Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » "Я на половину волк..."


"Я на половину волк..."

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Raihan Edwards/Райхан(ударение на первую "а") Эдвардс
Прозвище: Jackal/Шакал

2. Пол/ориентация
Мужской/гетеро

3. Возраст и дата рождения.
345 лет. 31 декабря 1665 года. На вид 25-30 лет.

4. Раса.
Оборотень полукровка

5. Откуда Вы.
Третья планета от Солнца, именуемая Земля.

6. Факультет/предмет
Учитель-Потусторонние миры

7. Дополнительные занятие/кружки факультативы
Нет таких

8. Способности.
Бытовые – Жизнь научила полукровку почивать на лаврах и готовить сладкий омлет. А так же, в более поздние времена научила игре на гитаре и завывать во весь голос "Ой мороз, мороз".
Боевые навыки – Есть разряд по кендо (правда Райхан уже не помнит, какой именно) и постепенно выработанное умение давать всем и вся по морде руками и ногами.
Магические способности:
Врождённые: Нет.
Приобретённые: Хождение по поверхностям и шестое чувство. Обе неособо хорошо развиты. Бывали случаи, когда Райхан падал с потолка и неоднократно тонул в озере. Хождение по воде особо сильно не даётся ему. Что касается шестого чувства, то здесь он приуспел чуть больше.

9. Внешность.
Видели трёхметрового амбала, стоящего у входа в клуб "Райские кущи"? Видели? Так вот знайте, что Райхан совсем не похож на этого переростка.
Рост: 192см, вес около 69 кг. Телосложение фактически обыкновенное. Не атлет, но и не задохлик, какими являются большинство современных людей. Ну и не людей...
Кожа обыкновенного бежевого цвета, не бледная и не загорелая, а самая обыкновенная. Конечно если мы страдаете особой формой дальтонизма и видите этот цвет как чёрный, я помочь ничем не могу.
Всем своим видом этот полукровка напоминает хиппи, просиживающих свою жизнь на газончике в парке. Спрашиваете, почему? Да потому что выглядит он почти как хиппи, только не курит травку.
Волосы до плеч имеют золотистый оттенок на солнце, а в пасмурную погоду похожи на сухую солому. Локоны на концах чуть вьются.
Причёстка никогда не заботила Эдвардса, поэтому определение "ЭТОМУ" одно: Я у мамы дурачок. Стрежётся он редко, потому что его волосы имеют ужасную привычку отрастать заново до "стандартной" длинны. На лице обычное зрелище это недельная щетина, коя делает его ещё больше похожим на хиппи.
Черты лица у полукровки довольно мягкие и тонкие: Прямой нос, чуть впалые щёки, тонкая линяя губ и волевой подбородок.
Какой цвет имеют его глаза он сам не знает, потому что они очень часто меняются в окраске от тёмно-карьёго до светло-серого, напоминающего  лунный свет.
Особенной чертой оборотня является огромный шрам захватывающий большую половину живота и левого бока оборотня.
В одежде непривередлив и прост как пень. На работе он ходит в редко непомятых костюмах с галстуками, а в нерабочее время в чём попало. Но его любимая одежда это японская традиционная. Если вы видите преподавателя в гетта и зеленом кимоно-не удивляйтесь. Зелёный - его любимый цвет.
Внешность в форме зверя:
В отличие от обычных чистокровных оборотней, имеющих стандартную форму любого животного, Райхан имеет нестандартную как размером так и окраской.
Его зверь имеет форму черезчур крупного белоснежного волка с раздвоенным хвостом. (рост в холке состовляет примерно 168 см.)
Почему раздвоенный хвост? Отец полукровки долго ломал над этим голову, но так не смог найди причину этому "уродству". Впрочем самому Райхану это нисколечко не мешало.

