Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Rai Wird

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Rai Wird /Рей Вирд

2. Пол/ориентация
Мужской/Гетеро

3. Возраст и дата рождения.
18 лет, 17. 10.1992г

4. Раса.
Ассури/Ассуры

5. Откуда Вы.
Страна Луны

6. Факультет/предмет
Факультет воды

7. Дополнительные занятие/кружки факультативы
возможной найду по ходу игры

8. Способности.
Бытовые – Ювелирное дело.
Боевые навыки
Магические способности - Базовая способность – управление водными потоками. Возможно изменение направления тока разлитой воды объемом до 5 литров, изменение направления дождевых капель в радиусе 2 метров вокруг мага или 50 см в произвольном месте (не дальше, чем в 5 метрах от мага). Возможно удержание подобия «зонтика» (отклонение только дождевых капель; все другие предметы и стихии будут свободно сквозь образовавшийся «купол») над собой в течение 10 минут, диаметр «купола» - 1 м. Так же сюда входит акваболлы (шар плотной воды, диаметр которых составляет 10-15см, который персонаж может посылать на расстояние до 15 метров .Атака таким шаром сродним с сильным ударом камня.), а так же создание только вокруг себя защитную водную сферу.

«Жабры» - способность дышать и разговаривать под водой.

Исцеление – лечение с помощью воды несерьезных ран и ушибов.

Наделение предметов магическими свойствами( развито плохо, возможно улучшение умения)

9. Внешность.
http://s008.radikal.ru/i306/1011/25/e2fe6f97c792.jpg
На первый взгляд можно сказать, телосложение обычного парня, хотя в меру худощавый, что естественно для этой расы. Обычное овальное лицо, хотя если посмотреть  прямо в лицо, можно увидеть, что начиная от скул, идёт заострение на подбородок. Волосы чуть больше средней длины, которые находиться в небольшом хаосе, торчащие небольшими прядями в разные стороны, но в затылке волосы достают  до шеи. Цвет не понятный на свету и в темноте они выглядят чуть по разному. На свету  цвет отдаёт баклановым цветом, а в темноте они кажутся просто чёрными. Разрез глаз узкие, разрез идёт чуть выше висков, примерно на их уровне. Змеиные зрачки салатного цвета, а само глазное яблока красного цвета. Небольшой  нос, что красит такое лицо. Небольшой рот, который почти не показывает, белые зубы. Под обоими глазами находиться по два круглых маленьких драгоценных камне (Опал) вживлённый ещё при рождение, это отличительный знак их клана( который делает только их клан, помимо рисунка). В обоих ушах по одной сережки заделанным, им самим. Из одежды он предпочитает робы, и то, что на них похоже, хотя бывает, исключение, когда он может одеть, что-то другое, и более открытое.Мантия скрывающая с ног до пояса обвита ремнями на одном  из которых пришито  украшения подаренные отцом в виде трёх сосулек. На торсе надето, что-то вроде джемпера, с большим воротником, закрывающим почти всю шею и с открытыми краями по бокам, которые связанны маленькими кожаными ремешками, а этот Воротник связывает  пуговица в виде сосульки, которая имеет магическую силу. Рукава длинные скрывающие руки, если их не поднимать, на конце рукавов торчать перья, как и из воротника, и из под мантии на поясе. И почти вся одежда держится на небольших ремнях.

10. Характер.
Его характер очень простой для ребенка, у которого не было не друзей, не особой любви, он холоден, может воспринимать всё в серьёзе, ибо в его клане редко шутили. Твёрдый характер не позволяющий манипулировать себя, и крутить как игрушку. Очень хитрый, старается продумывать свои действия, что бы потом не пожалеть о нём. Возможно в глубине души он хочет, что бы у него были друзья, на которых можно опереться, в трудную минуту. Хочет измениться, стать другим, не таким как, вся его семья, группа занудных людей которые, думают только о своём искусстве. К другим расам относиться  нормально, из-за ограниченного доступа из здания клана, он мало знал, что происходит в мире, и даже он не обо всех расах он знал. Но среди всех рас которых он видел, ему понравились Неко, возможно это было из-за ушей или хвоста, а на самом деле кто знал. Редко улыбается, разве, что только  во время тренировкой с магией. Он очень любит, есть, в основном мясное, но и не против попробовать что-то новенькое. Всё наверно из-за его интереса к магии.( возможно в дальнейшем приобретение страхов, всё из –за того, что у него был ограниченная жизнь, он мало что видел) К странам относиться с нейтрально но всё же, имеет небольшую злость на Страну Солнца, и Жизни так как когда то, они воевали со страной Луны. Он просто не понимал значения войны, и смысла проливать столько крови.

