Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Мы все приговорены к жизни, только сроки разные.(с)


Мы все приговорены к жизни, только сроки разные.(с)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s003.radikal.ru/i203/1011/0a/8d35d2eedd30.jpg

Если честно, дневник принадлежит не Армель - перед отъездом ей его подарила мать, которая уже начала в нём писать. Возможно, так ей хотелось напоминать дочери о себе, и показать, что она всегда рядом.
Обычный небольшой дневничок в кожаном переплёте - его незамысловатая застёжка плохо держалась и девушке часто приходилось чем - то её закреплять.
Первые странички исписанным округлым почерком со всяческими завитушками - это был почерк её матери. Дальше же шли неразборчивые мелкие каракули, отдалённо напоминающие записи - это уже была Буревестник. Её "писульки" могла разобрать только она сама.

0

2

Записки Лилы Бланш.
1.03.10.
( написано через 2 дня после отъезда Армель к тёте )
Сегодня на удивление тёплый и солнечный день - такие редко бывают здесь в начале марта. Зима ещё не сдаёт свои позиции, а за окном уже поют птицы.... После обеда заходила к Ройю - он улыбался мне и спрашивал, как у меня дела. А мне так хотелось расплакаться и сказать, что мне очень плохо.... Так тяжело осознавать, что любимый тебе человек изувечен - как будто в сердце вонзают иглы. Как же я всё таки счастлива, что мы вовремя отвезли Меллу к Маргарите- я не знаю, что бы делала, если бы она тоже.... *остальные несколько предложения зачёркнуты*

Но иногда я чувствую, что допустила ошибку - но какую? Сама не понимаю. Возможно стоило бы подумать над этим, поразмышлять, но я не хочу - слишком больно. Оно гложет меня, пожирает изнутри. Пытаюсь забыть, справиться с этим, но не могу.

Ладно, не буду о плохом – нужно будет написать Мелле письмо, что бы она ехала обратно – я по ней скучаю. Как она там? Завела ли друзей? Хорошо ли себя вела? Мне так хочется поскорее увидеть мою малышку – она наверняка немного подросла. Я даже не замечаю, как она меняется…. Хм, а что я ей скажу по поводу отца? Как я ей объясню, что он…. * дальше всё опять зачёркнуто*

3.03.10.


Я не могу есть, я не могу спать, мне выворачивает наизнанку – когда же всё это прекратиться?! Я так больше не могу! Боже, прошу тебя. Спаси меня! Я не хочу больше так! Ты знаешь, как мне больно?! Помоги! * последнее слово размыто, так как на этом месте Лила заплакала * Как я покажусь дочурке?! Что я ей скажу?! Аааа, что же мне делать?! Что?! * дальше идут строчки молитвы *


24.03.10.


Сегодня День Рождения Армель – ей восемнадцать, она уже совсем взрослая. Годы летят так незаметно –и вот, моя маленькая Мелла уже стала красивой девушкой, которая уже не нуждается в материнской опеке. Я так ею горжусь – Рой тоже ею гордиться. Жаль, ему не разрешили прийти на праздник – врачи сказали, что это небезопасно. Ох, Рой, как же нам с Армель тебя не хватает – даже тот факт, что я могу тебя видеть…. Я так скучаю по прежнему тебе.
Нет, Лила, сейчас не время грустить! Нельзя раскисать! Нужно пойти на кухню и посмотреть, не сгорел ли мой пирог – а то уже горелым попахивает….

Отредактировано Армель (2010-12-06 10:26:45)

0

3

02.10.10.
00:00 - 02:25

Здравствуй, дорогой дневник. Что же мне в тебе написать такого - то? Даже не знаю.... Я никогда ещё не вела дневник и по этому у меня даже мыслей на этот счёт никаких нет. Может, написать то, что произошло со мной за день? Да, хорошая идея. Так, проснулась я ближе к вечеру.... Да, к вечеру. Как раз у меня был урок  и я сразу потопала туда - не найти оранжерею было просто невозможно. В оранжерее познакомилась с Сильденом - это такой нэко, любящий фотографировать. Он решил заснять мою птичку, ну а потом.... Как выяснилось, он из страны Жизни и на факультете Земли. Странно, почему я тогда не испытываю к нему неприязни? Наверное потому, что он слишком добрый - на него ну просто не возможно долго злиться. Правда меня иногда убивает то, что он делает или говорит, но в общем то это не так уж важно. Он - мой первый друг в этой школе. Надеюсь, что я в дальнейшем не поссорюсь с ним. Да, наверное не поссорюсь.... Ладно, пойдём дальше - Сильден вроде как пригласил меня работать с ним в паре, но, увы, я на него наорала, так что пришлось работать одной. Вскоре после этого появилась учительница.... А я то тогда думала, что эта девочка по ошибке попала на урок. Ну откуда же мне было знать, что тут и феи могут преподавать. Нам задали приготовить какое - то вонючее белое зелье, которое может здоровски бабахнуть. Благо, я всё сделала правильно - вот только пахнуло оно не только серой, но это ладно, это ничего. А вот девушка, работавшая с тем медведеподобным бугаём по имени Дмитрий что - то сделала не так и там всё к чертям собачьим разнесло. Про то, что было дальше, писать не буду - иначе разбомблю тут всё не хуже того варева. Ладно, вроде бы как всё.... На этом пока закончим.
Так, стоп, куда это Агата полетела?!

Отредактировано Армель (2010-12-06 10:54:23)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Мы все приговорены к жизни, только сроки разные.(с)