Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » .чем дороже нам человек, тем больше мы ему выносим мозг.


.чем дороже нам человек, тем больше мы ему выносим мозг.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Семья
Отец- Kazuo Midzumi
Мать- Taura Midzumi
Старший брат- Akira Midzumi
Кузен/Кузина-Alice

Позитив:
Знакомые-
Приятели-Rain
Друзья- Lisha, Frances Engelski,Mina,Denshi
Лучший друг-
Лучшая подруга-
Близкая подруга-
Я уважаю- Lisha,Frances Engelski
Меня уважают-
Поднятие настроения- Lisha,Frances Engelski,Rain
Мое второе "Я"-
Интерес-Denshi

Негатив:
Не взаимная любовь-
Не взаимная симпатия-
Враг(и)- Kati Rain ,
Неприязнь-
Вражда-Эвелитта Торн
Соперничество-Alice
Равнодушие-Delphen
Ненависть-Эвелитта Торн
Убила бы-Эвелитта Торн
Обмен колкостями-Alice

Любовь:
Симпатия-
Сильная симпатия-Denshi
Влюблённость-
Любовь-
Тайная любовь-
Флирт-
Влечение-

..:___ П о д р о б н е й ___:..

Настоящая семья та, которую мы выбираем сами.


Отец- Kazuo Midzumi
Мужчина пожилого возраста хоть на вид это и не скажешь, потомственный граф и глава дома Мидзуми. Практически всегда был занят, поэтому с семьей проводил времени не так уж и много, но его слово было законом. 

Мать- Taura Midzumi
На вид добрая и заботливая женщина, ну так оно и есть. Множество качеств Намико перешло именно от матери. Мама для девушки была идеалом, на которую она всегда хотела быть похожей.

Старший брат- Akira Midzumi
Опора, наставник, предмет для экспериментов и лучший друг- словом весь нужный набор старшего братика. Все детство Нами провела именно рядом с этим человеком, которого боится потерять, даже когда выросла. Именно он научил сестру многому, что она сейчас умеет. Для драк и ссор всегда находилось время, место и причины, конечно же это все было любя.
Родители не так много уделяли внимания своим детям, но не смотря на это в семье сохранялись теплые отношения. Ну если не считать того что Акира и Намико опять поднимут шум на весь дом или же подерутся, это уже стало привычным.

Кузина- Alice
Кузина Намико со стороны отца. С учетом того, что обе девушки графини знакомы с детства и были чуть ли не лучшими подругами. С старшем возрасте между ними словно пробежал черный кот, а точней молодой человек который уделял обеим немало внимания. В конце концов выбор был в пользу только одной из мисс и между ними образовалась "холодная война". Сейчас же в Колыбели соперничать девушки не прекратили, не смотря на что либо делают вид показушной дружбы и изредка проскальзывают язвы 

У меня такие друзья, что я порой готова пристрелить их. Но если бы не они, давно бы уже пристрелилась сама.

Lisha
У этой мисс раздвоение личности? Похоже на то. С одной стороны спокойная и пофигистка, а если копнуть глубже и посмотреть дальше? Веселая и активная, девочка позитив. Чем-то они схожи с Нами. Графиня с француженкой быстро нашли общий язык и им всегда есть о чем поговорить. Иногда со стороны Лиши могут проскользнуть дружеские колкости, но и в таком случаи Намико не останется в долгу.   

Frances Engelski
Что можно сказать о этой особе? На первый взгляд милая застенчивая девушка, если уже пойти на разговор то тут открывается практически вся сущность этой леди. Веселая, любопытная и чуток наивная. Все таки что-то девушек зацепило при знакомстве, обеим просто и интересно общаться друг с другом. Кроме этого Франческа еще и служит отличным поводом для Нами улыбнутся, так как ей удается выгнать брюнетку из меланхолии.
   
Mina
Ну просто ангельское создание. такое было первое мнение Намико при встрече с Миной. Застенчивая, наверное даже слишком застенчивая кицунэ. Такая мягкая и добря. Интересно почему она такая нерешительная? наверное пока для Мидзуми это останется загадкой. Несмотря на это Мина остается хорошим собеседником и очень красиво рисует "живые" фигуры.

