за волосами. Прическа Даниэля – отдельная тема, тоже требующая описания.  Копна волос в прямом состоянии доставала бы до плеч, но волосы Дэвенпорта слегка вьются, точнее, волнятся, в результате чего кончики волос опускаются чуть ниже подбородка. Волосы довольно объемные и непослушные, и, дабы голова не напоминала воронье гнездо, требуют постоянной укладки. Помимо этого, сзади из-из-под основной копны гордо растет длинная, ниже лопаток, прядь, заплетенная в тонкую косичку, перетянутую незаметной черной резинкой. Цвет волос – рыжий, более яркий и светлый и макушки и довольно сильно темнеющий к кончикам, до темно-каштанового.  Пара прядок, падающих на лоб в виде  этакой внезапной челки высветлены практически до белого (совершенно случайно, перекисью водорода надо было орудовать аккуратнее). Волосы крашеные, изначально цвет  темно-русым, причем очень блеклой его модификацией, впервые поменял цвет волос год назад и пока всем им доволен.
Спускаемся ниже. Шея со слегка выпирающим кадыком, острые резко очерченные ключицы. На шее всегда висит металлический крестик с крайне укороченными концами, такой, что больше походит на плюс на простом кожаном шнурке.  Покатые плечи. Безволосая грудь, ниже – плоский живот с едва заметным рельефом мышц пресса. Узкие бедра с острыми тазобедренными косточками, длинные ноги без каких бы то ни было особенностей или аномалий.  Узкие длинные ступни, отчего приходится носить довольно большой размер обуви. Ладони тоже длинные и узкие (он весь какой-то длинный и узкий), пальцы на руках тонкие, изящные, с аккуратно подровненными ногтями. На среднем пальце левой руки простое серебряное кольцо – просто полоска металла с причудливой вязью. Спину всегда держит прямо – в детстве сутулился,  потом осознал, что при его росте и костлявости это производит гнетущее впечатление и перестал.
Предпочтения в одежде разнообразные – главное, чтобы было удобно. Любит красивую стильную одежду, проще говоря, жуткий шмоточник. Один конкретный стиль выделить сложно. Любит футболки с оригинальными принтами и смешными надписями, коих у него великое множество, рубашки в полоску, пиджаки к месту и не к месту. Все, что относится к одежде, относится и к обуви – ее тоже много и она совершенно разнообразная.  Единственное, что ее объединяет – она вся удобная и не жмет.

11. Характер.
Главная черта характера Даниэля – неубиваемое жизнерадостное спокойствие  в стиле «У нас все хреново, может стать еще хуже, но это замечательно, потому что рано или поздно все будет хорошо». Так и живет уже семнадцать лет и вполне неплохо живет. Дана очень сложно шокировать – погуляйте по сновидениям с детских лет, насмотритесь сюрреалистических монстров, порожденных подсознанием (особенно в детском саду во время сонного часа – о, ни одному взрослому такое и не снилось, в буквальном смысле), - и вас тоже будет очень сложно шокировать. По той же причине непробиваемого позитивного пофигизма Дэна тяжело разозлить, довести до точки кипения, границы терпения и других малоприятных вещей. Его спокойная реакция на любые попытки разозлить, вывести из себя, потроллить иногда просто-напросто обескураживает. Дан очень дружелюбен , стремится со всеми находиться в хороших отношениях, особо с ними впрочем, не навязывается, насильно мил не будешь. Очень ответственный и совестливый, отчего сам всегда мучается, потому что когда люди разгадывают эту черту его характера – начинают активно ездить на шее. А он еще и «нет» сказать не может.  Как-то совершенно избавлен от расчётливости, личная выгода – это последнее, о чем будет думать Дэниэл.
Дэвенпорт болтлив, причем язык у него подвешен довольно хорошо, есть мнение, что мог бы дьявола уболтать при личной встрече (проверить возможности не было). Юноша мог бы молоть языком не переставая, если бы подсознание не заявляло ему, что это не особо прилично и вежливо, так что в повседневной жизни Дэн немногословен и тщательно подбирает фразы, стремясь никого не задеть и не обидеть, особенно при разговоре с малознакомыми людьми.  Чем ближе ему человек, тем больше он расслабляется в его присутствии, отпуская свою болтливость на волю. Еще он очень циничен и язвителен в глубине души, что тоже никогда не показывает. Язвит сам себе…
Никогда, увлекшись болтологией, не выдаст чьих-либо секретов или тайн – в этом ему можно доверять.  Он вообще очень любит окружающих, всех вместе и каждого в отдельности, ведь, как он считает, каждый весь из себя единственный и неповторимый, яркая интересная личность. Себя же он считает самым обыкновенным человеком, хотя это, в общем-то, и не совсем так – взять хотя бы способности. 
По внешним проявлениям – жуткий аккуратист, перфекционист и зануда. Одежда всегда тщательно выглажена, в комнате царит идеальный порядок, во внешности тоже. Если Дэниэл делает что-то, в чем он заинтересован, будет колупаться до тех пор, пока не сможет сказать: «все, это предел моих умений». Пунктуален – никогда не опаздывает сам и очень раздражается, когда опаздывают другие. Виду, впрочем, не покажет, но зарубку в памяти оставит. Речь довольно правильная, практически отсутствуют жаргонизмы и нецензурщина, зато очень часто речь Дэвена страдает витиеватостью и несколькой старомодностью. А еще он очень упрямый, и, если его что-то закусило, будет добиваться своего до конца.
Во внутреннем мире Даниэля при этом царит совершенный бардак. Дан – это такой очень плохо маскирующийся эксцентрик, как правило,  делающий то, чего хочется его левой пятке. А левая пятка у него та еще затейница, так что большую часть своей недолгой жизни Дэвенпорт метался туда-сюда, подчиняясь ее сумасбродным желанием. Окружающие недоумевают, Даниэль доволен, все пучком. Дэвен – личность творческая, что на его внутреннем мире тоже сказывается не самым лучшим образом. Если на него напало вдохновение, то его не волнует, каким образом он будет его выплескивать – да хоть мелками на асфальте. Или ночью на простыне. Или на стене. Акрилом. Или еще где-нибудь. Немного романтичен, совсем чуть-чуть, недобитый такой романтик. Вредные привычки отсутствуют: Дэн не курит (хотя любит запах сигарет от других людей и при этом терпеть не может, когда дымом пахнет его одежда), не пьет (совсем не пьет, даже слабоалкогольные напитки), хотя…наверное, вредной привычкой можно назвать нежную любовь к еде хорошей и разной, бабушки-тетушки постарались. Кроме того, он довольно непостоянная и увлекающаяся натура, единственное, чему он предан – это тем, кто вокруг него, всем живым существам, разумным или нет – это его главное увлечение.

