Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Блоги » ~ Записки сумасшедшей Дренейки


~ Записки сумасшедшей Дренейки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Словарь
Комменты
Скриншоты
Записки
Дневник
и прочее)))

0

2

Вот уже почти 2 года я не жалею своего личного времени на компьютерную игру.
Для кого - то это Мир Варика
Для кого - то Мир Варкрафта
Для кого - то World of Warcraft
А для меня это Мир друзей, любви, приключений и главное – Вечной жизни.
Добро пожаловать в Мой World of Warcraft

- Митя, а возьми меня с собой. - Вредно канючила девушка
- Я хочу ливнуть. - твердо ответил медведь
- Нет, я хочу! - девушка не сдавалась, она знала что победит, чувствовала слабость собеседника перед ней. Она имела власть над многими мужчинами.
- Зачем тебе это? - мальчик сдался.
- Хочу Неко ачивку.

Вот вам Нага, Величайшая Нага из всех наг Леди Вайши. Ее образ использовала наша Вайя.
Дополнение «The Burning Crusade»
Рейд – Змеиное Святилище
Уровень: 70 - 73
Требуемые уровни: 70, 70
Территория: Оспариваемая
Тип подземелья: Рейд
Количество игроков: 25

http://s013.radikal.ru/i323/1011/67/4dbca95e0d00t.jpg

Отредактировано Нэйя Ицки (2010-11-02 15:26:05)

0

3

Пора написать что-то значительное…значительное для меня.
2 дневника…
Один с моим прошлым, там моя слабость, переживания, откровения. Там люди, которые пишут, что бы пришло побольше ПЧ, прокомментили их. Посты с глупым содержанием типа спама, для чего? Ответ прост - рейтинг.
Второй дневник – что-то личное. То куда я не боюсь написать, что сейчас твориться в душе. Рейтинг, ПЧ мне не нужны. Я веду дневник не для них, а для себя. Хотя…частично и для моего скромного круга читателей – что бы не писать 150 раз как у меня дела, что у меня случилось и почему у меня депрессия.

Мне одиноко….Огромное одиночество медленно жует меня. Мне это не нравится, ищу человека, цепляюсь за всех. Нашла и внушаю и ему и себе что он мне нужен. Со временем понимаю, что этот человек для меня ни чего не значит, продумываю все, надеюсь на то что смогу полюбить, но проходит еще время – не люблю. И не полюблю. Не цепляет. Вообще не цепляет, да и не цепляется. Бред, глупо, странно и не нужно. Ну, а что поделать когда хочется настоящей любви…Хочу ТУ любовь которая была у меня… хотя она есть…. Просто все намного сложнее и уже не реальна. Была Вселенская (как ты сказал) любовь.
Мы жили ради друга, дышали «одним» воздухом, снились друг другу.. Я сходила с ума пока не видела тебя, пока не видела твоих глаз. Это убивало, удивительно я совсем не ревновала наверно это было доверие. Я была уверена в тебе. Ты был взрослый дядька, который как маленький потерял голову от ребенка. А вот ребенок вел себя по-хамски. Постоянные истерики без повода (просто сдавали нервы (да…. Я не всегда держала эмоции при себе, я стала делать так совсем недавно.)) беспочвенные слезы, хотелось, что бы ты обнимал меня и жалел постоянно. Наверно чувствовала в этом свою власть над тобой. Наверно я была жестока уже тогда. Но я знала точно. Я люблю тебя! Я была готова на всё. И ты тоже. Я могу спокойно отвечать за тебя, потому что ты был мой…ты и сейчас мой. Я была готова ждать.
Ребенок летал по городу на крыльях счастья, улыбался, святился. Впервые мне было так замечательно. Мне впервые сказали что любят…Меня любит человек которым я живу…Это не просто парень который может сказать 3 заветных слова, а потом сообщить что любит другую. НЕТ. Ты всегда отличался от других. Ты был ответственнее и серьезнее, но при этом всегда с тобой было весело, я чувствовала себя как за каменной стеной. Тот вечер… я думала, разгромлю квартиру от счастья…Ты уезжал в другую страну. По этому решил все же сказать. «Я люблю тебя малыш»
Казалось ни чего не может мне испортить жизнь. Меня устраивало даже то что ТЫ был далеко…Очень…Ненавижу Германию…*закусила губу что бы удержать слёзы* Но…все кончается….и счастье тоже кончилось…Ты не сдержал обещание…Разбился…Разбился тот кто на дорогах был как дома. Причина – алкоголь. Ты топил боль, отчаянье , грусть и одиночество в алкоголе. Вот к чему это привело.
Помню то чувство когда узнала. Задыхалась эмоциями, казалось, что голова взорвется от давления. Давила слезы, запрещала им литься, но это помогало слабо. Думала, умру от эмоций. Моральная боль поглощала мозг.

