Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Армитус.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище
Армитус Шанеч./Armitus Shanech.

2. Пол/ориентация.
Мужской. Гетеро. Не девственник.

3. Возраст и дата рождения.
Недавно стукнул 81 год.(хотя выглядит на 30 лет) 31 октября.

4. Раса.
Человек маг.

5. Откуда Вы.
Страна ветра.(Жил в сельской местности)

6. Факультет/предмет
предмет "Потусторонние миры" или "Изучение загробного мира"

7. Дополнительные занятие/кружки факультативы
-

8. Способности.
Бытовые – так как Армитус путешествовал, то естественно он умеет готовить. Конечно он не шеф повар, но приготовить, что не будь вкусное, может. Хорошо ориентируется на незнакомой местности, хотя предпочитает искать путь с помощью магии или же просить помощи у духов. Знает многие виды полезных трав и может оказать первую помощь, может приготовить несложное снадобье или настойку. Естественно во время путешествий одежда изнашивается и её приходится "заштопывать на месте". С иголкой и ниткой знаком, но что-то вязать не умеет, лишь "заштопать".  Знает многие мифы и легенды особенно те, что связанны со сверхъестественными существами.  Знает древние языки и наречия. Неплохо разбирается в артефактах.(особенно в тех, которые связанны с духами или другими сверхъестественными существами)
Боевые навыки – Конечно же из него не мастер боевых искусств, но для того, чтобы огреть противника посохом или врезать в челюсть особого мастерства не нужно. Конечно как и всякий маг, Армитус старается уничтожить противника ещё до того как тот вступит с ним в ближний бой.
Магические способности - Армитус отлично владеет стихией воздуха.  Неплох в тёмной магии. Знает ритуалы по вызову духов или же возможности для общение с ними(духами или другими сверхъестественными существами). Знает рунную магию.(или магию знаков) 
Ясность - способность чувствовать энергетические поля, ауры и колебания. Часто ошибочно считаются эмпатами, но, в отличие от последних, не могут чувствовать внутренние эмоции, определяя лишь внешнюю энергию субъекта.(среднее развитие)

9. Внешность.
Ну, что здесь можно сказать? Одежда достаточна, обычна и проста. Не каких излишеств или предметов роскоши. Ну скажите зачем магу - путешественнику нужно одевать очень яркие, пёстрые и красивые  наряды? Пф, Армитус не очень любит такие наряды. Он буквально чувствует себя не в своей тарелке. И поэтому он предпочитает не выделятся. Да и не выгодно это, дорогая одежда не приспособлена для долгих путешествий и может испортиться.  Чаще всего Армитус предпочитает надевать одежду тёмно - синего цвета. Почему? Вроде для мага воздуха приоритетным был бы белый цвет. На этот вопрос он отвечает "Это цвет неба." Возможно, это несёт для него некий "символический" смысл? Хотя гадать не нужно.   Первым, что вы увидите о да это его колпак. Возможно это уже и вышло из моды магов, но некоторые их всё ещё носят. Да возможно его и назовут "старомодным", но Армитусу это как то "фиолетово". Тем более колпак довольно удобен для хранение маленьких вещей.(при аккуратной работе конечно) Второе, что вы увидите это его мантию. Самая обычная мантия, без каких либо излишеств, ну разве, что окрашена в тёмно - синий цвет,  хотя иногда можно заметить, что в некоторых местах это мантия кхм "подштопана". То же самое и со штанами тёмно - синего цвета и местами "подштопаны". А вот обувь это уже интереснее. Обычно Армитус ходит в неких ммм "восточных тапках". Носик у этих тапок загнут вверх, конечно в тапках много не походишь, и поэтому их сделали более приспособленными для долгих путешествий, лишь чистить не забывай. Под мантии находятся нечто вроде "кофты".  Носит коричневый ремень и нечто вроде мммм "патронажа", но только вместо патронов там всякие амулеты,  зелья и прочие предметы. Но самое интересное это же конечно маска, которую Армитус снимает только в время приёма пищи или же когда умывается/моется. Это маска вырезана из дерева и довольна мрачновата. Ещё бы ведь из глазниц там пылает пламя(так обычно это видят окружающие, на самом деле это артефакт)Рост Армитуса 177 см, телосложение скажем так "обычное". Волосы коричневого цвета, брови густые, глаза синего цвета.  Он всегда ходит немного ссутулившись и в его походке есть некая "осторожность" или "готовность ко всему". Его можно понять. В наши дни  довольно опасно ходить в одиночку. Хотя выражение его лица не видно, все равно можно заметить как он с  большим интересом рассматривает например древние свитки или же с большим вниманием слушает рассказ о мифе или легенде. Когда нервничает, то начинает барабанить пальцами по столу или же рассматривать свои пальцы. Его голос чуть хрипловат, но это отнюдь не мешает ему или окружающим понять его. При работе или изучении сосредоточен.
Картинка:
http://s39.radikal.ru/i083/1010/31/c4613d71972f.jpg

