Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Анкета кузнеца


Анкета кузнеца

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Уважаемая Администрация для создания этой анкеты я использовал информацию из других своих анкет. Поэтому прошу без вопросов типа «сам писал?» - да сам!
1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Максим Волтури/Maxim Volturi
Коротко  - Макс

2. Пол/ориентация
мужской гетеро

3. Возраст и дата рождения.
19 лет (26 августа)

4. Раса.
Неор – раса очень похожая на людей. По легенде они появились от союза гномов и высших эльфов. Внешне неоры очень похожи на людей, но не значительно превосходят их по силе  (имеются в виду люди из страны Ветра, где проживает основанная часть Неоров). Как пример обычный неор вполне может поднять килограммов 100. Из особых расовых способностей стоит выделить лишь то что некоторые Неоры обладают особой магией рун (мастера арефактов), а также способны развивать стихийную магию Ветра, правда сильных стихийных магов у них нет. Все сильнейшие артефакты были созданы именно неорами. Могут выдерживать высокие температуры и резкие перепады давления. Все как один любят скорость. 

5. Откуда Вы.
Страна Луны(родился в стране Ветра)

6. Факультет/предмет
Факультет Ветра

7. Дополнительные занятие/кружки факультативы
А можно по ходу игры определится?? А то честно говоря ломаюсь между дуэльным клубом и журналистом в газете!

8. Способности.
Бытовые – не плохой кузнец, как и все неоры(может определить металл и его свойства, сделать какую-нибудь фигню или оружие), умеет работать на ткацком станке. Ну и по мелочи: поесть сделать сумеет, шалашик построит. А ну ещё память хорошая. Отлично ездит на мотоцикле.
Боевые навыки – как рукопашник довольно неплох(для неора, а они как известно чуток сильнее обычного человека), хорошо дерётся на ножах. Раньше занимался фехтованием, но остались только базовые приёмы и стойки.
Магические способности – 1. магия воздуха на базовом уровне.
Влияние на поля вероятности - способность влиять на удачи и неудачи свои, а так же окружающих. Способность скорее интуитивная, чем настоящая.

9. Внешность.
Максим высокий, 190см, юноша со среднем телосложением. Хорошо физически развит, но не спортсмен. Носит плащ с капюшоном из твёрдой тёмной кожи. На плаще руна скрытности. Из внешней одежды идеально чёрные куртка и штаны. Носит высокие ботинки либо удобные кроссовки. Под курткой футболка из крепкой кожи без рукавов и повязка на плече. На руках перчатки, без пальцев, в них удобней ездить на мотоцикле.  Волосы идеально черного цвета и довольно длинные. Особой причёски как таковой нет, так как волосы из-за большой скорости быстро запутываются. Немного загорелая кожа,  признак Неора, голубые глаза достались от матери, а на руках мозоли - из-за постоянной езды и работы с металлом.  Под чёрной одеждой, скрываются несколько ожогов и рубцов. Конечно, самым серьёзным ранением является шрам на руке, который начинается на руке, начинается у предплечья и доходит до ладони, медленно сужаясь. Он появился вследствие единственного серьёзного падения и научил Максима осторожности.  На левом плече татуировка, говорящая о его происхождении. Часто носит сумку из твёрдой кожи, в которой хранит инструменты. Часто ездит на мотоцикле, поэтому плащ зачастую грязный.
Вот он такой!   

10. Характер.
Характер Максима очень противоречив. Макс артистичный юноша, при этом очень спокоен и редко выходит из себя. Из такого тайну даже клещами не вытянешь. Любит оружие, скорость и девушек. Своеволен и любит изменять порядки. Любит головоломки. Этот юноша обожает экстрим и большую высоту, но при этом довольно осторожный и очень умный. Обладает не плохой памятью, что делает его отличным учеником. Он очень общительный, остроумный и сообразительный. Не любит знакомиться с новыми людьми, но если с ним подружился, то можешь не сомневаться - за тебя он жизнь отдаст. Ещё одной частью его характера является удивительная внимательность. Он без труда найдет иголку в стоге сена и найдёт ошибки противника. Чувствует слабости, и может многое почерпнуть из обычного на взгляд разговора. Неприятной частью характера является его любовь прикалываться над ближним своим, но при этом он всегда знает, когда сказать что-то веское, а когда взять смысловую паузу. Максим любит играть в азартные игры, особенно в карты. Максим путешественник, поэтому никакой ностальгии по дому никогда не испытывает. Большую роль сыграла, конечно, смерть матери. Максим не патриот, к жителям всех стран он относится нормально, но есть некоторые особенности. К жителям страны воды и ветра и Жизни он относится несколько дружелюбней, нежели к остальным, в соответствии с некоторыми характерными особенностями жителей этих стран. Жителей огня не любит из-за их вспыльчивости, а жителей Земли считает совершенно другими, поэтому их несколько не понимает. Недолюбливает бродяг и грабителей. Страхов не так уж много, разве что всякие дикие звери, но это можно списать на инстинкт самосохранения, да и боится снова потерять кого-нибудь близкого. Ненавидит жуков.