Хотела уйти за тобой, рука резко дернулась в сторону, где лежало лезвие. Пальцы коснулись его и сразу почувствовала острую боль…Ни когда не была осторожной. Кто-то что-то писал, кто-то умолял жить, кто-то обрывал телефон, и он раздражающе вибрировал на столе. Я взглянула на то, что разделяло нас. Такое маленькое, но властное, сильное, острое.
Я положила руку на стол, предварительно отодвинув все. Передо мной были твои серо-голубые глаза. Грустные, но такие родные и любимые. «Ты обещала мне». Взглянув на руку, погасила моральную боль резкой физикой. Лезвие послушно вошло в кожу, и я чуть успокоила свои эмоции. Смотрела на кровь, которая стекала по руке. Всегда хотела поиграть в вампиров, опустила один палец в кровь и попробовала красную, густую жидкость. Соленая с привкусом метала, что ли… не понятно… Вкусно короче, мне понравилось. Через несколько минут остановила кровь и перевязала руку, одела кофту с длинным рукавом. Мама зашла в комнату и замерла. Я рассказала причину хрустальных глаз, и она вышла, потом зашла сестра, и просто обняла, молча,…а я опять расплакалась…
После сидела долго у монитора рассматривая твою фотографию. Потом уснула, папа перенес в кровать. На утро подумала, что все это приснилось. Но надежда жила, первые несколько секунд пока мозг не передал мне, что рука болит….
Ты- не сон.
Я люблю тебя.
Я живу тобой…
Будь всегда со мной…
(с)

0

4

Разучилась смотреть вдаль,
Разучилась считать до ста,
Разучилась любить февраль.
Он украл тебя навсегда.

Иногда я завидую слабым людям. Они могут сидеть, плакать, обрывать тебе телефон, надоедать тебе смс и скулить, что бы ты вернулся. Мне же остается лишь надеется на то, что у слабых людей все получится.

12.02.11.

-Нежных снов, до завтра. Как только сядешь в поезд набери меня! Ты понял? – девушка всячески пыталась скрыть волнения и переполняющие ее эмоции.
-Конечно! – мальчик вел себя спокойно. – Давай нубасик, нежных снов, отдыхай.
-Знаешь же, что я не буду спать, а то просплю. Стой! Еще раз номер поезда и вагона!
-Все завтра, не волнуйся – звук целующих воздух губ раздался в микрофон и Романтико ушел спать.
Девушка не спала всю ночь, считала всю ночь часы, красила ногти, пела и пыталась представить их встречу. Они улыбались в 32 зуба и говорили «Мы друзья» У нее есть апельсинчик, у него ее подруга. Все отлично, не считая еще девушек в его родном НиНо…

13.02.11.