10. Характер.
А теперь мы перешли к самому интересному. Армитус довольно простая личность, ему не нужно славы или же известность. Зачем? Извольте, это только мешает и недоедает.  Он не завидует людям, которые стали чем-то известны. Зачем завидовать? Он и так доволен своей жизнью. Даже если  вокруг знаменитого человека начинают, чуть ли не давится, чтобы взять автограф или увидеть его, то он просто проходит мимо. Тем более некоторые из таких "знаменитостей" получили чужую славу. Просто присвоили её и использовали для собственного благополучия. Это просто истина и не обязательно быть мудрецом, чтобы понять это. Армитус достаточно вежлив и терпелив. Его много раз приходилось ночевать у кого нибудь чужого. Погода такая непредсказуемая штука, а сидеть/идти под дождём неохота. Конечно, чтобы не ненароком напугать хозяина он снимал свою маску. К этой маске у него появилась странная привязанность. Если он ходит без неё, то у него создается ощущение, что он ходит без лица. Довольно странная привычка..... Также если его спросить о каком нибудь мифе, то он с большой радостью станет вам его рассказывать.  Любит чай, особенно сделанный из трав, правда сладкий чай не любит, точнее не ни любит, а пьёт редко.  Хоть он и не злопамятный, но запоминает всех кто сделала ему, что-то плохое.  Скорее всего это просто привычка, потому-что нередко  запоминает и тех, кто ему помог. Врать если надо будет, а так ни-ни. Вообще относится к лгунам крайне отрицательно. А себя оправдывает тем, что так было нужно. К представителем прочих рас относиться нейтрально. Он не какой нибудь расист. Ненавидеть тех, кто не похож на нас? За, то что они такими родились? В этом он не видит здравого смысла, конечно он не отрицает, что некоторые расы довольно "агрессивны" или же их отдельные представители. К людям страны Солнца и Жизни относится чуть подозрительно, по крайне мере старается держать с ними ухо в остро. Конечно была с ними война, но не стоит винить весь народ этих стран, многие скорее всего и не хотели войны, ну по крайне мере так считает Армитус. Тем более он считает, что ненавидеть всех людей этих стран глупо и неразумно, люди разные, в его стране тоже есть немало людей, которых можно люто ненавидеть.  Довольно спокоен в напряженных ситуациях, старается не терять самообладание. Любопытен, но в меру. Однако если дела касается духов то об стенку расшибётся, но всё узнает.

