Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Гость - человек уважаемый, а потому мы хотим знать, чего, по Вашему субъективному мнению, нам не достает. Не стесняйтесь писать предложения, мы обязательно все рассмотрим и, возможно, узаконим предоставленные Вами идеи.

0

2

Никак не могу успокоиться с темой Стихий. Всегда любила подобные идеи.
Недавно пришла такая мысль в голову, может раписать характерные черты для каждой стихии?
Скажем так, что бы было проще, при этом может быть будет какая-то ориентировка?
Не то, чтобы я хочу сужать выбор характеристики персонажа или внешних черт, но ведь это не лишено логики.
Или лишено? =_='

0

3

Cassidy, вообще насколько я знаю в описания стран, расписаны характерные признаки их обитателей.

0

4

Alice написал(а):

вообще насколько я знаю в описания стран, расписаны характерные признаки их обитателей.

Хм..мама..где ж я была..
Извиняюсь тогда о.О
хотя нет, я же читала..
но там немного не то, что я подразумевала.)
Но, в общем-то, ладно)))
Вопрос снят)

Отредактировано Cassidy (2010-04-18 15:15:30)

0

5

Переделайте тему форума....некрасиво и неудобно..честно...

0

6

Беатриса, во-первых для начала не мешало бы поздороваться, как делают все культурные люди.
Здравствуйте)).
Во-вторых, что Вы подразумеваете под "тема форума"? Если это его тематика - то спешу Вас расстроить, она не поменяется, ибо на этом стоит основа игры.
Если же "тема" это касательно дизайна, то опять же, мы не видим резона ее менять, ибо дизайнер в отпуске. В любом случае, единственное, что будет изменено в дизайне - это цвет шрифта для более легкого прочтения.
Собственно говоря все.
Спасибо.
В следующий раз приведите логичную цепочку, почему то или иное должно быть изменено, ибо "некрасиво и неудобно..честно", не отвечает на большинство вопросов администрации.

0

7

Наблюдаю я интересный момент в правилах... Что ГМ берётся за дело только через две недели. По моему мнению, при наблюдаемом темпе игры, это дело надо сократить до 5-7 дней. (По крайней мере для случая, когда игрок вообще не подаёт признаков жизни)... так же, вроде, тут к реальному времени привязано игровое... тогда такой срок кажется ещё более нереальным. Бегло и сжато отписывать сделанное персонажем за это время мало кому, по-моему, понравится... а большого и качественного поста придётся ждать, что опять тормознёт игру.
p.s. естественно, это только моё мнение и я пойму, если администрация считает иначе^^

0

8

Shadow, пожалуй да администрация считает по другому, объясню почему.
Две недели это вполне здравый срок, после которого уже с полной уверенностью можно сказать, что игрок "без вести пропал". Я смотрю в этой ситуации со стороны игрока: винда полетела - сделать не могли всего пять дней, возвращается, а на форуме за него уже отписано три поста которые он бы мог написать сам - это неприятно. К тому же по отношению к игрокам те кто с "пропавшем" играл в очереди, через три дня отсутствия они пропускают очередь либо покидают ту локацию - естественно логично все это расписывая.
Что же касается игрового времени, я лично считаю его наиболее удобным. Не вижу причин бегло и сжато описывать действия персонажа. И игру как раз таки время не тормозит. Большие и качественные посты пишутся пару часов, но не как не суток, так что не понимаю как, это может тормозить игру. И да администрация внимательно следит за игрой и если видит, что участники не успевают, то время придерживается.
В любом случае, спасибо за потраченное время)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Предложения