Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » не_сумасшедшая


не_сумасшедшая

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя и Фамилия/Прозвище.
Армель Бланш/ Armelle Blanche, Мелла/ Mella
Её знакомые и родственники дали ей прозвище – Буревестник, так как девушка очень чувствительна к изменениям погоды.

2.Пол/ориентация
Женский/Гетеро

3. Возраст и дата рождения.
18 лет отроду, 24 марта, 1992 год.

4.Раса.
Вивенди

5.Откуда Вы.
Страна ветра

6.Факультет/предмет
Факультет воздуха

7. Дополнительные занятие/кружки факультативы
-

8.Способности.
Бытовые – не смотря на свою безответственность, Армель вполне съедобно умеет готовить и неплохо умеет убираться. Кое – как умеет петь, но не занимается этим профессионально (ибо делает это в основном за мытьём посуды.)
Боевые навыки – как и все вивенди, Мелла не охотно бралась за оружие, но из – за надобности в этом неплохо умела обращаться с метательными ножами. В основном, без использования магии, она полагалась на просто невероятную ловкость. Ну, и для приличия могла помахать кулачками, если в этом была надобность.
Магические способности – Армель владеет магией ветра на базовом уровне и такой способностью, psi - целительство – целительство, осуществляемое усилием мысли. К сожалению, Армель ещё не может лечить критические раны, болезни (нужное подчеркнуть).
Так же Буревестник, будучи уже совершеннолетней вивенди, может перевоплощаться в ветер  - максимум 3 раза в сутки.

9.Внешность.
Как же можно описать существо, имя которому - «ветер»? Это, конечно, немного сложновато, но попробуем.
Сама Армель, в человеческом обличье, не представляет собой ничего такого особенного – её внешность является стандартом для расы, к которой она принадлежит. Начнём с самого банального – с телосложения. Как и все вивенди,  Армель -  худощавая, на что даже без снятия одежды указывают выпирающие лопатки и рёбра. Да – да, на слова это выглядит жутковато, но на самом деле не так уж и страшно. Исходя из этого, у Буревестника никак не может быть телосложение атлетки – максимум его можно назвать обычным.  Согласитесь, особо привлекательной это её не делало.
Благо, девушке хотя бы с ростом повезло – 168 – 169 см при её - то возрасте – вполне нормальное явление. Не слишком маленькая и не слишком высокая – золотая середина, как говориться.
Своими «формами» Армель особо - то похвастаться и не может – нет – нет, и грудь у неё есть, и пятая точка, и бёдра присутствуют, но они довольно таки скромных размеров и не привлекают к себе внимания.
Не смотря на цвет кожи Буревестника, навряд ли кто нибудь мог сказать, что она просто бледная. О, нет, всё было совсем не так – прилагательные «белоснежная, прозрачная» подходила намного лучше. Почему прозрачная? Да потому, что все венки и жилки на её теле были хорошо видны через неё.
Иссиня – чёрные волосы, обрамляющие немного вытянутый, с острым подбородком, овал лица, были наверное самой заметной частью Меллы, если не считать её глаз. Смоляные локоны, обычно похожие на воронье гнездо, отливались серебряным – совсем немножко, но на солнце это вполне можно было заметить.
В контраст с волосами девушки её большие, словно два блюдца,  глаза – светло – голубые, цвета лазури. У вивенди цвет глаз меняется в зависимости от погоды – и Армель не исключение. В ясную погоду её глаза если не становятся светлее, но ярче – это уж точно. И чем хуже погода, тем больше и больше они темнеют. Во время бури не стоит смотреть в глаза девушки – вместо них вы увидите две чёрные дыры, засасывающие внутрь себя всё и вся.
К счастью, когда такое случалось, Армель отсиживалась дома.
Очи её обрамлены тонкими и ломкими ресницами, выше же располагались изогнутые брови, взмывающие вверх тогда, когда девушка была возмущена или удивлена.
Картину дополнял аккуратный нос с немного обрубленным кончиком и тонкие светлые губы, которые часто трогала улыбка. И именно тогда, когда Бланш улыбалась, можно было заметить удлинённые глазные зубы и язык, немного раздвоенный на конце. Это, по началу, не очень бросается в глаза и до поры до времени остаётся незамеченным.
И, прежде чем перейти к предпочтениями Армель в одежде, хотелось бы указать на одну её особенность – если обычно у других при смущении щёки пунцовеют, и становятся похожими на помидоры, то у Армель всё наоборот – её щеки как будто бы ещё сильнее бледнеют ( хотя. Наверное, белеть дальше уже некуда ) и становятся на ощупь похожими на пергамент.
То, во что одевается Армель, нельзя назвать необычным, экстраординарным и т.д. – чаще всего это джинсы, свитер в тёплое время года, какая нибудь кофта летом и весной и кроссовки.
Хоть  после перевоплощения вивенди никто не способен увидеть, но ветер, которые определен для каждого с самого момента рождения, описать можно. Ветер Армель – сильный, но тёплый ветер, несущий с собой в разное время года различные запахи.
 

