Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Исторические метки » Воспоминания и чувства порой захлестывают...


Воспоминания и чувства порой захлестывают...

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

- Время и место действия:
1 ноября 2010года  10:00
Территория школы, главные ворота
- Действующие лица:
Ассаран и Аннелия
- Прошлое или будущие:
прошлое
- Предыстория(если такая имеется): Анелия только что прибыла на территорию школы что бы начать сдесь работу и встретила старого знакомого, ну а что будет дальше увидим)

0

2

После того как девушка оказалась у главных ворот школы она безнадежно смотрела на свои чемоданы.
-Правильно говорят про на женщин, берем все что нужно и не нужно, а потом унести не можем. Ее разочаровавшийся в самой себе взгляд все еще печально падал на чемоданы.И к тому же девушка была одета не совсем по пагоде, хоть ее и укрывал теплый плащ все таки она довольно замерзла и ей хотелось как можно быстей оказать в помещении.
-Холод собачий...а я полу раздетая..да еще эти сумки, и где находится мой мед пункт я не знаю и есть хочется...интересно а может кто нибудь меня встретит хотя сторожа что то не видно...куда я вообще приехала не школа а глухомань какая то.но к счастью не долгие размышления девушки отвлек проходивщий не подалеку мужчина. Она постаралась как можно лучше его разглядеть, высокий серокожий красавец довольно медленно прогуливался по территории школы. На несколько секунд он показался знакомый Анелии, девушка стала в памяти прокручивать на кого он может быть похож и тут в памяти всплыло знакомое лицо и конечно же имя.
Ассаран или нет?...далеко может крикнуть? а в друг не он...он бывал пару раз у нас в гостях...красавец еще тот..ой кудато меня занесло, ну а если это все таки он то тут и работать легче будет. как же холодно ладно была не была..
-Ассссаран..!она закричала довольно громко и протяжно, при этом слегка приподнялась на носочки стараясь стать немного выще и помахала ему рукой, что бы тот ее заметил. А если не он, буду выглядить как идиотка, ну да же если не он, а кто то другой может хоть вещи поможет мне донести..? ладно не важно пусть хотябы подойдет...Она немного притихла наблюдая за приближающейся фигурой.

0

3

Ну а Ассаран продолжал изучать школу. Шлялся по разным коридорчикам и галереям, тщательно запоминая возможные входы и выходы. Причем "возможным" входом считалась та стена или окно, которое при желании можно было проломить. Вот так незамысловато прикидывая возможные экстренные пути отступления учитель вышел во двор. И хоть на улице довольно прохладно если не сказать холодно, но одежда на парне была все равно не по сезону. Джинсы ботинки и куртка на голое тело. Одежда должна быть удобной.
И только скромняга Дэнсен вышел на улицу как его окликнули. -Ассссаран..!Причем по имени. Без каких либо профессор, учитель и т.д. Студиозус мог назвать учителя по имени только если искал проблем на свою черепушку.  Обычно по имени называли только друзья и эм.. поклонницы. Друзьями пока не обзавелся, а настолько развратных девушек в приличные заведения не пускали. Поэтому тело развернулось на звук очень быстро. И увидела живописную картинку - молодая девушка тянулась на носочках и махала кому-то рукой. Картину дополняла гора чемоданов с вещами. Ага новенькая и естественно надо все сюда притащить.. Как же без любимых тараканов на новом месте. И откуда она меня знает? - Ассаран не узнал незнакомку но тем не менее стал активно ворошить свои воспоминания, тело же неспешным шагом направилась к замерзшей новоприбывшей.
- Чем могу помочь? - вежливый, спокойный тон.

0

4

Когда старый знакомый приблизился к девушки она без сомнения узнала его и не ошиблась, отойдя один шаг назад при виде столь масивного мужчины она скромно произнесла.
-Привет, не узнаешь меня? Она посмотрела на заснеженную землю, после подняла свой взгляда на Ассарана и неловко начала бормотать.
-Да я понимаю что мы не так часто разговаривали когда ты бывал у нас, наверно было глупо вот так сразу надеятся что ты меня вспомнишь, но может ты помнишь когда ты останавливался в одном доме в стране Луны, там жили женщины Элида, Изма , Ника, Мария, Данина...ты часто останавливался у них и они всегда были рады тебя видеть, и еще там была девушка которая им помогала по хозяйству, так та девушка была я... на мгновение хотелось добавить несколько не скромных и слегка интимных уточнений. про стеление кровати, приготовление ванны, и готовки еды для желанного гостя, но Лия решила промолчать на эту тему. Не известно как на такое может отриагировать мужчина.
-А если честно я надеялась что ты подскажешь мне где находятся комнаты персонала и учетилей. ну и по возможности не отказалась бы от твоей мужской силы. теперь она говорила немного кокетливо, и сотрела на него своими бирюзовыми глазами. На лице ее сверкала легкая улыбка она подошла чуть поближе к нему и смотря на него чуть слышно произнесла.
-Если честно я очень сильно замерзла...и.... не откажусь от теплой чашки кофе... Этот тонкий и не значительный намек был произнесен с огромной не увереностью, в голове она то и дело прокручила некоторые мысли..На что я иду, да нравился он мне...и что он старше меня и он преподователь здесь, а я? кто я тут? так медсестра которая умеет многое но не хватило у нее ума на препода зельеваренье, ну ладно и наверно я тут единственный представитель своей расы придется сделать ухи и контаватся с эльфами, тьфу...не туда...так что там насчет помощи мне и дальнейшего обшение. может он вообще меня не вспомнит???.

