Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Северная башня » Комната №12 -Д- (Аэри Адонгала - Шарлотта Барре`тт)


Комната №12 -Д- (Аэри Адонгала - Шарлотта Барре`тт)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Спальня:
Просторная комната, где царствует стихия воды. По бокам обеих стен стоят односпальные кровати. У дальней стены противоположной двери, стоит массивный дубовый стол. Над каждой кроватью весит полка с личными вещами ученика. В основном там лежат книги и всякие безделушки. На полу голубой ковер с длинным ворсом. Повернувшись к двери можно созерцать два шкафа, точнее его дверцы. Они удобно разместились по правой и левой сторонам входной двери. Стены, потолок и пол словно аквариум, сквозь них виден морской мир вместе с его обитателями. Слышно журчание водицы. По окну постоянно стекает вода (снаружи). Тут всегда светло, но если вам пора отдыхать, вы просто задерните шторы и погрузитесь в сон.  Еще одна дверь в правой стене ведет в ванную комнату.

Ванна:
Не больших размеров комнатка. Как только входишь, сразу видишь душевую кабинку. Справа ванна на голубых ножках в форме завитков. Слева унитаз и раковина. Над раковиной зеркальная дверца, открыв которую можно заметить несколько полочек для всяких принадлежностей. На полу резиновый коврик. Даже не смотря на то, что это ванная комната учеников из факультета стихии воды. В помещении всегда светло, это наверно единственная комната, где нет особых магических особенностей этой стихии.

0

2

---Начало---
В коридоре послышались тихие шаги. Затем едва слышно скрипнула дверь. В комнату вошла светловолосая девушка. Она растерянно огляделась уже более смелыми шагами прошлась по комнате. Затем она закрыла дверь и снова стала оглядываться. В комнате было две кровати. Обри слегка вздрогнула, при мысли о том, что сейчас прийдётся ещё с кем-то знакомиться, о чём-то разговаривать. Но с облегчением вдохнула, заметив, что полки пустуют.
"Выходит в этой комнате я буду первой..." - с лёгкой улыбкой на лице подумала девушка и неуверенно прошла к кровати. Она уселась на неё.
"Мягкая... Как облако..." - мечтательно пронеслось в голове у Обри. Такое ощущение, что она собиралась увидеть здесь что-то на подобии разваливающихся от старости кроватей, облезлые обои на неровных стенах и неприятный запах, к корому пришлось бы привыкать. Но вместо всего этого в новом жилище были две новые кровати, над ними удобные полки, стол, красивый мягкий ковёр, два шкафа и...Какая-то дверь, помимо входной. Девушка встала и направилась к ней. Она осторожно приоткрыла дверцу и перед её взглядом открылась ванна.
"Как же я не додумалась! Конечно же, это ванна! - радостно подумала Обри и покачала головой. Затем девушка вернулась к кровати и упав на неё, задумчиво уставилась на завораживающий потолок.

0

3

Обри много думала. Обо всём: о родителях, о старой и о новой школе, о старых друзьях, о новой учёбе и о многом другом. И именно в этот момент в голову пришла вполне разумная идея.
"Старые друзья - это, конечно, хорошо. Но я их теперь не скоро увижу..." - с грустью подумала девушка и её слегка передёрнуло. Она ведь даже не попрощалась с ними, не оповестила их о том, что уезжает. Но... Пускай они и хорошие друзья, но навереняка посчитали бы свою подругу чёкнутой! Сами посудите... Были бы вы обычным человеком и ваша знакомая говорит, что владеет какой-то магией. К ней прилетел странный голубь с запиской. Приглашением в школу стихий. И вот как после такого не сказать, что это бред сумасшедшего. Ну, или хотя бы неудачная шутка. Внутри Обри снова всё вздрогнуло и она поднялась с кровати. Лёгкими, но увереными шагами девушка направилась в сторону ванной. Взглянув на себя в зеркало она тут же отпрянула от него.
- Какой ужас!!! - сама себе сказала Обри и достала из сумки расчёску. Причесавшись и сделав порядок на голове, она решила умыться. Витон покрутила ручку умывальника и из крана потекла прохладная вода. Обри набрала её в руки и поднесла к лицу. Затем выключив воду вытерлась полотенцем и решила переодеться. Она одела свои любимые чёрные джинсы и тёплую кофту с пандой.
"Пора бы пойти с кем-то познакомиться..." - при этой мысли Обри улыбнулась. Не вечно же сидеть в комнате одной и слушать свои мысли. Так можно сойти с ума.
>>> Двор школы.