10.Характер.
Каким бы одним словом по лучше охарактеризовать Армель? Истеричка? Нет, это уж слишком. Буйная? Тоже не совсем то. А может, эмоциональная? Да, точно, эмоциональная – прямо в точку и без лишних намёков в адрес девушки. Перекрестимся же тогда и начнём….
Одни считают её ненормальной, вторые – просто больной, третьи же считают это понтами, но всё это весьма отличается от реальности, про которую никто и не знает.
Бланш по характеру вполне можно сравнить с погодой на Урале – сначала вроде бы солнышко светит и тепло, и птички поют, и жизнь малина.  А тут вдруг – хрясь, дождь пошёл, тучи небо закрыли, холодно, как в морге стало. Так и Мелла – не знаешь, что она выкинет в следующую минуту. Главное, что бы это «что – то» было безопасным для окружающих – ну и для неё самой. Конечно же, из – за этого и складывается о ней такое мнение – ладно бы это и правда было так. Но нет.
Все её выкрутасы – просто эмоции, которые ей некуда выплеснуть, ибо выговориться и  поплакаться в жилетку не в её стиле, бить подушку и рвать листики тоже не особо эффективный способ.  Поэтому и, кажется, что Армель – немного того, так как она просто напросто не знает, как выражать свои чувства.
Сама по себе Бланш особа не то что бы легкомысленная, но что – то вроде того – её главный принцип «Сначала делай, а потом уже думай». Ну, или же «Я говорю, что думаю и не думаю, что говорю».  И то, и то будет правильным. Почему? Ведь обычно люди пытаются задумать, понять. Оно им надо или нет, пытаются подстроиться так, что бы лучше выглядеть в глазах окружающих.
Действия же Буревестника нельзя назвать обдуманными – если ей захотелось плакать, она плачет, захотелось обругать всех на свете – лучше закройте уши, дабы они не сгнили. Девушку вполне можно назвать существом, руководствующемся только лишь своими желаниями. 
Хотелось бы ещё рассказать об отношении Армель к народам других стран: Мелла никому из них не симпатизирует – даже жителям страны Воздуха, своим одноклассникам, знакомым и т.д. Почему? Такого отношения не сложилось бы, если бы не один случай, произошедший с Буревестником – но об этом позднее.
Ранее мы упоминали, что настроение Меллы нельзя предугадать  – так вот, изменения поведения Армель зависит не только от самой Бланш, но и от погоды в буквальном смысле. Если в ясный, солнечный день вы видите, что по вам на встречу идёт что – то на подобии грозовой тучки по имени Армель, то не сомневайтесь – завтра на возможно будет дождь. К сожалению, предсказания Меллы не совсем точные – 45 - 50 %
Или вот так:  на улице дождь, слякоть и настроение просто никакое. И тут Мелла бегает вокруг радостная, светиться, словно солнышко – угадайте, что нам завтра, возможно, принесёт циклон? Кто угадал, тому шоколадку.
За это её и прозвали Буревестник – правда, птичка предсказывает только ненастье, а девушка работает мини – метеостанцией.
Теперь немного о привычках и вкусах мисс непредсказуемости -  первое, о чём хотелось бы упомянуть, это патологическая неприязнь к варёному луку, мёртвой рыбе и червям. Какая связь между этими тремя существительными? Да никакой – просто эти вещь Армель на столько не любит, что при виде их старается сделать вид, что не заметила. Точнее, так она может делать лишь при виде лука и рыбы – завидев червяка, Армель начинает визжать и при возможности может грохнуться в обморок, если, конечно, прежде не оглушит бедного червячка. Ну что поделать, слабонервная.
Тёплые чувства у неё же вызывает музыка, желательно живая, мелкий дождик и время года осень. Тоже три – закономерность или случайность?
За дождём ей, особенно осенью, просто нравиться наблюдать, музыка во время этого наблюдения расслабляет, избавляет напряжение, даёт отдохнуть вечно работающим мозгам Армель. Как видите, всё взаимосвязано.
Если девушка хочет что – то вспомнить, то неосознанно начинает покусывать нижнюю губу.
Ну а когда ей нужно, что нибудь запомнить, Мелла начинает разглядывать свои ладони – как будто бы  в первый раз видит, складывается впечатление. 
Прибывая в раздумьях, Буревестник обычно начинает ходить по комнате на носочках.

