Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » все умрут, а я грейпфрут


все умрут, а я грейпфрут

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Деметрий де Котт.|Demeti de Kott
Допустимо Дем, Кот, по фамилии.

2. Пол/ориентация
Мужской
На тему пола не заморачивается.
(би)

3. Возраст и дата рождения.
18 лет.13 января

4. Раса.
Неко

5. Откуда Вы.
Страна Ветра

6. Факультет/предмет
Воздуха, естессна

7. Дополнительные занятие/кружки факультативы
Школьная газета, журналист.

8. Способности.
Бытовые на досуге может написать рассказ на любую тему. Хорошая память на лица. Несмотря на сущность умеет недурно плавать. Хороший голос. 
Боевые навыки природное + натренированное тело, да умение пользоваться хлыстом и метать звездочки(благодаря секции во время школы)
Магические способности врожденные-магия воздуха
                                               Ментальные - эмпатия. Тонко чувствует настрой окружающих, и даже периодически может его менять, со вредом для себя (от мигрени до обморока)

9. Внешность.
рост почти под 170 см.
Черные волосы, находящиеся в состоянии творческого беспорядка, но так, что бы «взрыв на макаронной фабрике» - никогда. Черные пряди часто спадают на лицо, закрывая глаза, или делая подобие эмо-челки. Цвет волос совпадет с хвостом и ушами. Под черной челкой бесцветные глаза с вертикальным зрачком. Но при этом ни дальтонизмом, ни чем подобным не страдает, все живенько и ярко видит. В глазах чаще всего пляшут бесенята, и если совместить это с почти вечной улыбкой на губах, складывается ощущение, что задумал парень какую-то гадость, и невероятно доволен этим. А если развеселить, то услышите хрипловатый смех и увидите остренькие зубки с довольно колоритными клыками. Ухо проколото трижды, и в каждой дырочке по колечку, причем в шерсти не теряются и всегда поблескивают. А вот трогать нельзя. Никому. Даже девушкам. Даже очень хорошеньким. Руку по локоть отгрызет – видимо что-то очень важное для него в этих сережках.
По телу сложно сказать – занимался спортом, али нет. На самом деле – да, просто не был фанатом Арни, и слава Господу. Больше натренирован и вынослив, а это вкупе с природными качествами становится весомым аргументом не завязывать с ним драку.
Принципом «что выпало – в том и пошел» не пользуется. Конечно, Бриони не носит, довольствуется отбросами высокой моды, такими как джинсы, водолазки, футболки и все прочее. Кислотно-яркие цвета не переносит, даже наоборот – черный цвет ему очень даже идет, оттеняя и без того бледную кожу, и придавая…загадочности что ли.  А верхней одеждой будет пальто, или куртка, идеально подходящая по размеру. 

10.Характер.
Добр, но совершенно не значит, что будет со всеми так мягок. Просто не срывается ни на ком, скорее подстраиваясь под настроение окружающих. А просто по-другому пока не получается. Если быть открытым для всех – парень просто не выдерживает эмоциональной перегрузки, поглощая чужие настроения. А от собственной нелюдимости скорее загнется, чем лучше сделает. Так и живем. Общительные, любопытные, любящие травить всякие байки, не обязательно правдивые, суть что бы было весело. Наряду с фразами из книг и серьезных произведений может цитировать матерные стихотворения и похабные анекдоты. Не любит, когда ему лезут в душу, но сам, ежели заинтересовался, в печени ковыряться начнет и глазом не моргнет. При этом, если обидит кого-то ненароком, то совершенно искренне не будет понимать, что же такого натворил, а если намеренно….это надо сделать что-то из ряда вон выходящее, что бы сподвигнуть Дема на месть или открытую злобу. В принципе старается ничем себя не грузить, относится к жизни легко. Чуть ли не играючи, ставя жизненным принципом «живи сегодняшним днем». Как бы ни было странно, любит большие компании, но часто после гулянок болит голова – перепады настроения друзей делают свое дело.
Если и поддается приступам грусти или меланхолии, то делает это в одиночестве, стараясь не показывать этого окружающим.
В отношении к жителям стран Земли и Огня старается относится с позиции «не винить детей Гитлера за его поступки», хотя элемент настороженности присутствует. А воду вообще очень любит,так что к магам воды отношение вполне себе дружелюбное.