10. Характер.
Начём пожалуй с того, кем Райхан был в детстве как личность. И определение этой личности было: Отпетый засранец. И даже потом, ближе к 18 годам его личность не притерпела никаких изменений.
Весёлый, добрый, жизнерадостный и совершенно не серьёзный он излучал такое колличество энергии, что домашние временами отправляли его прямиком в лес на сутки, для избавления от черезчур большого колличества энергии. И зря это делали. Потому что Райхан мог вернуться побитым, уставшим...да каких угодно, но  неизменно счастливым. Казалось, что ничего и никогда не сможет его покорить.  Жизнь для полукровки была полна солнца, чьё тепло он так любил, и прелестей, от которых он таял.
По своей "любовной" натуре он был и остаётся самым заядлым бабником...тоесть, культурнее выражаясь "ловеласом". О нём какое-то время даже легенды слагали, но потом оборотень утихомирился.
Переломный момент в его жизни наступил, когда он встретил свою первую настоящую любовь. Буйный, задиристый нрав сразу же перетёк в более мягкую, покладистую натуру.
С появлением на свет дочери, Райхан совсем превратился в самого заурядного семьянина.
Но чуть позже, после трагических событий оборотень словно рухнул куда-то в пропасть...на дно, и не смог вырбаться.
Потеря жены и дочери стала таким ударом для полукровки, что он на какое-то время превратился в злобное чудовище, которому если сказать что-то не то или как-то не так, ничего не стоило разорвать обидчика в клочки, даже без намёка на жалость. Его жизнь и моральные устои стали постепенно рушаться начиная с фундамента.
Но всё рано или поздно приобретает стабильность. Райхан попал в "Колыбель Стихий" и закрыл все свои истинные чувства маской несерьёзности и черезмерной доброты. И даже сам не заметил, как  эта маска вросла в его лицо, став истинными чувствами. Половина на половину. Одной половиной он такой, каким был в детстве и юности. А другой...Безразличныйк окружающим и сам не знающий, чего желает.Он словно тень, безжизненная тень. Райхан жалеет себя сам, не способный разобраться в переплетении духовных нитей внутри себя. Он видит всех насквозь, он понимает всех, способен разобраться во многих загадках, но не может разобраться в себе. Это его проклятие, самое настоящее, самое осязаемое и болезненное, убивающее изнутри. Он уже не боится ничего, ведь в его жизни нет больше того, чего можно было бояться. Возможно он храбрец, а может просто безрассудный. Он чувствует только безразличие, жестокое к самому себе, разъедающее изнутри. Нет места в этом мире, значит терять нечего. Он может спасти незнакомца от смерти, но будет чувствовать только безразличие и пустоту внутри себя. Он поможет мудрым советом, но только потому, что обязан перед другими. Когда-то он любил. Сейчас же просто не полюбит. Ведь он даже этого понять не сможет. Его глаза часто смотрят сквозь всё и всех, с тонким льдом на глубине океана. Он не боится даже смерти...а может...Не знает.
Понять его невозможно, и предсказать поведение довольно трудно. Он воин по душе, он настоящий борец, но не с самим собой. Ему может серьёзно снести крышу во время драки, тогда на губах появится едва заметная безумная улыбка, но глаза не будут гореть, они останутся теми же, какими стали много лет назад. Его можно бояться, а можно-уважать.
Любит: Поесть нахаляву, молоко, звёзды, читать книги, детей, японию. 
Не любит: Полнолуние (что странно, правда? но такой устой закрепился за полукровкой ещё с детства), кошек.
Ко всему остальному относится нейтрально.
Фетишист на уши (что очень нравилось его жене)

