Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Из Сибири с любовью


Из Сибири с любовью

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Дмитрий Рыков/Dmitry Rykov. Для друзей - Дима. Прозвища не признает.

2. Пол/ориентация
Мужской/гетеро

3. Возраст и дата рождения.
18 лет. 25 мая.

4. Раса.
Человек.

5. Откуда Вы.
Земля, Сибирь.

6. Факультет/предмет
Факультет Земли

7. Дополнительные занятие/кружки факультативы
Дуэльный/бойцовый клуб.

8. Способности.
Бытовые
- Никаких способностей к искусству у Дмитрия нет. К караоке подпускать нельзя ни при каких условиях, рисунки некрасивые даже для ученика первого класса, танцор ужасный, музыкальных инструментов в руках никогда не держал.
- Очень хорошо готовит. Изысканных блюд не знает, но может с первого же раза по рецепту приготовить все как следует.
- Знает, с какой стороны браться за молоток, пилу и прочие  инструменты. Может и гвоздь забить и кран с проводкой починить.
Боевые навыки
Богатый опыт уличных драк, шесть лет занятий ушу. В общем, постоять за себя Дмитрий может, хотя против действительно профессионального бойца долго не продержится. Также владеет патой и [http://haralug.ru/Articles/Katar---klinok-boga-smerti-128]катаром[/url], но опять же, за четыре года профессионально ими владеть научиться нельзя.
Магические способности
Магия земли, базовый уровень.
Адренализм. В случае опасности любой человек может сделать то, что в обычных условиях ему не по силам. Известны случаи, когда хрупкие женщины ворочали грузовиками. В случае Дмитрия эта способность развита многократно. Стоит концентрации адреналина в крови превысить определенный порог, как парень становится намного более опасным противником. В пять раз возрастает сила, выносливость, скорость и реакция,  боль не ощущается абсолютно, хотя неуязвимым Дмитрий не становится – если ударить кулаком в железобетонную стену, то, скорее всего, сломается кулак, а не стена, хотя доски и кирпичи проламываются неплохо, если , конечно, правильно бить. Как только концентрация адреналина приходит в норму, Дмитрий чувствует себя так, будто целый день разгружал вагоны, каждый пропущенный удар сразу же отзывается болью. Также появляется зверский голод, который нужно как можно быстрее утолить, иначе возможна потеря сознания от истощения. Вообще, хорошая еда достаточно быстро восстанавливает силы.

9. Внешность.
Красивым Дмитрия  не назовешь. Лицо прямоугольной формы, как будто вырубленное топором,  с выступающей вперед нижней челюстью, что придает Дмитрию некоторое сходство с бульдогом. Подбородок широкий, тяжелый, с левой стороны небольшой шрам. Широкий  рот с тонкими губами слегка скошен вправо из-за привычки усмехаться только одной стороной губ. Зубы ровные белые, как ни странно при образе жизни Дмитрия, ни один зуб выбит не был. Нос прямой, тонкий, но некогда был сломан. Глаза небольшие, глубоко посаженные, со слишком длинными для парня ресницами, брови густые, черные. Свою шевелюру соломенного цвета волос, длиной чуть ниже мочки уха, Дмитрий редко приводит в порядок и ее уже не берет никакая расческа.  Также многих отпугивает угрюмое выражение лица, которое становится иным не очень часто.
Рост 190 см, вес – 90 кило. Фигура Дмитрия заставляет проникнуться уважением. Руки и ноги длинные, мускулистые, на прессе отчетливо видны кубики. Осанка прямая как будто парень лом проглотил. Ни капли жира, хоть Дмитрия можно назвать прожорливым. Руки до локтя и ноги сильно заросли черными волосами, что в сочетании с мускулатурой придает парню некоторое сходство с гориллой. На груди волос практически нет. Цвет кожи темный – загорает Дмитрий очень легко и загар практически не сходит до следующего лета.
В одежде Дмитрий предпочитает спортивный стиль – классические джинсы, футболки, беговые кроссовки, спортивные куртки или жилеты. Особых предпочтений в цвете нет. Увидеть Дмитрия в костюме практически невероятно. Хоть и сидит пиджак на парне хорошо, но вот только чувствует он себя в таком прикиде очень неуютно.

