Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Этот новый мир


Этот новый мир

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Олег «Волчонок» Волков/Oleg «Wolfy» Volkov

2. Пол/ориентация
мужской/гомосексуал

3. Возраст и дата рождения.
19 лет (21.07.1991)

4. Раса.
человек

5. Откуда Вы.
планета Земля, г.Сосновск

6. Факультет/предмет
Факультет Земли

7. Дополнительные занятие/кружки факультативы
Дуэльный клуб

8. Способности.

Бытовыенеплохо играет на гитаре; умеет готовить пищу, которую, чисто теоретически, можно съесть и не умереть от омерзения; овладел древним семейным искусством приготовления домашнего вина.

Боевые навыкивладение ножом кукри на уровне ученика (тактика обращения с оружием, несколько базовых приемов, элементарная самооборона при помощи клинка).

Магические способностимагия Земли (базовый уровень); Блокирование чужих способностей (базовый уровень).

9. Внешность.
Среднего роста, субтильный и тонкокостный, Олег никогда не выглядел мужественно. Впрочем, его это мало занимало. Парень из тех, кого скорее назовут изящным, чем хилым, утонченным, а не здыхлей. Возможно, тому причиной несвойственная большинству мужчин мягкость черт, правильность и гармоничность. При желании это можно назвать красотой, а можно и, брезгливо кривясь, обругать последними словами, приобщив за глаза к обществу секс-меньшинств. Людям можно все…
Но если смотреть с другой стороны – в чем они не правы? Когда в общей массе в принципе стандартных людей, работяг и бездельников, вдруг появляется некто, кто одним своим видом выделяется из толпы, его тут же замечают. Замечают и то, что разлет бровей у парня «бабский» - длинные, тонко прочерченные, черные, как смоль. И то, что на гладкой коже лица отсутствует обязательная щетина, долженствующая подчеркивать мужественность. Олегу не раз вспоминалась Киевская Русь и Византия: безбородых там считали евнухами, женоподобными, каждому уважающему себя мужику должно было носить окладистую бороду.
Прямой аккуратный нос, миндалевидные глаза, длинные, спадающие на плечи, волосы довершают общую картину. Природа словно решила подшутить, снабдив парня такой внешности тихим низким голосом, вызывающим некий контраст с привлекательной внешностью.
Нисколько не комплексующий по поводу собственного «изящества», Олег предпочитает плотно сидящую по фигуре одежду. Узкие брючки, тесные футболки, облегающие «водолазки». Коротенькие, до пояса, курточки. И балахон с глубоким капюшоном, слегка поношенный, но от того не менее любимый. Он, несомненно, дисгармонирует с остальным его гардеробом. Просто любимая вещь, в которой удобно и уютно.
Длинноногий, худоватый парень с гитарой, тонкие пальцы перебирают струны, а ветер шевелит непослушные, черные как вороново крыло, пряди. Периодически волосы спадают на лицо и тогда парень сердито хмурится и раздраженно дергает головой, отбрасывая непослушные патлы. Солнце пробивается сквозь зелень листвы, отбрасывая на его лицо свои блики и начинает казаться, что перед тобой не человек, а загадочный лесной дух. Однако, наваждение проходит, а Олег все так же сидит и перебирает пальцами струны. Он кого-то ждет, хоть походя этого и не заметишь. Ждет и мечтает, сидя на удобной лавочке в тени раскидистого старого клена. Таким его запомнили многие.

