Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Палата №6


Палата №6

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Связанные кровью:
Мама-Хлоя[х]
Папа-Джон[х]

Те с кем есть, что вспомнить:
Друзья-Силь,Paprika,Наоки, Sayuri Hanako( вы меня понимаете, и с вами легко)
Лучшая подруга-Sini Devon[x] ( я могу на тебя положиться)
Лучший друг-Oliver December[x] ( я могу на тебя положиться)
Дурная голова рукам покоя не даёт-Силь,Paprika, Suavis(Только с вами мои бредни воплощаются в жизнь)
Собутыльники:Suavis, Sayuri Hanako
Душевные собеседники-Elle
Нейтрал-Delphen,Aaliyah,Александр, (Хм...ничего особенного)
Человеческий интерес: Cloud Nine

То, что заставляет сердце биться чаще:
Симпатия-Фесс Лаэда
Любовь-( ты всё, что у меня есть)
Тайная любовь-( этого никто не знает, а вдруг это есть?)
Секс-
Интерес- Royal Bat, Фесс Лаэда

Сильнейшая страсть-Karenin-sensei
Те чья кровь мне нравиться на вкус:
Враги-Namiko, Alice( приятно выпить свежей крови)
Недолюбливаю-Юкеферия, Mattew,Фесс Лаэда, Ali-ali(до неновести долеко, но и нейтралететом тоже не пахнет)
Ненависть-Misaki Audzava, Alice (у этих людей просто сверх способность бесить)_
Неприязнь-Katrin Diavolo,Alice,Этелия,Melanie Stryder,Suavis ( ты всего лишь десерт в моём меню)
Злейший враг-Alice
Соперничество-Royal Bat, Katrin Diavolo, Ali-ali

Духовный мир:

Уважаю-Наоки
Меня уважают-Наоки
Защищаю-Юкеферия(под моей опекой, трогать руками запрещаеться)
Меня защищают-Юкеферия[x](Мой защитник, не советую связываться.)

Я боюсь-Royal Bat
Меня бояться- Cloud Nine,Royal Bat, Melanie Stryder

Katrin Diavolo
Сложно описать взаимоотношения Кети и Катрин. Неприязнь, непонимание и что-то ещё. Соперничество? Но за что и зачем? С этим их фантазия не подвела. Они соперничают за роль главной мерзавки. И в обще какое Катрин дело до её одежды. Нет конечно высокомерие этой девицы вызывает определённые эмоции, но разве может она завоевать главный приз? Ну нет...кто тут и настоящая мерзавка так это Райн.

Sini Devon
Очень интересная ситуация получается стихия огня и воды. По всем причинам должны враждовать. А нет. итог получился другой Сини стала её лучшей подругой. Она наверное знает всё о Райн и Кети доверяет ей беспрекословно. В общем вот такая вот дружба. Райн убьёт любого за Сини. Так что думайте.

Силь
Говорят что дурная голова рукам покоя не даёт. Вот как можно обозначить взаимоотношения Райн и Сильем. Мало того что они друзья так они постоянно что-то делают, и это что-то не во благо всем. Они просто не могут жить спокойно постоянные розыгрыши, нарушения, замечания. Это всё про них. Ну вот что делать с этой парочкой без башенных магов? Да ни чего не мешайте им и всё)

Misaki Audzava
Нет ну есть же способность у людей, дико бесить...вот честно всей своей чёрно душонкой Райн ненавидит эту девушку. От одного взгляда в Кети всё вскипает, хочется сжечь. Интересно и почему? Ведь они вроде друг другу ни чего не сделали, но всё же бесит!!

Alice
Оооо! Ненавесть, вражда, неприязнь, раздражение и многое другое...Кет и Алиса просто на дух друг друга не переваривают. Райн так и жаждет впиться в её шею, думаю желание Алисы открутить Кетлен голову ни чуть не меньше. Как бы не было беды...а то ещё и школу разнесут.

Paprika
Одна из немногих с кем Кети ладит. Они отлично проводят вместе, хоть и не редко на них падают косые взгляды. Ни у кого не укладывается в голове, как Кети может с кем-то хорошо общаться. То вот уж такая ситуация. Рика одна из немногих кого Райн ценит и любит.

Этелия
Эта девушка просто неприятна Райн. Другого быть и не могла, оборотни, и вампиры ни когда к друг другу тепло не относились. В общем, эта особа вызывает только неприязнь

Юкеферия и Кети...
Она его не очень любит, он её опасается. Но, как и для всех аристократов, данное обещание всё. Как то так получилось, что они пообещали защищать друг друга, даже скрепили обещание кровью. Неизвестно чем они тогда думали, но позже стало ясно, что друзьями им не быть, но обещание есть обещание. Делать нечего.

Наоки
Просто очень хороший друг, которого Райн уважает. А это явно редкость. Правда Кет была явно удивлена дружеским взаимоотношениям после одно неприятной ситуации на уроке. Казалась, что ни кто не будет дружелюбно относиться к Кетлен

Royal Bat
Как нестранно, типично страшной неприязни и вражды нет. Тут скорее изысканный букет некоторых чувств.  Соперничество, в котором Кетлен охотно принимает участие, опасение и Кетлен позволяет себя опасаться... И...интерес именно он заставляет порой Райн просто пообщаться с этим парнем. Именно то, как оно пытается раскрыть её заставляет её интересоваться им. Как быстро он узнает, что Кет эмпат?!

Oliver December
Вот он герой всего измерения. Вот он лучший друг Райн. Как в обще её можно терпеть непонятно, но они поистини лучшие друзья и это являеться очень опасным фактом. Ведь не дай бог вам обидеть этого парня, Кетлен точно вас разорвёт))

Фесс Лаэда
Странно да?! Вроде бы враждуют, но разорвать друг друга что-то недает, но что?! Симпатия?! Да ну! Но похоже симпатия у них есть и огромный интерес к друг другу. А что ещё могло Райн помешать на него накинуться?!

Karenin-sensei
Хороший учитель, Райн с интересом слушает его уроки. Но погодите...что за?! Оо Да она его хочет! Оо или переведём на более рамонтический язык, испытывает к нему огромную кипу страсти...похоже это взаимно!Оо

Suavis
Они больные!? Без вариантнов! Они сами знают , что как только напьются всё. Туши свет! Но пока они не напьются, они в полне хорошие приетели. В общем не попадайтесь им когда они пьяные. Если не друг друга так вас точно убьют!

Sayuri Hanako
Вроде бы Саюри не из тех девушек, с которыми обычно общаеться Райн. Добрая, милая и очень спокойная. В общем вся положительная и беззащитная. Возможно именно это и заставило Кети обратить на неё внимание. Её так и хочеться зачищать. Саюои очень близка девушки. Она обожает повеселиться в её компании, выпить. И просто пообщаться. Она по своему любит Саюри и за неё оторвёт голову любому.

Отредактировано Kati Rain (2011-04-01 15:29:28)

0

2

Доброго времени суток!
Куда запишите принцессу страны солнца?
*очаровательно улыбнулась*

Прошу так же пройти сюда: - А ну-ка расступитесь! Принцесса страны Солнца
И оставить свои пожелания к нашим с вами отношениям.
Заранее благодарю

0

3

Kati Rain, меня что ли впиши) близкие друзья-собутыльники)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Палата №6