0

5

-Привет, не узнаешь меня? А что похоже что узнаю?- левая бровь немного приподнялась изображая вежливое недоумение. В глазах появился легкий намек на интерес. -Да я понимаю что мы не так часто разговаривали когда ты бывал у нас, наверно было глупо вот так сразу надеяться что ты меня вспомнишь, но может ты помнишь когда ты останавливался в одном доме в стране Луны, там жили женщины Элида, Изма , Ника, Мария, Данина...ты часто останавливался у них и они всегда были рады тебя видеть, и еще там была девушка которая им помогала по хозяйству, так та девушка была я... А вот это уже пища для размышлений. Учитель постарался вспомнить все свои недавние посещения страны Луны. Это удалось довольно легко. Сложнее стало вспомнить всех тех у которых в постели он побывал.. ну и еще там на кухне, в бане и т.д... Хотя нет при желании их лица и фигуры вспомнить можно, но вот запоминать имена.. имейте совесть. Тем не менее хорошие воспитание не позволило просто взять и расстроить девушка отрицательным ответом. Поэтому Ассаран лишь приветливо улыбнулся и вежливо обнадежил - Возможно. Возможно это было давно и вы сильно изменились, стали прекрасней и обворожительней - легкий поцелуй в запястье.
-А если честно я надеялась что ты подскажешь мне где находятся комнаты персонала и учетилей. ну и по возможности не отказалась бы от твоей мужской силы
Легкое пожатие плеч и немного смеха в глаза - Я с удовольствием покажу вам искомые вами помещения. И если вам так необходимо, то можете располагать моей силой. Напомните какой именно?
-Если честно я очень сильно замерзла...и.... не откажусь от теплой чашки кофе... Какой нехороший человек Ассаран стоит и заставляет девушку мерзнуть. Бить такого по голове кирпичами!
- Тогда может пройдем ко мне?Там тепло и есть... кофе? - парень нежно приобнимает замерзшую девушку и ласково предлагает погреться.

+1

6

- Тогда может пройдем ко мне?Там тепло и есть... кофе? в голове вдруг промелькнула глупая мысль
Цель захвачена, продолжаем операцию...хоть она и не имела не какого смысла но вдруг девушка почувствовала себя целью которую теперь нежно при обнимали теплые руки столь сильного мужчины.
Он помог ей с вещими взяв пару сумок, ну и конечноже маленькие две несла она, наглеть но в меру как говорится, так еще любезный Асаран явно еще не вспомнивший его похождение к мамкам Анелии, решил просто промолчать немного.
-Знаешь не мудрено что ты меня не помнишь в конце концов приходил ты не ко мне, а к другим женщинам, просто я жила вместе сними и тоже всегда рада была тебя видеть. неловко пожав плечами она укуталась в плащ получше.Подняв на него взгляд она прижалась к нему посильней.
-просто тогда я была по младше, может по этому ты и не помнишь, ну или ты был слишком одурманен танцами девушкек.она тихо хихикнула себе под нос вспоминая его выражение лица когда Изма и Ника начанали для него танцевать, когда то ей хотелось танцевать для него вместе с ними, но а сейчас девушка была немного не уверенно вообще в своих действиях, не то что в танце...
Зайдя в здание школы она тут же почувствовала встретившее ее тепло, расслабившись она следовала за своим спутником. Интересно а какая у него комната? и вообще учитель чего он тут надо спросить, но зная его он точно учитель, хотя может я и не права..
-Ассаран прости меня за не скромный вопрос, но ты ведь преподаешь тут? если да то кем?проходя по коридору она отчетлива слышала звон своих браслетов, как на ногах так и на руках они были ледяными и не довали ее рукам и ногам согрется, но подойдя к комнате Ассарана она уже чувствовала растекающиеся тепло по ее телу.