10. Характер.
Добро должно быть с кулаками, сказал Сергей Волков. Олег был согласен с отцом. Конечно должно. На то оно и добро. И пусть захлебнется кровью каждый, кто усомниться в нашей доброте.
Сдержанный и уравновешенный с самого рождения, не терпящий грубости и агрессии, большой добряк и безотказный помощник, Олег получил от жизни немало пинков, пока не уяснил одну простую истину: хочешь мира – готовься к войне. Всегда стремящийся к спокойствию и безопасности, он понял, что достичь этого можно лишь пройдя через боль и причинив страдания собственному телу. Заставить себя укрепить организм, создать тот ореол силы, который подавит желание поиздеваться над непохожим на других парнем. Он понял, что добрым и отзывчивым часто плюют в душу и потому закрыл ее для большинства. Для всех тех, кто не с ним, для серой массы жителей Питера, он стал куском льда, бездушным и лишенным позитивных эмоций. Всего три человека в мире видели его таким, каким он был на самом деле. Всего трое: заботливая мать, строгий и любящий отец и тот, с кем росли вместе, кровь от его крови и заветная мечта всей его жизни. Наверное, прежде всего Род, Родя, а потом уже родители. За толстой коркой льда, которой Олег отгородился от общества, билось горячее любящее сердце. Под защитой ледяного доспеха кипели страсти, вырываясь наружу в виде мелодий, наигранных на старенькой гитаре.
Нет, он положительно весь в мать пошел. Мягкий, добрый, нежный, влюбленный. В нем не было строгой силы и уверенности отца. Не было его властности и духовной мощи. Он научился подражать ему, научился быть как он, но стать отцом, Сергеем Волковым по прозвищу Угрюмый, он не мог. Утонченной душе Олега претила та мрачная сила, которую носил в себе отец. Возможно именно потому не стал он настоящим мужчиной. Не смог, не сумел. Его путь пролег рядом. Почти мужчина, но уже не тот, кем был рожден. Внутренняя пустота поглотила все лишнее, сделав из него того, кем он стал – слащавого гомика, как выразился один из недоброжелателей парня.

11. Биография.
Рожденный в тихом Сосновске, Олег не мыслил себе иного существования. Спокойные улочки небольшого городка с населением всего 300.000 человек, семья, друзья. Что еще нужно для полного счастья? Если честно, то для полного счастья не хватало любви, славы и богатства, но с этим можно было мириться. Рожденный в среднестатистической семье: отец – бывший военный, тренер спортивного клуба «Вымпел», мать – детский врач; Олег рос далеко не избалованным ребенком. Такой же как все, не лучше и не хуже. Не обделенный вниманием – да, а в остальном приходилось полагаться больше на себя. Хочешь чего-то, чего не дают родители – заработай на это сам. Так сказал отец и Олег как всегда с ним согласился. Было в отце что-то такое, что заставляло признавать его авторитет беспрекословно. Какая-то внутренняя сила, вынесенная из пламени войны где-то там, далеко в горах непонятной и чужой страны.
Парень не был против. Учеба давалась легко, оставляя много свободного времени и Олег тратил его на все, к чему стремилась душа. Учился играть на гитаре, метался по городу на пару с извечным своим другом, почти что братом, Родионом в поисках подработки или просто разговаривал с отцом.
С течением времени парень менялся, из обычного мальчишки вырастая в нечто неопределенное, лишенное четкой направленности. Мать говорила, что мальчик растет красивым, отец недовольно хмурился. Не таким должен был быть его сын, совсем не таким. Сергей Волков считал, что мужчина должен излучать силу и уверенность, быть опорой и защитой, а не искать оную защиту у других. Возможно эти мысли, а возможно то, что Олег довольно часто страдал из-за своей внешности, заставили Сергея заняться физической подготовкой сына. Помимо азов рукопашного боя, которые парень так толком и не освоил, отец учил сына обращаться с ножом, тонфой и шестом. Малый джентльменский набор, как говаривал Угрюмый. Однако, из всего набора Олегу дался лишь нож, да и то слабо. Не был он рожден бойцом, ну не был и все тут. Пара выпадов и элементарная защита – вот что стало результатом трудов его отца. Сергей хмурился, сердился, а потом плюнул и махнул рукой. Сказал, что для деревни сойдет и оставил сына в покое. Правда ненадолго.
В Олеге неожиданно для самого себя проснулся Дар. И с тех пор жизнь понеслась вскачь, кое-где гранича с фантастикой. Парень узнал столько нового, что сперва не выдержал и сбежал из дому. Голову заполняли слова «магия», «Дар», «виритник», «наследие», «память крови» и прочие, нарушающие стройную картину сформировавшегося у Олега мировоззрения. И, скрепя сердце, пришлось ломать все свои понятия, перестраивая их под возникший перед ним в новом свете мир.
Сергей Волков, потомственный виритник, колдун «с дурным взглядом», мастер ментального контроля разглядел в сыне потенциал и взялся за него всерьез. Теперь у парня не осталось свободного времени вовсе. На учебу, с учебы, не успел пожрать – уже отец над душой стоит. И снова учеба, только уже другая, отличающаяся от простой и незамысловатой школьной и совсем не похожая на студенчество. Прирожденный маг земли, Олег с трудом продирался сквозь ворох непонятного знания, осваивая новую для него науку. Проблема состояла также в том, что специфика Угрюмого несколько отличалась от того, чем обладал сын. Спустя длительное время отец сумел развить в нем лишь начальный контроль над родственной стихией. Ведь он двигался наощуп, давая неточные, а порой даже неверные подсказки сыну и не имея возможности помочь более серьезно.
Однако, стараясь компенсировать свою несостоятельность в делах со стихией, Сергей Волков учил сына тому, что было ему сродни. Способностям виритника. И здесь Олег снова сделал свой выбор. Немного опасаясь того нового, что открылось перед ним, он все силы вложил в желание докопаться до самой сути Дара, его действия. Он выбрал не мир снов, не ментальный контроль, нет. Разобравшись в системе токов сил, парень научился блокировать их, ненадолго лишая противника его грозного оружия.
Перед открывающимися перспективами меркло все остальное и Олег лишь поздно вечером вспоминал о том, кто раньше был ему другом, а теперь стал чем-то большим. Чем-то… Он сам боялся признаться себе в этом и загонял мысли подальше. Но они снова всплывали, изливаясь прихотливым звучанием струн. Они формировали тот мирок, в котором Олег отдыхал от трудовых будней. Отдыхал сам или в компании с Родей, периодически постреливая в него лукавыми глазами в которых нет-нет, да скакали чертики пьяной радости.
А потом прилетел голубь. Точнее, их прилетело двое, но о втором Олег узнал позже. Узнал, когда к нему зашел Родион или просто Род, как он любил его называть, и показал уже знакомую бумажку. Были торопливые сборы, плоские шуточки Олега, который нервничал все больше и больше. Было ожидание чуда. Как в сочельник. Длительное, изматывающее душу ожидание. И белый кролик, непонятно как попавший в простую квартиру, и зеркало – жидкое, как ртуть, и головокружительный полет туда, где начинается новая жизнь.

