Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Восточная башня » Комната №10 -м- ( Сильден Мил - )


Комната №10 -м- ( Сильден Мил - )

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Спальня:
Просторная комната, где царствует стихия земли. По бокам обеих стен стоят односпальные кровати сплетенные из веток древа жизни, с мягкими перинами.  У дальней стены противоположной двери, стоит массивный дубовый стол. Над каждой кроватью весит полка с личными вещами ученика. В основном там лежат книги и всякие безделушки. На полу растет травушка- муравушка. Повернувшись к двери можно созерцать два шкафа, точнее его дверцы. Они удобно разместились по правой и левой сторонам входной двери. В комнате пахнет свежестью и тут всегда светло. По стенам расплелись ветви древа, а над его цветками летают светлячки, которые ложатся спать вместе с учениками живущими здесь. Еще одна дверь в правой стене ведет в ванную комнату.
Ванна:
Не больших размеров комнатка. Как только входишь, сразу видишь душевую кабинку. Справа ванна на зеленых ножках в форме завитков. Слева унитаз и раковина. Над раковиной зеркальная дверца, открыв которую можно заметить несколько полочек для всяких принадлежностей. На полу резиновый коврик. В помещении всегда светло, это наверно единственная комната, где нет особых магических особенностей этой стихии.

0

2

Начало игры.
Силь открыл глаза и потянулся. "Как хорошо поваляться вот так и ничего не делать. Ещё сон странный про зайца приснилась, как будто, меня в какую-то школу магическую взяли." Он стал растирать глаза и смеясь по немного приходя в себя. ОН открыл глаза и стал оглядываться. Почему-то новая обстановка в комнате его не сильно удивила. Он лежал на не своей кровати и смотрел в разные стороны. "Странно, я по моему ложился спать в своей комнате." Он посмотрел на свою кровать и на пол. " Ну родители точно не разрешили-бы такое устроить. Это значит, или я сплю, или я не дома." Он зевнул и закрыл глаза и мгновение спустя глаза резко открылись.
- Точно! Я же ни дома, меня в школу приняли! - Он вскрикнул вскакивая с кровати и стал оглядываться. "Блин первый же день проспать, ужас!" От того что он резко вскочил кровь хлынула к голове и она закружилась - Так и что мне сказать? "Здрасте, я немного проспал?!" - oн стал быстро одеваться. "Ну сто процентов, проспал все уроки!" Он немного не умело одел штаны и привычно вспомнив, что у него хвост и вытащив его из под штанов, проведя по всей длине, быстро его приглаживая. Стал натягивать рубашку и видимо забыв расстегнуть пуговицы, застрял головой в рубашки и только уши торчали в разные стороны. Руки стали расстегивать рубашку и просунув голову снова стал её застегивать. - Везет однако блин! - он быстро окинул себя взглядом и вроде не найдя проблем быстро расчесался и стал искать бумажку, на которой было написано занятие и карту, без который он точно не найдет ничего - Вроде всё. - и уже стал выходить, как заметил, что пошел босиком. "Ну что за!" Он быстро одел обувь у посмотрел на расписание. И глаза его расширились, а улыбка на губах просто стала от уха, до уха - Зелье-варе-ние! - В глазах что-то мелькнула, то было самое интересное что он мог себе представить, хоть и знал что без происшествий не обойдется, если за ним не следить. Oн только успел взять фотоаппарат, без которого не куда не ходил и повесив его на шею и взяв свою тетрадь, в которую он сам записывал свои рецепты, свой пинал ещё несколько тетрадей... "Ну честное слово школа..." И запихав в одну из сумок, которую ещё не успел разобрать быстро удалился из своей комнаты и побежал оранжерею.
>>> Оранжерея

Отредактировано Силь (2010-10-28 15:49:57)