0

7

-Знаешь не мудрено что ты меня не помнишь в конце концов приходил ты не ко мне, а к другим женщинам, просто я жила вместе сними и тоже всегда рада была тебя видеть.
Хоть кто-то рад меня видеть – объятия стали крепче, горячее, сильное тело с удовольствие служило обогревателем для замерзшей девушки.
-просто тогда я была по младше, может по этому ты и не помнишь, ну или ты был слишком одурманен танцами девушкек

-Ну может быть твои подруги были просто более наглее и смогли чем то ммм чем то более сильно привлечь мое внимание? – Ассаран вполне допускал, что мог зажигать  неизвестно с кем,  в  слегка  одурманенном состоянии. Полностью одурманить себя он при всем желании не сможет, а вот легкое, ненавязчивое воздействие прекрасного может хорошо расслабиться. Если же полностью поддаться забытью и зеленой фее то утро обычно несет множество неприятных последствий. Ты просыпаешься непонятно где, непонятно с кем и тебе еще предъявляют список дел, которые ты обязан выполнить. Ну и список обвинений. Ты стремительно трезвеешь и тебе становится обидно на то что ты не помнишь тех приятных дел, которых натворил. А над ухом продолжают жужжать, хотя голова просто колется. Ты вежливо просишь заткнуться, а на тебя обижаются и иногда пытаются побить. У тела и так проблемы с координацией и вестибулярным аппаратом а тут его начинает мотать из стороны в сторону. Короче это бесит, а взбешенный, мучащийся похмельем ильсида это море проблем на ваш череп. 
  Время дойти до комнаты парня было потрачено не зря, Ассаран по пути в свою комнаты нежными прикосновениями под плащом пытался согреть девушку, попутно изучая ее спинку и попку.
-Ассаран прости меня за не скромный вопрос, но ты ведь преподаешь тут? если да то кем- вопрос слегка отвлек парня от "согревания" прекрасного и поэтому еще думая о чем-то другом учитель совершенно искренне не заворачиваясь о последствиях.
- Ну чему интересному здешние обитатели могут меня научить? Кинуть огненным шариком? Наслать проклятие? Поднять трупик? В драке малоэффективно, а значит мне не интересно - вторая часть вопроса тактично забыта. Но вот и комната парня и он посторонившись пропускает девушку вперед.
- Что будешь пить? Нужен ли душ? Что-то еще?

+1

8

Пройдя в комнату она сразу же окинула обстановку взглядом, довольно светлая и обставлена со вкусом. Не задерживаясь на проходе девушка положила сумки на пол и повернувшись к нему лицом миленько прощебетала  -От душа не откажусь, и пока я буду там не забывай с тебя кофе. она скинула с себя плащ и положила его на ближайший стул, разулась и поспешно отправилась в ванную. Ее действия сопровождало отчетливое звенение браслетов. Зайдя туда она была слегка шокирована, огромная ванная стояла практически по середине комнаты и также там были окна, большие окна что не могло не напрячь нашу красотку.
Хм...что то я штор тут не наблюдаю...и как а если меня кто то увидит, ладно была не была, а то я совсем оледенела и теплая ванна мне сейчас просто не обходима. девушка начала раздеваться сбрасывая с себя расшитые камнями одеяния, они падали с легким звоном на пол, девушка сняла все кроме кольца и двух основных браслетов с рук.Но вот не задача, раздеться то она успела, но вот как работает тот аппарат с кучей кнопок она не знала. Прихватив белое полотенце со стула она обернулась им и вышла в комнату к Ассарану.Тот возился с чашками или еще с чем то из за его спины было плохо видно, что именно там происходило.
-кх....проси но я не поняла как там включить воду, боюсь если нажму что то не то то сломаю все к чертям.когда тот обратил на нее внимание она немного сжалась и постаралась укрыть этим маленьким полотенцем как можно больше своего тела. А полотенце стоит заметить было совсем не большим, может для мужчины и достаточно, что бы прикрыть низ, но вот у женщин по сложнее две части прикрыть им довольно сложно.
-Ну что включишь мне воду..? на ее щеках тут же появился румянец, опустив глаза в низ она осталась так стоять в ожидании ответа мужчины. Конечно же она чувствовала себя не очень ловко, стоя полу раздетая,в этом нелепом полотенце.