11. Биография.
Армитус родился в стране ветра. И что наверно удивительно его родители не жили в городе, а  в небольшой деревушке. Конечно сейчас в стране ветра такие деревушки большая редкость. Их место заняли города. Всё бы ничего если бы это деревушка не была известна как "Деревня мистиков". Все кто жил в этой деревне были магами, которые могли с легкостью общаться с духами и видеть их.  Они собирали информацию о всяких родах легенд, мифом и вообще всё, что связанно с духами или же другими сверхъестественными существами. Но из-за войны с другими странами и пришлось на неопределенно время отложить свои экспедиции. Конечно, маги этой деревне не ограничивались только загадками своей страны. Они путешествовали, искали загадки, мифы, легенды и прочие сведение в других странах, и также среди культур других рас. Родителями Аритуса были, колдунами и тоже нередко участвовали, в таких экспедиций исследуя, места с плохой славой или же руины древних рас. Также они сами обучали его магии, ритуалом и вообще всему, что знали сами. Дальше его обучением занимался дед, которой в совершенстве овладел рунной магией. На изучение этой магии Армитус потратил два года.  Армитуса иногда заносило в город. К сожалению, некоторые ингредиенты для ритуалов невозможно было достать в деревне или поблизости, и приходилось искать в городе. Его внешний вид, возможно, вызвал улыбку у жителей города или даже тихий смех, но нередко жители города пользовались услугами магов из его деревни. В возрасте 33 лет он уже сам стал исследователем. Тяга к неизведанному или к загадкам манила его. Он шёл к таким опасным местам к которым даже "матерые" маги не подходили, а обходили за многие километры. Он знал, что рисковал не только своей жизнью, но и душой и рассудком. Но всё оказалось не так плохо, благодаря знанием и артефактом полученным от деда, Армитус смог выжить в таких опасных местах. Одно из этих местом был "Город безумия". Это руины древнего города, однако каждого путника, который проходил через этот город сходил с ума и из 10 случаев, 7 кончали жизнь самоубийством. Это место было мрачным, а здешняя атмосфера пропитана смертью, горечью, яростью и безумием. Армитус решил пожить в этих руинах и разгадать загадку "Города безумия." От Армитуса не было известий вот уже 2 месяца, многие забеспокоились и уже хотели отправить группу магов к руинам. Но вот только группа хотела тронутся в путь как и появился Армитус усталый, голодный, но слава богам ещё в здравом рассудке. Поведал он своим друзьям и родителем, что на самом деле на руины было наложено какое-то мощное проклятие. К сожалению он так и не смог узнать кто именно его наложил, но вот как снять узнал и он потратил на это два месяца и если бы он пересёк границу руин, то бы сошёл с ума.  Вскоре Армитус смог найти свою вторую половину. Это была девушка, она была шаманкой. В деревню её занесло чисто случайно тем более у неё не было родного дома. Она бродяжничала и предлагала свои магические услуги за деньги. Если быть кароче то эта была любовь с первого взгляда. Армитус предложил ей пожить у него, девушка немного подумав согласилась. Конечно и до неё у него были девушки, но Ренни(имя девушки) буквально пленила его сердце. Через полтора месяца была сыграна свадьба. В тот момент Армитусу было 37 лет. Шло время и у Армитуса родилась дочь. Он стал отцом! В ребёнке души не чаял, а когда подросла то он стал обучать её магией, письму и всему прочему, что знал.  Благо у него дома  было много книг. Однако его дочь уж слишком стала интересоваться жизнью в городах. Ей было любопытно, что за жизнь там кипит, кто там живёт. Армитус разрешил ей пойти в город, а в качестве попутчика приставил к ней духа - охранника. Вернулась доченька поздно и с большими впечатлениями. В итоге она решила учится в городе, Армитус не был против да мать тоже согласилась, а вот прадед(да он ещё жив, точнее это дед Армитуса) был против и вся чески возмущался. Прошло ещё много лет, дочь Армитуса стала красивее, взрослее, умнее и нашла себе возлюбленного.  Однако Армитус этого к сожалению не знал, так как он ушёл в очередную экспедицию. По слухам древесные эльфы нашли древний склеп. По архитектуре было невозможно определить чей расе или культуре он принадлежит. Потом после случая со склепом, он ударился в "путешествие". Возвращался в деревню, он редко лишь проведать как дочь, семья и т.д Потом он опять пропадал, мания исследование неизвестного так у него и осталась. Вскоре после того как в очередной раз посетил свой дом, то ему пришло письмо, что его хотят взять на должность учителя в школе магии. Немного поразмыслив он решил пойти учить. Перед уходом он проведал свою дочь и внуков(да, да он уже дед. Даже не смотря на то, что выглядит на 30. А дочь с мужем и детьми живёт в городе) Только вот его визит был слегка неожиданным...В общем так оказалось , что его зять оказался полуэльфом. Тот сумел умело замаскировать свои признаки эльфа, хотя Армитус отнеся к этому спокойно. Он не был расистом и уж тем более знал, что некоторые в деревни к ним относятся с недоверием, да и вообще их недолюбливают. Он обещал, что это будет их маленьким секретом. Пообщавшись с ними, он оставив внукам подарки и ушёл в "Колыбель Стихий". Правда по дороге туда на него напала нежить, он сумел отбиться, но его насторожил тот факт, что нежить действовала организованно.....Слишком организованно.