0

3

Начало игры

Нельзя сказать, что Олег был ленив, нерасторопен или, более того, рассеян. Однако, он был мечтателем и это, порой, основательно мешало ему сосредоточиться на действительно важных и первостепенных делах. Именно потому он появился в комнате, когда там никого уже не было. Именно потому у него не осталось времени как следует распаковать свои вещи. Парень просто швырнул тяжелую сумку на свободную кровать, аккуратно пристроил гитару и задумчиво окинул взглядом свое новое жилище. Чистая, светлая и просторная комната произвела на Волкова приятное впечатление, слегка разжав тиски раздражения, сжимавшие виски все время после Перехода.
- Интересно, как там Род устроился, - проворчал себе под нос парень, выуживая из недр вещмешка небольшую компактную сумку на длинном ремне и отмахиваясь от атакующего горностая, которому вздумалось поиграть с большим другом. - Мы на разных факультетах, досадно, ч-черт! И поселили не в одной комнате... Нет, ну ты посмотри. Меня точно кто-то подсидеть пытается. Как знали, сволочи, как знали...
Кто такие эти сволочи и о чем они знали Олег объяснять не стал. Он наконец нашел то, что искал и теперь торопливо собирался туда, где ему должно находиться. А именно - на урок зельеварения. парень слабо понимал, зачем ему нужна столь архаичная наука, но отказываться от учебы по простой прихоти не желал. Мало ли чего ему хочется. Жихнь всегда повернет все так, что ты будешь лишь досадливо покусывать ногти.
Отвлекшись на размышления Олег не успел должным образом отреагировать на поведение проказливого зверя и пришлось затратить еще несколько минут на погоню за мелким негодяем и попытки отнять у него единственную ручку. Вскоре вещи были собраны, Муня водворен на плечо и Олег быстрым шагом двинулся к двери. Проходя бросил взгляд в зеркало и остановился пораженный. Из-под глубокого капюшона поблескивали алые искры зрачков. Пораженный столь радикальной сменой цвета (еще-бы, был карий и вдруг - алый, нестыковочка, однако) парень замер перед зеркалом. Длинные тонкие пальцы медленно стащили с головы ткань капюшона. Да, впечатление еще то. Белая кожа, красные глазки. Не хватает клыков и черного плаща-крылатки.
- И что это значит? - все еще во власти удивления прошептал Олег. - Хотя... Не будем спешить с выводами. Отец и не такие фокусы показывал. Может, со временем пройдет.
На плече сердито заверещал Муня и с силой сжал зубами мочку уха глупого-большого. Мол, чего встал, мы же опаздываем, рохля. Олег шикнул на зверя и водворил капюшон на место. Пусть так, нечего другим на все эти метаморфозы пялиться.
- Иду я, иду, - успокаивая ворчанием сердитого зверька, Олег открыл дверь комнаты и выскользнул в коридор. - И никуда я не опоздаю, еще и покурить по дороге успею. А если и опоздаю... Хотя нет, не буду. Точно не буду. И не шипи на меня, мелкий.
Тихий голос, легкие удаляющиеся шаги. Мгновение - и все стихло.

>>> Оранжерея

Отредактировано Олег Волков (2010-11-03 22:09:22)

0

4

>>>Столовая (3:00)
Силь только пришел, так сразу кинул сумки рядом с кроватью и завалился на кровать и стал дергаться в кровати, стягивая с себя одежду. Вставать и раздеваться, совсем уж не была сил и желание. Скинув брюки белые и кое где зеленые от травы брюки и прожженную на уроке зельеварение рубашку стал себя отчитывать, за то что не взял больше одежды. "Надо было взять рубашек хотя бы штук десять." Мысленно поставил на рубашки крест и запихнул под кровать, как тряпку с одной только мыслью "может зашью"... Улегся головой на подушку и завернулся в одеяло, два раза и так и прижался к стенке, одной рукой потягивая под себя подушку. Глаза закрыл и долгожданный приход "Морфия" не заставил себя ждать.
Сильден слишком сильно устал и поэтому, сил видеть сны просто не находилось. Просто темное время и никто ему не мешал. Иногда в голове возникали мысли. "А почему я здесь?" и они эхом, несколько раз отдавались в голове. "Мама, папа... Нашли ли вы записку..." Он не чувствовал, что он спал, это скорее была легкая дремота. Он осознавал, что лежит в теплой кровати, что двигаться совсем не хотелось, а ноги стали уже затекать, от того что он не правильно их положил. Но это его всё волновало, слишком мало и он даже не обращал на это внимание. Желая приукрасить, свой "темный", скучный сон, он вспоминал то что ему близко по душе и эти образы, сразу возникали в сознание. Сначала он вспомнил родителей. Темнота, стала светом и они медленно проплыли мимо. "Мама, папа..." Он сжался в клубок и тихо замурлыкал. Хвост оказался у носа, а уши прижались к голове. Потом он вспомнил Армель с её птичкой. "Друг..." Про себя подумал и на лице спящего появилась улыбка. Но вот он вспомнил звонок будильника. "Что..." Мысленно себя спросил и открыл глаза.
Уже было утро. Неко быстро вскочил с кровати, от чего закружилась у него голова. Организм, ещё не успел отойти от-то сна, а Силь уже разминал все свои косточки и сделав легкую разминку стал искать свою одежду.
- Где мешок?! - вскрикивал, стараясь вспомнить куда он дел свои вещи. Первая сумка попалась под руки и в ней нашел он те часы, без ремешка, которые жутка орали. Силю уже хотелось их сломать, но он аккуратно их выключил и спрятал в портфеле. Вытряхнул сумку, на кровать и на ней, скоро было много очень "важного". Пустые склянки, полные склянки с темными жидкостями и светлыми, которые были помечены одной или двумя буквами или символами. Опустошив всю сумку решил, что с ней и пойдет. Но ему всё так-же нужна была одежда, хоть он спокойно мог пойти в одних трусах и майке. Наконец, найдя свою одежду, быстро одел её и на ходу, стал причесываться и наводить красоту на себе. Закинув в портфель, несколько тетрадок, пинал с карандашами и одну, две склянки в карман, с зельями и одев накинув на шею фотоаппарат посмотрев расписание быстро побежал на не понятный ему урок "Потустороннего миры".
>>>Кабинет "Потусторонние миры"

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Восточная башня » Комната №10 -м- ( Сильден Мил - )