+1

9

Ну отсутствием вкуса парень пока не мог похвастаться, хоть легкий беспорядок в принципе портил аккуратное и уютное жилище Басаки. Но девушка видимо не заметила этот небольшой и довольно обыденный для жилища холостяка нюанс, величественно прошествовав в ванную комнату.
От душа не откажусь, и пока я буду там не забывай с тебя кофе.- при этом вежливо отправив за кофе. И пока девушка изучала ванну и знакомилась с интерьером Ассаран успел пройти к кофеварке и нажать пару кнопок дабы умная машинка сама приготовила необходимое. Нет можно конечно и самому все сделать, это будет конечно вкусней, но дольше.. а там девушка мерзнет. И пока прелестная нимфа из прошлого явно восторгалась наличием больших окон, кстати полностью зеркальных с той стороны, учитель успешно дождался изготовления напитка, и даже плеснул туда немного виски из пузатой бутылочки добытой на пару минут из мини бара. Можно было конечно и коньячка, но виски парень любил больше, да и заветная бутылочка стояла ближе чем склянка с коньяком.
но я не поняла как там включить воду, боюсь если нажму что то не то то сломаю все к чертям
- Не трогай чертиков - руки быстро перебрали тару в многострадальном мини-баре что-то ища. Парня не прельщала возможность созерцать развороченную панель с выковырянными кнопочками, поэтому он быстро нашел шампанское и быстрым шагом направился в ванну.
А там его ждал очень приятный сюрприз. Девушка почти полностью обнажилась. Да и то это почти было белым, пушистым полотенцем крайне небольших размеров . Так уж получилось что девушка еле прикрыла свою очаровательную попку и грудь, да и то легкое движение вниз и грудь бы все же вырвалась из плена нежной материи. ммм Взгляд стал сразу теплым и нежным, могло показаться, что в черных глазах промелькнули алые звездочки.
-Ну что включишь мне воду..? Мм? - парень слишком засмотрелся на завораживающие красивое и очень желанное тело девушки и не сразу услышал вопрос. - Конечно, я могу и сделать легкой массаж мочалкой - шампанское опустилось на бортик ванну, пальцы пробежались по клавиатуре - почти сразу в резервуарчик для водных ласк хлынула вода, побежали цепочки пузырьков, стала появляться воздушная пена.
- Ванна для прекрасной незнакомки из прошлого подана - легкая улыбка, но вот кофе девушка получит только когда окунется в тепло.

0

10

Как только ванна наполнилась теплой водой, и в ней забурлили пузырьки Анелия обошла Ассарана и слегка развернув его остановилась у края. Теперь он стоял к ней спиной,она же не заставила себя долго ждать скинула полотенце и спустилась в воду. Вмиг ее тело покрылось мелкими мурашками от теплой воды, сделав глубокий вдох и выдох она расправила свои волосы. Так что теперь ее тело укрывало не полотенце, а ее волосы и наша русалка могла не стесняясь принимать ванну в присутствии мужчины.
-Кажется кто то обещал мне кофе..?!с неким сарказмом произнесла девушка не поворачивая головы на собеседника.
-Или тот кто обещал, теперь хочет тоже поплавать?улыбнувшись уголком рта, девушка смотрела в окно в ожидании его действий. Ее тело отогревалось и расслаблялось в теплой воде.Она медленно водила указательным пальцем по глади воды, вырисовывая разные фигуры, а мысли летали где то далеко.
Ну и что теперь, он присоединится или мне придется его затаскивать сюда...ой...не правильно..или...не знаю, но как же тепло, не хочу больше на улицу.а вдруг придется, а у меня теперь голова мокрая..вот блин..с дасадой хлопнув ладонью но воде она развернулась к бассаке и с улыбкой спросила.
-А ты случаем не знаешь где тут мед кабинет, просто интересно как долго мне придется его искать..ее детская непосредственность заставила Ассарана повернутся, и как думаете что он увидел. Конечно голую Лию, а та и не стяснялась. Ее волосы хоть и прикрывали перед, но вот про ягодицы она забыла. Так что теперь повернувшись к нему лицом, бассака мог видеть со своей высоты ее прекрасную попу, ну и конечно же изуродованную спину.На спине как обычно красовались два шрама на лопатках. Отрезанные крылышки,про которые Лия переодически забывала.