11. Биография.
Райхан всегда говорил, говорит и будет говорить одну свою излюбленную фразу: "Я на половину волк". Да, это так. Он лишь на половину оборотень. Отец был оборотнем, а мать "чистокровной лайкой", как любил называть свою возлюбленную его отец. Так и говорил: "Гордись. Твоя мать чистокровная лайка". Что означало, что она была самым простым человеком. Хотя нет, она была не совсем простой. Она была необычной,  потому что полюбила оборотня, которого боялись все в округе. Взяла и полюбила это неопрятное, яростное животное, однажды упавшее на порог её ветхого домика. Прям как в сказке, правда? Любовь у них была самая настоящая. И из этой любви родилось трое мальчишек. Три брата, стоявшие спиной друг за друга.
Несмотря на то, что Райхан был полукровкой, он гордился своими предками, своей семьёй. Он любил и мать и отца, и братьев, которые были на два года младше него. Близнецы правда, но мальчишка всегда распознавал их запах.
Что касается врождённых способностей, то с этим у Райхана с самого начала не заладилось. Полукровка - он и есть полукровка, но мальчик старался. Чего только стоил случай, когда волчонок пытался узнать дорогу у зайца, испуганно смотрящего на него из своей норки.
Братья Райхана, хоть и были младше него, считались волками больше, чем их старший брат. Врождённые способности у них были развиты лучше, чем у Эдвардса. А он был собакой. Больше находился рядом с матерью, а отец лишь пожимал плечами. Его дело было подталкивать молодняк, а не управлять им. Сам чистокровный тоже постепенно "сел на цепь". Характер его стал более мягким и клыки порядочно затупились. Что только любовь не творит...
Время шло и к 16 годам Райхан всё-таки стал настоящим волком. Научился перевоплощаться, дрался с братьями, кусался, царапался, прыгал на отца и боролся даже с ним. У мальчишки начался переходный период, в который он совершил множество глупых и необдуманных поступков, чем привлекал внимание простого люда. Впрочем это ни ему, ни его семье нисколечко не мешало. А отца даже заинтриговала такая энергичность сына и он часто преподавал ему уроки чистокровных оборотней. Братья Райхана наоборот, приубавили свой пыл и стали ближе к матери, заботясь о ней. Собака и волки поменялись местами.
Чем быстрее летело время, тем несноснее становился Райхан для своих родственников. Отец нередко драл его за провинности, и в конце концов выпнул сына в люди вместе с братьями. Все трое разошлись своими путями. И досихпор не встретились.
Эдвардс не спешил формировать стаю. Ему и не хотелось этого. Он занимался мелкими грабежами и награбленные деньги тратил на плотские удовольствия, о чём не жалел. Такой период он преживал около 50 лет. Пил, кутил, грабил...А потом встретил нечто маленькое, нежное как цветок, которому не хватало живительного солнца. Его будущая жена была очень хрупкой женщиной, временами больше похожей на бледое приведение. Он нашёл её случайно в подворотне одного из больших городов, в котором в то время был...он уже и не помнит, толи это был Париж, толи Лондон. Но главное было то, что хрупкая девушка, укутавшись в полуразорванное тряпьё замерзала на улице в холодную январьскую пору. А он не сдержался, подобрал, накормил, согрел.
С этого момента в оборотне всё переломилось надвое. Он зажил честной жизнью. А это маленькое создание, вздрагивающее в его присутствие, стало самым родным существом для полукровки. В этот момент он понял, что от оборотня у него намного больше, чем казалось. Он был поглощён этой девушкой. Влюблён навечно и повторял это раз за разом каждую ночь, когда она наконец доверилась ему.
Жизнь из ломаной линии превратилась в прямую, обыденную, такую, какая была непривычна полукровке. Но он быстро свыкся ради своей возлюбленной.
А через два года на свет появилась ещё более маленькое и беззащитное создание, от вида которого оборотень совсем расстаял.
Чтобы уберечь жену  и дочь от неприятных воспоминаний в большом городе, Райхан перевёз её в деревню, где они жили дружной стаей. Райхан не брезговал никакой работой и ещё как-то умудрялся уделять внимание и жене и дочери. Он гордился своими предками, своей волчьей кровью.
Но не всё проходило так гладко. В деревне, наблюдая за новыми поселенцами, старики стали перешёптываться о том, что что-то тут не так и эта семья одержима дьяволом, хотя веских причин на то не было. Просто люди попались не те...недоброжелательные. Жена Райхана была очень доброй и тихой. Но её обвинили в колдовстве. Дочь-самой обыкновенной маленькой девочкой (к тому времени 6 летней), а люди говорили что в неё вселился дьявол. Последней каплей стало то, что один из жителей заметил подзним вечером огромное жвухвостое животное возле дома обвиняемых.
Райхан упорно не замечал клеветы на свою семью...и поплатился за это.
Ночью жители деревнини подожгли дом, где сладким сном спали жена полкровки и его дочь. Самого Райхана в то время не было на месте...
Его родные сгорели в пламени "очищения" и он вернулся утром на пепелище...
Все жители без исключения были жестоко расстерзанны разгневанным и отчаявшимся оборотнем...После всего этого, у Райхана ничего не осталось в жизни, за что он мог бы ухватиться.
Он был уверен, что мать его уже давно умерла, а отец скорее всего отправился куда-нибудь в странствия или вместе со своей возлюбленной на тот свет, не выдержав одиночества...и ему некуда было идти.
В душе полукровки затаился мрак.
Большую часть своей последующей жизни он не жил, а существовал. Просто существовал, безразличный ко всему. Обидчиков убивал. Жестоко. Без единого проблеска жалости.
Но потом, чем больше проходило времени, чем сильнее притуплялись чувства полкровковки. У него появился интерес к знаниям. Он стал поглощать всё, что видел, стараясь забыть боль. Погрузиться в этот огромный океан знаних, приобретённых человечеством.
Так и прошла остальная часть его жизни. Он странствовал, узнавал много нового. Когда Япония стала открытой страной, он сумел пробраться туда и "влюбиться" в столь красивую культуру этой страны.
А потом, совершенно случайно попал в соседнее измерение. Измерение Тарнес показалось ему чуждым и оборотень ненашутку испугался. Но потом оно стало ему даже интересно, и возможно что он не просто так попал сюда. Ещё лет 60 ушло на то, чтобы немного освоиться в таком предмете как "Потусторонние миры" и устроиться работать в школу "Колыбель Стиий". Просто Райхан хотел найти новую основу своего существования и по возможности новую жизнь.

