Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Берегись за свою голову, а то коса острая!


Берегись за свою голову, а то коса острая!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Эдвард Гоуст / Edward Ghost

2. Пол/ориентация
Мужской / Гетеро

3. Возраст и дата рождения.
16, 28 июля

4. Раса.
Человек

5. Откуда Вы.
Земля, Англия

6. Факультет/предмет
Фак. земли

7. Дополнительные занятие/кружки факультативы
бойцовский клуб

8. Способности.
Бытовые –  неплохо готовит, убирается, умеет делать массаж.
Боевые навыки –  дерется при помощи косы, умело, а так же хорошо развита ловкость.
Магические способности – магия земли. А так же родовая способность: может поглощать кинетическую энергию, так что его нельзя застрелить или же ударить так, чтобы был физический урон, но в связи с небольшим возрастом не может поглощать сразу всю энергию, а так же не может противостоять режущим ударам, не особо глубоким, когда действие силы минимально. Но как понятно, нельзя постоянно накапливать энергию, поэтому для её выпуска используется коса-проводник. Парень может как накапливать энергию в лезвии, тогда оно может разрубить почти все, или же испускать энергию в рассеянном виде, тогда оно может наносить только бьющий эффект на расстояние в полметра.

9. Внешность.
Эдвард высокий блондин с серо-голубыми глазами. Но лицо парня ничем особым не выделяется: среднего размера глаза, небольшие рот уши и нос. Смуглая кожа. Правда, прическа у него интересная: короткая стрижка, но сзади осталось пара прядей волос, которые соединены в длинный хвост, примерно до пояса. Телосложение у него среднее: не очень накачан, но и дохляком назвать нельзя, а благодаря быстрому обмену веществ достаточно худой. В одежде предпочитает джинсы, кроссовки, рубашки, которые застегивает не полностью и жилетку или же плащ, чаще плащ под которым носит косу. Парень никогда с ней не расстается. Никаких татуировок или же пирсинга нет, даже уши не проколоты. Вообще Эд производит вполне приятный вид, обычно он опрятен, да и держится хорошо на людях. Конечно, есть только один момент: Эдвард просто очень любит бегать, то есть просто на месте стоять он не любит, да и благодаря своему росту под метр восемьдесят с половиной он ходит очень быстро. Спокойным его можно заметить изредка: либо уроки, либо он сидит на подоконнике, поджав ноги, и смотрит на небо. Лицо парня обычно не выражает какие-то эмоции очень сильно, но и нельзя сказать, что оно у него каменное, просто он обычно ходит немного хмурый, слишком много мыслей. Улыбается Эд всегда сдержанно, просто небольшая улыбка, такова его натура – сдержанность и замкнутость.

10. Характер.
Эдвард очень спокойный и рациональный парень. Просто так в драку не лезет, да и смысла в этом не видит. Парень является немного романтиком, так что он любит ночные прогулки, или же лежать на поле и смотреть на небо. Эд вполне дружелюбен, так что против кого-либо просто так выступать не станет. Друзей он очень любит и в беде не оставит, но вот только стать его другом трудновато, так как парень очень скрытен, и особо много о себе не рассказывает. Про вас он может много чего узнать, а про себя и слова не сказать. Эдвард сам разговор заводить не станет, да и большинство людей он делит на типы, и большинство из них совершенно ему не интересны. А с теми, кто ему не интересен он разговаривать не станет, так как считает их совершенны бесполезными. Не стоит считать, что парень весь из себя важный нет, просто он не любит, когда ведут себя совершенно однотипно, ведь тогда люди становятся похожими на роботов, а это явно ничего хорошего не дает. Сам о себе парень отзывается не очень лестно, часто ругает себя и называет дураком. Парень и правда очень самокритичен, а вот к окружающим он относится лучше, правда чаще всего он не может найти людей, с которыми он хотел бы общаться, такая вот у него проблема. Так же от него вы почти никогда не услышите ругательств, только если сильно разозлится. Ах да, ни сигарет ни бутылок с алкогольными напитками при нем не будет никогда, так как он вообще не пьет и не курит, просто не видит в этом ничего нужного. Вообще он парень правильный, но все же он не идеален, и есть у него одна проблема: парень достаточно вспыльчив, сейчас он может контролировать свой гнев, но не всегда. Ах да, у него есть одна особенность: Эдвард обожает делать какие-либо схемы: то есть создавать алгоритмы для чего-либо. Ну и последнее: Эд очень любит сладкое.