0

11

Ну молодая леди явно недооценивает такое коварное существо как джакузи с ее дьявольским создание пузырьков. Если кто-то наивно думает, что может укрыться волосами от жадного взгляда ценителя женской красоты, то он просто не знаком с этим механическим отродьем ада. При подаче воздуха поверхность воды просто вспенивается от пузырьков, уровень воды колышется, вся поверхность волнуется и ни о каком скрыть что-то в воде и речи быть не может. Другое дело пена. Вот это белое, воздушное и легкое вещество плавно заполняет ванну, нежно укутывая желанное тело от нескромных взглядов. Теперь девушка сама может решать какую ей позу принять что бы частично подставить под пылающий взор аппетитные формы.
-Кажется кто то обещал мне кофе..?-Или тот кто обещал, теперь хочет тоже поплавать?- может на нее вылить? - такая легкая ироничная мыслишка пробегает, и Басака осторожно ставит кофе на бортик. Рассматривая девушку в отражении кафеля на стенке парень опять немного отвлекся и выпал из мира. Ну кто же виноват что у девушки такая манящая попка ммм и крайне соблазнительная грудь, с дерзко смотрящими на этот скучный мир сосочками. Волей не волей такое приковывает взгляд.
- Почему нет? Надо же тебя отогревать- легкое пожатие плеч и кофта-куртка безжалостно падает на пол. Слабое освежение ванны красивой игрой света пробегает по на секунду вздувшимся мускулам мощного тела. Ассаран не сильно любил рубашки в виду специфики своей магии и частых трансформаций, рвутся быстро, и теперь предстал перед девушкой по пояс обнаженным. Жилистое, накаченное тело, баки трицепсов и бицепсов,  ровные кубики пресса. И белоснежная улыбка. А глаза со смехом и легкой долей желания изучают погруженное в воду тело новой или старой знакомой. Вопрос про мед пункт принципиально не услышан, это и потом можно обсудить. Ну расстегнуть ремень и снять все остальное дело нескольких секунд, и вот сильное и горячее мужское тело нежно обнимает девушка, устраиваясь в джакузи. Пальчики быстро пробегаются по спине девушке и натыкаются на шрамики.. возникает вопрос - откуда и зачем носишь?

+1

12

Когда Ассаран раздевался анелия бросила на него скромный взгляд и на щеках тут же появился румянец.
Боже какое тело...да Аполлон рядом с ним нервно курит в углу, да....потрясающи. Интересно а ниже пояса у него все тоже так прекрасно как сверху, ну нечего поживем увидим что да как там..ее мысли не заставили долго ждать как только она подняла взгляд снова она уже стоял полностью обноженный, а вернее залезал к ней в ванную. Почувствовав прикосновение его рук Анелия поначалу немного вздрогнула, но после беспрекословно подалась в его объятия.Но вот небольшая запарочка, вопрос который был и ожидаем и нет.
- откуда и зачем носишь? вопрос прозвучал как гром среди ясного неба, опустив глаза вниз она развернулась к нему а после с улыбкой и легким придыханием произнесла.
-Я очень хотела быть твоим ангелом хранителем, боги разрешили мне, но в замен они забрали у меня крылья...не очень убедительно но сойдет, все таки портить момент душещипательными историями не хотелось. А тут вроде и отвечать не надо, и вроде ответила...
Подняв на него взгляд она немного  приподнялась, так что теперь ее лицо было на уровне его лица. Ее темно-синие волосы аккуратно обвивали все ее тело прикрывая некоторые интересные места. Она протянула руку и провела кончиком пальца по его скуле,после спустилась ниже по шее и остановилась на груди. Держа палец приблизительно на уровне сердца, Лия пододвинулась к нему в плотную.Так что теперь их тела разделял только ее указательный палец. Немного наклонившись к его губам она укаткой поцеловала их немного прикрыв глаза.
Отринув немного назад она посмотрела снова ему в глаза,и слегка закусила нижнюю губу. Ее палец скользнул еще ниже и остановился на рельефном прессе где то под водой.

Отредактировано Anelie (2010-12-16 23:05:30)

0

13

Юная леди может не сомневаться, ниже пояса Басака не уступит Аполлону. Если не верится, то вы можете проверить прикоснувшись к горячему, обнаженному телу и убедиться. Желательно если девушка прикоснется своими пухленькими, мягкими губками.
-Я очень хотела быть твоим ангелом хранителем, боги разрешили мне, но в замен они забрали у меня крылья...
Ну какое там ждать ответ.. Тело наслаждается горячей водой и приятными пузырьками. Каждая клеточка просто пищит от восторга, получая все новые порции тепло, горячая волна пробегает по телу, заставляя его на миг собраться, что бы потом снова расслабиться, погружаясь в негу. Ну и как обычно расслабленный мозг просто жаждет философствовать. Сначала это и впрямь похоже на философствование ..
- Ну божества они такие. Напридумают рас, потом по-нахватаются от них пороков и давай портить свои игрушки - руки между тем плавно продолжили изучать тело одной такой красивой игрушки, но этот раз остановившись на груди. Пальчики чуток пробежались вокруг сосочков, рисуя кружочки, потом чуток надавили на алый сосочек, чуток сжали, отпрянули и вновь стали ласкать прекрасные холмы.
Легкий поцелуй.. Мммм Легкий дразнящий поцелуй. Парень сильным рывком  притянул желанную девушку к себе и приблизившись к соблазнительному ротику жарко запечатало его в нежном поцелуе. Нежном с начала, ненавязчивое прикосновение горячего язычка к губкам, легкое сначала через два удара сердца более наглое и дерзкое. Сладкий мед губ манит, поцелуй затягивается, язычок бесцеремонно проникает в ротик девушки и начинает танцевать с ее язычком.
Руки плавными, нежными движениями собирают капельки с бархатистой кожи,  губы с явной неохотой отрываются от чудесного ротика и отправляются рисовать горячими поцелуями на теле новой знакомой. Замысловатый узор начинается на шее,  страстные и дерзкие прикосновения дразнят и спускаются к груди. Рука сильно сжимает одну очаровательную близняшку и плавным движением начинает ее ласкать, вторая подвергается яростной атаке губ, что спешат устелить ее алую вишенку бахромой из поцелуев.