11.Биография.
В одном из многочисленных городов страны Ветра жила была вполне обычная парочка вивенди – девушка работала медсестрой и содержала больную мать, парень же был солдатом и не поддерживал связь со своими родственничками, ссылаясь на их вредность. Как же эти два че…. существа  нашли друг друга в столь огромном мире? Ну, здесь автор немного преувеличил, мир не такой уж и огромный – а встреча их была настолько нелепой, что кажется неправдоподобной.
В общем, Лила, спешила на работу и бежала, не разбирая дороги. С Роем случилось аналогичное – он не успевал на построение. А опоздавших сержант порол розгами, что было не на пользу пятой точке. 
И вот, два этих дибилоида столкнулись на узкой улочке – Лила растеряла все свои папки, упёршись в могучую грудь юноши. Рой же  просто пошатнулся. Ибо ощутимого толчка не ощутил.
Позже он помог девушке встать и собрал её документы – и, как бы ни было это банально, влюбился в неё. ну а Лила отвечала ему взаимностью. Неделя – и они начали встречаться, 3 месяца – они объявили своим родителям о свадьбе, полтора месяца – и Лила забеременела….
И вот, 24 марта 1992 года в 5:24 на свет появился крохотный младенец – девочка, которую решили назвать в честь бабки по отцовской линии – Армель. Бледная, как смерть, но все, же такая симпатичная – так охарактеризовали её  знакомые супружеской пары. Да, девочка и правда была уж слишком белой – доктора сказали, что это малокровие, но особо волноваться из – за этого не стоит.
Родители просто обожали Меллу – естественно, ведь это их первый ребёнок и поэтому они отдавали ей всю свою любовь, нежность и ласку. Так что жила Бланш – младшая как в шоколаде – у неё было всё, что только мог пожелать ребёнок. Когда девочке исполнилось 5 лет, отец начал обучать её метанию ножей – для начала давал ей не настоящие ножи, из пластика и смотрел, насколько точно метает их девчушка. Ему казалось, что в таком возрасте у неё ещё будет не получаться попадать прямо в цель, но он ошибался – у Армель был хорошо развит глазомер и она оправдала все его надежды. Время шло, фальшивое холодное оружие начало заменяться настоящим и теперь, когда Армель попадала в цель, лезвие клинка входило в дерево как нож в масло.  Так было намного легче – ведь реквизит, с которым раньше занималась Бланш, отскакивал, и было очень сложно понять, куда он попал.
Обучением дочери родители занимались самостоятельно – и читать, и писать она училась дома. Но вскоре пришло время ей отправиться в школу – благо, и там Армель была прилежной ученицей. Что весьма и весьма радовало родителей.
Но однажды их дочь пришла со школы хмурая, как грозовая туча и буквально пускала из глаз молнии – в тот день на небе не было, ни одного облачка, а на небе сверкало солнце, от чего очи её казались двумя драгоценными камнями цвета лазури.
«Что случилось, Армель?» - спросила её мать. Дочь перевела на неё хмурый взгляд и анестезированным голосом произнесла: - «Завтра будет дождь, мам. Захвати с собой зонтик».
Мать, конечно же, не поверила дочери, списав это на плохое настроение – да и синоптики утверждали, что завтра будет так же  солнечно.
На следующий день она проснулась и поняла, что в комнате как то темно – стараясь не будить мужа, женщина подошла к окну и, раздвинув шторы, замерла. Всё небо заволокло грозовыми тучами – и тут пошёл дождь. Сначала он был почти незаметен, но через несколько минут превратился в настоящий ливень с громом и молниями.  Спустившись вниз, она заметила. Что её дочь уже не спит, а сидит у окна и смотрит на буйствующую природу.
«Я же говорила тебе, мама», - вздохнула она, - «А ты мне не поверила. Что у нас сегодня на завтрак?»
С того момента, Лила всегда советовалась с Армель, прежде чем выйти на улицу – и в большинстве случаев девочка была права – бывали, правда, оплошности, но в это время Мелла ходила просто никакая, из – за чего и не могла прогнозировать. Люди, знавшие о такой её особенности, стали звать её Буревестником.
Но, в общем - то жизнь семейства Бланш протекала спокойно, в умеренном темпе, что и так было хорошо. Но, увы, всё хорошее быстро заканчивается….
Однажды родители сказали Армель, что они сегодня же поедет в гости к своей тёте - та жила на окраине страны, в провинциальном городке. Армель пыталась узнать у родителей. в чём причина её внезапного отъезда, но они молчали как рыбы.
Тётю звали Маргарита, и её жилище находилось в её же магазинчике сладостей, который она «сама и построила». Армель была отведена комната на чердаке – Марго убралась в ней, застелила кровать пуховой периной и т.д.  Племянница ей сразу понравилась, и она старалась скрасить её пребывание.
Девушка поступила в местную школу и на неё стали заглядываться здешние мальчишки – её аристократичная бледнота и симпатичное личико сделали своё дело. Но, увы. Армель на них, мягко говоря, было плевать – на данный момент её заботили только её родители, и она не могла больше ни о чём думать. Она осунулась, перестала за собой следить, и, казалось бы. Потеряла интерес к жизни – изредка Бланш выходила на улицу к дубу, растущему возле магазина, и упражнялась в метании ножей. После шла обратно, мыла посуду, готовила еду, убирала – у неё появилась привычка петь при мытье посуды.
Но изменился не только образ жизни Армель – изменился и её характер. Однажды в школе её классу задали написать сочинение о своей родословной – и девушка попросила другую тему. Учитель не понял, в чём причина и отказал ей -  о, ему этого не стоило делать. Внешне спокойная Армель вдруг резко завизжала – и в классе поднялся если не ураган, то сильный ветер. Глаза вивенди резко потемнели и стали больше похожи на две чёрные дыры. Бланш оскалилась, и из под тонких губ показались клыки. Девушка разорвала лист с темой и бросила его в лицо учителю – и полив всех словесной грязью, удалилась. Больше в школе Бланш не появлялась – но её на улице стали обходить стороной. Боясь, Что она что – нибудь с ними сделает. Все в городе теперь считали Армель ненормальной – но она не обращала на это внимание. 
У Маргариты Буревестник прожила довольно таки долго – почти полгода, но тут ей пришло письмо – её мама  просила дочь вернуться обратно. Мелла долго не раздумывала – покидав вещи, она тут же отправилась домой. Два дня – и девушка уже обнимала Лилу, ждущую её у порога. Вроде бы всё снова наладилось, но на каждую бочку с мёдом есть своя ложка дёгтя – её отец оказался в больнице с лопнувшими перепонками и нарушением нервной системы. Почему так случилось и кто это сделал и так и не сказали - Мелле оставалось лишь терзаться смутными догадками и клясть себя за то, что она уехала. Именно из - за этого девушка попросилась помогать матери в больнице.