12. Инвентарь.
Артефакты – на левой руке носит 4 кольца.
Кольцо солнца - ярко желтое кольцо. Позволяет залечивать раны легкой тяжести. Можно использовать как фонарик. Испускает приятное тепло, не позволяет замёрзнуть. Раз в день можно генерировать мощную вспышку света, которое ослепляет всех рядом.
Кольцо призыва - фиолетовое кольцо. Позволяет магу призывать к себе на помощь духов без подготовки ритуала и затрат собственной магической энергии. Однако после 6 призывов кольцу необходимо "перезарядится". Позволяет заключить дух в цепи и тот становиться видимым для всех, также дух не может никуда деться, он будет полностью обездвижен.
Кольцо духа - кольцо болотного цвета. Защищает владельца от порчи и проклятий.
Кольцо хаоса - черное кольцо. Способен изгнать духов и других призванных существ. Этим артефактом опасно пользоваться, так как он высасывает жизненные силы владельца.
Маска - деревянная маска с помощью, которой владелец способен видеть то, чего не видят другие. Она позволяет более отчетливо видеть духов. Позволяет видеть на человеке проклятие или порчу.  Также с помощью этой маски можно видеть многое, что не связанно с миром живых.
(все эти артефакты достались от деда)

Оружие -посох сделанный из очень прочного дерева. Хотя он обычно используется для путешествий, но и качестве оружие тоже сгодится.
Животные - духи хранители считаются?

13. Дополнительно.
У него большая семья.  Жена очень ревнивая.

Анкета игрока

1. Как Вы нашли нашу ролевую?
Реклама.

2. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
В будни не очень активно, особенно во вторник и пятницу(могу вообще не появится дни загрузочные) В выходные я сов семи потрохами ваш.

3. Связь с Вами.


4. Ключ к анкете.

Отредактировано Армитус (2010-10-17 20:45:52)

0

2

Армитус, вечер добрый

Армитус написал(а):

9. Внешность.

Из неполных 26 строк, 24 описание одежды и всего 2 строки (не полных) описание самого персонажа - думаю понятно, что этого мало. Описать подробнее самого человека, а не вещи в которых он ходит.

Армитус написал(а):

10. Характер.

Отношения к людям из стран Солнца и Жизни написать, трехсотлетняя война не могла не отразиться на персонаже, он ее застал.

Армитус написал(а):

Артефакты

Очень много всего и слишком сильные.

Армитус написал(а):

Кольцо огня -

убрать, не один артефакт не даст Вам силы другой стихии.

Армитус написал(а):

Позволяет залечивать раны легкой и средней тяжести.

Только легкие ранения

Армитус написал(а):

Позволяет магу перейти в состоянии духа, то есть его тело становиться нематериальным.

Убрать эту часть

Армитус написал(а):

Способно рушить заклятие противника или же лишить магической энергии.

Убрать эту часть

Армитус написал(а):

но только в ЛС.

Alice написал(а):

акие термины как «в ЛС» не принимаются

Alice написал(а):

Если не хотите, чтоб Ваши контакты кто-либо увидел, кроме адм. состава - функция «скрытый текст» специально для Вас.

Код:
[hide=999999999999][/hide]

0

3

Alice написал(а):

Из неполных 26 строк, 24 описание одежды и всего 2 строки (не полных) описание самого персонажа - думаю понятно, что этого мало. Описать подробнее самого человека, а не вещи в которых он ходит.

добавил.

Alice написал(а):

Отношения к людям из стран Солнца и Жизни написать, трехсотлетняя война не могла не отразиться на персонаже, он ее застал.

добавил.

Alice написал(а):

Очень много всего и слишком сильные.

Маску прошу оставить, остальные артефакты подправил, кольцо огня убрал.

Скайп под скрытым текстом.

0

4

Принят.
Добро пожаловать на "Колыбель"

0