0

14

Когда Ассаран подтянул к себе Анелию, то по ее спене пробежала толпа мурашек. Ее тело невольно вздрогнуло, а после первого поцелуя размякло в его руках. Отвечая на каждый его поцелуй, подаваясь на каждую его ласку. Анели не собиралась быть в такой ситуации совсем пассивом, у нее были свои планы на это тело.
Вырвавшись и страстных объятий Ассарана и с игривым видом села на бортик ванной подтянув его к себе. Ее хрупкие ручки нежно обвивали его шею и плечи, а ноги уже находились на его поясе. Одаривая мужчину множеством пылких поцелуем Анелия решила немного подразнить его. Игриво оттолкнув его от себя, она быстро вылезла из ванной и схватив одно полотенце выбежала в комнату.
Встав за углом. так чтобы ее было не видно, немного обтерлась полотенцем и выжав волосы собрала их в некое подобие пучка. Лия слышала всплеск воды и его шаги, она старалась не дышать затаившись как пантера в ожидании добычи. Как только обнаженное тело Басаки показалось в комнате, девушка быстро проскачила за его спину и встав на носочки прикрыла своими маленькими ладошками ему глаза.Прижавшись к его спине грудью она приблизелась к его уху. Нежно поцеловав его за ушком она чуть слышно прошептала.
-А теперь догони и покажи мне кто тут главный...ее игривый настрой был не привычен ей самой, тело немного дрожало в предвкушении игры.Как только она это произнесла, то пулей рванула в глубь комнаты и немного затормозив у кровати обернулась к нему лицом. Теперь перед ним стояла полностью обнаженная дева, ее тело уже не прикрывало не чего.

+1

15

Ну у некоторых леди явно неверное представление о скорости. Не может девушка быстро выпорхнуть их пламенных объятий и вылезти из ванны. Этот процесс  выглядит грациозно и очень эротично.  Наблюдая за тем как по сексуальному телу бегут цепочки капель и падают обратно в ванну Басака поймал себя на крайне интересных мыслях. Ммм как аппетитно смотрит сосочек.. Такой сладкий, так и хочется его еще целовать и целовать. Тело постепенно вырабатывает все больше адреналина. Легкий шлепок по аппетитной попке помогает юной искательнице приключений развить нужную скорость и скрыться из ванны умыкнув полотенце. Только это произошло и сам парень пулей, с легким всплеском покидает ванну и на ходу обтираясь полотенцем направляется. Только стоило ему переступить порог и нежные ладони притушили ему свет, а чистый, мягкий голосок поинтересовался --А теперь догони и покажи мне кто тут главный..
Полные, упругие груди так соблазнительно уперлись в сильную спину, что момент когда девушка начала убегать парень пропустил. Но зато удалось полюбоваться обнаженной красавицей, замершей у кровати.
Сколько времени надо наполненному желанию парню, что бы достигнуть такой желанной конфетки? 2 удара сердце. А потом девушка снова заключена в объятия и нежный поцелуй в плечо. А также клятвенное заверение - Сама напросилась. Сильные руки прекращают мять горячее тело девушки и парочка заваливается на кровать. Алия моментально оказалась перевернута на животик и рука стала ее нежно шлепать - Шлеп шлеп шлеп! Удары слегка обожгли прелестную попку, но губы уже принялись ее лечить поцелуями.