11. Биография.
Родился в стране Ветра, в семье неоров причём в очень богатой и известной семье. Первые годы жизни ни чем не отличались от жизни других детей. Как и многие другие неоры постоянно игрался с родительским оружием.  После войны мать с ребёнком переселились в страну Лун. Отец погиб, во время очередного своего эксперимента, прославившись как Великий кузнец, но так и не увидев своего сына. С тех пор жизнь Макса пошла по другому руслу. Для людей он был «сыном того  Великого Кузнеца» и его собственные достижения в учёт не брали. Мальчик был способным, но излишне активным и совершенно не слушался. Но однажды пришёл день который всё изменил. Однажды люди из  какой-то банды напали на деревню в которой жили Максим с матерью и всех перебили. Ребёнка ударили по голове и решив что он умер не добили. Двенадцатилетний Макс был выброшен на улицу. Дом разрушен, денег нет, знакомых нет. Казалось, шансов выжить в этом кошмаре не было. Максим сидел на краю дороги, не двигаясь, и ждал смерти. Но проявился луч надежды. Один из кузнецов неоров случайно заметил Макса на краю дороги, выходил и вырастил как сына. Несколько лет он старательно обучал юношу премудростям магии рун. Парень совершенно не умел обращаться с рунами, зато у него появилась способность изменять поля вероятности, к тому же смерть матери сделала его более спокойным, хотя азартность и любовь к экстриму остались. Через несколько лет Максим покинул дом приёмного отца, сердечно его поблагодарив. Напоследок приёмный отец подарил ему своё лучшее изобретение  - Мотоцикл " хозяин". Первым делом он навестил разрушенный дом, где нашёл тайник с бумагами отца. Он ещё много путешествовал, прежде чем ещё одно событие изменило его жизнь. Через некоторое время  он получил письмо с приглашением в Колыбель стихий. Да теперь он будет учится новым знаниям.

12. Инвентарь.
Артефакты – Плащ – обычный артефакт. Сделаны из кожи, но внутри есть руна которая отводит глаза обычным людям.
Мотоцикл "Хозяин" - соединение высоких технологий Земли и магии. Скорость 350 км/ч. Такой скорости добились, благодаря облегчению двигателя, за счёт руны энергии солнца, которая несколько сильнее обычного двигателя. Таким образом мотоцикл не нуждается в бензине, но требует хотя бы час в день полежать на солнце. Энергия может накапливаться в руне. 
Оружие – нож. Длинна клинка 30см.
Животные

13. Дополнительно.


Анкета игрока

1. Как Вы нашли нашу ролевую?
Через РПГ топ

2. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
КД, скорее всего днём до 6 часов дня, иногда по утрам.

3. Связь с Вами.
zaxaroseres@yandex.ru

4. Ключ к анкете.
yes, baby (с) Лиса


Отредактировано Макс Волтури (2010-11-29 18:03:22)

0

2

Доброго времени суток.

Макс Волтури написал(а):

А можно по ходу игры определится??

Можно.

Макс Волтури написал(а):

Боевые навыки

У нас школа магии а не сбор киллеров на отдыхе.
Выбрать что-то одно или стрельба или меч.

Макс Волтури написал(а):

Способности Максима в этой отрасли очень высоки

Школа для того чтоб учится, уменьшить уровень.

Макс Волтури написал(а):

9. Внешность.

Alice написал(а):

Минимальное количество, 13 полых строк.

Дописать до минимального количества строк.

Макс Волтури написал(а):

Мышечной массы почти не наблюдается из-за плаща

Мышечная масса может не наблюдаться потому что ее нет, но никак не из за плаща. если Вы хотите чтоб была эта самая мышечная масса то пишите о ее наличии и уже потом дополняйте, что для глаза окружающих это незаметно из-за плаща.

Макс Волтури написал(а):

Волосы коричневые

У волос нет такого оттенка "коричневый", есть каштановый, шоколадный, темно русый, но корневого нет, не верная формулировка.