Там же у Меллы развилась ещё одна магическая способность – целительство, осуществляемое силой мысли. Лила, была только рада такому повороту событий – ведь её дочь была магом, что не могло не радовать. К сожалению, она не замечала того, что её дочь изменилась – так она была рада её видеть.
А Армель изменилась, причём кардинально. Сумасшедшая истеричка – так теперь о ней говорили. И правда – Мелла по поводу и без повода устраивала истерики, скандалила и вытворяла такие вещи, не соответствующие нормам приличия.  И что самое ужасное, она не собиралась исправляться.
Лишённая главного кормильца, семья Бланш обеднела – нет, не то что бы у них совсем денег не было, но теперь они не могли позволить себе каждый день питаться деликатесами, денег на дорогую и красивую одежду тоже не хватало.
Тем временем уже приближалось совершеннолетие Армель – день, когда она должна была получить свой ветреный облик. И вот, в день её рождения, девушка гуляла по улочкам города и наблюдала за прохожими, шарахающимися от неё – в ответ Мелла лишь усмехалась. И тут  её взгляд привлекла пёстрая птичка – что – то на подобии канарейки расцветки попугая. И девушке, соответственно, захотелось её получить – в качестве домашнего питомца. Но как она могла её достать, если та порхала в небе? Если бы она могла летать…. Армель лишь на мгновение замечталась, а придя в себя, поняла, что находится не на земле.
Как оказалось, Буревестник перевоплотилась в ветер, сама того не осознавая – домой она уже прилетела с этой птицей, наречённой Агатой.
….И вот, через несколько дней после этого события к Армель прилетел голубь с письмом, прикреплённом к его лапке. В письме говорилось, что она, Бланш, приглашается в школу волшебство «Колыбель Стихий». Девушка, конечно, понимала, что ей бы лучше остаться и помогать матери, но предложение было настолько заманчивым….
Этим же вечером вслед за белым кроликом она вместе с Агатой последовала в зеркальный портал. Первое, что увидела Мелла, выйдя из зеркала, это табуретку, на которой лежал свиток с её именем.
 