+2

16

Не успела девушка и глазом моргнуть как сильные руки Ассарана уже уложили ее на кровать и начали легонько пошлепывать ее по попке. Но тут же мужчина стал покрывать ее поцелуями, нежными и теплыми. Анелия не собиралась так быстро сдавать позиции, развернувшись она умела залезла на него сверху.  Ее взгляд невольно упал на достоинство мужчины и тут же последовала немного грубая и глупая мысль.
Ого..да как у коня прям...Оседлав Ассарана она стала покрывать его тело поцелуями периодически немного прикусывая его. Каждый ее поцелуй опускался все ниже и ниже и вот достигнув практически лобковой зоны девушка остановилась и бросила игривый взгляд на басаку.
-Ну что продолжим? Лия нежно обхвотила своими ручками его достоинство и стала медленно ласкать его.
Ее руки опускались и поднимались по нему, пока тот не стал твердым. Нежно коснувшись его губами, Лия медленно стала его облизывать своим язычком по всей длине.А после полностью погрузила его в ротик, делая легкие посасывающие движения, медленно водила рукой по его стволу в такт рту.Когда головка окончательно набухла Лия высвободила его из объятия своих губ. По всему половому органу Ассарана медленно стикали слюнки девушки.
Отпустив руки Ан приподнялась наверх к его губам, что бы получить еще один сладкий поцелуй. Как только тот был получив, она снова спустилась к самому сокровенному.
Снова обхватив его губками, девушка продолжила ублажать партнера. Ее язычок нежно ласкал набухшую от возбуждения головку члена. Пародический высвобождая его из-за рта она проводила языком по всему его стволу и до ходя даже ниже. Пальчики шаловливо бегали по всему достоинству, а зубки изредка нежно прикусывали головку, старясь придать болие пикантные ощущения партнеру.

+3

17

Тело девушки просто манило парня. Эти прекрасные формы хотелось целовать снова и снова. Прикасаться к шелку кожи раз за разом оставляя горячие поцелуи. Что в прочем парень целеустремленно и делал. Долгое и горячее исследование попки, затем поясница и спина. Протаптывает тропиночку из горяченьких поцелуйчиков к плечам.
Язычок пробегает по прекрасным плечикам оставляя за собой горячую дорожку и продолжает рисовать на шее.
Предмет столь настойчивых ласка становится все горячее и своевольнее. Легкое игривое движение и кошечка поудобнее устраивается на парнее. Тела соприкоснутся очень тесно, по ним пробегает горячая волна. Но на этом она ни желает останавливаться, все новые и новые поцелуи все больше разжигают желание парня. Новый впрыск огня от поцелуев пробегает по организму поджигая кровь и заставляя ее бежать по венам быстрее, новая горячая волна захлестывает тело и скапливается в пенисе. Член с готовностью красуется перед нескромными взглядами красавицы, предлагая с ним поиграться.
-Ну что продолжим? - прикосновения к ждущей ласк головке приносит новую порцию удовольствия.
- Конечно- едва прозвучало это короткое слово и член подвергается все новым и новым ласкам. В головке скапливается обжигающие пламя позволяя члену посоревноваться в прочности со сталью. На короткое время девушка прекращает сладко издеваться над пенисом и поцелуями подымается к губам парня,  прекрасное тело трется о стоящий пенис дразня. Сильные руки нежно мнут и гладят хрупкое с виду, но такое страстное тело помогая девушке добраться до губ парня. Страстные поцелуй с изучение ротика девушке и проказница вновь начинает играть с новой игрушкой. Стоящая плоть окунулась в горяченькое колечко пухленьких губ и стала страстно бороться с шаловливым язычком. Борьба предстояла яростная, горячий член желал раз за разом окунаться в это блаженство противостоя язычку. По венам пробежало еще одно огненное цунами, в горле немного пересохло. Ммм о да.. Руки легли за волосы и потянули их, заставляя девушку глубоко принять игрушку, такое своеобразный намек, на то что парень тоже хочет поиграть с дырочками девушки.

0

18

Игры девушки продолжались, она страстно заглатывала его ,стараясь доставить парню максимум удовольствия.
Лия чувствовала пульсацию полового органа Ассарана,его возбуждение и так сказать полную готовность. Что собственно пробуждало в самой Лии еще большее желание. Отстранившись от него, Лия не надолго замерла и посмотрела в глаза басаки,его довольный взгляд дал понять ей что останавливаться не стоит, только продолжать. Как там говорится *Если хочешь что бы мужчина встал перед тобой на колени-разденься и встань перед ним на четвереньки* Следуя советам этой фразы Лия решила что пора получить удовольствие и ей.
Встав с кровати она потянула Ассарана на себя за руку, когда тот встал она залезла на кровать и стоя на ней в полный рос подарила еще один поцелуй любовнику.Нежный, но страстный поцелуй.Все ее тело немного треслось от возбуждения и не терпеливости.Поманив его на себя девушка легла на спину раздвинув перед ним ноги. Вся ее прелесть была теперь перед его глазами и дело стояло за ним.Она была готова покорно выполнить любое его желание, любую фантазию которую он только захочет.
Лия слегка потянулась привлекая новые взгляды к своей особе, прогнув слегка спинку приподнялась и провела пальцем по его торсу и ниже до самого кончика головки.А после с легким придыханием произнесла.
-Теперь ты за главного..приказывай..на лице появилась игривая ухмылка.