0

4

----Начало игры----
Аника неподвижно лежала на кровати с закрытыми глазами . Вот уже несколько дней она прогуливает занятия, но как-то умудряется гулять по всей территории "Колыбели" и оставаться незамеченной. Это никогда не составляло для нее труда - прятаться от людей и сливаться с тенями она умела мастерски . Хотя бы потому, что не терпела, когда рядом кто-то находился . Всю жизнь бояться людей и прятаться немного утомительно, но хоть безопасно ... Спирит медленно повернулась на бок и открыла глаза . В комнате, как всегда, было пусто . Ани пока умудрялась не попадаться на глаза своей соседке по комнате, что было немалым достижением . Девушка не знала ничего о личности своей соседки, как и то, сколько дней назад та прибыла в школу. Да Ани и не хотела этого знать. Девушка поморщилась, но лишь оттого, что сон постепенно одолевал ее. Веки слипались, голова тяжелела...<<Она бежит в тёмном лесу . От чего ? Тишина . Она остановилась , чтобы перевести дыхание . Громкий голос её матери велит :"Беги ! Спасайся !!! Она снова бежит по тёмному лесу . Кто-то догоняет её ... Внезапно она оказывается в светлой комнате . Нет ни дверей , ни окон . Пустота . Где я ? Внезапно в пустой комнате появилось зеркало . Она медленно подола к нему и увидела своё отражение . И не сумела сдержать крик полный ужаса . Она видела себя . Мёртвую . Крик всё длился ...>> Аника резко села на кровати, тяжело дыша. По виску скользили капельки пота. Сон, это всего лишь сон... Девушка закрыла лицо руками и попыталась унять дрожь . Не хочу здесь оставаться ! Ани встала и опрометью бросилась из комнаты.
--->Кристальное озеро

0

5

Поднявшись наверх, Ада медленно открыла дверь. Сказывалась усталость от того что навалилось на нее... Также медленно пройдя в комнату, девушка подошла к кровати и плюхнулась на нее. Скинув кроссовки, она легла на кровать, укрывшись одеялом забившись поближе к стенке. Тут прибежал ее котенок, Лис. Подойдя к кровати, он вначале посмотрел на Аэри своими зелеными глазами, наклонив голову, а потом и вовсе запрыгнул на кровать и начал тыкать мордочкой в ее лицо. Говорят что животные чувствуют переживания людей... Если это действительно так то Лис, все понимая, пытался приободрить ее, делал все что в его силах. Пушинка же вначале хотела его оттолкнуть и завернуться в одеяло с головой, но отказалась от этой идеи и улегшись на спину взяла питомца и подняла его на вытянутых руках перед собой. Затем опустила и сама потерлась о его нос и прижала его к груди. Лис казалось был не против. 
- Почему так получилось? -спросила она у котенка, который явно не знал что там получилось или не получилось, да и даже если бы знал то все равно не смог бы сказать и потому ему ничего не оставалось кроме как смотреть на хозяйку своими понимающими добрыми глазенками. Скинув питомца на пол, Аэри пошла в ванную умываться. Затем, закончив умываться, она вернулась в комнату и, достав плитку шоколада, принялась его жевать.

0

6

----> Северная башня. Комната №18.