12. Инвентарь.
Артефакты – нет
Оружиесредних размеров кукри
Животныеручной горностай по кличке Муня

13. Дополнительно.
Поразительная привязчивость к разного рода животным проявилась в несколько неординарном выборе питомца. Решив сделать себе подарок, Олег всеми правдами и неправдами через десятые руки сторговал горностая и с гордостью водворил его в собственную квартиру. Вскоре животное пришлось отстаивать с боем, так как зверь взял за привычку портить мебель, царапая и грызя все, до чего мог дотянуться. Был выдвинут ультиматум, основанный на том, что «если мелкий засранец еще хоть что-то испортит – отправится жить на улицу». Приглашение, поступившее из Колыбели Стихий, решило, так сказать, вопрос на корню.
Если бы не рассудительный Род, Олег приобщил бы к числу своих любимцев и того самого кролика, которому посчастливилось служить проводником молодых людей. Однако благое начинание было грубо подавленно железной рукой друга, о чем Волков весьма сожалел.


Анкета игрока

1. Как Вы нашли нашу ролевую?
TOP RPG

2. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
Каждый день или через день, предположительно с утра и до вечера

3. Связь с Вами.
icq: 427845224

4. Ключ к анкете.
yes, baby (с) Лиса


Отредактировано Олег Волков (2010-11-03 11:23:50)

0

2

Олег Волков, здраствуйте
все ответы сделать под тегом

Код:
[i][/i]

как в шаблоне.

да и еще это личный уже вопрос, случаем на ролевой Остров Фэлон - Школа Магии, не играли?

0

3

1. Поправил, извините, проморгал этот момент.
2. Нет, не играл и даже названия такого не слышал.

0

4

Принят
Добро пожаловать в "Колыбель"

Олег прибыл в "Колыбель" в ночь на 30 октября, как и почти все ученики. Сейчас уже первое ноября, вскоре у факультета Земли начнется урок Зельеваренья. Также ближайшем времени начнется второй квест в котором Вы можете поучаствовать. Готовые квесты "Ларец Пандоры" Приятной игры. По всем вопросам в специальную тему или в ЛС.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Этот новый мир