Denshi
По мнению Намико-очень милый и вежливый парень который сразу же понравился брюнетке. Дэн и Намико немножко похожи, но не внешностью,а отдельными чертами характера.  При встречи Дэн и сама его личность очень заинтересовал Нами, да и похоже что и она его тоже. Оба проявляют друг к другу некую симпатию.


В близкие друзья я выбираю людей красивых,в приятели - с хорошей репутацией,врагов завожу только умных.

Rain
Милая неко и однокурсница Намико. Жаль что друзьями им стать так и не удалось, зато хотя бы некие положительные отношения у них есть, и уже хорошо. Похоже, что Рейн не доверяет представителям человеческой расы, хотя сама по себе неко показалась довольно симпатичной на взгляд Нами. А вообще ренй может пмочь графине улыбнутся или попытаться это сделать. К друг другу девушки относятся вполне нормально или даже точней сказать то хорошо.

Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку…
И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет

Kati Rain
от особ подобного типа, Намико никогда не была в восторге. Они её просто напросто бесили. Хотя знаете, это взаимно, по всей видимости Кети тоже не переваривает присутствие графини. Полная негативная взаимность так сказать. Таких в одной компании сводить бывает опасно для здоровья, ведь поцапаться могут и при чем хорошенько.

Эвелитта Торн
Принцесса Страны Огня? Да плевать брюнетка хотела на это. И опять таки негативное отношение друг к другу. Внешность не впечатляет, характер не сахар, избалованная и с завышенной самооценкой девушка. Приблизительно такое мнение вызывается у Намико при встрече с Эвелиттой. Вот такая забавная картинка получается. Держите этих двоих подальше от встречи неважно где, так как при встече обе с трудом сдерживаются дабы "случайно" не прикончить друг друга. 


Равнодушие - есть наивысшая жестокость.

Delphen
на этого человека Намико по правде говоря фиолетово. Их семьи с давних времен заклятые враги. Ну и что с того? На Дельфене и Намико это видимо не отразилось. И опять таки все опираясь на взаимность. Даже несмотря на вражеские отношение семей у этих чистое равнодушие к друг другу с обеих сторон.

Отредактировано Namiko (2010-11-27 18:38:03)

0

2

А как ты относишься к магам страны Огня?

0

3

Эвелитта Торн, на них мне чисто пофигу. Но по сюжету и то как все сложилось тебя в негатив?

0

4

Namiko, я не против. Это тоже нужно хорошо сыграть уметь  ^^

0

5

Ага. Выбирай куда там тебя

0

6

Namiko написал(а):

Вражда-
Ненависть-
Убила бы-

+ хочу либо тайную симпатию, либо тайное уважение к моим поступкам, не смотря на то, что ты меня хочешь убить)))

0

7

Эвелитта Торн, сейчас запишем

0

8

Namiko:blush:

0

9

Namiko,
Привет) сейчас отыгрываем, куда меня запишешь?

0

10

Rain, наверное что-то в позитивное. Выбирай куда хочешь

0

11

Namiko написал(а):

Приятели-

Namiko написал(а):

Поднятие настроения-

Namiko написал(а):

Близкая подруга-

Куда - то сюда)

0

12

Давай в приятели и поднятие настроения?

0

13

Namiko,
Давай)

0

14

Хочу к Намико в отношеньки *-*, но только, чтобы она сама решила кем для неё будет Дэн  http://i027.radikal.ru/0803/23/ef817a32af80.gif

0

15

Denshi, сегодня думать мне ой как лень
:question:

Namiko написал(а):

Интерес-

Namiko написал(а):

Симпатия-

Namiko написал(а):

Сильная симпатия-

Namiko написал(а):

Приятели-
Друзья-

0

16

Namiko написал(а):

Интере

Namiko написал(а):

Сильная симпатия-

Namiko написал(а):

Друзья-

Вот так... Хотя интерес такая вещь, плюс с симпатией.... Хех промолчу и посмотрим по игре... не забудте "миледи" заглянуть ко мне в отношения...

0

17

Denshi, хорошо

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » .чем дороже нам человек, тем больше мы ему выносим мозг.