Она в нерешительности стояла напротив знакомой ей двери. Она точно не помнила, кто в ней жил в прошлом году, однако хорошо знала, что в этом семестре здесь поселилась Аэри. И сейчас ши остро чувствовала, что вивенди чем-то очень расстроена. Вопрос состоял только в том, хочет ли она вообще кого-нибудь видеть? Может лучше не стоит тревожить ее?
Шиона покачала головой. У них с Аэри были теплые дружеские отношения, и она не могла остаться в стороне, зная, что подруга о чем-то переживает. Ведь возможно она может ей помочь. Приняв решения, девушка все же взялась за дверную ручку и тихо постучала. В том, что подруга была в комнате, не было никаких сомнений, так что, помедлив несколько секунд, Шиона вошла.
Аэри сидела на кровати. Не нужно даже было быть эмпатом, чтобы почувствовать – она действительно расстроена. В ее руках, была плитка шоколада, который она методично пережевывала, погруженная в свои мысли.
- Ээммм…Не помешаю? – голос Шио был тихим и вкрадчивым, - Привет.
Она сделала несколько шагов внутрь комнаты и прикрыла за собой дверь. Девушка сильно переживала, так как не знала чем помочь подруге. Поэтому осторожно присела на край кровати в метре от вивенди и внимательно оглядела помещение – все так же как у нее, ничего, что бы могло указать на причину душевных терзаний.
- Аэри, что-то случилось, да? Ты прости если вмешиваюсь, просто я почувствовала твое состояние…Я переживаю.
Она взяла девушку за руку в посмотрела ей прямо в глаза.

0

7

Как вошла Шиона, Аэри даже не заметила, слишком была погружена в свои мысли.
-А...? Привет... Нет не помешаешь...-все также задумчиво протянула Пушинка. Остатки шоколада, который она успела почти весь съесть она положила рядом с собой на кровать. Шиона подошла и села рядом.
-Что случилось?-переспросила Ада, переведя взгляд на девушку. Взгляд был пустой, глаза красные от слез, но с этим она поделать ничего не могла.
-Ничего...-вначале тихим голосом произнесла она, но поняла что врать просто бессмысленно, рядом сидит подруга-ши, которая сидит и все прекрасно чувствует. Тем более любой бы человек мог бы только по одному виду сказать, что с ней, с Аэри, что то случилось. Чтобы оттянуть момент пересказа всей истории вивенди взяла рядом лежащую шоколадку, а точнее то что от нее осталась и протянула Шионе.
-Будешь?-спросила она. Голос дрожал. Она до сих пор не могла успокоится. Ужасные картины и образы всплыли перед глазами. По щекам покатились слезы, лицо начало искажаться от плача.
-Мы с Аррисом поссорились-проревела она падая на колени подруги лицом. Тело содрогалось от рыданий. мысль о том что произошло, угнетала все больше и больше...

0

8

Аэри и правда была не в лучшем состоянии. Ее мысли были где-то очень далеко отсюда и явно не очень-то желали возвращаться. Она сидела, понуро опустив голову, уголки ее, обычно улыбающихся губ, были опущены. Вообще глядя на нее, Шиона сама заметно расстроилась, но решила не показывать это подруге.
"Видимо случилось что-то серьезное..."
Девушка приобняла вивенди и ободряюще улыбнулась. Слова застряли в горле комом, когда она увидела в глазах Аэри слезы, ее обеспокоенность с каждой минутой росла.
-Ничего...
Услышав ответ, Шиона даже немного разозлилась. Ведь она ей не чужая, она переживает за нее, а не интересуется ее состоянием из чистого любопытства. Да ей бы совесть никогда не позволила так поступить....Злость прошла мгновенно, оставив после себя лишь неприятный осадок, так как была несколько не свойственна девушке. Она вздохнула и погладила Аэри по голове.
- Так бывает...Отношения не всегда идеальны, влюбленные иногда ссорятся. - Она посмотрела прямо в глаза вивенди, - Вот увидишь, вы очень скоро помиритесь. Он тебя очень любит.
Девушка покачала головой, в ответ на предложенный шоколад, не смотря на то. что она любила сладкое, ши предпочитала фруктовые леденцы и пирожные. Она снова ободряюще приобняла вивенди и стерла ладошкой влажную дорожку на ее щеке.
- Не грусти, все наладится.