Макс Волтури написал(а):

10. Характер.

Alice написал(а):

Минимальное количество, 15 строк

Дописать. А так же указать отношения к людям из стран Жизни и Солнца, помните сюжет строится на конфликте.

Макс Волтури написал(а):

11. Биография.

Alice написал(а):

Минимальное количество, 17 полных строк.

Дописать.

Макс Волтури написал(а):

Во время войны мать с ребёнком переселились в страну Лун

Война кончилась 20 лет назад, сего быть не может.

Макс Волтури написал(а):

мощный артефакт

Вы же понимаете, что с такой формулировкой Вы не пройдете, к тому же не такой мощный.

Макс Волтури написал(а):

Посох силы – посох покрытый рунами. Руны усиливают дробящую силу посоха и способный пробивать магические щиты, превращая посох в отличное оружие. Посох силы может сломать даже камень. Откат: лёгкое головокружение.

Убрать.

Макс Волтури написал(а):

Кольцо разрушение

Убрать или переписать его качества, я не пропущу артефакты делающий персонажа в несколько раз сильнее остальных учеников.

Макс Волтури написал(а):

Для начертания руны хватает одного прикосновения.

Глупости, руны чертятся не одним прикосновением.

0

3

Alice написал(а):

Макс Волтури написал(а):

    Боевые навыки

У нас школа магии а не сбор киллеров на отдыхе.
Выбрать что-то одно или стрельба или меч.

переборщил

Alice написал(а):

Макс Волтури написал(а):

    9. Внешность.

Alice написал(а):

    Минимальное количество, 13 полых строк.

допишем

Alice написал(а):

Макс Волтури написал(а):

    10. Характер.

Alice написал(а):

    Минимальное количество, 15 строк

Дописать. А так же указать отношения к людям из стран Жизни и Солнца, помните сюжет строится на конфликте.

ща допишем

Alice написал(а):

Макс Волтури написал(а):

    Во время войны мать с ребёнком переселились в страну Лун

Война кончилась 20 лет назад, сего быть не может.

Ладно после войны!

Alice написал(а):

Макс Волтури написал(а):

    11. Биография.

Alice написал(а):

    Минимальное количество, 17 полных строк.

Дописать.

ПОЛСТРОКИ!!!!!!!

Alice написал(а):

Макс Волтури написал(а):

    мощный артефакт

Вы же понимаете, что с такой формулировкой Вы не пройдете, к тому же не такой мощный.
Макс Волтури написал(а):

    Посох силы – посох покрытый рунами. Руны усиливают дробящую силу посоха и способный пробивать магические щиты, превращая посох в отличное оружие. Посох силы может сломать даже камень. Откат: лёгкое головокружение.

Убрать.
Макс Волтури написал(а):

    Кольцо разрушение

Убрать или переписать его качества, я не пропущу артефакты делающий персонажа в несколько раз сильнее остальных учеников.
Макс Волтури написал(а):

    Для начертания руны хватает одного прикосновения.

Глупости, руны чертятся не одним прикосновением.

изменю

Отредактировано Макс Волтури (2010-11-27 11:13:42)

0

4

Макс Волтури написал(а):

ПОЛСТРОКИ!!!!!!!

Не нужно нервничать, хоть одно слово, минимумы даны.

Когда все исправите отпишитесь, чтоб анкету проверили.

0

5

вроде усё

Alice написал(а):

Макс Волтури написал(а):

    ПОЛСТРОКИ!!!!!!!

Не нужно нервничать, хоть одно слово, минимумы даны.

Когда все исправите отпишитесь, чтоб анкету проверили.

да я прикалываюсь!

0

6

готово

Alice написал(а):

Макс Волтури написал(а):

    ПОЛСТРОКИ!!!!!!!

Не нужно нервничать, хоть одно слово, минимумы даны.

Когда все исправите отпишитесь, чтоб анкету проверил

я просто прикалываюсь!

0

7

Макс Волтури написал(а):

к жителям всех стран он относится нормально.

Сюжет ролевой построен на конфликте, более не принимаем в игру персонажей которым "все равно".

Макс Волтури написал(а):

отводит глаза обычным людям.

кто подразумевается под " обычными людьми"

0

8

Alice написал(а):

Макс Волтури написал(а):

    к жителям всех стран он относится нормально.

Сюжет ролевой построен на конфликте, более не принимаем в игру персонажей которым "все равно".

жалко

Alice написал(а):

Макс Волтури написал(а):

    отводит глаза обычным людям.