12. Инвентарь.
Артефакты – Медальон "Непокоримости". Выполнен в виде квадрата из металла, в который помещён герб в виде льва, скованного стальными цепями. Это наверное даже сложно назвать артефактом, хотя какую-то силу он всё же имеет. Силу, которая действует психологически на хозяина. Так же как лев, закованный в цепи, носитель медальона будет сопротивляться до конца.
Этот медальон Райхан получил в подарок от своей маленькой дочери за два дня до того, как его семья была убита.
Оружие – Катана (с собой не носит, разве что только по особым случаям. В основном расчитывает на свою собственную физическую силу)
Животные – отсутствуют.

13. Дополнительно.
---


Анкета игрока

1. Как Вы нашли нашу ролевую?
Случайно через рекламу  форума.

2. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
Раз в три дня. И по московскому если считать, то это очень раннее утро и день.

3. Связь с Вами.
nosferatufeniks@mail.ru (я сижу только в мэил агенте, всегда сможете меня найти там)

4. Ключ к анкете.
yes, baby (с) Лиса


Отредактировано Raihan Edwards (2010-11-22 14:13:53)

0

2

Доброго времени суток.

Raihan Edwards написал(а):

1. Имя и Фамилия/Прозвище.

Alice написал(а):

Пишите сразу в кириллице и латинице (т.е. английской раскладкой и русской)

Исправить.

Raihan Edwards написал(а):

Врожденная:

В нашем мире врожденной магией является - стихийная, которая у Вас по какой-то причине не указала.
То что Вы расписали, это расовая способность оборотней, в анкете она не указывается.

Raihan Edwards написал(а):

волка с раздвоенным хвостом.

Это как?О.о

Raihan Edwards написал(а):

попал в потусторонний мир

Тарнес не потусторонний мир
это соседнее измерение

Raihan Edwards написал(а):

Благодаря тем, кто уже жил там, он подробно изучил потусторонние миры

Предмет несколько другое из себя представляет

Alice написал(а):

В курс будет входить мифы и легенды, их подтверждение и разоблачение, изучение приведений, духов (не элементариев), связь с миром усопших, в целом все что не входит в некромантию и неромагию.

Raihan Edwards написал(а):

4. Ключ к анкете.

Наверно записан ключ, формулировка другая

0

3

Alice,
Понял. Сейчас исправлю.

Raihan Edwards написал(а):
волка с раздвоенным хвостом.

Это как?О.о

Это когда хвост напополам рассечён) Уж простите, но такой персонаж "урод".

Всё исправленно. За мороку с ключом простите. Автор анкеты круглый идиот.

Отредактировано Raihan Edwards (2010-11-22 14:15:02)

0

4

Raihan Edwards написал(а):

Это когда хвост напополам рассечён) Уж простите, но такой персонаж "урод".

Да я не о том, просто думала два хвоста.

Принят.
Добро пожаловать на "Колыбель Стихий".

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » "Я на половину волк..."