10. Характер.
Основная черта характера Дмитрия – недоверчивость. Во-первых, он не доверят всем, кто богаче его, а это уже подавляющее большинство людей. Во-вторых, Дмитрий очень сильно не любит те расы, для которых человек является пищей, да и к остальным нелюдям относится подозрительно. В-третьих, Рыков не верит вообще никому, кто не доказал свою надежность. Зато те, кто оказался достойным доверия, могут быть уверены, что у них есть друг, готовый порвать любого, кто осмелится причинить им вред.
Дмитрий очень вспыльчив, чтобы вывести его из себя достаточно следовать пяти простым правилам:
1) Представительницы слабого пола, если они не принадлежат к расам кровососов или людоедов, не имеют никакой возможности разозлить Дмитрия до такой степени, чтобы он захотел применить силу. Гомосексуалисты не имеют никакой возможности Дмитрия не разозлить.
2) Как можно больше двусмысленных фраз и шуток – чаша терпения переполняется достаточно быстро. Если не отреагировать на устное предупреждение, то второго не будет – в дело пойдут кулаки.
3) Хвастайтесь своим богатством, не забывая пренебрежительно отзываться о «нищебродах». Классовая ненависть к буржуям в скором времени даст о себе знать.
4) Будьте очень настырными, выведывайте все подробности о жизни Дмитрия, задавайте ему как можно больше вопросов и вы не останетесь незамеченным.
5) Самый верный способ. Причините вред друзьям Дмитрия. После этого хорошо бы на всякий случай забронировать место в реанимации либо для себя, либо, если вы отличный боец, для Дмитрия.
Это далеко не полный список того, чем Рыкова можно вывести из себя, но перечисление всего, что при определенных условиях может привести к мордобою, займет слишком много времени.
Достаточно аккуратен в том смысле, что содержит свою комнату в чистоте, да и вообще не любит беспорядок после того, что творилось в его доме.
Очень сильно развит территориализм. Никто не имеет права без разрешения заходить в комнату Дмитрия, трогать его вещи, пытаться узнать что-либо об его личной жизни, также желательно не нарушать личное пространство – Дмитрий свободнее всего себя чувствует когда собеседник находится на расстоянии вытянутой руки. Очень ревнив.
Управлять кем-либо Дмитрий не любит, он привык делать все сам, без посторонней помощи, но если ему придется взять на себя командование, то непослушания он не потерпит. Все приказы должны будут исполняться в мгновение ока, или велик шанс получить ускорение пинком.
Авторитетов не признает. Ко всем обращается на «ты», делая исключение лишь для тех, кто намного его старше, либо для тех, кого безмерно уважает. Если Дмитрию приказывают делать что-то, что он считает глупым, то в ответ можно услышать только посыл в далекое путешествие. Если приказ признан правильным, то он будет выполнен, без всяких пререканий, хоть и без особого энтузиазма.
Если помогает, то бескорыстно. От благодарностей принципиально отказывается. Если оказывает услугу, то благодарность обязательна, причем одним «спасибо» отделаться не удастся. Долги требует возвращать в кратчайшие сроки, а если должен сам, то вскоре долг будет закрыт.
Может показаться намного глупее, чем на самом деле. При поверхностном знакомстве производит впечатление недалекого человека, который способен только на мордобой. На самом деле весьма начитан, может иногда высказываться так, что собеседник смотрит на Дмитрия как на внезапно заговорившую обезьяну.
Не любит нытья, на любые жалобы отвечает презрительным взглядом, ибо привык все держать в себе и не понимает, когда кто-то поступает по-другому.
Шовинист до мозга костей. Считает, что женщина никогда ни в чем не может превзойти мужчину, к представительницам слабого пола относится покровительски, готов всегда помочь, чтобы лишний раз показать свое превосходство. Вообще всем помогает как раз для этого.
Не переносит алкоголь в любом виде, не менее негативно относится к курению и наркомании. В пьянках не участвует, а если окажется в пьяной компании, то самый наглый из выпивающих обязательно будет избит.
В общем, приятным и веселым человеком Дмитрия назвать нельзя. Но это действительно только в то время, когда у него нет достойного соперника.  Стоит только появиться человеку, который будет в чем-то превосходить Дмитрия, как тот сделает все, чтобы выйти вперед. В это время большая часть негатива направлена на соперника, а остальные могут вздохнуть более-менее спокойно, хотя все-таки лучше не искушать судьбу.