Кажется, она совсем погорячилась, когда решила не спать всю ночь. Глазки слипались, но она не сдастся, будет ждать, встретит, а там может и поспать получится, обнять в маршрутке или в автобусе, положить голову на плече и спать…10 минут сна, а потом, придти домой, достать ему тапки, помыть с ним ручки и положить эти 10 минут в шкатулку, где о них не узнают. Это будет их история. Они ее уже начали. Ее подруга уже приехала к ней, воодушевленно волновалась и наливала себе чай.
-Хочешь чай? – чуть нагловатая девушка явно была счастлива и как можно было не замечать очевидного, впрочем, так лучше, спокойнее. Лучше для всех.
-Да, давай, с вербеной. – Пить его она не собералась, не хотелось, да и сил не хватало, хотя Вербена и считается одним из самых сильных афродизиаков и энергетиков. Просто мало кто об этом знает. Учитывая натуру девушки, ее увлеченность в вампирах, ею было проведено исследование этого забавного растения и теперь кофе сменила Вербена. Она реально лучше и круче чем кофе).
Постукивая ладонями по ногам, Она ждала докачки Монпасье. Эта песня завораживает ее. Душа будто поет вместе с Занудой. Конечно, Он ее тоже любит. Из спальни донеслись поцелуйчики, кто-то явно не хотел щадить сон девушки, пройдя в комнату, она открыла сообщение. «Ты меня убьешь» В сердце, что-то ёкнуло. Он не приедет? Несколько щелчков кнопок, и вот уже гудки. Обрываются. Что-то случилось? Быстро добравшись до кухни где сидела подруга она уселась на диван.
-Что случилось? - спросила подруга
-«В нашем порту, чайки ловили хлеб на ветру» - звук клавиш прекратил мелодию.
-Ты проспал? – толи злобно толи волнуясь, произнесла девушка.
- Ты меня убьешь!
-Ты проспал?
- Ты меня убьешь!
-Ты проспал?
- Ты меня убьешь!
-Ты проспал?
- Ты меня убьешь!
-Ты проспал?
- Ты меня убьешь! – казалось это не закончится, парень увереннее отвечал, А она уже больше расстраивалась.
-Да ну ответь уже нормально Илья, не укушу же я тебя! – это конечно было под большим сомнением, но факт есть факт.
- Я проспал, сейчас вызвал такси, жду его, собираюсь, все будет хорошо там еще билеты есть на 14 00 я успею, Куплю, не волнуйся! Хорошо?
-Как ты умудрился проспать? Как можно проспать поезд?! – несколько глубоких вздохов, воздуха явно не хватало. –Блин ну ты и чудо! Илья! Отрывай свой чудесный зад, одевай джинсы и езжай ко мне! Я жду тебя!
-Ты только не волнуйся хорошо? Я приеду Малыш. Все, давай. – мальчик повесил трубку.
Эмоции переполняли девушку, и в хорошем и в плохом смысле, это коронное Малыш, больная тема, так друзей не называют…наверно, обычно это было Малява или Нубасик, ну или дорогая…

А знаешь. Я не забуду 13 февраля, я уже давно так не плакала, не волновалась, не хотела курить… С того момента как погиб Арсений. Сравнивать, конечно глупо, но… Мне очень обидно, больно … глупо что так получилось.  Я просидела до 7 утра ожидая сообщения или звонка от тебя, А в ответ лишь тишина. Правда после того как я подняла на уши твою подругу которую мы шутя называли «Ножки» за ее шикарные ноги мне стало и легче и больнее. Я звонила тебе домой в НиНо, ответила или твоя мама или твоя Лиса Алиса которой я оторвала бы хвост. А ты, услышав мой голос, повесил трубку. Эмоции… я думала моя черепная коробка не выдержит давления, я справилась, радует.  Девушки да и все люди делают что то не подумав о последствиях. Знаешь, тогда скорее меня они не заботили, было все равно что будет. Скайп – Илья Романтика удален. Вконтакте – Илья Куклев – удален. Wow Бателл нет Илья Куклев – удален. Фэйсролл Асёк Любимчег Игнор. Аську оставила…наверно порыв гнева уже прошел… Но наверно тогда я ненавидела, вот только кого больше, тебя или Алису?
14 февраля – день всех Влюбленных. Я влюблена, апельсинчик должен был приехать и надо было хоть чуть-чуть поспать. Взяв вещи я пошла в другую комнату, не могла я тогда спать с Викой, было слишком больно.

Отредактировано Нэйя Ицки (2011-02-16 07:41:09)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Блоги » ~ Записки сумасшедшей Дренейки