12. Биография.
Даниэль родился в обычном роддоме самого обычного города Монреаль самой обычной провинции Онтарио самой обычной Канады на самой обычной Земле. У самых обычных родителей. Отец – программист в успевающей компании, делающей компьютерные игры, мать – психолог, отец родился в англоговорящем Ванкувере, мать, на четверть еврейка – во французскоговорящем Квебеке, одна семья воплотила в себе суть раздоров и претензий Канады энное последнее количество лет. Потому что первые годы счастливой совместной жизни они друг друга не понимали: одна не знала английского, другой – французского. Но как-то жизнь наладилась, и вообще речь не об этом. Родился, в общем, Даниэль. Красненький такой, сморщенный. Очень любивший повопить – все шло из детства, видимо. Самый обыкновенный ребенок, развивавшийся так же, как и все дети, в свое время. Гениальности замечено не было (наушники с Моцартом, приставляемые  к животу на протяжении всей беременности, мало помогли развитию этой самой гениальности, хотя об этом так любят писать в журналах про материнство и детство), просто рос как все. В свое время научился говорить, ходить, читать…  Ребенком Дан рос совершенно беспроблемным, спокойным и дружелюбным, радость и гордость всей периодически приезжающей родни. Вежливо всем улыбался, читал со стульчика стишок и шел в свою комнату рисовать на обоях. Или на полу. Ну, на худой конец в альбоме.
В пять лет Дэвенпорты отдали свое чадо в частный детский сад – кто-то должен был идти работать. И там, на сонном часе, Дэниэл совершенно внезапно понял, что ему снится не его сон. Просто – не его. А мальчика с соседней кровати, потому что вон он – бегает в рыцарских латах, сражается с совершенно психоделическим драконом и спасает самую красивую девочку группы. Дэвен же в этом сне играл роль наблюдателя. Весьма активного, правда, - по его неосознанному желанию дракон как-то резко раздался в размерах и начал полыхать огнем. Сначала Даниэль не придал этому значения, философски (что удивительно для пятилетнего ребенка) решив, что ему просто напросто снится сон про его друга, девочку из группы и то, как он ими управляет. Тем более, что потом полтора года после этого ничего подобного не случалось. А потом, в семь с половиной лет, он случайно попал в сон своего папы, понял, что ЕГО сном это являться никак не может…и, наверное, с тех пор начал переставать  чему-либо удивляться. До этого момента, кстати, Дэна можно было назвать неиспорченным ребенком. А потом были папины сны… А потом Даниэлю это надоело, и тот  начал учиться это контролировать, причем успешно. Очень даже успешно, по крайней мере, к двенадцати годам мальчик полностью научился не только контролировать процесс вхождения в чужие сны, но и в какой-то мере управлять ими. Тысячи психоделических миров… Можно было бы свихнуться, но Даниэль овладевал своей способностью в том возрасте, когда безоговорочно веришь в чудеса, и воспринимал все как большое волшебное приключение.
Помимо этого, в жизни Дэвенпорта не случалось совершенно ничего интересного. Пошел в школу в свое время, как и все нормальные дети, учился с тройки на четверку, набивал шишки, накапливал опыт и учился на своих ошибках. Родители были в достаточной мере либеральны, чтобы не запрещать любознательному мальчишке  исследовать мир всеми доступными средствами и пробовать все, что ему только хочется, не забыв предупредить о последствиях, возможных после некоторых «хочется». Намек Дэниэл понял, и границы родительского демократизма на прочность не испытывал.
В средней школе Даниэль увлекался всем, чем только можно, перепробовав все, и нигде не задержавшись надолго, кроме секции по легкой атлетике, клуба дебатов и художественной школы. В легкой атлетике у него даже были некоторые успехи, ездил на довольно крупные соревнования и занимал в них далеко не последние места, так что бегать за школьные годы Дан научился хорошо. Клуб дебатов поставил юноше речь и умение «держать публику». В художественной школе же Дэвен внезапно увлекся скульптурой, причем скульптуры по степени своей бредовости  не уступали рисункам. Это были какие-то очень странные вещи, не поддающиеся человеческой логике. Так спокойно и мирно и обыденно протекала жизнь Даниэля Дэвенпорта. В пятнадцать лет случилось еще одно довольно важное в его жизни событие – Дэн открыл в себе способность управления воздухом. Ее нормально развить не получалось. Вот совсем никак. Ветерком подуть в жаркий день на себя – это да, это можно, а вот смерчи и ураганы устраиваться никак не хотели, к досаде юного естествоиспытателя . На жизнь Дэниэла это по-прежнему совершенно никак не влияло. Разве что начал интересовать историей своей семьи и выяснил, что у прадеда по папиной линии и у его брата тоже были всякие там... странности. А потом, что называется, спохватились – и через два года, когда Дэну исполнилось семнадцать, и тот уже решил стать художником и идти в художественное училище (какие университеты с его далеко не блестящими оценками?), совершенно внезапно и абсолютно неожиданно – письмо. С голубем. В окно. С приглашением в магическую школу, в другом измерении находящуюся. И тут тихому спокойному домашнему Дэвенпорту вожжа под хвост попала, парню в голову пришла мысль, что в его монотонной пресной жизни давно не хватало чего-то этакого, так что он дал свое согласие на эту авантюру и – вперед, за белым кроликом, отгоняя от себя дурные ассоциации в стиле «Хорошо, что хоть красную или голубую таблетку не предложили»…