11. Биография.
Родился Рей в клане ювелиров, это была большая семья, существующая не первый век. В этом клане текла кровь ювелиров, они были мастера по созданию украшений, и заколдовывая свои изделия. Именно в тот день, когда родился новорожденный ювелир, был дождь, что  в их семье считалось это благословением. В этой семье ювелирами были только мужчины, поэтому отец возлагал очень большие надежды на Рейя. В этом клане было 3 правила, за нарушение которого они становились изгоями! Прошло семь лет с рождения Рейя, теперь он должен был начать изучать ювелирное дело и зачирования. И до десяти лет он должен был доказать, что может заниматься ювелирным делом, и достоин быть членом этого клана. Шло время которое он тратил на изучения ювелирного дела, и зачирования изделий. И чем больше он работал  пытаясь доказать что он достойный наследник, он всё больше понимал, что это не его призвание. Всё случилось в  день его десятилетия. Его отправили в городскую библиотеку, что бы он изучал искусства ювелиров, в древних книгах. Но попав в эту библиотеку, он начал поиски тех книг, но случайно забрёл не в ту секцию. Просмотрев пару книг, он понял, что это отдел боевой магии воды, и контроля воды. Ради интереса он решил прочитать книгу, поглощённой изучение книгой он даже не заметил, что  время уже позднее. Он не хотел, не есть, не пить, он просто изучал  гримуар за гримуаром. Впитывая все знания как губку, он так просидел всю ночь, и полдня следующего. В конечном итоге он понял, что вся его предыдущая жизнь лишь иллюзия, в которой он просто существовал. Но был один нюанс, за изучение боевой магии следовало изгнание, это было самое ужасное нарушение. Шло время, теперь он изучал магию не только читая гримуары но и практикуясь, всё это он скрывал, от своего клана и семьи. И параллельно он изучал дело своего клана. Он сумел скрывать это, до своего совершеннолетия, хотя возможно не которые догадывались, о его, пристрастию к магии. И вот однажды возвращаясь с очередной тренировки, около ворот было какое-то оживление. Подойдя, он понял, что его раскрыли, возле ворот в сад, его ждали его вещи, хоть их было не много. Ему пришлось покинуть свою семью, и клан. Но уходя его состояние было просто не возможно описать, он был рад и одновременно опечален.Именно в этот момент пошёл дождь,  казалось, что сами небеса опечалены, но это мог подумать только кто ни будь из его близких. Пройдя немного,  по дороге перед ним предстал отец, он остановился напротив своего сына, долгое время молчал. Рей сам прекрасно понимал, как только он нарушил правила, и покинул клан с ним не  кто из его семьи не в праве говорить, и это правило так же каралось изгнанием. Он взял руку юного мага, и вложил в него  мешочек, а сам отец направился в здание клана. Открыв мешочек, он обнаружил  два украшения неизвестной силы.Он отпариваться в городскую библиотеку, и несколько дней провёл там. Только в ней он смог успокоиться.
Вскоре он получил уведомление посредством голубиной почты. Это было письмо из школы"Колыбель Стихий", 
в нём Рейя приглашали на учёбу, там  было только описание школы, и строчка согласия, и отказа, Рей черкнул на согласия, и терпеливо ждал. Всё это время, он прождал на улице за городом, и ночью появился белый  кролик, поняв, что кролик, куда-то зовёт его он направился за ним, пройдя немного,  он увидел зеркало, белой кролик проскакал к нему и растворился в зеркале. Сначала, ему не очень хотелось проходить, в это странное зеркало. Он глубоко вздохнул и направился, в него. Как не странно оказался он в странном месте, просто чёрная - белая пелена, и нечего больше. Сделав ещё, несколько шагов, и вот другое место, ту начали рассказывать историю и правила школы, согласившись. Ему показали, куда идти дальше. Выйдя из зеркала, он осмотрелся, понимая, что находиться в совсем другом месте. Заметив табуретку, и свиток, на котором было написано его имя, он начал изучать его. Думая  куда направиться в первую очередь. Так он и попал в Колыбель Стихий.

12. Инвентарь.
Артефакты – Ожерелье сделанное отцом в виде пуговицы на котором висит что то вроде сосульки, улучшает контроль магии воды, сделанный только для Райя. Для того, что бы, не кто, не мог использовать его. Так же нашивка на ремень с такими же сосульками, они предназначены для наделения их магическими свойствами( на выбор Рейя, когда он узнает для чего они, а наделения свойствами не очень сильной магией), это один из редких образцов породы, но увы про это Рей не знает, и использует их как украшение.
Оружие
Животные

13.Дополнительно.
Во время путешествий он повстречал мага,  поговорив с ним, он выяснил, что одно ожерелье в виде пуговицы, имеет магическую силу улучшающий контроль над магией воды.


Анкета игрока

1. Как Вы нашли нашу ролевую?
скажем случайно

2. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
раз в 2 дня может чаще, я работаю так,что буду появляться ближе к вечеру

3. Связь с Вами.
Админка знает асю, а так panik1@mail.ru

4. Ключ к анкете.
Ализер пафосно принимает ключ!