11. Биография.
Родился Дмитрий в неблагополучной семье. Точнее семья таковой стала в девяностые, после того, как множество людей лишилось своих сбережений и осталось в нищете. Когда Диме было десять лет, умерла его мама, а отец ушел в запой, который продолжается и по сей день. Отношение одноклассников к мальчику, одетому практически полностью с чужого плеча угадать не сложно. Впрочем, Дима был не из тех детей, кто в ответ на насмешки молчит. Классный руководитель не знал, что можно сделать с парнем, который постоянно с кем-либо дрался, хотя со временем  драки стали редки – Диму стали бояться очень многие. Учеба давалась парню хорошо, хоть он и не мог уделить ей достаточно времени из-за своего отца, который постоянно избивал сына. В общем, жизнь Димы так и осталась бы такой, если бы неизвестно откуда не вернулся старый знакомый отца, Николай Петрович. Он не смог помочь отцу Димы бросить пить, но хотя бы взял на себя заботу о мальчике. Николай Петрович (Дима называл его только так) открыл в городе свою школу ушу, в которую первым учеником взял Диму. Он пытался научить мальчика обуздывать вспышки ярости, но полного самоконтроля Дима так и не достиг. Стоило только кому-то сказать что-то, что парню казалось обидным, как тот бросался на обидчика с кулаками. В конце концов, Николай Петрович все-таки нашел единственный способ сделать Диму более спокойным – соревнование. Именно в противостоянии с другими учениками парень смог забывать о своих проблемах. Вскоре после того, как Дима научился держать себя в руках, Николай Петрович научил его одному секрету – как вызывать адреналиновый шок при сравнительно небольшой концентрации адреналина в крови. Вообще, мужчина умел многое, что другим было не под силу, он даже без особого удивления принял способность Димы к магии земли. На все вопросы о том, где он был столько лет, до того как вернулся в родной город, Николай Петрович неохотно говорил, что путешествовал по восточным странам. Мужчина показал парню свою коллекцию холодного оружия, в которой почетное место занимали пата и катар. Как оказалось, Николай Петрович в совершенстве владел техникой боя любым из этих клинков и после долгих упрашиваний согласился научить Диму и этому, взяв обещание сохранить это в тайне. К тому дню Дима уже практически перестал появляться дома, большую часть времени проводя в школе (Николай Петрович требовал, чтобы Дима учился как можно лучше) и на тренировках. Отцу, впрочем, на это было плевать – он был доволен тем, что ему часто одалживали денег на выпивку и мало интересовался успехами сына. Дмитрию исполнилось восемнадцать лет, когда ему пришло письмо из школы магии. Тогда он как раз закончил одиннадцать классов (начал учиться он с восьми лет) и начал учиться в университете. Николай Петрович почему-то не удивился такому приглашению и сказал, что Дмитрий должен дать согласие, так как это его шанс стать кем-то большим, чем простым инженером на заводе. Вдобавок, наставник собирался снова уезжать из города и только Дима его в нем удерживал. Тем же вечером Дмитрий отправился следом за кроликом.

12. Инвентарь.
Артефакты – нет
Оружие – Пата и катар – подарок Николая Петровича. Магическими свойствами не обладают, но качество стали отличное.
Животные – отсутствуют

13. Дополнительно.
Немного боится замкнутых пространств и темноты. Лучше всего чувствует себя в просторных помещениях с хорошим освещением. Ни за что, ни при каких условиях не полезет в какую-нибудь нору, в которой нельзя развернуться. Также плохо себя чувствует в давке в общественном транспорте и в очередях. Предпочитает ходить там, где лучше освещение, в темноте тщательно прислушивается к звукам и передвигается очень осторожно.
Обожает холодное оружие, ему очень тяжело удержаться от того, чтобы не взять в руки какой-нибудь меч, даже если он лежит в музее и на нем написано «не трогать». Огнестрельное оружие тоже уважает, но не так сильно.
Каждодневные тренировки утром и вечером, пропустить хоть одну может только в случае форс-мажора. Часто непроизвольно, сам того не замечая, разминает руки или спину, хрустя суставами, что может вызвать раздражение у окружающих.
Любит поесть, причем, чем больше, тем лучше - постоянно носит с собой несколько шоколадных батончиков, которые жует, когда ничем не занят, а в остальное время рот занят жевательной резинкой.


Анкета игрока

1. Как Вы нашли нашу ролевую?
РПГ топ.

2. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
Практически каждый день, до 15.00 по Москве.

3. Связь с Вами.
436459518

4. Ключ к анкете.
yes, baby (с) Лиса


Отредактировано Дмитрий Рыков (2010-11-03 04:35:23)

0

2

Дмитрий Рыков написал(а):

Также владеет патой

чем? объяснить.
в остальном претензий нет

0

3

Сделал название оружия ссылкой на статью. Или все же описывать по-другому? :)

0

4

Принят
Добро пожаловать в "Колыбель"

Дмитрий прибыл в "Колыбель" в ночь на 30 октября, как и почти все ученики. Сейчас уже первое ноября, вскоре у факультета Земли начнется урок Зельеваренья. Также ближайшем времени начнется второй квест в котором Вы можете поучаствовать. Готовые квесты "Ларец Пандоры" Приятной игры. По всем вопросам в специальную тему или в ЛС.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Из Сибири с любовью