0

9

-Ну да... пожалуй ты пора-последний раз всхлипнула Пушинка успокоившись. -Просто он такую ерунду сказал, мол хочет уйти воевать, а меня это так выбесило, ну я от него убежала и вот...-посвятив в курс дела, произнесла она, вставая с кровати, направляясь к столу, где стояло небольшое зеркало. Присутствие Шионы явно успокаивало ее. Также ее слова касающиеся ее маленькой проблемы полностью успокоили Аэри. Она и сама все это прекрасно знала, но сейчас она была не много не в том состоянии чтобы осознать это самой без чье либо помощи. А тут Шио. Ада была сейчас ей как никогда благодарна за такую казалось бы мелочь, но очень значительную вещь для воздушницы. А теперь нужно было потихоньку собираться на торжество посвященное новому учебному году. Положив недоеденную плитку шоколада, Аэри взяла зеркало дрожащими руками и посмотрела в сове отражение. Видок был очень мягко говоря-не очень. На голове небольшой творческий беспорядок, косметика немного размазалась, глаза были красные.
Боже, ну что я за урод? И как я в таком виде пойду? Надо хотя бы привести себя в порядок, да и пошустрее скоро вроде торжество начнется, надо бы уже потихоньку в столовую идти... -рассуждала она, ища в ящике косметичку. Все таки нашарив ее, Пушинка достала карандаш и тушь; карандашом подкрасила снизу внутри и тушь ресницы.  Затем быстренько кинула все это на место и направилась к выходу.
-Пошли в столовую, там скоро все начнется... Заодно может кого нибудь еще встретим из знакомых-улыбнулась она своей той же беспечной улыбкой что обычно  играет на ее губах каждый божий день. -Догоняй-бросила она через плечо и вприпрыжку поскакала вперед направляясь в столовую

------> Столовая

Отредактировано Аэри (2011-11-03 22:06:43)

0

10

Вздохнув, Шиона отметила:
- Всякое бывает - он глупость сказал, ты вспылила. Это не так уж и страшно, - она грустно улыбнулась, ей бы их отношения, - вы замечательная пара.
Почему-то в школе ее личные отношения с противоположным полом ограничивались лишь дружбой, хотя кто знает, может быть что-то и изменится. Поэтому она по доброму завидовала Аэри и Аррису, не смотря на их перепалки, по ним всегда было видно, насколько они любят друг друга, и дорожат отношениями. Поистине идеальная пара.
Заметив, что девушка хоть немного, но повеселела, Шиона тоже улыбнулась. "Ну вот и хорошо...Улыбающаяся и жизнерадостная она нравится мне гораздо больше...". И действительно, стоило вивенди хоть немного успокоится и на душе у Шионы, тоже наступили покой и умиротворение. Вспомнив о времени, девушка мимолетом глянула на циферблат наручных часиков. Скоро нужно было идти на торжество, а она ведь так и не поспала толком. Делать было нечего - Аэри, судя по ее действиям, как раз собиралась идти. Резко выдохнув, ши сладко потянулась, словно довольная кошечка. По хорошему говоря, следовало вздремнуть хотя бы пару часов, но она решила что выспится где-нибудь в перерывах между мероприятиями. В конце концов, что-то можно и пропустить.
Желудок протестующе уркнул и Шиона сразу вспомнила, что в последний раз ела дома, а это было давно....И вообщем-то неправда...
"Нужно будет заглянуть в столовую..."
-Пошли в столовую, там скоро все начнется... Заодно может кого нибудь еще встретим из знакомых.
Аэри словно прочитала ее мысли, от чего на лице девушки появилась задорная ухмылка. Сейчас она поест, потом они пойдут слушать торжественную речь, а дальше девушка решила ипровизировать.
Стоило ей на секунду задуматься, как она упустила момент исчезновения подруги. Та испарилась словно ее и не было в комнате. Беззлобно чертыхнувшись, Шиона побежала за ней.
------> Прочие помещения. Столовая.

Отредактировано Sheona (2011-11-03 21:47:26)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Северная башня » Комната №12 -Д- (Аэри Адонгала - Шарлотта Барре`тт)