12.Инвентарь.
Артефакты – отсутствуют
Оружие – метательные ножи «Игла»
Животные – птица, канарейка расцветки попугая. Имя этому недоразумению Агата. 

13.Дополнительно.
-


Анкета игрока

1.Как Вы нашли нашу ролевую?
Увидела ваш баннер на форуме

2.Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
Каждый день преимущественно вечером

3.Связь с Вами.
ICQ – 603170562
Skype - anngeneva

4.Ключ к анкете.
yes, baby (с) Лиса


Отредактировано Армель (2010-10-29 15:50:47)

+1

2

Армель, добрый день

Армель написал(а):

18 лет отроду, 24 марта, 1991 год.

в игре 2010 год, возраст посчитан неверно

Армель написал(а):

- максимум 3 раза днём и немного больше ночью.

Три раза за сутки, не более

Армель написал(а):

С того момента, Лила всегда советовалась с Армель, прежде чем выйти на улицу – и в большинстве случаев девочка была права – бывали

Мне кажется или предложение не закончено?

Армель написал(а):

То ли бунт, то ли враги, но на несколько городов напали – и в их числе был тот, в котором жила Армель.

Война кончилась 20 лет назад, сейчас во всех странах царит мир и не каких военных действий. Переписать.

В остальном все хорошо)

0

3

Alice написал(а):

в игре 2010 год, возраст посчитан неверно

Прошу прощения, опечатка

Alice написал(а):

Мне кажется или предложение не закончено?

Нет, оно закончено. У меня просто клавиатура залипает и я вместо запятой точку поставила.

Исправила.

Отредактировано Армель (2010-10-29 15:53:30)

0

4

Принята
Добро пожаловать в "Колыбель"

Армель прибыла в "Колыбель" в ночь на 30 октября, как и почти все ученики. Сейчас уже первое ноября, вскоре у факультета воздуха начнется урок зельеваренья, далее стихийная магия. Также ближайшем времени начнется второй квест в котором Вы можете поучаствовать. Готовые квесты "Ларец Пандоры" Приятной игры. По всем вопросам в специальную тему или в ЛС.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » не_сумасшедшая