11. Биография.
Итак, Эдвард родился в предместье Лондона в небольшой семье владеющей небольшой сталелитейной фабрикой. До пять лет парень жил как обычный парень: пеленки, соски, детские коляски - одним словом ничего особенного. Но в пять лет стала пробуждаться его родовая сила, тогда и был проведен по выбору оружия-проводника. Все было проведено как полагает традиция: перед ребенком положено оружие, он же сам подошел и выбрал. После этого коса была преобразована при помощи магии, для того, чтобы проводить энергию. Парня стали тренировать в её использовании, но особо не усердствовали из-за малого возраста. Так же у парня проснулись силы управления землей по материнской линии. Парень жил обычной жизнью подростка, но в связи с тем, что он не может ничего рассказывать своим друзьям, он стал немного замыкаться в себе.  В конце концов даже в школе он не мог ни с кем общаться, просто он знал, что придется врать, а этого он не хотел. У Эда и девушки не было, к сожалению, не сложилось, слишком он уж был закрытый, но от того, чтобы избегать драки это его не спасало. К примеру, был случай, когда Эдварда окружила банда местных хулиганов из четырех человек, но из-за своей способности все их удары кулаками никакого эффекта не дали, а вот они получили тупой частью косы по головам. Эдвард всегда ходит с ней, даже в школе, конечно, в начале, это вызывало определенные проблемы, но когда отец парня поговорил с директором, все проблемы были решены. Все эти годы прошли в тренировках, и изучении тайн семьи. На 15-летие парню подарили флягу с водой, только вода годиться для питья только для членов семьи Гоуст, так как в ней растворена энергия, которая используется для подпитки. Прошел еще год, и Эду пришло приглашение в школу «Колыбель Стихий», парень согласился и на следующий вечер кролик провел его к порталу. 

12. Инвентарь.
Артефакты – коса-проводник, черная с стальным лезвием, было преобразовано при помощи магии. История появления в био.
Фляжка с водой, внутри которой растворена энергия. Появление в био.
Оружие – коса
Животные – нет

13. Дополнительно.
Ваш ответ


Анкета игрока

1. Как Вы нашли нашу ролевую?
Ваш ответ
реклама
2. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
Ваш ответ
Да хоть каждый день
3. Связь с Вами.
Ваш ответ
419-931-430
4. Ключ к анкете.
этот мир придуманный нами


Отредактировано Edward Ghost (2010-10-22 09:04:48)

0

2

Edward Ghost, вечер добрый

Edward Ghost написал(а):

. Парень может как накапливать энергию в лезвии, тогда оно может разрубить почти все, или же испускать энергию в рассеянном виде, тогда оно может наносить только ожигающий эффект, а так же бьющий эффект.

А вот об этом мы не договаривались. Убрать.

Edward Ghost написал(а):

9. Внешность.

Тег поправить. Дописать минимум до 13 полных строк.

Edward Ghost написал(а):

10. Характер.

Дописать минимум до 15 строк.

Edward Ghost написал(а):

лежать на поле

лежать на полу

Edward Ghost написал(а):

11. Биография.

Дописать минимум до 17 строк.

Edward Ghost написал(а):

внутри которой растворена вода

На сколько я поняла, растворена энергия, а не вода.

0

3

готово

0

4

Edward Ghost написал(а):

парень

Слово очень часто повторяется, при написании постов используйте замену этого слова.

Принят
Добро пожаловать в "Колыбель"

Эдвард прибыл в "Колыбель" в ночь на 30 октября, как и почти все ученики. Сейчас уже первое ноября, время когда можно перекусить в перерыве между уроков. Следующая пара у факультета Земли - зельеваренье. Также ближайшем времени начнется второй квест в котором Вы можете поучаствовать. Готовые квесты "Ларец Пандоры" Приятной игры. По всем вопросам в специальную тему или в ЛС

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Берегись за свою голову, а то коса острая!