кто подразумевается под " обычными людьми"

те у кого нет особых способностей(рассовых или приобретённых)  или артефактов по улучшение зрения или нахождению скрытого. Ну и особо внимательные личности тоже не в счёт.

0

9

Доброго времени суток.
При прочтении анкеты появилось несколько вопросов.
Во-первых, просьба прогнать анкету через ворд, выловить опечатки и поправить пунктуацию.
Во-вторых, вопрос относительно расы, не совсем понял. Внешне неоры похожи на людей – есть ли у них какие-нибудь расовые отличия, касающиеся всех?

некоторые способны развивать стихийную магию

То есть несмотря на то, что они живут в Стране Ветра, магия этой страны доступна не всем, правильно понимаю?
Далее по способностям и внешности. Либо у меня в корне неверное представление о людях, занимающихся кузнечным делом, либо о худых людях, либо здесь и впрямь нестыковка:

хороший кузнец

худой юноша

Хорошо физически развит

К слову о кузнечном ремесле – несколько сомнительно, что к 19 годам он уже настолько хороший кузнец.
Теперь характер. Честно говоря, характер оставляет впечатление, что перед нами Мэри-Сью мужского пола. Как хотите, но не бывает людей без слабостей, страхов (если, конечно, отбитию всего этого не поспособствовал упомянутый в био удар головой в детстве XD) и прочих "неприятных" черт.
Опять же желательно обосновать разницу в отношении к жителям разных стран, чем именно ему не угодили жители страны Солнца и почему к остальным отношение лучше.
Биография – большая просьба логически связать воедино первые строки, ибо пока что наблюдается лишь бессвязный набор предложений.

смерть матери полностью изменила его характер и темперамент

Не уловил изменения – в био имеет место способный, активный и непослушный мальчишка, и он логически имел все шансы вырасти как раз в такого человека, который описан в характере.
И по поводу инвентаря:

Такой скорости добились благодаря облегчению двигателя за счёт руну энергии солнца

Предлагаю перефразировать. От наличия знака (не важно, что рунного) на двигателе он физически легче не станет.
Вроде пока все.

0

10

Rin написал(а):

Такой скорости добились благодаря облегчению двигателя за счёт руну энергии солнца

Предлагаю перефразировать. От наличия знака (не важно, что рунного) на двигателе он физически легче не станет.
Вроде пока все.

немного легче станет, если учесть, что вместо двигателя на бензине используется двигатель магический. К тому же двигатель магический вполне может быть немного мощнее чем 4-цилиндровый

Отредактировано Макс Волтури (2010-11-29 15:16:07)

0

11

Макс Волтури, ни в коей мере не ставлю под сомнение. Я просил всего лишь перефразировать одно предложение.

0

12

вроде всё!

0

13

Изменения вижу и первые вопросы свои снимаю.
Однако я по-прежнему не вижу логики в начале биографии.
Если конкретизировать, то непонятно, например, с чего вдруг известная и обеспеченная семья снимается с места и переселяется в другую страну.
Кроме того, обнаружился еще один вопрос относительно характера - дерзость, артистичность и спокойствие одновременно. Не слишком укладывается в голове такая картинка. К тому же, общительность не слишком вяжется с заявлением насчет того, что он не любит завязывать знакомства. Также до сих пор не вижу каких-либо признаков упомянутых изменений характера в связи с трагедией, попросил бы либо прописать этот момент более подробно, либо вовсе удалить упоминание о перемене.
В остальном вроде порядок, но настоятельно рекомендую все-таки пользоваться вордом в качестве беты, Ваши формулировки по-прежнему трудно понять.

0

14

Rin написал(а):

Если конкретизировать, то непонятно, например, с чего вдруг известная и обеспеченная семья снимается с места и переселяется в другую страну.

ну это уже детали. Вполне могла быть просто прихоть. Обеспеченность то никуда не исчезает.
А остальное именно что противоречивость и сложность характера. Он очень азартный, но внутренне спокойный практически в любой ситуации. Хотя кое-что я подправил.

0

15

Ок, у меня претензий больше нет.
Слово за админом.

0

16

Принят.
Добро пожаловать в "Колыбель".

Макс прибыл в школу в ночь на 30 октября. Сейчас уже к своего логическому заключению подходит 1-ое ноября. Ночь. Уроки закончились, ученики разбредаются с занятий кому куда угодно. Комендантский час в школе.
О квестах на ролевой можете ознакомиться тут - Готовые квесты

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Анкета кузнеца