Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » `"куда идём мы с пятачком" и прочая фигня


`"куда идём мы с пятачком" и прочая фигня

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Очень + (семья)

Отец - Рой Бланш, в Стране Ветра
Мать - Лила Бланш, в Стране Ветра

+ (Положительно)

Силь  ( друзья ) - Дружба крепкая не сломается, не расклеится от дождей и вьюг. (с) Да, отношения между нэко и вивенди вполне можно назвать "дружбой".  Девушка  доверяет юноше, ей нравиться ним общаться, причём Армель не очень то и хочется ему дерзить или огрызаться с ним, как она обычно делает. И кто сказал, что особи разных полов из враждебных не могут дружить?

White Shtain (уважение и капелька симпатии) - первое впечатление Меллы о профессоре было очень даже положительным - и этого было достаточно что - бы его зауважать. Златовласый, как его для самой себя прозвала Армель, на редкостью дружелюбный и открытый человек, если можно так сказать. Да и к тому же почти что её спаситель - он помог восстановить ей душевное равновесие, за что и вызвал небольшую симпатию у Меллы. Но, ясен пень, серьёзными чувствами тут даже и не пахнет.

Kuroi Kitsune ( фантазия ушла в загул и по этому дружба) - как ни странно, к этой девушке Мелла относиться вполне дружелюбно и даже немного симпатизирует ей. Может из - за того, что Бланш нашла в ней отголосок себя? Но почему тогда она ей нравится, а не наоборот, нервирует черноволосую? Сложно сказать, но вивенди знала одно - в лице кицуне она нашла ещё одного друга. Не сказать, что девушка ей слепо доверяет, но и недоверия к ней не испытывает - что - то такое размытое, непонятное. Быть может, это что - то со временем сможет перерасти во что нибудь более менее нормальное.


- (Отрицательно):

Эвелитта Торн ( бесит до коликов в животе ) - есть люди, которые неприятны нам. Есть люди, которых мы считаем своими врагами. Но ещё бывают те, кого мы на дух непереносим - именно такие возможно будут отношения Армель к принцессе страны Огня. Насмешки? Сколько угодно. Грубость? Да пожалуйста. Главное, что бы не дошло до рукоприкладства. Порой Меллу так бесит сия особа, что ей хочется разорвать её на сотни маленьких кусочков, склеить, а потом опять разорвать.

Mina (раздражает) - вся такая из себя милая беспомощная лисичка. Это весьма и весьма раздражает Меллу - люди, которые даже элементарно птицы с головы снять не могут и людьми то не считаются. Именно по этой причине Армель грубит ей при каждом удобном случае - а какой смысл с ней нюнькаться? Да ещё её спокойствие и вежливость.... Такая нервная особа, как  Бланш, просто не может этого понять.

Луиза ( нервирует легонца )- ну, ясен пень, что к ней у Меллы ничего "положительного" не будет лет так -дцать - как никак, враждебная стихий, да ещё и женского пола. В этом случае никакого исключения и быть не могло. Так что отношение вивенди можно было скорее всего охарактеризовать так "сегодня я тебя прощаю, ибо лак не высох, но вот завтра мне вполне может прийти в голову коготки поточить...." - а если проще, то это была типичная неприязнь. Ну или раздражение. Вот правда что - то Бланш в ней привлекало - не то буйный нрав, не то её способность летать.... А, чёрт его знает!

Могло бы быть сердечко, но снова + (любовь/симпатия)

И не - и не +, а хрень какая - то (другое)

Frances Engelski (нейтральность) - "привет - привет; пока - пока" Армель не особо то обращает на девушку внимания, да и та, видимо, отвечает ей тем же. Их отношения нельзя назвать ни дружескими, ни негативными - нечто среднее. Навряд ли Мелла будет делать какие - то агрессивные выпады в сторону Франчески, но это не означает, что та не будет вызывать у неё раздражения.

Ali-ali (хрен знает что) - при наличии фантазии их отношения можно было назвать дружеско - вражескими. Название не очень, зато хорошо отображает суть. Ведь в вправду - Армель не считала Али другом, но и в ряды врагов записывать не спешила. По этому сегодня она с распростёртыми объятьями спешит к девушке и обращается к ней "солнце моё", а завтра норовит дать по голове сковородкой, и явно не из за переизбытка нежности. У "Мальвины, вариант номер два", как Бланш назвала её за цвет волос ( о Мальвине вивенди узнала из привезённых с Земли книг ), на неё была такая же реакция, вот только она расходилась с реакцией Армель.

Отредактировано Армель (2011-03-18 14:03:15)

0

2

Я первая)

0

3

Sini Devon,
И, наверное, последняя.)
Выбирайте, куда вас записать - заранее хочу предупредить, что я не записываю сами отношения, а только возможное их развитие.

Отредактировано Армель (2010-10-30 21:37:13)

0

4

Мне вторым можно быть ? :P

0

5

Армель написал(а):

Лучший друг -

Армель написал(а):

Собутыльники -

Армель написал(а):

Уважение -

во)

0

6

Sini Devon написал(а):

Лучший друг -

Если честно, то навряд ли могу вас сюда записать - мы характерами не сойдёмся.

Sini Devon написал(а):

Уважение -

Уважение, как таковое, тоже навряд ли.

Sini Devon написал(а):

Собутыльники -

Ну, вот это вполне возможно.

Силь написал(а):

Мне вторым можно быть ?

Можно. Выбирай, куда тебя записывать.

Отредактировано Армель (2010-10-31 10:27:08)

0

7

Армель написал(а):

Ну, вот это вполне возможно.

а куда вы можете еще предложить?)

0

8

Sini Devon написал(а):

а куда вы можете еще предложить?)

А что, нужно ещё куда нибудь?

0

9

В приятели или в друга ...

0

10

Силь,
Записала.)

0

11

Доброго времени суток!
Куда запишите принцессу страны солнца?
*очаровательно улыбнулась*

Прошу так же пройти сюда: - А ну-ка расступитесь! Принцесса страны Солнца
И оставить свои пожелания к нашим с вами отношениям.
Заранее благодарю

0

12

Эвелитта Торн,
Предлагаю пункт "бесит до коликов в животе". Дружеских отношений здесь быть просто не может, так что вот....

0

13

:flag:

0

14

Frances Engelski,
"нейтральность" пойдёт?

0

15

Армель, вполне

0

16

Армель, не возражаю.
Что выберешь в моих отношениях?

0

17

Эвелитта Торн,
вражда напоказ

0

18

Я тут буду О.О

0

19

Denshi,

Армель написал(а):

Вроде и не друг, но нужен как воздух -

м?

0

20

Армель, и усё О.О есё куда-нибудь хосю!

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » `"куда идём мы с пятачком" и прочая фигня