11. Биография.
Родился Дем в Стране Ветра, в одной из крупнейших ее городов. Родители были рады первенцу – пошел целиком в папу и маму. А через годок примерно появилась сестренка, которую всю сознательную жизнь любил до потери пульса.   Так и росли вместе.
И весь тот же сознательный возраст парень помнил, что находиться с беснующимся или радующим человеком для него странно – поглощает чужое настроение, а при большом желании даже влияет на него. Правда однажды, подобное закончилось обмороком – а что вы хотите от 12 летнего пацана, который толком с собой справляться не научился, а пытается унять истерику подруги? Вот, после этого случая мать подарила ему четки, которые Деем теперь постоянно таскает с собой, ибо буинки, а точнее их перебирание помогают сосредоточиться либо на магии воздуха, либо отрешиться от бушующих вокруг эмоций. В общем гораздо проще жить с этим «браслетиком». А так жизнь мало чем отличалась от обычных подростков. В школе мы учились неплохо, в отличники не лезли, но и ум сохраняли. А еще в бойцовскую секцию ходили, и сдачи можем дать весьма на уровне. В принципе ничего любопытного пе происходило – а самому казалось, что сестричка живет гораздо более интересной жизнью, хотя сам ни на что не жаловался, и с друзьями гулял, и выпивал, и даже пристрастился к курению. А еще была милая девушка, из той же секции бойцов – странно похожая на сестру, только с короткой стрижкой и черными ушками и хвостом - Мелани. Милая, именно из-за нее и пробыл в секции еще года-полтора, подавив первоначальное желание уйти из-за размолвки с другом, остроты которой добавила эта Мелани, которая нравилась и другу. Ну, короче банальный любовный треугольник, и парни даже как то сцепились из-за блондинки, а разнимал их преподаватель. От потасовки у Дема остался припухший рваный шрам на шее, и желание больше не стричь ногти покороче.
Ну да хрен с ним, в итоге выяснилось, что завязал драку не Кот, а следовательно, не виноват. Просто обидно было бы не доучившись буквально год уйти. Доучился, а тут нате – сестричка куда-то смылась. Не долго думать пришлось – примерно через неделю  сам Дем получил белого голубя с белым конвертом. И неудивительно, тоже пошел за кроликом.   

12. Инвентарь.
Артефакты четки – помогают сосредоточится, отрешиться от чужих волнений, в гармонию с самим собой придти, если совсем хреново. Когда перебирает между пальцев бусинки может «отключится» от окружающего мира, не замечая ничего, и шептать что-то, понятное лишь самому себе.
Оружие хлыст, на бедре традиционно три звездочки.
Животные

13. Дополнительно.
Боится: как бы хорошо не умел плавать, боится захлебнуться. Не любит вид крови и боль.
Нравится: кофе и мятный чай с лимоном. Слушать игру на скрипке, и плавать.
Может в очередной раз сгенерировав бредовую идею, не замечая ничего ломануться ее воплощать, не думая о последствиях и никого не спрашивая.
   


Анкета игрока

1. Как Вы нашли нашу ролевую?
не помню.в закладках лежала.

2. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
часто.

3. Связь с Вами.
557226129

4. Ключ к анкете.
пох, пляшем. (Венда)


Отредактировано Demetri de Kott (2010-11-05 18:26:14)

0

2

здрасте

Demetri de Kott написал(а):

а на ушах есть подобие кисточек.

эм... ну эм... *думает бежать к родителям за наведением справок*
ну как бы вроде у неко нет кисточек

Demetri de Kott написал(а):

На тему пола не заморачивается.

эм.... это какая ориентация

Demetri de Kott написал(а):

, и они маги воды для него как свои. .

как-то косо звучит, перефразируй

Demetri de Kott написал(а):

гордов

городов

ну и все переписать от третьего лица

Только вот у меня вопрос еще один. Почему вы не посоветовались с администрацией и взяли второго персонажа. Вы уверены, что справитесь

0

3

день добрый.

исправил.

совершенно уверен, что справлюсь.

0

4

Demetri de Kott написал(а):

1. Имя и Фамилия/Прозвище.

Alice написал(а):

Пишите сразу в кириллице и латинице (т.е. английской раскладкой и русской)

0

5

Alice, написал, миледи.

и еще вопрос
как я понял, персонаж до меня уже вступал в игру, так можно как-то избежать банального прибытия, начав уже в самой школе?

ах да, два вопроса. Покопавшись с теме аватаров нашел пару, которых делали, видимо, для предыдущего игрока в этой роли. могу иметь наглость их забрать?

0

6

анкета отозвана самим участником

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » все умрут, а я грейпфрут