Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Немного о человеках. (выписки из тетради касательно отношений)


Немного о человеках. (выписки из тетради касательно отношений)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вам потребовались отношения с идиотами? Тогда вы идёте сюда!
*А действовать оно начнёт с момента начала отыгрышей с данными персонажами*

Семья
Донна Мария Эчеверия
"Отец пропал, а прозвище, прилепленное этим подонком к маме осталось. Мама, ну почему бы тебе не поменять фамилию? Обратно, на свою девичью. Моя мама - гордая и смелая, если не хочет менять этот идиотизм природы обратно на свою фамилию. Должен бы я поблагодарить её за... да за всё.
Но почему-то все хорошие идеи приходят в голову слишком поздно. Потому что я уже в этом приюте для психбольных *грустная кошачья морда* в школе, и кстати, не разреши мне мама сюда отправится, вряд ли я бы не послушал. Мама удивительно умеет убеждать."
Симпатии:
Любовь. Искренняя и непроходящая.

Определённые симпатии:
D.Davenport
"Ну... по крайней мере, от него не хочется шарахаться. Скажем так, он распалагает к общению. Не думаю, что это впечатление обманчиво. Не сказал бы, что это мог бы быть хороший друг, но.. *зачёркнуто много раз*.
Да, повезло с сокурсничками...*

Друзья:
Suna
"Этот человек очень прост, и никогда ничего не сделает поперёк себя. Вот уж кого мог бы с уверенностью назвать другом. Он... Честный, что ли. Истерика - так истерика. Счастлив - так счастлив. Ну, правда, он вечно спокоен, словно помесь танка с мёртвым дикобразом, и истерику можно, пожалуй, только привести примером. Это хорошо. Мне нравятся цельные, неразломаные личности, их не нужно собирать из кусочков, просты, как русские валенки, и кто это там сказал, что с ними неинтересно?
Что ещё можно сказать о Суне? Его очень приятно держать за руку. Она тёплая и ему на это вежливо и тепло наплевать."

Добрые знакомые:

Определённая приязнь:

У меня "под крылышком":
Suna
"Вот есть люди, которых не жалко. Когда Кристина впервые попыталась изобразить профессиональную несчастненькую, мы дружно её обсмеяли, и больше она не выпендривалась. Таких несчастненьких много. И их вовсе никак не жалко. Ну что это такое - глаза закатил, губу прикусил, так и я сделать могу.
Суна-семпай истерит редко, да и не жалуется почти, но если жалуется, тогда у меня появляется желание пойти и растрепать всех. Потому что тогда ему действительно плохо. К сожалению, это нереально, потому что чуть менее восьмидесяти процентов его редчайших жалоб - на то, как жесток мир и несправедливы люди. А если учесть частоту жалоб - увольте меня виновников искать. Здоровье дороже, чесслово. В основном - зрение.
И всё равно его жалко больше, чем, например, ту же Эмили из "А" класса. Когда я ходил в нормальную школу, она была как раз профессиональной несчастненькой."

"Жылетка персональный" --- доверие:

Антипатии:

ВРАГ (вредный рецидивисткий адреналиноприбавляющий гад):

Просто враги:

Неприязнь:
Фрост
"Мне этот самовлюблённый высокомерный тип не нравится. Определённо. Заметно, что от этого человека можно ожидать только лекции на тему "насколько-ты-кретин" или рассказа о том, какой он великий и ужасный.  Это не человек, а генерирующий кривую дезинфу бойцовый петух, либо я просто очень, очень, ОЧЕНЬ не хочу узнавать, что это за человек.

Сомнительные личности:
Delphen
"Этот Дельфен... сосед мой, то есть - очень странный тип. Конечно, в этом мире я мало кого знаю, но вот от того что я наблюдаю, пропадает всякая охота наблюдать дальше. Такие люди, как по воле вреднюжки судьбы выпавший мне в соседи парень - не предатели, но доверять им... Небезопасно, по-моему. С другой стороны, я ему вроде не мешаю, вот и слава Богу. Не хотел бы стоять у такого на дороге. Со своей стороны, не замечаю, чтобы он мне мешал. Видимо, он из тех людей, на которых можно забить".

Другое:

*йа его боюсь*:
Delphen
"Нет, я ошибся. Не забьёшь. Это доходит до смешного. Наверное, от этого человека я скоро начну шарахаться. По углам. У него взгляд, как у обкурившегося питона, вероятно, здесь это называется "спокойный".  Мне не нравится как он на меня смотрит, если вообще смотрит. Хотя лучше б не смотрел. Как на потенциального убийцу, которого он в любой момент может обезвредить. Это обидно, страшно и унизительно. Хотя больше всего - страшно."

Уважение:

Совесть, ум и честь:

Конкуренция:

Секс:

*Неопределено*

Отредактировано Ramon Achiveria (2010-10-19 18:31:38)

0

2

Доброго времени суток!
Куда запишите принцессу страны солнца?
*очаровательно улыбнулась*

Прошу так же пройти сюда: - А ну-ка расступитесь! Принцесса страны Солнца
И оставить свои пожелания к нашим с вами отношениям.
Заранее благодарю

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Немного о человеках. (выписки из тетради касательно отношений)