0

19

Тонкий намек был услышан и обнаженная красавица оставила игрушку что бы соблазнительно улечься на кроватке. Такая желанная и горячая,  так и хочется войти обладать таким сочным плодом. А как юная особо прогибается, соски так многообещающе качнулись и устремились в потолок. Ммм так и хочется съесть.. Довольный от увиденного Басака разве что не облизнулся. Сильное, тренировочное тело парня прильнуло к девушке, почувствовав ее жар и легкую дрожь от возбуждения парень продолжил ласки. Кто- то сильно его завел, нагло издеваясь над вставшей плотью, теперь пришла пора мстить. Губы жадно стали играть с сосками, плотно беря один сосочек и нежно его посасывая. Что бы второй не скучал пальчики его нежно сжали и чуток оттянули, спустя пара секунд зубки осторожно повторили этот трюк с той вишенкой что подверглась поцелуям. Легкая дрожь по телу и грудь приподнимается навстречу страстному язычку. Несколько поцелуев в ложбинку между грудей и парень спускается ниже, к животику. Массаж в в виде поцелуев и парень опускается к лону. Осторожное прикосновение губ к заветной кнопочке. Горячий язычок нежно начинает круговыми движениями лизать клиторочек,  несильно на него нажимает. Губы осторожно смыкаются на набухшей жемчужине и ласково ее посасывают. Руки нежно гладить очаровательные ножки и еще больше их раздвигают. Губы отрываются от столь трепещущей плоти и начинают целовать створочки киски. Язычок поочередно вылизывает каждую и немножко проникает во внутрь. Медленно сначала он увеличивает темп, быстрее и сильнее лижа горящую от наслаждения плоть. Язычок проникает все глубже и глубже в горяченькое, упорно и страстно слизывая текущие из девушки ручейки. Пальчики приходят на помощь, раздвигая киску и позволяя язычку проникнуть еще глубже. Тело выгибается навстречу позволяя проникнуть все глубже. Язычок уступает место пальчикам и они дерзкими и немного грубоватыми движениями начинают ритмично трахать киску. То проникая в влажно-горячее то снова выходя из него. Ритмичные движения окунаются в сладкий сок киски.
-Теперь ты за главного..приказывай..- сквозь стоны и всхлипы девушки пробилась связная речь.
Мм.. для начала проверим насколько ты страстная - изящные ножки в момент оказались закинуты за спину а член, которым девушка так восторгалась, плавным толчком проникает в лоно, окунаясь в жидкий огонь. Одаа - новое движение тазом и пенис начитает ритмично трахать свою жертву. Раз за разом проникая глубже и растягивая тесноватое лоно.

+1

20

Чувствую его дыхание там ниже, горячие даже обжигающим.Она сначала тихонько постановала запустив руки в его волосы и прогибаясь к нему ближе.Чувствуя каждое прикосновение и проникновение, отдавались в нутри нее неудержимым пожаром. который пылал по всему телу.Тело Лии буквально трепыхалось в его руках, как маленькая птичка, но вот только вырваться оно не спешила от таких ласк. На лице девушки была довольная улыбка.По позвоночнику бегала мелкая приятная дрожь, как вдруг Ассаран отринул от лоно и забросив ее ноги себе на плечи, зашел в девушку.Из ее горла вырвался легкий рык, а после затяжной стон. Лия вцепилась своими маленькими ручками в простынку и сжимая ее в кулачках немного оттянула на себя. Глаза невольно закрылись, она продолжала тихонько постанывать.
От каждого его толчка мышцы начинали сокращаться быстрее, что приближало тело девушки к оргазму.Дыхание стало сбитым, грудная клетка интенсивно поднималась и опускалась. Легкие стоны наполняли всю комнату, хоть Лия и старалась себя сдерживать. Старалась не шуметь и не выдавать их.
-Теперь я...не совсем четко, на выдохе произнесла девушка.Слегка оттолкнув его от себя, Лия усадила его на край кровати, и сев сверху к нему лицом, завила ноги за его спину.Теперь опираясь ногами о кровать и держась своими руками за его плечи девушка стала подниматься и опускаться по его стволу.
Ее пальчики впивались в его спину, оставляя маленькие царапинки. Боль тоже придает ощущения в такие моменты, следуя новой теории Лия наклонилась к его шее. Сначала покрывая ее по целуями а потом немного прикусывая. Ее страсть стала выходить за рамки, заставив отклониться его на кровать спиной, теперь девушка скакала на нем в позе наездницы. Ее тело изящно изгебалось от удовольствия. Руки беспорядочно бродили по его торсу, переодически оставляя  на нем царапины. Девушка ускаряла темп до придела,он проникал в нее до придела. Громкие стоны стали нарушать тишину, Лия теперь не могла сдерживать свое возбуждение.

+1


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Исторические метки » Воспоминания и чувства порой захлестывают...