13. Инвентарь.
Артефакты Не имеется.
Оружие Если канцелярский резак, которым Дэн точит карандаши, считать за оружие, то вот оно.
Животные Не имеется.
Всегда с собой какой-нибудь рюкзак или сумка, в котором всегда находятся телефон, плеер, эскизник с парой простых карандашей и пресловутым резаком,  крошечный брикетик скульптурного пластилина и ежедневник – чтобы ничего не забыть.

14. Дополнительно.
Про отношение к расам. Поскольку Дэниэл о войне знает в очень общих чертах и вообще не так давно про все это дело узнал, отношение ко всем расам, ко всем сторонам и странам у него одинаково дружелюбное. Ему все интересны, обо всем хочется узнать, осветив проблему с наибольшего количества сторон.
15. Как Вы нашли нашу ролевую?
Suna привел)
16. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
в 11-17 часов по Мск примерно, каждый день посещать, а отписывать стараюсь через день где-то.
17. Связь с Вами.
492-521-629
18. Ключи

Отредактировано D.Davenport (2010-10-14 23:44:45)

+1

2

Доброго времени суток, анкета отличная, один вопрос, ключи где?

0

3

Alice,
Аыыы, анкету видимо из Ворда не до конца скопировал ^.^" сейчас добавлю.

Отредактировано D.Davenport (2010-10-14 23:49:05)

0

4

Принят
Добро пожаловать в "Колыбель"

Даниэль прибыл в "Колыбель" в ночь на 30 октября, как и почти все ученики. Сейчас уже первое ноября, и сейчас идет урок у факультетов воздуха кончился урок стихийной магии, следующий зельеваренье.. Также ближайшем времени начнется второй квест в котором Вы можете поучаствовать. Готовые квесты "Ларец Пандоры" Приятной игры. По всем вопросам в специальную тему или в ЛС.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Dreams of Daniel Davenport