Отредактировано Rai Wird (2010-11-20 14:03:38)

0

2

здравствуйте. придирок очень много.
во-первых, анкета довольно косноязычно составлена, так же много грамматических ошибок, я все перечислить тут не смогу, просто проверьте вашу анкету еще раз, отметьте повторы, прогоните вообще через ворд.

во-вторых, пройдемся по пунктам.

Rai Wird написал(а):

8. Способности.

не слишком ли много всего? раса ассури конечно склонна к врачеванию, но это считается как навык приобретаемый, а не как сразу врожденный. "жабры" - то же самое. ассури живут возле воды, но не сказано в описании, что они у них есть. выберите что-то одно из трех предложенных вами (жабры, исцеление, наделение предметов маг. свойствами). к тому же, как я посмотрю, базовая способность магии воды у вас развита просто прекрасно, при таких-то обстоятельствах биография могла бы быть и покрасочнее...

Rai Wird написал(а):

9. Внешность.

гм. вы не описали раздвоенный язык, вертикальные зрачки, а взяли только из их внешности то, что вам понравилось. так не годится. полнее опишите представителя этой расы, а не с картинки. и еще, по поводу ваших камешков: сказано, что подобный узор есть татуировка, но ладно, опуская это невозможно не увидеть неточность. в восемнадцать лет эта отличительная штучка делается ассури, а, судя по всему, в восемнадцать вас только выгнали. вы, сэр, без рисунка/камешков щеголять должны. или исправьте в биографии этот момент или из внешности уберите.

Rai Wird написал(а):

Ещё это странная фобия боязнь огня, в отличие от его сородичей он не боится магического огня, как и обычно.

не надо такого, уберите.

Rai Wird написал(а):

Он взял руку юного мага, и вложил в него  мешочек, и направился в здание клана. Открыв мешочек, он обнаружил письмо, в котором указывалось, как дойти до школы магии, и два украшения неизвестной силы. Прошло несколько недель, и вот он уже был в школе «Колыбели Стихий.»

эй! голубиная почта, кролик, треножник со свитком! не надо самодеятельностью заниматься.

досконально проверьте анкету, она сомнительна очень...

0

3

Alizer написал(а):

не слишком ли много всего?

Для начало сам прочитай тему магические способности. Три первые это то что входит в базовый уровень магов воды.

Alizer написал(а):

, базовая способность магии воды у вас развита просто прекрасно

аналогично как и у всех, так что претензия отклоняется
магические способности остаются в том же виде, что есть сейчас.

Rai Wird написал(а):

Открыв мешочек, он обнаружил письмо, в котором указывалось, как дойти до школы магии, и два украшения неизвестной силы. Прошло несколько недель, и вот он уже был в школе «Колыбели Стихий.»

Написать попадание в школу по сюжету, письмо, кролик, портал - никак по другому в школу попасть нельзя.

Rai Wird написал(а):

Так же нашивка на ремень с такими же сосульками, они предназначены для наделения без особых усилий магическими свойствами

мне кажется в этой части предложения чего-то не хватает, что наделяет то?

0

4

Alizer написал(а):

гм. вы не описали раздвоенный язык, вертикальные зрачки, а взяли только из их внешности то, что вам понравилось. так не годится. полнее опишите представителя этой расы, а не с картинки. и еще, по поводу ваших камешков: сказано, что подобный узор есть татуировка, но ладно, опуская это невозможно не увидеть неточность. в восемнадцать лет эта отличительная штучка делается ассури, а, судя по всему, в восемнадцать вас только выгнали. вы, сэр, без рисунка/камешков щеголять должны. или исправьте в биографии этот момент или из внешности уберите.

1. раздвоенный язык это не отличительная черта расы, но всё же может присутствовать у неё.Советую Глянь ещё раз эту расу)
2.Глаза поправил.
3.Там не написано так, кто камни заменяют узор, там написано, что это их личный различительный знак этого клана.

Alizer написал(а):

Ещё это странная фобия боязнь огня, в отличие от его сородичей он не боится магического огня, как и обычно.

Убрал.

Alizer написал(а):

эй! голубиная почта, кролик, треножник со свитком! не надо самодеятельностью заниматься.

досконально проверьте анкету, она сомнительна очень...

Дописал.

Alice написал(а):

мне кажется в этой части предложения чего-то не хватает, что наделяет то?

поправил

Отредактировано Rai Wird (2010-11-20 13:03:58)

0

5

Принят.
Добро пожаловать в "Колыбель"

Рей прибыл в "Колыбель" в ночь на 30 октября, как и почти все ученики. Сейчас уже первое ноября, и сейчас идет урок у факультета Воды сейчас урок Артефактики.
О квестах на ролевой можете ознакомиться тут Готовые квесты 

0